test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Хилы дамагеры! Или вам всё равно кем играть?

fantik#3111 fantik Публикаций: 7 Новичок
Для чего один из основных классов делать дамажещим.?Хил это хил,вы полностью компрометируете всю важность класса.
Сбалансировать классы по своим значениям и задать планку для (рук) игроков которому они должны соответствовать что бы пройти инст.
«134

Комментарии

  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    Здесь и танк дамажит.А недавний ребаланс поднял урон хилам,мол соло кв долго проходят,лол
  • Настройки
    fantik#3111 fantik Публикаций: 7 Новичок
    Первая игра где большое событие это ап дамага *Хилам*!
  • Настройки
    fantik#3111 fantik Публикаций: 7 Новичок
    Хотите дамажить,качайте ддшников а не поганьте класс!

  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    чем поганится класс в ДД спеке? лол.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    Не понимаю, почему у отдельных личностей пригорает от этого? Ну будет хил дамажить на уровне среднего ДД, кому от этого плохо? Меня больше беспокоит лютый переап луков, которые на данный момент и в ПвЕ, и в ПвП вне конкуренции.
    sand140986 написал: »
    Здесь и танк дамажит.А недавний ребаланс поднял урон хилам,мол соло кв долго проходят,лол
    А ты пробовал прокачать саппорта в кап? С каждым модулем новая кампания. Сейчас их уже 10 имеем. Из них только Андердарк фармится легко и быстро, ну кольцо ещё.
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    чем поганится класс в ДД спеке? лол.
    многие пвпшники надеялись на нерф адептов,а им завезли ап урона,лол
  • Настройки
    koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    fantik#3111 написал: »
    Хотите дамажить,качайте ддшников а не поганьте класс!

    А кто будет саппортить? Твины 2.5?
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • Настройки
    fionnkafionnka Публикаций: 610 Мастер пера
    fantik#3111 написал: »
    Хотите дамажить,качайте ддшников а не поганьте класс!

    Автор,ты вообще о чём?Умираешь от хила на арене?
    aacfdd1cba3bd9754fa7bb7ba6b613b1.gif
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    koshhej написал: »
    А ты пробовал прокачать саппорта в кап?
    Хмм,а ничего что требования к дд классам гораздо выше чем к сапорту,хила возьмут в пати всегда,а мага?

  • Настройки
    koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    sand140986 написал: »
    koshhej написал: »
    А ты пробовал прокачать саппорта в кап?
    Хмм,а ничего что требования к дд классам гораздо выше чем к сапорту,хила возьмут в пати всегда,а мага?

    А ничего, что это следствие, а не причина? А ничего, что не в данжах персов прокачивают?
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    fantik#3111 написал: »
    Хил это хил,вы полностью компрометируете всю важность класса.
    Ага. Помню как до ввода дд-ветки (не все помнят эти "благословенные времена") хилом можно было пройти сюжетку до 60-го лвл ТОЛЬКО в пати с каким-нибудь плуто-луко-магом. B)

    Теперь внимание вопрос - ЗАЧЕМ тебе сейчас в игре хилящий хил, если у ВСЕХ остальных отхила выше крыши?
    sand140986 написал: »
    koshhej написал: »
    А ты пробовал прокачать саппорта в кап?
    Хмм,а ничего что требования к дд классам гораздо выше чем к сапорту,хила возьмут в пати всегда,а мага?

    А ещё помню, как попадаешь хилом в пати, что на пве, что на пвп - тебе в чат какой нить берсятина пишет - ты тока меня хиль, и всё будет.
    :D:D:D
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    koshhej написал: »
    А ничего, что это следствие, а не причина?
    причина в том что менее прокачанные сапорты бывают полезнее дд.
    koshhej написал: »
    А ничего, что не в данжах персов прокачивают?
    действительно,я вот прокачиваю перса не сходя с протектората

