test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Внешнее отображение камней в броню

SystemSystem Публикаций: 147 Хранитель знаний
Эта дискуссия создана из комментариев, извлеченных из: Вопросы и ответы.

Комментарии

  • petro3xxpetro3xx Публикаций: 59 Искатель приключений
    Может кто дать ссылочку на видео где показывалась анимация 12 камней в оружие и броню?
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    petro3xx написал: »
    Может кто дать ссылочку на видео где показывалась анимация 12 камней в оружие и броню?

    Насчет видео не знаю, но на тестовом сейчас камни бесплатно дают - можно посмотреть сразу на своем персе.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • petro3xxpetro3xx Публикаций: 59 Искатель приключений
    Да там качать сутки, а пока качаеш все лагать будет
  • petro3xxpetro3xx Публикаций: 59 Искатель приключений
    Интересуют камни в броню посмотреть Лоза, пылающий и т.д так как надо девушке подобрать камень к внешке персонажа=)
  • fionnkafionnka Публикаций: 610 Мастер пера
    petro3xx написал: »
    Да там качать сутки, а пока качаеш все лагать будет

    Камни там 12 левла.
    aacfdd1cba3bd9754fa7bb7ba6b613b1.gif
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    На тесте в пузо только дубового щита дают за 1 медяк. Другие не дают. Так что не посмотреть. В оружие любые дают.
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    petro3xx написал: »
    Интересуют камни в броню посмотреть Лоза, пылающий и т.д так как надо девушке подобрать камень к внешке персонажа=)

    бери грозовой - он блестит. Если внешка светлая - то только отрицание мелкое, все остальное будет закрывать.
    интересно смотрится камень крови высокого уровня - но полностью перекрывает всю внешку, будешь ходить как кровавое пятно (тот же эффект у души высокого уровня - там темное пятно). дуб, шип (тот что за зен) - не красиво.

    пылающий ещё может быть неплохой (не знаю точно)
    у меня есть камень холода - не очень - как обледенелый доспех (в плохом смысле)

    эльфийку не знаю
    и лозу, мстителя не видела - скорее всег олоза должна быть "с листочками" (есть камень бронзы - думаю они похожи).

    на ю-тубе нашла только видео нескольких камней в пушку.
    @azzmark - тестил камни в броню в м6, видео нет.
    кто-то тут имеет коллекцию камней. но впринципе можно закупится малыми - под внешку и выбрать.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Малые не отражают тот смысл что передают 12е. Например малая душа гадость выглядит. А вот 12 отрицание и дубового щита интересно
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • pharaonzpharaonz Публикаций: 280 Хранитель знаний
    frobonator написал: »
    Слышал, что на кесселе так багуются старые ключи, сделанные до изменения сундуков, новые скрафченные после патча вроде нормально работают.
    Ну вот у меня и были они скрафчены до переделки сундуков, что ж, придется ждать фикса.
    Таурендил HR Jolly Roger

    Сниму венец плохого лута, приворочу рандом, наведу лаги на соперника, верну дамаг в пати. По всем вопросам в ЛС.
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    эльфийку не знаю
    Эльфийка очень красивая, изящная. Я бы даже сказала нежная. :) От малой до 12-й все хороши.

    Мститель - это камень в пушку. Светится золотом.
    Затенённый на некоторых персонажах (хаотично злых например) смотрится отлично. =) Шипы из груди и спины появляются-исчезают. У меня Кикимора в пве с таким бегает. И с башкой единорога. Выглядит устрашающе. :D
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    pharaonz написал: »
    Ну вот у меня и были они скрафчены до переделки сундуков, что ж, придется ждать фикса.
    Отправь легендарные почтой твину-сможешь потратить старые от кессела.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • petro3xxpetro3xx Публикаций: 59 Искатель приключений
    Ну нашол видео с 12, лоза вобще тихий ужас, наверно один из худших камней для внешки. Больше всего понравилась вспышка, очень и очень круто смотритса
  • pharaonzpharaonz Публикаций: 280 Хранитель знаний
    Грозовой красиво смотрится особенно 12
    Таурендил HR Jolly Roger

    Сниму венец плохого лута, приворочу рандом, наведу лаги на соперника, верну дамаг в пати. По всем вопросам в ЛС.
  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    Глина оставляет за собой дорожку из трав цветов , правда 12 видел только у 1 человека...
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    kormantor написал: »
    Глина оставляет за собой дорожку из трав цветов , правда 12 видел только у 1 человека...

    глина+бронза=друид.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • petro3xxpetro3xx Публикаций: 59 Искатель приключений
    А ссылку на глину можно?
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2017
    Лоза, бери те лозу. камень Дикого грузинского мачо. (Кто видел тот поймёт=))

    Для внешки самый крутой это пылающий, морозный и грозовой.

    Но первые два убивают стиль. а вот последний не чё так. по телу перса молнии бегают мелкие =)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.