test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Стрим с разработчиками от 07.03.17. - Состояние игры. (неофициальный сокращенный перевод).

2

Комментарии

  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    ug2bk написал: »
    что карту для пвп им сами игроки нарисуют в мастерской.

    Как креативные наработки хорошо, но... Это просто ужасная идея с технической стороны.. особенно зная криптиков, и как они могут этим воспользоваться.

    Про обычные командные бои ради убийств, а не бдсм - все еще можно не мечтать?
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    ug2bk написал: »
    Во всяком случае, м11.5 объявлен крепостным.
    О да, чувствую крепостным будет во всех смыслах
    13217983.jpg


  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру

    [*] Баланс классов.

    даж не знаю что сказать, по балансу от этой команды разработчиков. Сначала у них луком нерфили, и вероятно немного недонерфили (считай апнули), теперь клирики (апнут урон), я даже боюсь представить что они могут сделать с плутами.

    [*] Раскладки. НО. Раскладка не затронет спутников и скакунов, только персонаж.

    на кой она тогда если все завязано на спутах и маунтах?

    [*] м12. Большой модуль. Новые награды в сундуках. Человек из СтарТрекОнлайн работает над наполнением данжей, ловушками и минииграми (в том числе на расовые умения).

    это хорошо

    [*] Мастерская. Пущена на самотек с м3, человек, который ей занимался, ушел в другой проект. На данный момент основной вопрос - "используется ли мастерская вообще". (//то есть, в самом худшем случае при нулевой обратной связи, невер может остаться вообще без неё. Пожалуйста, тоже без мата.) В зависимости от отзывов по этому вопросу, будет приниматься решение, что делать с мастерской и как скоро.

    мастерская не работает потому что никто ей не занимается, никому она не нужна. Но неинтересна она игрокам/разработчким именно из-за того что её не фиксят.

    представьте все данжи стали на уровне схваточки 30 уровня для 70 уровневых персонажей с раскручеными петами, представьте за заход данжа больше дропа падает с камней на ОС чем самой наградой (тут и представлять нечего). представьте все возможные задания а-ля "иди убей 300 этих мобиков, а потом 300 других" и "собери 150 редких желудей которые палают только с елки которая растет на юге и падают эти желуди раз в три недели" (что? было?). представьте, что вам надо слепить интересную внешку на плута из доспехов паладина. мастерская слишком устарела, понятное дело никто в неё не играет, но лишь потому что криптики сами ничего не меняют и не дают ничего сделать в мастерской.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    sergafantomsksergafantomsk Публикаций: 910 Мастер пера
    frobonator написал: »
    ug2bk написал: »
    Во всяком случае, м11.5 объявлен крепостным.
    О да, чувствую крепостным будет во всех смыслах
    13217983.jpg


    в одной из тем все кричали на орфена,что он собирает налог зря.он же говорил,что скоро придется опять стройкой заниматься,но никто ему не верил.он,похоже,будет первый,кто все имба-плюшки получит.
    хороший донат кривым рукам не поможет
    Dox GWF
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    sergafantomsk написал: »
    frobonator написал: »
    ug2bk написал: »
    Во всяком случае, м11.5 объявлен крепостным.
    О да, чувствую крепостным будет во всех смыслах
    13217983.jpg


    в одной из тем все кричали на орфена,что он собирает налог зря.он же говорил,что скоро придется опять стройкой заниматься,но никто ему не верил.он,похоже,будет первый,кто все имба-плюшки получит.

    Ну да, ну да :) как будто только у него есть запасы ресов...


    P.S:я почему-то не верю что придется что-то строить. Опять, скорее всего, упрощение и так простой жизни для новичков и печенек. Или я не прав?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    [*] Баланс классов.

    даж не знаю что сказать, по балансу от этой команды разработчиков. Сначала у них луком нерфили, и вероятно немного недонерфили (считай апнули), теперь клирики (апнут урон), я даже боюсь представить что они могут сделать с плутами.
    Хантов "переделывали" при чем в сторону апа. Не надо тут рассказывать о нерфе или порезке.
    [*] Раскладки. НО. Раскладка не затронет спутников и скакунов, только персонаж.

