test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Событие: Осада Невервинтера

clearmind#6834 clearmind Публикаций: 2,611 Комьюнити-менеджер
отредактировано января 2017 Раздел: Новости Neverwinter PC
8aad38e056c9106061009b347a2c1f051462958405.jpg

Отчаянные приверженцы Культа дракона, которым не удалось вернуть Тиамат, снова попробуют взять город Невервинтер! Культ дракона ни перед чем не остановится. Невервинтер должен гореть в огне драконов, а его жители должны стать их рабами.


Комментарии

  • npoctomyp3uknpoctomyp3uk Публикаций: 9 Новичок
    про купоны для крепы не слова (
  • vano#5225 vano Публикаций: 36 Новичок
    Вроде только совсем недавно было аналогичное событие.
  • gpsartrgpsartr Публикаций: 1,187 Форумный Гуру
    Хчу гонда 4 фиговины над на твинках обменять
  • taktonekyritetaktonekyrite Публикаций: 508 Мастер пера
    Интересно ,а следом событие двойное вливание влияния вроде,интересно если купоны на влияние стопорнуть до того инвентарь,они в двойне пойдут в мимик?Никто не знает?компьюнити передайте им ,что было бы не плохо.
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    taktonekyrite написал: »
    Интересно ,а следом событие двойное вливание влияния вроде,интересно если купоны на влияние стопорнуть до того инвентарь,они в двойне пойдут в мимик?Никто не знает?компьюнити передайте им ,что было бы не плохо.

    Нет. Купоны не дают двойного влияния, в прошлое событие влияние Х2 было проверено :/
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • taktonekyritetaktonekyrite Публикаций: 508 Мастер пера
    да уж,порезали выпадение купонов в ноль,за 20 минут 2 купона всего .вы че там такие жадные ,админы сидят в топ ги и спецом просят чтоб малые ги не качались,а сами то вкачались,а щас ппросили резануть криптиков шанс выпадение в ноль????!!!! алеши дайте фарм ,че за беспредел!!!
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    taktonekyrite написал: »
    да уж,порезали выпадение купонов в ноль,за 20 минут 2 купона всего !
    Менее одного купона в минуту означает что проблема в тебе. Постарайся исправить это.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • sereqinsereqin Публикаций: 108 Хранитель знаний
    Я второго скакуна рыцаря невервинтера не могу из сумки выкинуть,
    а тут ещё третьего взять предлагают :/
  • taktonekyritetaktonekyrite Публикаций: 508 Мастер пера
    bellkazi написал: »
    taktonekyrite написал: »
    да уж,порезали выпадение купонов в ноль,за 20 минут 2 купона всего !
    Менее одного купона в минуту означает что проблема в тебе. Постарайся исправить это.
    уже исправили ,проблема была не только у меня одного.но по сравнению с прошлым инвентом падает меньше купонов,купоны на влияние практически не падают,темные дары падает больше всего +самоцветы
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    купоны падают нормально...а вот припасы для обороны совсем не падают....вчера за 6 часов фарма упало 6 припасов...то есть получается по одной штуке в час...
  • ghostduh#9053 ghostduh Публикаций: 27 Новичок
    Как вы там фармите? мне за 2 дня ещё ни одного купона не упало и ни одного припаса на осаде((( что за УЖОС??? откуда должны купоны упасть то? бью этих мобов на осаде, бью, в героические встречи хожу и купонов НОЛЬ до сих пор((( Че за дела то??? О припасах для обороны вообще молчу, их естественно тоже не упало ни одного!
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано января 2017
    ghostduh#9053 написал: »
    мне за 2 дня ещё ни одного купона не упало
    Это значит ты забыл в крепости взять специальный квест. Пока его не возьмешь купоны не падают. Поговори с нпс-ами, у одного из них есть.

  • apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера
    отредактировано января 2017
    taktonekyrite написал: »
    bellkazi написал: »
    taktonekyrite написал: »
    да уж,порезали выпадение купонов в ноль,за 20 минут 2 купона всего !
    Менее одного купона в минуту означает что проблема в тебе. Постарайся исправить это.
    уже исправили ,проблема была не только у меня одного.но по сравнению с прошлым инвентом падает меньше купонов,купоны на влияние практически не падают,темные дары падает больше всего +самоцветы

    Профработ не было) Ничего не исправляли. Купоны фармятся, правда есть пару нюансов, сначала первые долго, затем начинают побыстрее, если не идет - меняй инст. Как выше сказали менее минуты купон. У меня за круг у катапульт от 2 до 5 штук примерно в среднем. (Если никто не мешает конечно)
    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
  • ghostduh#9053 ghostduh Публикаций: 27 Новичок
    frobonator написал: »
    ghostduh#9053 написал: »
    мне за 2 дня ещё ни одного купона не упало
    Это значит ты забыл в крепости взять специальный квест. Пока его не возьмешь купоны не падают. Поговори с нпс-ами, у одного из них есть.

    Спасибо огромное! ПОМОГЛО) Надо было взять квест у казначея в крепе. Что странно, что согильдийцы так мне в этом и не подсказали правильно, а сами просили, чтоб купоны для гильдии фармили!
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    по 5-10 штук это не стаки. Бегала минут 20 там, падает штук 15-20 купонов разных. да выходит по 5 штук часто падающих и по 1-2 нечасто падающих. но заниматся этим нетвинами - у меня мало альтруизма чет)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера
    polaris1986 написал: »
    по 5-10 штук это не стаки. Бегала минут 20 там, падает штук 15-20 купонов разных. да выходит по 5 штук часто падающих и по 1-2 нечасто падающих. но заниматся этим нетвинами - у меня мало альтруизма чет)

    За час примерно 80-110 купонов. Все зависит еще и от того, чтобы никто не мешал и почти беспрерывности убийства мобов. Тут у кого как в общем.
    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Чтобы никто не мешал :D
    Попробуй найди свободный инст. >:)
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    apatutin написал: »
    polaris1986 написал: »
    по 5-10 штук это не стаки. Бегала минут 20 там, падает штук 15-20 купонов разных. да выходит по 5 штук часто падающих и по 1-2 нечасто падающих. но заниматся этим нетвинами - у меня мало альтруизма чет)

    За час примерно 80-110 купонов. Все зависит еще и от того, чтобы никто не мешал и почти беспрерывности убийства мобов. Тут у кого как в общем.

    то неважно, падают как хотят, можно не спешить вырезая всех, от того убьешь ты три пачки за минуту или 1 - ничего не изменится) чаще они не падают.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • ghostduh#9053 ghostduh Публикаций: 27 Новичок
    я ещё там очень слаб((( поэтому для меня это палка о двух концах - если никто не мешает, и когда натыкаешься там на сильных драконов в героике, то они меня таки и мочат, в одиночку не справляюсь то((( поэтому в идеале для меня чтобы вдвоем-втроем мобов гасить(если в героике), но не больше)) А если просто бегать - то мобы достаточно легко гасятся, купоны то со всех мобов там падают вроде заметил, не только с героик, да?))
  • taktonekyritetaktonekyrite Публикаций: 508 Мастер пера
    Какой квест,за которые в крепе припасы дают?Т.е. чтоб лучше падало купонов,надо его взять и не выполнять и бежать сразу купоны фармить?
  • ghostduh#9053 ghostduh Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано января 2017
    taktonekyrite написал: »
    Какой квест,за которые в крепе припасы дают?Т.е. чтоб лучше падало купонов,надо его взять и не выполнять и бежать сразу купоны фармить?
    Надо взять квест в крепе у КАЗНАЧЕЯ на Осаду, и потом каждый день у этого же казначея квест на осаду получать! Там будет награда ежедневная ещё и +5 ящиков для обороны каждый день ;) Я думаю вероятность лучшего дропа купонов от этого не зависит, вероятность лучшего дропа купонов зависит от того, что лучше ПАЧКАМИ убивать мобов на Осаде + чем меньше игроков валят мобов в одном и том же месте, тем больше вероятность что одному из них будет сыпаться БОЛЬШЕ купонов за единицу времени ;)
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    Для новичков в событии, потерявшихся, как начать фармить купоны и пр.
    http://www.arcgames.com/ru/forums/nwru#/discussion/205862/sobytie-osada-nevervintera/p1
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • vladimirovich27vladimirovich27 Публикаций: 74 Искатель приключений
    apatutin написал: »
    taktonekyrite написал: »
    bellkazi написал: »
    taktonekyrite написал: »
    да уж,порезали выпадение купонов в ноль,за 20 минут 2 купона всего !
    Менее одного купона в минуту означает что проблема в тебе. Постарайся исправить это.
    уже исправили ,проблема была не только у меня одного.но по сравнению с прошлым инвентом падает меньше купонов,купоны на влияние практически не падают,темные дары падает больше всего +самоцветы

