test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Реликтовые доспехи

arkan31875arkan31875 Публикаций: 188 Хранитель знаний
Скажите сильно упадут статы если закончится вониблуд в шмоте? Они станут хуже старого шмота?
«1

Комментарии

  • Настройки
    kosinyskosinys Публикаций: 317 Хранитель знаний
    Реликт на данный момент топовый сет,даже если кончится вониблуд.
  • Настройки
    llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    апнутые на 155 лвл при полной потере вониблода становятся 150 и ниже не падают
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • Настройки
    zpendalf#7521 zpendalf Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано января 2017
    УГ этот сет. Сделал в своё время Ледяной сет. Поносил - выкинул к едрене фене. Этот сет - такое же г... Ситуативная шняга не терпящая опускания в ноль. Всё время восстанавливать - задротство для задротства. В ноль опустошённый сет - забудь про штурм и клыка. Ну и нафиг он нужен, если для этого я его и создавал? В склад, короче...
  • Настройки
    kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    Вроде торговцы в новом модуле, будут привозить вонинблод для него, если я правильно понял. Не такой он уж и УГ. Просто кормить его адская работа...Завтра патчноут, туда будут выложены изменения для новой экипировки, которая падает сейчас.
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • Настройки
    kidmannkidmann Публикаций: 48 Новичок
    kormantor написал: »
    Вроде торговцы в новом модуле, будут привозить вонинблод для него, если я правильно понял. Не такой он уж и УГ. Просто кормить его адская работа...Завтра патчноут, туда будут выложены изменения для новой экипировки, которая падает сейчас.

    и где этот патчноут ?
  • Настройки
    bufurikbufurik Публикаций: 152 Хранитель знаний
    kidmann написал: »
    kormantor написал: »
    Вроде торговцы в новом модуле, будут привозить вонинблод для него, если я правильно понял. Не такой он уж и УГ. Просто кормить его адская работа...Завтра патчноут, туда будут выложены изменения для новой экипировки, которая падает сейчас.

    и где этот патчноут ?

    А вы где-то видите новый модуль?)
    Falk - HR-trapper, 3.6к
  • Настройки
    kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    отредактировано января 2017
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • Настройки
    llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    selinger71 написал: »
    УГ этот сет. Сделал в своё время Ледяной сет. Поносил - выкинул к едрене фене. Этот сет - такое же г... Ситуативная шняга не терпящая опускания в ноль. Всё время восстанавливать - задротство для задротства. В ноль опустошённый сет - забудь про штурм и клыка. Ну и нафиг он нужен, если для этого я его и создавал? В склад, короче...
    все зависит от класса и от стат которые прикрутили криптики на шмотки. для чистых дд реликтовые позволяют максить нужные могучку и крит, а если лень заливать то просто нужно апнуть и бегать в 150х. но нужно смотреть конкретно по классу и роли, где то шмот дает нужные статы где то не совсем и не стоит собирать полный сет а заменить некоторые части другими
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • Настройки
    zpendalf#7521 zpendalf Публикаций: 149 Хранитель знаний
    llixill написал: »
    selinger71 написал: »
    УГ этот сет. Сделал в своё время Ледяной сет. Поносил - выкинул к едрене фене. Этот сет - такое же г... Ситуативная шняга не терпящая опускания в ноль. Всё время восстанавливать - задротство для задротства. В ноль опустошённый сет - забудь про штурм и клыка. Ну и нафиг он нужен, если для этого я его и создавал? В склад, короче...
    все зависит от класса и от стат которые прикрутили криптики на шмотки. для чистых дд реликтовые позволяют максить нужные могучку и крит, а если лень заливать то просто нужно апнуть и бегать в 150х. но нужно смотреть конкретно по классу и роли, где то шмот дает нужные статы где то не совсем и не стоит собирать полный сет а заменить некоторые части другими
    Приятно, конечно, пару часов хилом поблатовать с 200кк здоровья. В Невере, приятно был удивлён, можно выёживаться и плюнуть на шифт. Могучка там, остальная шняга - просто зашкаливает. Но это - 2 часа. Т.Е. : 3 Невера, 2 штурма, паук, Валя, один понедельник по кв. Всё.
    Да хрен с ним с реликтом. Ещё одни потерянные серебрянные ложки, которые нашли...

  • Настройки
    arix#5189 arix Публикаций: 394 Хранитель знаний
    отредактировано января 2017
    В этих доспехах, как и в камнях и рунах в синий слот, заряд тратиться только в бою. За 15 мин. Невера, вы деретесь не все 15 мин., а еще и бегаете, довольно много. У меня руны на два часа держаться несколько дней, правда я не хожу в данжи много) А по ежедневкам и прочей солоигре... А зачем вам там топ сет?) Дожив до реликтового в круг, у Вас в любом случае есть еще неплохая одежка)
    10288531.jpg
    Силмельдис - лук и дамагер.
    И теперь в этом нет ничего удивительного.
  • Настройки
    fisher#4030 fisher Публикаций: 44 Новичок
    Вот собрал фул сет (наконецта госпаде) и проблем с вониблодом не испытываю, копаю с реморазом раз в неделю по 30-40 минут.
  • Настройки
    kosinyskosinys Публикаций: 317 Хранитель знаний
    У меня только одна проблема,перчатки не хотят падать.
  • Настройки
    fisher#4030 fisher Публикаций: 44 Новичок
    У меня также было, всё выбил заходов за 20, а перчи выбивал ровно 60 заходов. Когда увидел их в сундуке прям ШОК испытал.
  • Настройки
    apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера
    fisher#4030 написал: »
    У меня также было, всё выбил заходов за 20, а перчи выбивал ровно 60 заходов. Когда увидел их в сундуке прям ШОК испытал.