  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    sand140986 написал: »
    действительно,я вот прокачиваю перса не сходя с протектората
    Ну это твои половые трудности, тащемта. :D
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    отредактировано марта 2017
    sand140986 написал: »
    koshhej написал: »
    А ничего, что это следствие, а не причина?
    причина в том что менее прокачанные сапорты бывают полезнее дд.
    Именно. А как, по твоему, должно быть? Вроде бы в этом смысл существования саппортов - быть полезными, не?
    sand140986 написал: »
    koshhej написал: »
    А ничего, что не в данжах персов прокачивают?
    действительно,я вот прокачиваю перса не сходя с протектората
    И кампании фармишь в Протекторате?
    Я тебе не про камушки говорю и не про заливку артов - это вопрос наличия АБ. Дары в Протекторате не закроешь. По крайней мере, не все. И опыта дамагерам в данжах падает в десятки раз больше, чем хилам. Я своим ЧК забиваю шкалу опыта раза в 2 быстрее, чем стражем-завоевателем сравнимого ОУП, за неделю вкачал на 4 очка все нужные умения. Хилу на это нужен не один месяц.
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • Настройки
    koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    отредактировано марта 2017
    Единственная трудность у ДД на сегодняшний день - пати в топовый данж найти, всё. На что вы плачетесь, непонятно. Хилы с танками дамажат, горе-то какое. Давайте саппортов ещё порежем, чего бы нет. И луков с берсами апнем.
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    koshhej написал: »
    Именно. А как, по твоему, должно быть? Вроде бы в этом смысл существования саппортов - быть полезными, не?
    Ходил на ЭШ,обычный состав 4 хила,2 танка,пал,3 дд.Мне,игроку на фуллкапе пришлось доказывать всеми правдами и не правдами что я буду дамажить,в то время как хила условно 3+ брали без проблем.А от вездесущей фразы хил ласт слот меня тошнило.
    koshhej написал: »
    шкалу опыта
    шкалу опыта?лол

  • Настройки
    koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    отредактировано марта 2017
    sand140986 написал: »
    koshhej написал: »
    Именно. А как, по твоему, должно быть? Вроде бы в этом смысл существования саппортов - быть полезными, не?
    Ходил на ЭШ,обычный состав 4 хила,2 танка,пал,3 дд.Мне,игроку на фуллкапе пришлось доказывать всеми правдами и не правдами что я буду дамажить,в то время как хила условно 3+ брали без проблем.А от вездесущей фразы хил ласт слот меня тошнило.
    Это называется "конкуренция". Среди дамагеров она есть. Среди хилов - нет. И, возвращаясь к предыдущему разговору, это следствие, а не причина.
    sand140986 написал: »
    koshhej написал: »
    шкалу опыта
    шкалу опыта?лол
    Шкалу опыта.
    Актуально для персонажей, которыми играют менее года. Особенно для саппортов. Очки умений, всё такое.
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Хил ласт слот.
    Не удержался :)
    По прокачке написана чушь. Полная. Мелкие дд тупо отъезжают от злобных мобов. В то время как тот же хил в режиме бессмертия и под полным баффом /дебаффом щелкает мобов. Очень. Очень. Очень сложно качаться.
    И камни, арты, петов, дары крупных гильдий - саппорт получает раньше. При этом можно творить с билдом/шмотом все, что угодно. А вот дд с упором в дэф, с фэйриком и в отрицании хорошо если к малобога возьмут и на первой пачке мобов не кикнут.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    Мне нравятся саппорты ДД.
    Когда какой нить танк вроде Айрона передамаживает мага и вара 4,2 ОУП одетых по фулу))).Еще и Оркуса держит.
    В 5-м модуле было полно ДД хиллов.И ничего всем место находилось.Правда вары тогда в авангардах танчили в каких то сетах титана :D

    f3ae194cff3c.jpg
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    koshhej написал: »
    Это называется "конкуренция". Среди дамагеров она есть. Среди хилов - нет.
    Это называется в любой непонятной ситуации качай хила.Класс с момента своего рождения был всегда хорош как в пве так и в пвп и не требует больших вложений еще и о конкуренции не нужно думать.А вообще качни пве плута,посмотрим как тебе возьмут в данжи.
    koshhej написал: »
    Давайте саппортов ещё порежем, чего бы нет.
    Мне бы хватило порезки в хлам адептов

