test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Рыжие колечки

2

Комментарии

  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2017
    arheliya написал: »
    ТС, определись, за все время не выбил, или когда ключи переделали.. С 8-ого модуля прошло очень много времени, а ключи?.. К слову, после переделки дропа с Невера уже 2 рыжих вытянула на вамп и Оркуса, с Клыка еще одно бесполезное танковское, причем вернулась недавно, недели 2 где-то прошло, как играю. В Невере рыжие кольца падают и из обычного сундука, не нужно зен тратить. Да и на Клыке вроде как тоже.

    эта потомушта у тебя ник на буковку А... Ты первая на раздаче слоников. Вот если тебе мимо, то тогда следующий по алфавиту причём сначала ихний а уж потом наша раша.... С какой-нить Ю можно даже и не задумываться что лут существует.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2017
    Рольте ники на Д и вам посыпет! Я проверил) Д забагана, обязательно лук или чк, ибо они самые забаганые. Вот у меня танк не на Д и нет у него колец с м10 ни одного.
  • Настройки
    brokersoul#6181 brokersoul Публикаций: 3 Новичок
    Дез, про ники инфа сотка)) у меня на Б и толком ничего)
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    brokersoul#6181 написал: »
    Дез, про ники инфа сотка)) у меня на Б и толком ничего)

    кшмр.. даже до Б уже всё разбирают, моя Ф грустно смотрит в пустой сундук.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    zluyka#0940 zluyka Публикаций: 100 Хранитель знаний
    :D:D:D с бубном скачите вокруг компа глядиш и выпадет :D ну у вас и идеи , да мне пофигу на ник , пофигу на всё о чём вы тут писали и будете писать , и можете хоть 5к раз зайти в нивер и ловить там свою удачу за хвост , а как вам эксперемент вся патька разные буквы в никах , все 5 вытаскивают что нить не стандартное из сундука , не зависимо от занятого места и т.д. )) повторите ?))) эксперемент
  • Настройки
    broonddbroondd Публикаций: 983 Мастер пера
    На Д или на D?, и вторую тож думаю на всякий случай взять Д ну или D.
  • Настройки
    ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    магу особо прет на кольца для танка 7 рыжих и только 2 из них в атаку, +5 жестокости и улучшенное ДОД, остальное 2-х танков одеть можно, причем одни и те же падать могут, и у меня прежде чем нужное упадет 2-3 ненужных падали.
    f6a2139bd0e8.jpg
    коллекция
    нубомаг, нубохил
  • Настройки
    mulllan9mulllan9 Публикаций: 195 Хранитель знаний
    А что за соска появилась у колец? У меня на карманном спутнике такое же.
  • Настройки
    kortaniakortania Публикаций: 118 Хранитель знаний
    А мне с рыжими кольцами вообще карму перекосило и заклинило :) . За все время выпало пять колечек - одно с ДГ, два из Невера, два с ЭШ, все выпали хилу и все на оборону. С горя даже создала пала и два кольца вручила ему, но с кольцами с ЭШ даже такой трюк не проходит, увы :)
    Гильдия "Светское общество разносторонних личностей"
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    просто у "оборонных" колец выше шанс выпадения. даже простое +4 жестокости, силы или крита падает реже, чем всякие левые кольца...

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2017
    mulllan9 написал: »
    А что за соска появилась у колец? У меня на карманном спутнике такое же.

    соска это быстрая замена одежды вроде как работает но не доработанный коричневй листок в нижнем углу можно типа 2-й профиль сделать и шмот в инвентаре с этими значками идет на замену.
    сверху от перса выкладка именно не вкладка а выкладка)))
    нубомаг, нубохил
  • Настройки
    stepmania#9336 stepmania Публикаций: 224 Хранитель знаний
    arheliya написал: »
    agamemnon#7853 написал: »
    arheliya написал: »
    Почему я вижу в этой теме лишь нытье по поводу шанса дропа колец и нежелание их фармить?..
    А сколько можно? Четыре сотни раз Невера-мало? Надо -4000?

    400 Неверов за все время?.. Ахахахаха, расскажите ему кто-нибудь, что значит - фармить..

    Господи,читаешь такое и страшно за людей становится...Вот так всю жизнь возле монитора и просидите,а она у нас одна между прочем.
  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    у меня ник на букву А....а колец так ни разу и не видел....но недавно у меня появилось подозрение что криптики мягко мне намекают что надо бы купить прем...а то я с самого прихода в игру играю без према и ни разу его непокупал....
  • Настройки
    agamemnon#7853 agamemnon Публикаций: 867 Мастер пера
    mafasuil#4312 написал: »
    у меня ник на букву А....а колец так ни разу и не видел....но недавно у меня появилось подозрение что криптики мягко мне намекают что надо бы купить прем...а то я с самого прихода в игру играю без према и ни разу его непокупал....
    12 прем, нет колец, и не будет, смирился уже)

