test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Долговая расписка лорда

SystemSystem Публикаций: 147 Хранитель знаний
Эта дискуссия создана из комментариев, извлеченных из: Вопросы и ответы.
«1

Комментарии

  • Настройки
    shalambalam#4405 shalambalam Публикаций: 0
    Выдали мне долговую расписку в новой кампании, куда её использовать? Или просто за голду толкнуть любому неписю? Карты как использовать? Два раза нажимаю ничего не происходит, на правую кнопку предлагает одеть куда-то чего-то.
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    Долговая расписка - квестовый сюжетный предмет. Как и любой подобный - будет использован на определенном этапе прогресса кампании. Удалять крайне не рекомендуется.
    По картам - подробнее можете почитать тут http://forum.arcgames.com/nwru/discussion/205782/m11-v-kartinkah
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Удалять крайне не рекомендуется.

    отлично, вчера выкинула, это очень плохо? если предмет удалять крайне нежелательно могли бы сделать его невыкидываемым. теперь надо идти повтоярть квесты от лорда и брать заново?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    alastar7alastar7 Публикаций: 539 Мастер пера
    Хотел выкинуть расписку, но потом подумал, это ж невер, вдруг еще нужна будет, придержука до конца компании, чуйка не подвела)
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    Удалять крайне не рекомендуется.

    отлично, вчера выкинула, это очень плохо? если предмет удалять крайне нежелательно могли бы сделать его невыкидываемым. теперь надо идти повтоярть квесты от лорда и брать заново?

    Вы ведь опытный игрок ) ничего по сюжетным квестам не стоит удалять) Что теперь - понятия не имею - скорее всего в каком-то из квестов Вам дальше потребуется, а в наличии не окажется, т.к. выкинули.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    скорее всего в каком-то из квестов Вам дальше потребуется

    как это скорее всего? так понадобится или нет?))) ей что месяц в кармане лежать? если это квестовый предмент - то скорее всего он либо используется в квесте, либо сразу после него. а не валяестя в сумке месяц (пример: чертополох для Макоса - взяли, в продолжении квеста сдали, и всё), либо же есть какие-то предменты используемые в кампании - например какие-то огоньки фэйри в шарандаре - насобирал, упало в валюты - там же лежит месяц пока не соберется достаточно и не будет нужно (либо всякие книжки для открытия даров - можно хранить, можно продать, можно купить когда потребуется).

    полагаю где-то в конце будет диалог типа "сохранил ли ты мою расписку" и варианты - да, нет. возможно за неё даже какую-то ачивку дадут (типа ностальгия?).

    ЗЫ: у меня была сумка с печатями - она не выкидывалась, пришлось выкинуть что-то другое. чтоб взять карту в склепе. вся мелоч итак уже была выброшена, выбрасывать стак брошенного оружия тоже не очень хорошо. как-то так. и решить что нужно а что не нужно, когда на тебя с одной стороны нападают монстры, с другой зовут в пати, а с третьей надо взять карту и решить что же выикнуть... ну вы поняли.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    sergafantomsksergafantomsk Публикаций: 910 Мастер пера
    отредактировано марта 2017
    в общем,много чего не попало в эфир.но я в замешательстве все равно.лежит,а жаба душит.
    хороший донат кривым рукам не поможет
    Dox GWF
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    скорее всего в каком-то из квестов Вам дальше потребуется

    как это скорее всего? так понадобится или нет?))) ........................................

    солнце, прочитай описание последней плашки в торговой ветке компании...

    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера
    Доброго времени суток. Есть у кого-нибудь лог АСТ спутника Легионер (фиол и выше качества)? Какой конечный прирост к урону он даёт на соло цель/манекен.
    shadower75 написал: »
    polaris1986 написал: »
    Удалять крайне не рекомендуется.

    отлично, вчера выкинула, это очень плохо? если предмет удалять крайне нежелательно могли бы сделать его невыкидываемым. теперь надо идти повтоярть квесты от лорда и брать заново?

    Вы ведь опытный игрок ) ничего по сюжетным квестам не стоит удалять) Что теперь - понятия не имею - скорее всего в каком-то из квестов Вам дальше потребуется, а в наличии не окажется, т.к. выкинули.

    Тогда заранее для тех кто выкинул файл не могли бы вы предупредить вышестоящих, что может возникнуть такая проблема и, чтобы они заведомо в ближайших тех. работах что-нибудь подумали. Я вроде бы тоже выкинул. Так как инвентарь забит всем чем только можно из новой кампании.
    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    apatutin написал: »
    не могли бы вы предупредить вышестоящих