  • Настройки
    koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    отредактировано марта 2017
    bellkazi написал: »
    камни, арты, петов, дары крупных гильдий - саппорт получает раньше.
    Камни, арты - ОС падают с убийства мобов. Мобов убивают ДД.
    Петов - эмм.. Серьёзно? С чего бы вдруг? Есть какая-то схема, а я не в курсе? Или у саппортов скидки на ап? Вроде нет. По цене самих петов разница копейки.
    Дары крупных гильдий - в крупную гильдию саппорту попасть ничуть не легче, чем ДД. Раньше - да, согласен, но опять же насколько, на 500 ОУП? Серьёзное преимущество) И опять же это следствие, а не причина. Хилы и танки нужны, потому что играть ими на постоянной основе люди не хотят, а не хотят потому, что это унылая тягомотина и всегда от тебя кто-то чего-то хочет.
    bellkazi написал: »
    При этом можно творить с билдом/шмотом все, что угодно. А вот дд с упором в дэф, с фэйриком и в отрицании хорошо если к малобога возьмут и на первой пачке мобов не кикнут.
    Всё что угодно? Танк без призыва и доблести кому-то нужен? Или хил без армии и воспрещения? Или ОД-хилы сейчас нарасхват? Я играл с год упоротым в дамаг завоевателем и мне что-то совсем рады не были, даже если танчил нормально)
    ДД в данже может дамажить, может не дамажить, может в чЯтик писать - всем пофиг, от него в принципе мало что зависит и никто от него ничего не ждёт. Сапорт всегда должен работать нормально, иначе нафиг нужен такой сапорт.
    bellkazi написал: »
    Мелкие дд тупо отъезжают от злобных мобов. В то время как тот же хил в режиме бессмертия и под полным баффом /дебаффом щелкает мобов.
    Правильно ли я понял, ты сейчас утверждаешь, что мелкий хил дамажит лучше мелких ДД и быстрее разносит паки мобов?
    Или хила качать проще, чем берса?
    Н - недоумение.
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    koshhej написал: »
    хила качать проще, чем берса?
    Н - недоумение.
    Из 5 рабочих персов на учетке (чк, страж, пал, маг, хил) дд собсна был только ЧК. Мак до этого модуля был фаером.
    Кампании пройдены все (море только стражем и палом не начинал - с учётом армии это было не нужно).
    Так что я тоже в недоумении по поводу сложности прокачки саппорта.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    koshhej написал: »
    Хилы и танки нужны, потому что играть ими на постоянной основе люди не хотят, а не хотят потому, что это унылая тягомотина и всегда от тебя кто-то чего-то хочет.
    Шок,а дд в этом плане легче?
    koshhej написал: »
    ДД в данже может дамажить, может не дамажить, может в чЯтик писать - всем пофиг, от него в принципе мало что зависит и никто от него ничего не ждёт. Сапорт всегда должен работать нормально, иначе нафиг нужен такой сапорт.
    Шок,прямо откровение,я думал вся работа сапортов что бы эти несколько дд задамажили на 200% и зачистили данж,потому и требования к ним выше
  • Настройки
    koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    sand140986 написал: »
    А вообще качни пве плута,посмотрим как тебе возьмут в данжи.
    ПвЕ-плут - мой самый старый перс на данный момент. Играю им не часто, но с данжами проблем не больше, чем у других ДД.
    sand140986 написал: »
    Это называется в любой непонятной ситуации качай хила.Класс с момента своего рождения был всегда хорош как в пве так и в пвп и не требует больших вложений еще и о конкуренции не нужно думать
    И не смотря на это хилов в игре не хватает.
    bellkazi написал: »
    koshhej написал: »
    хила качать проще, чем берса?
    Н - недоумение.
    Из 5 рабочих персов на учетке (чк, страж, пал, маг, хил) дд собсна был только ЧК. Мак до этого модуля был фаером.
    Кампании пройдены все (море только стражем и палом не начинал - с учётом армии это было не нужно).
    Так что я тоже в недоумении по поводу сложности прокачки саппорта.
    Прежде всего хочу сказать, что люто завидую тебе по поводу количества свободного времени. У меня столько нет, и кампании худо-бедно закрыты у 3-х персов, из них один страж.
    На вопрос ты так и не ответил, ни на один. Наверное, потому что ответы очевидны.
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    koshhej написал: »
    И не смотря на это хилов в игре не хватает.
    просто потому что их нужно больше чем дд

