test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Описание изменений: NW.70.20161205a.9

24

Комментарии

  • kisliskislis Публикаций: 146 Хранитель знаний
    ага фуфло за ключи которые по суткам делаются-бред(
  • vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    Ключи жрутся хоть в нубо-пауке, хоть в Невере на оба сундука. Кстати, в Невер сходил с папками, надамажил меньше комариной пиписьки, из правого сундука вывалилась привязанная "Аврора" ( в левом синее колечко, с боссов ничего). Вчера бы и не брал, сегодня ключик йок.
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано января 2017
    orion33#7082 написал: »
    А народ пишет, что ключи уже пропадают. КМ, что за лажа?
    Ключи и должны тратиться, в оригинальном тексте фраза немного кривая, народ подумал, что изменение опять отложили, а там на самом деле пишут о прошлом, вспоминают былое. )
  • fisher#4030 fisher Публикаций: 44 Новичок
    Ну тип раз всё привязкой падает, моглибы оставить нам просмотр. Тип какая разница то ? Или они всерьёз думают что сейчас все ОБОЖЕ 15% на вип ринутся её покупать ? Или сливать ЗЕН на ключи ? На что расчёт то ? Игроки массово отказываются идти в данжи, уже началось. А что через неделю будет ?
  • arckalotarckalot Публикаций: 5 Новичок
    fisher#4030 написал: »
    Ну тип раз всё привязкой падает, моглибы оставить нам просмотр. Тип какая разница то ? Или они всерьёз думают что сейчас все ОБОЖЕ 15% на вип ринутся её покупать ? Или сливать ЗЕН на ключи ? На что расчёт то ? Игроки массово отказываются идти в данжи, уже началось. А что через неделю будет ?

    согласен уже новую игру ищу)) жаль ток усилий и вложеных денег)
  • neho4ype4enianeho4ype4enia Публикаций: 235 Хранитель знаний
    отредактировано января 2017
    1. Ключи от тэйского убежища в новую вкладку не перекочевали.
    2. Нельзя менять местами в новой вкладке ключи и etc. Это слегка раздражает т.к. хочется создать свой порядок 2319333402.png
    KvkHJ.png
  • wickedfriend#3509 wickedfriend Публикаций: 1 Новичок
    arckalot написал: »
    fisher#4030 написал: »
    Ну тип раз всё привязкой падает, моглибы оставить нам просмотр. Тип какая разница то ? Или они всерьёз думают что сейчас все ОБОЖЕ 15% на вип ринутся её покупать ? Или сливать ЗЕН на ключи ? На что расчёт то ? Игроки массово отказываются идти в данжи, уже началось. А что через неделю будет ?

    согласен уже новую игру ищу)) жаль ток усилий и вложеных денег)

    да, надо на что то новенькое переходить, думаю достойная замена найдется
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    mydarlingkot написал: »
    по-ра
    ва-лить
    всё.

    Жду камни на почту =)
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • arckalotarckalot Публикаций: 5 Новичок
    wickedfriend#3509 написал: »
    arckalot написал: »
    fisher#4030 написал: »
    Ну тип раз всё привязкой падает, моглибы оставить нам просмотр. Тип какая разница то ? Или они всерьёз думают что сейчас все ОБОЖЕ 15% на вип ринутся её покупать ? Или сливать ЗЕН на ключи ? На что расчёт то ? Игроки массово отказываются идти в данжи, уже началось. А что через неделю будет ?

    согласен уже новую игру ищу)) жаль ток усилий и вложеных денег)

    да, надо на что то новенькое переходить, думаю достойная замена найдется

    Revelation обт не давно стартовало) говорят хорошая)
  • neho4ype4enianeho4ype4enia Публикаций: 235 Хранитель знаний
    отредактировано января 2017
    arckalot написал: »
    Revelation обт не давно стартовало) говорят хорошая)
    Корейщина посредственная, на 95% похожа на корейские игры предыдущих лет, движку графическому уже лет 10 или больше. Т.ч. ничего нового там нет, все как обычно. Подожди пол года и там все будет как и везде с онлайном, может хуже.
    Post edited by shadower75 on
    KvkHJ.png
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    byxar143 написал: »
    на штурм неходите(там за 1 сундук все 5 ключей жрёт)

    не знаю, у меня было репутация магов 1, остальное по нулям. Открыла сундук магов - написало потратится 150 ед. влияния братства магов. В сумке легендарные ключи, вроде как не потратились. Штурм эпик. И да на сундук у меня был 1 ключ магов.