    на кой она тогда если все завязано на спутах и маунтах?
    Пвп\пве билды? Навыки? Дары? Соло\масс раскладки скилов и т.д. Нет?

    [*] Мастерская. Пущена на самотек с м3, человек, который ей занимался, ушел в другой проект. На данный момент основной вопрос - "используется ли мастерская вообще". (//то есть, в самом худшем случае при нулевой обратной связи, невер может остаться вообще без неё. Пожалуйста, тоже без мата.) В зависимости от отзывов по этому вопросу, будет приниматься решение, что делать с мастерской и как скоро.

    мастерская не работает потому что никто ей не занимается, никому она не нужна. Но неинтересна она игрокам/разработчким именно из-за того что её не фиксят.
    Все ходят всегда в самое профитное место лост или еще куда. Даже если бы в мастерской что давали - фармили бы что-то одно. В топку.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    sergafantomsksergafantomsk Публикаций: 910 Мастер пера
    whitestarua написал: »
    sergafantomsk написал: »
    frobonator написал: »
    ug2bk написал: »
    Во всяком случае, м11.5 объявлен крепостным.
    О да, чувствую крепостным будет во всех смыслах
    13217983.jpg


    в одной из тем все кричали на орфена,что он собирает налог зря.он же говорил,что скоро придется опять стройкой заниматься,но никто ему не верил.он,похоже,будет первый,кто все имба-плюшки получит.

    Ну да, ну да :) как будто только у него есть запасы ресов...


    P.S:я почему-то не верю что придется что-то строить. Опять, скорее всего, упрощение и так простой жизни для новичков и печенек. Или я не прав?

    то есть не только у него налоги,пусть даже и негласные?
    хороший донат кривым рукам не поможет
    Dox GWF
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    sergafantomsk написал: »
    whitestarua написал: »
    sergafantomsk написал: »
    frobonator написал: »
    ug2bk написал: »
    Во всяком случае, м11.5 объявлен крепостным.
    О да, чувствую крепостным будет во всех смыслах
    13217983.jpg


    в одной из тем все кричали на орфена,что он собирает налог зря.он же говорил,что скоро придется опять стройкой заниматься,но никто ему не верил.он,похоже,будет первый,кто все имба-плюшки получит.

    Ну да, ну да :) как будто только у него есть запасы ресов...


    P.S:я почему-то не верю что придется что-то строить. Опять, скорее всего, упрощение и так простой жизни для новичков и печенек. Или я не прав?

    то есть не только у него налоги,пусть даже и негласные?

    У меня нету 100% инфы на счет многих ги, но у нас, к примеру, есть запас ресов на случай чего-то такого, но налогов у нас нету.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    sergafantomsksergafantomsk Публикаций: 910 Мастер пера
    ясно.это всё хорошо.но уж очень не охота быть свидетелем глобальных строек.шайтанама.
    хороший донат кривым рукам не поможет
    Dox GWF
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    sergafantomsk написал: »
    ясно.это всё хорошо.но уж очень не охота быть свидетелем глобальных строек.шайтанама.

    Было бы здорово :)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    whitestarua написал: »
    Все ходят всегда в самое профитное место лост или еще куда. Даже если бы в мастерской что давали - фармили бы что-то одно. В топку.

    Не знаю, как там все ходят, но данжи вечерком забиты под завязку именно все.. У нас в ги частенько для разнообразия ходят на волка, крэг, в мяу собирают, цитирую "по всем данжам начиная с малабога" - ходила в такие "рейды" неоднократно.. А мастерская вообще для соло-удовольствия в свободное от фарма время (раньше так было, во всяком случае, когда было много всего и работало, когда было 2 квеста на аа от Рикса и лорда). Лично я не хочу превращаться в бота и фармить что-то одно :smiley:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    whitestarua написал: »
    Все ходят всегда в самое профитное место лост или еще куда. Даже если бы в мастерской что давали - фармили бы что-то одно. В топку.