    Zaruba@gpdmam: кукла 2.8,пойду на т2/валю/лоста


  • Настройки
    stepmania#9336 stepmania Публикаций: 224 Хранитель знаний
    Упало с ОДГ возрастающей силы +5,с 1го захода просто зашёл малый ключик слить и вот достал с сундука.Когда то ещё +5 зрения выпадало тоже с ОДГ,специально ничего не фармлю просто 1 раз в день захожу с ключом,теперь вот буду с этим ключом на пророчество ходить,нужно +5 возрастающей точности.Кстати с ЭДГ вообще рыжих колец не видел.
  • Настройки
    broonddbroondd Публикаций: 983 Мастер пера
    отредактировано февраля 2017
    mafasuil#4312 написал: »
    у меня ник на букву А....а колец так ни разу и не видел....но недавно у меня появилось подозрение что криптики мягко мне намекают что надо бы купить прем...а то я с самого прихода в игру играю без према и ни разу его непокупал....

    Скажу тебе без намеков премиум первое что над купить.... причем хоть за реал рубли хоть за честно накрабленные аб тут премиум не для чсв .... блин и вообще не премиум а просто халява.
  • Настройки
    broonddbroondd Публикаций: 983 Мастер пера
    А где небудь есть информация по шансам дропа?, хотяб например тех же самых колец с андера да эш?
  • Настройки
    llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2017
    какого фига оно привязано к персуbbx4d9i97acj.png
    только сегодня заметил, когда хотел перекинуть на твина, на каком гоге выпало точно не помню уже
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    Кольца меняют привязку на перса если в них воткнуть камень привязанный к персу, лучше такие камни заливать в арты с глаз долой.
  • Настройки
    stanislovelove#5620 stanislovelove Публикаций: 332 Хранитель знаний
    stepmania#9336 написал: »
    Упало с ОДГ возрастающей силы +5,с 1го захода просто зашёл малый ключик слить и вот достал с сундука.Когда то ещё +5 зрения выпадало тоже с ОДГ,специально ничего не фармлю просто 1 раз в день захожу с ключом,теперь вот буду с этим ключом на пророчество ходить,нужно +5 возрастающей точности.Кстати с ЭДГ вообще рыжих колец не видел.

    Ровно в такой же ситуации, но выбить +5 точности на Пророчестве это не +5 силы с ОДГ. Демон по КД делается на голду, а значит и на список "гайка" может прилететь, а вот на Пророчество ходить на голд это только собранной патькой, тем более оно багованое аж жУсть... В общем заходов 500-600 сделано уже, при мне 1 раз падало хилу +5 на точность, самому только +4... Продолжаем мучаться, плакать и жрать этот кактус...
    В любой непонятной ситуации апай берсов!
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    stanislovelove#5620 написал: »
    stepmania#9336 написал: »
    Упало с ОДГ возрастающей силы +5,с 1го захода просто зашёл малый ключик слить и вот достал с сундука.Когда то ещё +5 зрения выпадало тоже с ОДГ,специально ничего не фармлю просто 1 раз в день захожу с ключом,теперь вот буду с этим ключом на пророчество ходить,нужно +5 возрастающей точности.Кстати с ЭДГ вообще рыжих колец не видел.

    Ровно в такой же ситуации, но выбить +5 точности на Пророчестве это не +5 силы с ОДГ. Демон по КД делается на голду, а значит и на список "гайка" может прилететь, а вот на Пророчество ходить на голд это только собранной патькой, тем более оно багованое аж жУсть... В общем заходов 500-600 сделано уже, при мне 1 раз падало хилу +5 на точность, самому только +4... Продолжаем мучаться, плакать и жрать этот кактус...
    Самое первое моё рыжее (крепости) упало на пророчестве. Закрыто было на бронзу. =)
    Ну и естественно, что рыжие кольца не обязаны падать всем и каждый раз. По заявлению самих криптиков, кольца +5 - редкость, недоступная всем подряд, но может выпасть любому.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    broonddbroondd Публикаций: 983 Мастер пера
    как это так не доступные всем подряд но может любому,? как узнать ты любой или ты все подряд?)
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    broondd написал: »
    как это так не доступные всем подряд но может любому,? как узнать ты любой или ты все подряд?)

    всмысле падает раз в 10 000 заходов, но упасть может нубу с 1ю6 ОУП, который вайпался 3 раза и стоял на костре половину времени.

    то есть нет гарантии, что вот ты вкачался практически соло затащил - и тебе что-то упадет. или ты 100-200 раз пробегал схватку и тебе упало. Падает как раз наоборот.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    broondd написал: »
    как это так не доступные всем подряд но может любому,? как узнать ты любой или ты все подряд?)

    всмысле падает раз в 10 000 заходов, но упасть может нубу с 1ю6 ОУП, который вайпался 3 раза и стоял на костре половину времени.

    то есть нет гарантии, что вот ты вкачался практически соло затащил - и тебе что-то упадет. или ты 100-200 раз пробегал схватку и тебе упало. Падает как раз наоборот.

