test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

пве турнир. опрос

2»

Комментарии

  • Настройки
    apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера
    отредактировано марта 2017
    Без призванных петов)))
    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Да, идея интересная, хотелось бы поучаствовать.
    apatutin написал: »
    Без призванных петов)))

    Без проблем, только с условием - допуск только тех у кого есть эти петы :D сойдет?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера
    whitestarua написал: »
    apatutin написал: »
    Без призванных петов)))

    Без проблем, только с условием - допуск только тех у кого есть эти петы :D сойдет?

    Это главное условие)
    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
  • Настройки
    wearebooweareboo Публикаций: 4 Новичок
    Подземелья вспомнили ,а вот про драконов забыли.Без всяких загрузок/догрузок/нагрузок есть ,например, драконий источник .И как вытекающее в гильд турнир , эт дракоши в крепости.
    ҐРAЂЇТЄЉ Ќ0Р0ВАН0В
  • Настройки
    rev4nusrev4nus Публикаций: 67 Искатель приключений
    Я пвпшник.
    Еще есть Тиамат отудаже, туда влизает 25 человеков. Можно соревноваться чей пак быстрее снисет голову или кто оторвет их большое количество по очереди)
    sukkubraz написал: »
    здесь опрос касающийся камня молнии.
    разрешить его использования или нет.

    И помимо молнии хватает багаюзных камней...

    Огребатель
    Cryptic fix please
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Да, идея интересная, хотелось бы поучаствовать.
    apatutin написал: »
    whitestarua написал: »
    apatutin написал: »
    Без призванных петов)))

    Без проблем, только с условием - допуск только тех у кого есть эти петы :D сойдет?

    Это главное условие)

    Честно, хоть голышом, но имхо чтобы всё что надо было для допуска) Так будет честно.
    Человек не может называться хорошим пвешником если он не накрабил себе то за счет чего можно тащить в пве)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера
    rev4nus написал: »
    Еще есть Тиамат отудаже, туда влизает 25 человеков. Можно соревноваться чей пак быстрее снисет голову или кто оторвет их большое количество по очереди)
    sukkubraz написал: »
    здесь опрос касающийся камня молнии.
    разрешить его использования или нет.

    И помимо молнии хватает багаюзных камней...

    Тиамат сносится за 1 раз сейчас))
    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
  • Настройки
    parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    Да, идея интересная, хотелось бы поучаствовать.
    В итоге победит команда, которая умудрится попасть во все три данжа на нелагающие инстансы)
  • Настройки
    sukkubrazsukkubraz Публикаций: 108 Хранитель знаний
    Да, идея интересная, хотелось бы поучаствовать.
    parovozik86 написал: »
    В итоге победит команда, которая умудрится попасть во все три данжа на нелагающие инстансы)

    что мешает команде перезайти в данж и попасть не на лагающий инст?
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    apatutin написал: »
    whitestarua написал: »
    apatutin написал: »
    Без призванных петов)))

    Без проблем, только с условием - допуск только тех у кого есть эти петы :D сойдет?

    Это главное условие)

    Честно, хоть голышом, но имхо чтобы всё что надо было для допуска) Так будет честно.
    Человек не может называться хорошим пвешником если он не накрабил себе то за счет чего можно тащить в пве)

    в каком данжике нафармить хил-танк-пал сет?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Да, идея интересная, хотелось бы поучаствовать.
    polaris1986 написал: »
    whitestarua написал: »
    apatutin написал: »
    whitestarua написал: »
    apatutin написал: »
    Без призванных петов)))

    Без проблем, только с условием - допуск только тех у кого есть эти петы :D сойдет?

    Это главное условие)

    Честно, хоть голышом, но имхо чтобы всё что надо было для допуска) Так будет честно.
    Человек не может называться хорошим пвешником если он не накрабил себе то за счет чего можно тащить в пве)

    в каком данжике нафармить хил-танк-пал сет?

    К чему ты это?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    ferblferbl Публикаций: 453 Хранитель знаний
    Максимальный ОУП – не ограничен?
    Прямо не турнир, а показательные выступления. Развлечение для небольшой касты игроков. Массовость данного мероприятия, лично я, ставлю под сомнение.

    А если ввести кучу ограничений на петов, маунтов, дары, камни и пр. и привести всех участников к одному "знаменателю"?
    Утопия чистой воды. Я даже боюсь представить объём выставленных разрешений/ограничений.

    Ну и о наболевшем.
    Сервер, провайдер, железо. Каждый выберет то, что ему ближе.