    у меня проблема, перед обновой (на всякий) всунула драконьи и зачарованные ключи в общий банк. Теперь они не в инвентарь не лезут, не в сумку с ключами, достать их из банка не дает, даже разделить стопку ключей на 2 не получается, не перетягивает в соседнюю ячейку. Ключ от сундука (сундук крепости), который идет на аккаунт засел на ЧК и не вытягивается. Теперь все ключи с привязкой к персонажу?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    halfofbucket#3687 написал: »
    У хрюптиков очередной эпик фейл. Ключи пропадают при попытке засунуться в сундук. Взять содержимое сундука или нет даже не спрашивается, сразу всё ссыпается в инвентарь и пост-фактум показывается его содержимое.
    Если бы хрюптики понимали великий могучий и хоть отдаленно представляли, что о них пишется в чате и говорится в голосе - они бы как настоящие ниндзи намотали кишки на ножики.

    только они не ниндзи, они голландцы, так что просто усмехнутся и затянутся, ну мож ещё тюльпанов предложат)))

    lpwxd570hkc2.jpg


  • orion33#7082 orion33 Публикаций: 617 Мастер пера
    frobonator написал: »
    orion33#7082 написал: »
    А народ пишет, что ключи уже пропадают. КМ, что за лажа?
    Ключи и должны тратиться, в оригинальном тексте фраза немного кривая, народ подумал, что изменение опять отложили, а там на самом деле пишут о прошлом, вспоминают былое. )
    Меня не интересует оригинальный текст. Я играю на ру сервере, на котором полная русская локализация и русская поддержка. Поэтому я и задаю вопрос конкретному человеку: КМ, что за лажа?
  • orion33#7082 orion33 Публикаций: 617 Мастер пера
    neho4ype4enia написал: »
    2. Нельзя менять местами в новой вкладке ключи и etc. Это слегка раздражает т.к. хочется создать свой порядок 2319333402.png
    Фишка в другом. На ОДГ и схватках для сундука юзался первый ключ, который лежит. Если Большой демонический лежал выше в инвентаре, то юзался именно он! Благо мне подсказали этот баг и я всегда ключи сортировал вручную. А теперь такой возможности нет. Так что еще один повод крабам поныть =)
  • orion33#7082 orion33 Публикаций: 617 Мастер пера
    winsys написал: »
    orion33#7082 написал: »
    @winsys у хила еще нижняя ветка есть внезапно.
    Спасибо, что держите в курсе, но нижняя ветка это дд, внезапно.
    Пожалуйста. Но в ДД ветке внезапно легче дейлики проходить.
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    halfofbucket#3687 написал: »
    У хрюптиков очередной эпик фейл. Ключи пропадают при попытке засунуться в сундук. Взять содержимое сундука или нет даже не спрашивается, сразу всё ссыпается в инвентарь и пост-фактум показывается его содержимое.
    Если бы хрюптики понимали великий могучий и хоть отдаленно представляли, что о них пишется в чате и говорится в голосе - они бы как настоящие ниндзи намотали кишки на ножики.