    По поводу костра и кольца. Был случай - ходила рандомно в невер, ну и там всякий люд не вытерпел вайпаться на оркусе, ливнул человек, в очередной раз попав на костёр, ну и закинуло мага. Он стоял на костре, а мы, кто остался, потихоньку заковыряли оркуса.
    Так он в итоге линканул рыж в чат и написал - классно зашёл на костре 5 минут постоять. :D

    Вот так тоже бывает. А все эти таблички - кто сколько там надамажил, - это всё такая вывеска для самоудовлетворения своим петом =)
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера
    polaris1986 написал: »
    broondd написал: »
    как это так не доступные всем подряд но может любому,? как узнать ты любой или ты все подряд?)

    Падает как раз наоборот.

    2 раза вытягивал рыжие кольца с обычного ОДГ и с таблички, не с сундука. Оба разные на могучку, в таблице 1 по дамагу был. Тут все-таки бог Рандома правит балом)
    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
  • Настройки
    zwa#7753 zwa Публикаций: 4 Новичок
    играю берсом . за 2 года игры выпало 2 рыжих абсолютно ненужных берсу кольца с дырками под оборону.мой оуп 4.3, а это значит, что пробегал я эти данжи за кольцами и шмотом не одну тысячу раз,если не сказать десяток тысяч.не понимаю одного ,неужели разработчика зная , то эти кольца и раньше то было трудно выбить, а после изменений в игре и вообще почти невозможно, так вот неужели нельзя было сделать так, чтоб игроки меняли ненужные кольца , хотя бы с доплатой по ремеслу профессий на нужные. неужели там вообще не думают об игроках. после того как достал второе ненужное рыжие кольцо выкинул его и просто прекратил играть. когда научитесь по человечески относиться к людям , то возможно и вернусь в игру
  • Настройки
    stepmania#9336 stepmania Публикаций: 224 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2017
    zwa#7753 написал: »
    пробегал я эти данжи за кольцами и шмотом не одну тысячу раз,если не сказать десяток тысяч
    Видимо специально для людей-роботов с китайско-конвеерным менталитетом,разрабы прикрутили кд на дроп нужного и это не только колец касается,вплоть до камней.Мне меньше чем за 100 ранов 1 нужное кольцо упало и 1 ненужное.Судя по всему реально нет разници сходил ты 10 раз за день или 10000,надо просто ходить за нужным по 2-5раз в день без фанатизма и всё норм будет,к тому же что касается именно колец,то разрабы прямым текстом сказали,что они должны быть не у всех.
    Менять на ненужные?И в чём тогда желанность и уникальность этих колец,если их любой на изях скрафтить сможет?Имхо,но в таких играх должны быть вещи которые нереально сложно достать,причём только игровым путём.
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    stepmania#9336 написал: »
    zwa#7753 написал: »
    пробегал я эти данжи за кольцами и шмотом не одну тысячу раз,если не сказать десяток тысяч
    .Мне меньше чем за 100 ранов 1 нужное кольцо упало и 1 ненужное.Судя по всему реально нет разници сходил ты 10 раз за день или 10000,надо просто ходить за нужным по 2-5раз в день без фанатизма и всё норм будет,к тому же что касается именно колец,то разрабы прямым текстом сказали,что они должны быть не у всех.
    3-5 заходов почти каждый день без фанатизма, ага, в течении года на ДГ. В итоге 1000+ ранов. Рыжих колец = НОЛЬ. И нужных и ненужных. Так что не надо тут. Прост кому-то везет а кому-то нет и его учетка попадает в категорию "не у всех".
    Главное - не парится уж особо по этому поводу. Хотя купить я бы не отказался и до сих пор не могу понять причину их привязки. Как-то раньше всё что фармилось в данжах и если тебе не везло можно было купить, теперь же ситуация - ноулайферы в кольцах, а те кто играют по 2-3-4 часа в большинстве своём (хоть и имеют средства для покупки) без колец.
    Вообщет бредово, но это Невер....

    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Я играю по 2-3 часа. Играю для своего удовольствия, слово фарм меня вообще пугает. Слово ран я даже не знаю. :D
    Я не хожу на ДГ каждый день, ну может максимум одним персом раз в неделю.
    Я не хожу на схватки нон-стоп, парочку в день на абэшку и распыл парой персов.
    Я в невере была точно меньше 100 раз =)

    1 рыж с невера, 2 рыжа с пророчества, 3 с ДГ
    3 из них не те - засада, крепость и видящего.
    И это только про рыжие кольца.

    Вопрос в том, что считать фанатизмом. =)
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    stepmania#9336 stepmania Публикаций: 224 Хранитель знаний
    leokene2 написал: »
    Вопрос в том, что считать фанатизмом. =)

    Некоторые считают,что если долбить несчастную "зверушку" до посинения 24\7,то ему обязан выпасть любой желаемый дроп,каким бы уникальным и редким он не был,но это не так.Рандом это генератор случайных чисел и он никому ничего не должен.Кол-вом попыток вы лишь увеличиваете вероятность получения желаемого,но не гарантируете его.

    В любой мморпг у игроков абсолютно такая же ситуация с каким нибудь мечом,транспортом или ещё чем то и это всегда считалось нормальной практикой.Так что в этом плане Невер вообще никак не выделяется.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.