    О чем? Что из модуля в модуль ряд игроков то квесты отменяет по сюжету, а потом теряется, то квестовые предметы выкидывает, то еще что-то? А здравый смысл? Раз выкинули - значит не нужно оно Вам - нашли что-то более ценное. Сюжет игры в этом не виноват совершенно.
    В случае невозможности выполнить сюжетную линию - сообщите в техподдержку, с указанием деталей происшествия.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    При всём уважении, но квестовый предмет должно быть НЕВОЗМОЖНО выкинуть, если он впоследствии будет использован в квестах или кампании.
    Так что косяк разработчиков, как не крутите.
    Подождём, пока их завалит лавина одиночных обращений по совету выше. :D
    Зачем чесаться и предвосхищая это очень приятное событие написать им репорт, дескать, игроки ВНЕЗАПНО смогли выкинуть из сумки ваш квестовый предмет. :)
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    neho4ype4enianeho4ype4enia Публикаций: 235 Хранитель знаний
    Глупо делать невыбрасываемыми квестовые предметы, приведу пару причин.
    1) я нуб с 1-2 сумками, не делаю почти квесты, но успел прокачаться, потом нахапал все квесты разом доступные, все сумки забиты мусором квестовым, а в процессе прохождения, его все больше и больше)
    2) банально делать не хочу этот квест (он побочный и награда не очень), а выкинуть лутинку квестовую не могу, печаль беда.
    На мой взгляд, надо на таких важных лутинках делать пометки в описании желательно красным цветом, остальное уже тогда на совести игрока.

    Пс. Как знал, что выкидывать не стоит)))
    KvkHJ.png
  • Настройки
    ferblferbl Публикаций: 453 Хранитель знаний
    Купить на ауке. От 1.8к. Незачто.
    01ba4e28df55.png
  • Настройки
    neho4ype4enianeho4ype4enia Публикаций: 235 Хранитель знаний
    Время скупать и спекулировать)))
    KvkHJ.png
  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    Предлагаю разработчикам в следующей кампании придумать сюжет, в котором нужно будет купить специально под квестовые предметы 5 легендарных сумок по полторы тысячи зен всем альтам на аккаунте. А то не донатят, сволочи, совсем!
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    warravana написал: »
    Предлагаю разработчикам в следующей кампании придумать сюжет, в котором нужно будет купить специально под квестовые предметы 5 легендарных сумок по полторы тысячи зен всем альтам на аккаунте. А то не донатят, сволочи, совсем!

    Так они уже начали в этом модуле - стаки всякого квестового мусора по 99 вместо 999, карты и пропуска в количестве, занимающим целую сумку.
    Лиха беда начало :)
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    avalontmavalontm Публикаций: 54 Искатель приключений
    Что-то не помню не выбрасываемых квестов, напомни?
  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    avalontm написал: »
    Что-то не помню не выбрасываемых квестов, напомни?
    Это из серии "не помню неудаляемых игр"?

    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    Иногда стоит читать диалоги
    c7c5b8414eac4bada8e297f4f49b441f.png
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    shadower75 написал: »
    Иногда стоит читать диалоги

    предположений где она будет нужна ровно две штуки -
    1. В конце сюжетки, то бишь 5-ая глава.
    2. При прокачке на фулл торговой ветки компании.

    оба предположения пока проверить никак, ибо никто пока до этого не добрался.

    ЗЫ. Ну а смысл нытья тех кто её выкинул - непонятен. Выкинули? - значит вам это не надо. Чё ноете то теперь?

    ЗЫЗЫ.
    leokene2 написал: »
    При всём уважении, но квестовый предмет должно быть НЕВОЗМОЖНО выкинуть, если он впоследствии будет использован в квестах или кампании.
    Так что косяк разработчиков, как не крутите.
    Подождём, пока их завалит лавина одиночных обращений по совету выше. :D
    Зачем чесаться и предвосхищая это очень приятное событие написать им репорт, дескать, игроки ВНЕЗАПНО смогли выкинуть из сумки ваш квестовый предмет. :)

    ВНЕЗАПНО, но это не ИХ квестовый предмет, а ТВОЙ.

    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    ВНЕЗАПНО, но это не ИХ квестовый предмет, а ТВОЙ.
    Может и игра МОЯ? Может я могу задавать здесь правила?
    Чо за фигню ты несёшь? Квест, и предметы к нему, придумали криптики им и отвечать головой.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    leokene2 написал: »
    fester69troll написал: »
    ВНЕЗАПНО, но это не ИХ квестовый предмет, а ТВОЙ.
    Может и игра МОЯ? Может я могу задавать здесь правила?

    А разве ты не пытаешься это и делать? :)
    ->
    leokene2 написал: »
    При всём уважении, но квестовый предмет должно быть НЕВОЗМОЖНО выкинуть, если он впоследствии будет использован в квестах или кампании.
    Так что косяк разработчиков, как не крутите.
    А они может так и задумали и косяком это не считают... но твоя не согласный.

    И игра - да, ТВОЯ. Хочешь играешь, хочешь удаляешь - разве нет? А то по твоей логике получается и играть за тебя должны криптики. Хотя ты предпочитаешь смотреть откуда-то с другой стороны..

    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Фест, и ты туда же.
    НЕНАВИЖУ, когда кто-то сообщает в разговоре "по твоей логике" - запомните уже, нет у оппонента логики. :)

    И да, меня несколько бесит, что опять в моих сумках бардак, несмотря на то, что там больше нет плавсредства, удочек и ключей.
    Положа руку на сердце - мне и в НВН мало нравилось, что сумка вечно переполняется, что взять вооон тот доспех с собой - невозможно, потому что просто не утащить сумку за собой, и нужно для этого выкинуть из неё пару камешков и выпить пару зелий.
    И собственно говоря, почему ты считаешь, что я не имею права высказать своё мнение на этот счёт?
    Форум по игре для того и создан, чтобы люди высказывали своё мнение об игре.