    Не знаю, как там все ходят, но данжи вечерком забиты под завязку именно все :smiley: У нас в ги частенько для разнообразия ходят на волка, крэг, в мяу собирают, цитирую "по всем данжам начиная с малабога" - ходила в такие "рейды" неоднократно.. А мастерская вообще для соло-удовольствия в свободное от фарма время (раньше так было, во всяком случае, когда было много всего и работало, когда было 2 квеста на аб от Рикса и лорда). Лично я не хочу превращаться в бота и фармить что-то одно :smiley:

    "в свободное от фарма время" - в голос :)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    drrrakodrrrako Публикаций: 890 Мастер пера
    Мастерская занята самими разрабами)))))))) Они там модули клепают новые.

  • Настройки
    ferblferbl Публикаций: 453 Хранитель знаний
    Мастерская? Да пристрелите её уже...
    01ba4e28df55.png
  • Настройки
    hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    ug2bk написал: »
    [*] м11б (//м11,5) - крепости. Новые награды для крепостей, небольшие гильдии получат возможность строиться/расти быстрее, большие - также не останутся без ничего.

    думаю ограничатся новым строением/местом под него для высокоуровневых гильдий.
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • Настройки
    ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    А чего ж только большим?)
    Вообще, по общему настроению и узорах на воде в той части стрима, мне показалось что нам таки откроют крепость - вернее гильдхолл.
    Но - это уже из категории "если бы да кабы", заранее настраиваться не хочется.
    [spoiler]а то конфуз, в самом деле - что пришли в нулевую - в центре сарайчик на замке. Что вырезали всех вражин, прожили там не один год, понаставили статуй, фонтанов и разных сомнительных личностей - в центре всё тот же запертый сарай. [/spoiler]
    lkkki6v7h7ei.gif
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    whitestarua написал: »
    Все ходят всегда в самое профитное место лост или еще куда. Даже если бы в мастерской что давали - фармили бы что-то одно. В топку.

    Не знаю, как там все ходят, но данжи вечерком забиты под завязку именно все.. У нас в ги частенько для разнообразия ходят на волка, крэг, в мяу собирают, цитирую "по всем данжам начиная с малабога" - ходила в такие "рейды" неоднократно.. А мастерская вообще для соло-удовольствия в свободное от фарма время (раньше так было, во всяком случае, когда было много всего и работало, когда было 2 квеста на аа от Рикса и лорда). Лично я не хочу превращаться в бота и фармить что-то одно :smiley:

    вобще-то 4 квеста (на 60 уровне) 4к аб от рикса и 8к аб от лорда, делалось вместе, вполне можно было выбрать квестики и сделать (необязательно все 4 в один день, но раз в 2-3 дня квесты можно было пробежать)... но перед закрытием с мастерской убрали выпадение ОС и прочих шняшек с фарм-камней вообще. При том что сложный квест (под дд выше 2.0) сделать невозможно впринципе (у мобов нет таких показателей, нет ХП) и награда с сундука - зеленая шмотка.

    как бы криптики говорят - мол фармить мастерскую нельзя, но и сделать квест с боем (чтобы его быдло реально трудно пройти) - считай нельзя тоже. остаются только квесты -сюжетки (что не каждому под силу и половине невера не надо совсем) и всякие джампы, лабиринты и прочее - для разнообразия игры (что интересно ну 10% невера (за не имеением сюжетной линии и боевки в таких квестах).

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    polaris1986 написал: »
    arheliya написал: »
    whitestarua написал: »
    Все ходят всегда в самое профитное место лост или еще куда. Даже если бы в мастерской что давали - фармили бы что-то одно. В топку.