    Профработ не было) Ничего не исправляли. Купоны фармятся, правда есть пару нюансов, сначала первые долго, затем начинают побыстрее, если не идет - меняй инст. Как выше сказали менее минуты купон. У меня за круг у катапульт от 2 до 5 штук примерно в среднем. (Если никто не мешает конечно)


    просто к слову, без каких-либо предьяв... чтобы внести какие-то изменения в игру, не обязательно закрывать игру на профилактику:)
  • apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера
    отредактировано января 2017
    vladimirovich27 написал: »
    apatutin написал: »
    taktonekyrite написал: »
    bellkazi написал: »
    taktonekyrite написал: »
    да уж,порезали выпадение купонов в ноль,за 20 минут 2 купона всего !
    Менее одного купона в минуту означает что проблема в тебе. Постарайся исправить это.
    уже исправили ,проблема была не только у меня одного.но по сравнению с прошлым инвентом падает меньше купонов,купоны на влияние практически не падают,темные дары падает больше всего +самоцветы

    Профработ не было) Ничего не исправляли. Купоны фармятся, правда есть пару нюансов, сначала первые долго, затем начинают побыстрее, если не идет - меняй инст. Как выше сказали менее минуты купон. У меня за круг у катапульт от 2 до 5 штук примерно в среднем. (Если никто не мешает конечно)


    просто к слову, без каких-либо предьяв... чтобы внести какие-то изменения в игру, не обязательно закрывать игру на профилактику:)

    Заливается обнова все равно. Игра должна обновиться, циферки с 0 на 1 и наоборот)) все же в кодах)
    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
  • ghostduh#9053 ghostduh Публикаций: 27 Новичок
    shadower75 написал: »
    ...
    Cпасибо за гайд, раньше бы его))) Вот ещё возник вопрос, на 4 лвл. казначей квест в крепе то не даёт на 5 припасов для обороны (квест, где награда у него по 5 припасов). Зашел 4-м лвл. в крепу, выполнил там все начальные квесты, потом казначей дал квест на 1 медаль за героизм и 1 сундук, дальше пошел в осаду, сдал там этот квест, выполнил там ежедневку на 2 героики, возвращаюсь в крепу за припасами для обороны 5 шт. а он их то и не дает - у казначея нет такой ветки диалога((( Что не так, может надо 10 лвл достичь, когда будут профессии, тогда даст этот квест?

  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    отредактировано января 2017
    Насколько помню, в прошлый раз ивент корректировали, чтобы не абузили раньше времени, видимо в свете все той же антиспам системы. Если не ошибаюсь, для того, чтобы вскрыть возможность выполнять данный квест на учетной записи, необходимо выполнить 1 раз всю сюжетную линию, тогда откроется возможность выполнять повторяемые квесты. Т.е. требуется завершить геройки в локации осады и сдать 1 раз припасы.

    UPD 2. Для взятия квеста на обход стражников, требуется 20 уровень персонажа. В руководстве откорректировал.
    Post edited by shadower75 on
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • ghostduh#9053 ghostduh Публикаций: 27 Новичок
    shadower75 написал: »
    UPD 2. Для взятия квеста на обход стражников, требуется 20 уровень персонажа. В руководстве откорректировал.
    Отлично! Теперь будем знать)))
Дискуссия закрыта.