    Существует выражение: "Критикуешь - предлагай". Только предложить нечего. Neverwinter на данной стадии развития не предоставляет ни инструментария, ни возможности провести турнир в том формате, что задумал автор. Увы.
    01ba4e28df55.png
  • Настройки
    taktonekyritetaktonekyrite Публикаций: 508 Мастер пера
    Нет, идея не интересная, участвовать не буду.
    Лагов интересно благослави
  • Настройки
    hternhtern Публикаций: 735 Мастер пера
    fester69troll написал: »
    hoverist написал: »
    fester69troll написал: »
    ну не соревноваться же в том кто сильнее треснет по манекену?

    это и есть сейчас вся суть пве. кто быстрее убьёт - тот и молодец. у кого есть урон - тот молодец.

    а разве это не была всегда суть пве?
    Ток в Невере,везде почти тактика важнее
    De la Voro- Гвенвивар.Недоплут из ПВЕ гильдии.Теперь тоже форумный боец)) Чернокнижник Сиротка Бу.
  • Настройки
    meriardokmeriardok Публикаций: 354 Хранитель знаний
    Да, идея интересная, хотелось бы поучаствовать.
    Идея нравится, если это т2 и невер, то можно действительно делать пати 4 чела+1 наблюдатель, который просто бегает хвостиком, осматривая на костре перед боссами всех (ну там оуп все дела, молотки), камни полезности можно вообще запретить регламентом, чтобы не было разделся-оделся и тд. Не очень понятно с датами, написано прием заявок 31 мая, а проведение в апреле, видимо, очепятка.
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Да, идея интересная, хотелось бы поучаствовать.
    Т2 слишком слабенькие.
    Смысл в том что тут даже пара секунд задержки это уже огромная проблема, не то прожал или подвис в какой-то момент.
    ЭШ и клыколом куда лучше + моровые сейчас.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    полностью согласен с роботом
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    meriardok написал: »
    Идея нравится, если это т2 и невер, то можно действительно делать пати 4 чела+1 наблюдатель, который просто бегает хвостиком, осматривая на костре перед боссами всех (ну там оуп все дела, молотки), камни полезности можно вообще запретить регламентом, чтобы не было разделся-оделся и тд. Не очень понятно с датами, написано прием заявок 31 мая, а проведение в апреле, видимо, очепятка.

    да на тот же клыколом 4 + 1 наблюдатель. не плохо проходится. проблема-то в том, что нет достойного контента, чтоб соревноваться. да и смысла не очень много вижу.
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    Плюсану Ховеристу, контента нет, а который есть просто разносится в кашу грамотной фулкой, что с гондом, что без гонда. Не будет гонда - оденут сердце, какая разница. Фаст ран клыка еще вполне челендж, собственно и все. Моровые просто нудный и заскриптованный инст, он вообще плохо подходит для фастов имхо. А в остальных инстах победителями будут берсы, которые просто сломя голову полетят прямо к боссу.
  • Настройки
    meriardokmeriardok Публикаций: 354 Хранитель знаний
    Да, идея интересная, хотелось бы поучаствовать.
    deyril написал: »
    Плюсану Ховеристу, контента нет, а который есть просто разносится в кашу грамотной фулкой, что с гондом, что без гонда. Не будет гонда - оденут сердце, какая разница. Фаст ран клыка еще вполне челендж, собственно и все. Моровые просто нудный и заскриптованный инст, он вообще плохо подходит для фастов имхо. А в остальных инстах победителями будут берсы, которые просто сломя голову полетят прямо к боссу.

    ойвсе, папки набежали))) Никто же не заставляет вас участвовать) Тут же весь вопрос ради чего и кто захочет участвовать, что меряем одетость или руки или билды? Я согласна, что с соедами, петами и конями очень сложно сравнивать игроков только по опупу, наверно, для полного треша надо было бы запретить использование активного пета и отправить всех на клыка меряться количеством вайпов хДД
    В любом случае какая-то активность на сервере интересней, чем ее полное отсутсвие, поэтому я за любой кипиш и к слову сказать, пока с секундомером бегали клыка, много чего меняли и пробовали, по крайней мере, где там можно в любой пачке сэкономить время, я знаю после этих экспериментов. Поэтому вообще не важно, кто будет участвовать и кто победит, главное, что участники смогут (возможно) лучше узнать свой класс, данжи и командную игру.
    ПыСы Надо добавить в регламент запрет на участие драконидам хДДДД (шучу)).
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.