    Не знаю, как там все ходят, но данжи вечерком забиты под завязку именно все.. У нас в ги частенько для разнообразия ходят на волка, крэг, в мяу собирают, цитирую "по всем данжам начиная с малабога" - ходила в такие "рейды" неоднократно.. А мастерская вообще для соло-удовольствия в свободное от фарма время (раньше так было, во всяком случае, когда было много всего и работало, когда было 2 квеста на аа от Рикса и лорда). Лично я не хочу превращаться в бота и фармить что-то одно :smiley:

    вобще-то 4 квеста (на 60 уровне) 4к аб от рикса и 8к аб от лорда, делалось вместе, вполне можно было выбрать квестики и сделать (необязательно все 4 в один день, но раз в 2-3 дня квесты можно было пробежать)... но перед закрытием с мастерской убрали выпадение ОС и прочих шняшек с фарм-камней вообще. При том что сложный квест (под дд выше 2.0) сделать невозможно впринципе (у мобов нет таких показателей, нет ХП) и награда с сундука - зеленая шмотка.

    как бы криптики говорят - мол фармить мастерскую нельзя, но и сделать квест с боем
    (чтобы его быдло реально трудно пройти) - считай нельзя тоже. остаются только квесты -сюжетки (что не каждому под силу и половине невера не надо совсем) и всякие джампы, лабиринты и прочее - для разнообразия игры (что интересно ну 10% невера (за не имеением сюжетной линии и боевки в таких квестах).

    1441009107-zigmund-frejd.jpeg

    Ты расцениваешь мастерскую лишь по тому, чем она является сейчас, а не то, что с ней можно (криптикам) сделать. Вот только некому..
    Я же где-то тут раньше уже писала, что в м2 награды были актуальны за ее проход.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    stepmania#9336 stepmania Публикаций: 224 Хранитель знаний
    В общем,то что на пвп здесь давно "положили" не новость,но всё же ничего хорошего в этом нет обо тогда какой смысл в пве?Фармить что бы лучше фармить?Одно должно стимулировать к другому иначе просто никак.Пве для того что бы одеться это ясно,но одеваться то для чего?Для того что бы в следующем модуле переодеваться проще было?Впрочем я это тут уже проходил,потому и свалил отсюда ещё в м6,но для кого то это ещё станет "сюрпризом".

    И что касается пве,тоже из модуля в модуль одни и те же данжи местами меняют+ пару перекрашенных петов и коней.
    В эту игру интересно в 1й раз играть,когда ещё ничего не видел,а для остальных видимо 2 варианта.Качать и одевать 100500го твинка или ждать что то другое.Судя по всему большинство старожил эту игру прошли...
  • Настройки
    tim#8689 tim Публикаций: 57 Искатель приключений
    отредактировано марта 2017
    stepmania#9336 написал: »
    В общем,то что на пвп здесь давно "положили" не новость,но всё же ничего хорошего в этом нет обо тогда какой смысл в пве?Фармить что бы лучше фармить?Одно должно стимулировать к другому иначе просто никак.Пве для того что бы одеться это ясно,но одеваться то для чего?Для того что бы в следующем модуле переодеваться проще было?Впрочем я это тут уже проходил,потому и свалил отсюда ещё в м6,но для кого то это ещё станет "сюрпризом".

    И что касается пве,тоже из модуля в модуль одни и те же данжи местами меняют+ пару перекрашенных петов и коней.
    В эту игру интересно в 1й раз играть,когда ещё ничего не видел,а для остальных видимо 2 варианта.Качать и одевать 100500го твинка или ждать что то другое.Судя по всему большинство старожил эту игру прошли...

    Ну вообще то я еще не знаю ни одной ММО , в которой по сути цель была бесконечным одеванием персонажа, другово увелечения продолжительности игры видимо еще никто не придумал, так что одевать персонажа, чтоб в след обнове было его проще одевать это вполне нормальное явление для ММО.

    Если игра позицировалась как пве, то прикрученное пвп для галочки так и останется для галочки .