  • Настройки
    koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    отредактировано марта 2017
    sand140986 написал: »
    koshhej написал: »
    Хилы и танки нужны, потому что играть ими на постоянной основе люди не хотят, а не хотят потому, что это унылая тягомотина и всегда от тебя кто-то чего-то хочет.
    Шок,а дд в этом плане легче?
    Да, будешь отрицать? Ток пожалуйста обоснованно.
    sand140986 написал: »
    koshhej написал: »
    ДД в данже может дамажить, может не дамажить, может в чЯтик писать - всем пофиг, от него в принципе мало что зависит и никто от него ничего не ждёт. Сапорт всегда должен работать нормально, иначе нафиг нужен такой сапорт.
    Шок,прямо откровение,я думал вся работа сапортов что бы эти несколько дд задамажили на 200% и зачистили данж,потому и требования к ним выше
    Требования выше к кому? К саппортам? Так вроде.. Что-то я совсем запутался.
    Урон ДД - проблема и задача ДД. Есть мнение, что именно поэтому ДД так и зовутся. Саппорты в первую очередь обеспечивают выживание пати, потом уже баффы и урон, это если говорить об игре в команде. Ну то есть хорошо, что армия баффает могучку, но гораздо важнее до сих пор был неуяз. И когда я стражем на ЭШ ставлю командира вместо доблести на первой фазе, почему-то ДД это не устраивает) Непридуманная история, каждый раз когда так делаю, кто-то бомбит в чатике, что танк нубло и вообще редиска.
    А ещё есть товарищи, которым вообще пофиг, успели их баффнуть или нет. Типа
    bellkazi написал: »
    всегда влетал в пак мобов, нажимая все кнопки одновременно, бо другого стиля игры не признаю
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    koshhej написал: »
    Прежде всего хочу сказать, что люто завидую тебе по поводу количества свободного времени. У меня столько нет, и кампании худо-бедно закрыты у 3-х персов, из них один страж.
    На вопрос ты так и не ответил, ни на один. Наверное, потому что ответы очевидны.
    Хил с М5, страж с М5, пал с М6, маг сколько помню всегда был.
    С учётом того, что дд в данжи не зовут и не берут, пока не подрастешь до капа - время было.
    А отвечать на истории о страданиях саппорта нечего. Если бы не сливал все на основу - закрыл бы кампании маркетом и дарами джина. Это несложно.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    koshhej написал: »
    Требования выше к кому?
    к дд
    koshhej написал: »
    Саппорты в первую очередь обеспечивают выживание пати
    Серьезно?Ну ок

  • Настройки
    koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    bellkazi написал: »
    koshhej написал: »
    Прежде всего хочу сказать, что люто завидую тебе по поводу количества свободного времени. У меня столько нет, и кампании худо-бедно закрыты у 3-х персов, из них один страж.
    На вопрос ты так и не ответил, ни на один. Наверное, потому что ответы очевидны.
    Хил с М5, страж с М5, пал с М6, маг сколько помню всегда был.
    С учётом того, что дд в данжи не зовут и не берут, пока не подрастешь до капа - время было.
    А отвечать на истории о страданиях саппорта нечего. Если бы не сливал все на основу - закрыл бы кампании маркетом и дарами джина. Это несложно.

    Дарами Джинна даже Шарандар не закроешь.
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • Настройки
    koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    отредактировано марта 2017
    sand140986 написал: »
    koshhej написал: »
    Требования выше к кому?
    к дд
    koshhej написал: »
    Саппорты в первую очередь обеспечивают выживание пати
    Серьезно?Ну ок

    Серьёзно.
    Можешь сходить на ЭШ в 10 ДД, проверить. Отпиши потом, как прошло.
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.