    они голландцы
    А разве Cryptic Studios находится не в солнечной Калифорнии?
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • hternhtern Публикаций: 735 Мастер пера
    На берегах в првом сундуке аврора не привязаная,на пауке плащ латандера тож не привязаный
    De la Voro- Гвенвивар.Недоплут из ПВЕ гильдии.Теперь тоже форумный боец)) Чернокнижник Сиротка Бу.
  • fisher#4030 fisher Публикаций: 44 Новичок
    Сделал порядка 30 заходов в разные данжи с 8 вечера до часу ночи. Невер, валя, паук, склепы и т.д. Везде ничего путного не упало, весь дроп старый. Зато челу со мной в пати в склепах упал непривязанный осколок жезла Оркуса. Такие дела.
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    В невере падает тоже самое, что и всегда, и что раньше не брала. Нувыпоняли что.
    Остается бегать по геройкам.
  • winsyswinsys Публикаций: 38 Новичок
    Что теперь, раз разработчики не дают возможности, играть только популярными 2 классами из 10
    orion33#7082 написал: »
    winsys написал: »
    orion33#7082 написал: »
    @winsys у хила еще нижняя ветка есть внезапно.
    Спасибо, что держите в курсе, но нижняя ветка это дд, внезапно.
    Пожалуйста. Но в ДД ветке внезапно легче дейлики проходить.

    Ежи - да. Но как саппорт - г-о.
    В чем сакральный смысл предложения играть дд?
    Мы же про хилов говорим, да? Или вы о чем то о своем?
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    orion33#7082 написал: »
    winsys написал: »
    orion33#7082 написал: »
    @winsys у хила еще нижняя ветка есть внезапно.
    Спасибо, что держите в курсе, но нижняя ветка это дд, внезапно.
    Пожалуйста. Но в ДД ветке внезапно легче дейлики проходить.

    Клирику очень надо билд именно для дейликов, а не для пати, все верно.
  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    winsys, Вы абсолютно неправы. Лечения у клирика предостаточно в любой ветке. Кардинально изменит Вашу непростую и наполненную альтруизмом жизнь, новый билд в ДД, его можно подглядеть в ветке Храм.
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    С паука падает синий непривязанный оркус, это все что нужно знать об обнове. Вы все еще ноете?
  • taktonekyritetaktonekyrite Публикаций: 508 Мастер пера
    Я в вас верю криптики несмотря ни на что :D
  • apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера
    leokene2 написал: »
    mydarlingkot написал: »
    по-ра
    ва-лить
    всё.

    Жду камни на почту =)

    я в доле)))
    С лутом как раз стало намного лучше. Сходили 3 раза и думают сейчас выпадет скакун или арт). Сыпятся ребята, сыпятся, скорее всего еще лут немного порежут, так что пока наслаждайтесь. К концу месяца сумка артами будет завалена разными (лоста, символами, одеждой новой). Нытье будет когда порежут то, что сейчас с завышенным шансом выпадает)
    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    отредактировано января 2017
    Ничего не падает. Лут тоже. Мне по крайней мере как ДД. Не счастливый перс?
    Post edited by shadower75 on
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    Удивлён что не добавили в списки лута бижу с портала.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • assidisassidis Публикаций: 480 Хранитель знаний
    zerocool2013 написал: »
    Да нихрена не падает. Лут тоже. Мне по крайней мере как ДД. Не счастливый перс?

    возможно не счастливый. я вчера бегал, тоже ничего.... (( и куча ключей в расход ((
    CW:MoF - ArcEv
    ГИ Серенити
  • broonddbroondd Публикаций: 983 Мастер пера
    Невер закрооооют, мы всееее ......... поживем еще надеюсь

    Не трата ключа это баг,
    может вам (Господа не довольные) еще и зен ключи для сундуков сделать чтоб не тратились? посмотрел нет в нем улитки не открыл.
    Злой рандом он и есть злой рандом,
    смысл тогда в том -- что ключ можно ток один в сутки скрафтить? если с ним одним можно неделю бегать пока нужное что не лутнет.

    Ну вот счас пообкатается и может удешивят ключики и время на крафт сократят, соберут статистику обкумекают и..... опять мага не починят((((

    Раньше ведь ключи на валю малого лоста аб для крафта требовали... т.е. потом их таки удешевили, а ключи для сундуков ток за зен можн было купить, а счас плюсом к плюшкам випа до 30 шт аж отсыпат.
  • vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    derhert100 написал: »
    С паука падает синий непривязанный оркус, это все что нужно знать об обнове. Вы все еще ноете?
    Само собой. Падение цены с 5-6млн до 2,9млн за сутки как прямое следствие нытья.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.