    В целом игра не плоха, для ненапряжной игры , день через день зайти на часик другой если есть время и что нибудь поделать.
    Упарыватся как некоторые в статы в шмот в ней . ну это извращение , сама механика игры элементарна , даже скажем так наверное для аутистов, минимум действий для результата, главное нон стоп тыкать 2-3 кнопки, а некоторым классам и 1 хватает) И больше никаких недай бог усложняющих действий )
  • Настройки
    sergafantomsksergafantomsk Публикаций: 910 Мастер пера
    отредактировано марта 2017
    но как ни крутить,много постов читаю,вроде "я уже давно покинул это убожество,а форум читаю в надежде...
    это говрит о проекте как об интересном,но вот не оправдывает.
    хороший донат кривым рукам не поможет
    Dox GWF
  • Настройки
    llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    просто надеются, вдруг вот щас я на форум зайду, а там новость, да не новость... НОВОСТИЩА!
    сменили команду разрабов, а новые пришли и щас нам сделают сложные интересные данжи с золотыми горами в конце, порежут имбовые скилы и связки, разнообразят пвп и дадут стимул закатывать противников в асффальт арены
    а на деле снова пустые обещания, бесплодные попытки, недальновидность, оторванность от игровой реальности и т.д.
    вот и остается что то прокоментировать, покритиковать криптиков и идти заниматся своими делами, но через недельку или месяц неумирающая надежда снова заставит вернуться
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • Настройки
    apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера
    whitestarua написал: »
    sand140986 написал: »
    whitestarua написал: »
    Что такое мастерская?
    А я вообще не понимаю зачем она нужна

    Для того что бы несколько человек игрались там себе в песочнице.
    Конечно, если бы можно было получать там адекватные награды - может, она была бы полезной, а так ерунда.

    Хотя, когда-то в них можно было фармить оски :D:D:D

    Мастерская этот как "Портал" бывший)))
    Скажем так "изюминка" невера. Нельзя убирать индивидуальные винтажные моменты игры!!!!!
    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    apatutin написал: »
    whitestarua написал: »
    sand140986 написал: »
    whitestarua написал: »
    Что такое мастерская?
    А я вообще не понимаю зачем она нужна

    Для того что бы несколько человек игрались там себе в песочнице.
    Конечно, если бы можно было получать там адекватные награды - может, она была бы полезной, а так ерунда.

    Хотя, когда-то в них можно было фармить оски :D:D:D

    Мастерская этот как "Портал" бывший)))
    Скажем так "изюминка" невера. Нельзя убирать индивидуальные винтажные моменты игры!!!!!

    Очень, кстати, забавно.
    Фишка игры в которую играет очень малый процент игроков.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера
    whitestarua написал: »
    apatutin написал: »
    whitestarua написал: »
    sand140986 написал: »
    whitestarua написал: »
    Что такое мастерская?
    А я вообще не понимаю зачем она нужна

    Для того что бы несколько человек игрались там себе в песочнице.
    Конечно, если бы можно было получать там адекватные награды - может, она была бы полезной, а так ерунда.

    Хотя, когда-то в них можно было фармить оски :D:D:D

    Мастерская этот как "Портал" бывший)))
    Скажем так "изюминка" невера. Нельзя убирать индивидуальные винтажные моменты игры!!!!!

    Очень, кстати, забавно.
    Фишка игры в которую играет очень малый процент игроков.

    Но это не значит,что ее надо убирать))
    Поясню: Если рейсовый автобус до деревни раньше был забит и ездило много народу, а потом после урбанизации (что к слово тоже присутствует в игре как другое направление развития) в деревню народ перестал ездить (остались только очень старенькие бабули) то автобус надо отменять?))
    А не играют потому что все на нее положили))). И она сломана! Прочтите уже наконец. В ней ничего сейчас нельзя делать))
    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    очень малый % играет в пвп, надо удалить.
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    nanoartel написал: »
    очень малый % играет в пвп, надо удалить.

    +1
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    xxxengelxxx1xxxengelxxx1 Публикаций: 363 Хранитель знаний
    ) где-то я уже встречал плюшку отвязывающую прикреплённый шмот). не донатная ли она будет в перспективе)))))
    Scio me nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam

  • Настройки
    kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    Малый % игроков, выделен красным...

    d0e742a2e28c.png

    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    kormantor написал: »
    Малый % игроков, выделен красным...

    d0e742a2e28c.png

    ~15к проходов за столько времени....тут на лоста, наверное в день больше ходят :)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
Дискуссия закрыта.