    Вернёмся к своим.. пенатам, да.
    Итак, среднестатистический казуал, который ранее забывал брать задания у Рикса и царя (ведь это именно для такого выпилили ежедневки и прикрутили получение аб автоматом, ага) таскает с собой некий предмет, полученный в процессе квеста. сумка заполоняется всяким мусором, и вот тут этот казуал встаёт перед выбором - выкинуть ли ему эту штуку, которая уже 2 недели болтается в сумке, и не приносит никакой ощутимой пользы - и сдать её некуда, и не продать. А, ну вот на аукцион продам, чего таскать зря.
    И он идёт и выставляет её на аук. В лучшем случае.
    Или просто выкидывает, с мыслями о том, какой он молодец, потому как лишнюю лошадь он пытался выкинуть из сумки 2 месяца, а эту ненужную бумажку взял и бросил, освободив место для очередного хризолита.

    Когда в итоге окажется, что казуал - лох, и бумажка очень нужная, и взять её неоткуда (на аукционе такие же лохи всё давно раскупили) - что он будет делать тогда? Побежит ныть на форум и строчить письма в ТП.
    А теперь скажи ещё что-нибудь о моей логике пожалуйста.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    Тань, я тоже тебя люблю...

    Про логику забуду, окей. Будем хаотично перестреливаться.. :)

    Отчего же не имеешь права высказаться? - Имеешь, очень даже. Дело не в этом. Вот у продавца лежит что-то - оно его. Ты купила - теперь это что-то твоё. Надеюсь, с этим ты спорить не будешь? Это я про игру. Так что она твоя как ни крути. Только не забывай, что именно вот высказываниями оказывается "нажим" на разработчика. Ему то фиолетово, привязана эта фигня или нет...

    Насчёт ныть на форуме и строчить письма в ТП - ну так сорри, лоханулся казуал и теперь предпринимает попытки исправить свой же косяк пытаясь при помощи нытья вытащить у плохих дядек производителей то что профукал по своей же воле. Даж не по вине, заметь, а просто так захотелось ему, а теперь кто-то виноват, ибо виноватым он сам по определению быть не может.

    Насчёт вот я взял и выкинул квестовую вещь.... Ну да, красавец, подумать о том, что сюжетная линия квеста ещё не закрыта и мало ли что ещё может пригодится, это наверно ну очень проблематично и практически невозможно, куда важнее думать о том, что места под камушек какой-нить не хватает...

    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Откровение B)

    Фри ту плей понятное дело. Вот если б я эту игру купила (ну или оплатила подписку на месяц, как в вовке, например) я бы и трясла их тогда как грушу. :D И имела бы на это право. А так - взятки гладки, конечно. Вы можете использовать эту долговую расписку на свой страх и риск, мы не несём ответственности за использование вами контента не по назначению. :D

    Про казуала и подумать - это сильно очень.
    Не забываем, предусмотрено, что такой казуал, зайдя в игру не идёт брать ежедневные задачи, которые ему дают в Протекторате, а зашёл такой - чёрт, надо же в данж сходить. А квест на аб не берёт.
    (Честно говоря для меня было очень удивительно узнать о подобном поведении хм.. оказывается большинства игроков).
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    барагоз на ровном месте, расписка не привязана, а значит можно скинуть с твина или купить, а лучше скинуть твину и пусть у него пылится
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • Настройки
    weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    Удалять крайне не рекомендуется.

    отлично, вчера выкинула, это очень плохо? если предмет удалять крайне нежелательно могли бы сделать его невыкидываемым.

    Зачем, это же не скакун рыцаря невервинтера, а важный предмет.
  • Настройки
    tyrchtyrch Публикаций: 673 Мастер пера
    Долговая расписка служит одной цели - показать что лорд Неверембер банкрот. Он сам приглашает игрока в особняк и объясняет, мол "денег нет, но вы держитесь", идите мародерствуйтевозвращайте ценности.
    Или кто-то думает получить за нее легендарного скакуна?))
    "Группа дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага"
    - сервер в Амстердаме
  • Настройки
    meriardokmeriardok Публикаций: 354 Хранитель знаний
    У маленьких твинов есть невыкидываемые квестовые предметы, какие-то бомбы с горы хотеноу, не помню, что еще. Расписки выкинула, т.к. согласна с тем, что если предмет лежит в сумке месяц, а никакого очевидного квеста на него не висит, то это мусор, собирать всякую хрень и строить предположения, что ее стоит хранить, авось там какой-то квест... очень на любителя с большой фантазией. Вообще на расписки эти пофиг, тк кампания не нравится сама по себе, а то, что надо открывается и без них.
  • Настройки
    stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    У меня в сумке никаких расписок нет.Если ее нет значит это мусор был.
    А если это важный квестовый предмет который на что то мне повлияет дальше - значит кто то идиот и точно не игрок.
    f3ae194cff3c.jpg
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.