    И сколько рыж колец дропнулось? и новых плюшек?
    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
  • Настройки
    hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    имеется на трех персах реликтовый сет, носится на не всех полный реликтовый сет из-за нового шмота. если разряжается - конечно же, проседаешь в статах, но можно пережить. зачастую он лучше даже разряженный, чем старый шмот(опять же, зависит от класса)
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • Настройки
    fisher#4030 fisher Публикаций: 44 Новичок
    apatutin написал: »
    fisher#4030 написал: »
    У меня также было, всё выбил заходов за 20, а перчи выбивал ровно 60 заходов. Когда увидел их в сундуке прям ШОК испытал.

    И сколько рыж колец дропнулось? и новых плюшек?

    Да чёт мало, из того что запомнилось фиол жетон бури, фиол внезапный дракон и одно рыжее кольцо Блод. А так один мусор да восьмые камни с эльфийским шмотом. Петы какие то падали ещё, но хоть убей не помню, хороших точно не было.
  • Настройки
    kosinyskosinys Публикаций: 317 Хранитель знаний
    fisher#4030 написал: »
    У меня также было, всё выбил заходов за 20, а перчи выбивал ровно 60 заходов. Когда увидел их в сундуке прям ШОК испытал.

    Точно не считал но очень много заходов сделал,2 фиол спута,2 рыж кольца,пару артов,зелёные скакуны,8е камни и распыл,весь дроп а перчей пока не видно.
  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    отредактировано января 2017
    fisher#4030 написал: »
    Вот собрал фул сет (наконецта госпаде) и проблем с вониблодом не испытываю, копаю с реморазом раз в неделю по 30-40 минут.

    А если попробовать в этом сете играть еще, а не только флудить в чатике, или упаси госпади фармить, то вонь, накопаная с реморазом даже в пустой зоне за 40 минут (пусть даже 20к в идеале) хватит аж на 6 часов фарма. А так проблем нет. Я вообще клириком снял 2 куска во имя бога могучки, фармлю безвылазно клык, порядка 300к вони в инвентаре и банке, кап на персе перманентный - даже копать не надо совсем, но вот когда играл хантом в фулл сете и не задрачивая клык, а при открытии эш на знаки и невер, я просто взвыл и копал раз в 2-3 дня минимум по часу (35-40к вони). Сейчас правда есть банка с клыка, хоть и унылая, но если не брать ее в расчет и ходить в фулл сете, при этом активно играя - копать так же как и мне хантом придется каждому. Все очень зависит от того, как и сколько играть.
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    упали доспех и руки на клирика, по статам вроде бы норм, но меня просто убивает их восстановление... это очень дорого, а бегать с мастерком по полчаса я взвою ещё раньше...
    Могучка там, остальная шняга - просто зашкаливает. Но это - 2 часа. Т.Е. : 3 Невера, 2 штурма, паук, Валя, один понедельник по кв. Всё.

    а зачем тебе такой убер сет на вале? его ведь можно снять и одевать когда нужно, на всякие там ЭШ, Клык чего-то ещё, может Невер с хорошей пачкой, чтоб не застревать.

    ну будет ещё один сет в сумке, что так шмот сейчас лежит в банке невостановленный, что будет лежать востановленный "для особых случаев" - жаль доспехи с праздника защитника уже использовала, а так ещё и внешка была б клёвая))

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    meriardokmeriardok Публикаций: 354 Хранитель знаний
    Ношу, как парадный) На Эш, Клык) Для Вали, Невера и прочего есть "пижама", типа куртки с паука и рук+ног полумрака, разница в могучке есть, но Валя не обижается. Шапка оказалась вообще мимо, тк хилу внезапно добавили в игру взгляд ярла, от чего моя жаба раздулась от собственно важности, жаль потраченные ресы. По большому счету хилу весь этот сет вообще не самая первоочередная вещь, есть масса других, на что можно потратить 2кк, с бОльшей пользой, если не на капе перс.
  • Настройки
    parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    А я только сапоги с перчатками восстановил, улучшил табличками и бегаю с разряженным, остальное нераспечатанное есть, таблички есть, просто лень распечатывать и улучшать, а уж заряжать - тем более. Весь контент и так проходится без проблем.
  • Настройки
    mulllan9mulllan9 Публикаций: 195 Хранитель знаний
    Я собрал себе сет клыка. Восстановил и залил на 160 лвл. Собрал 2- ой сет эльфийски 135лвл. Переставил камни, что бы бегать по осаде и неверу. Потерял 10% Крита 20к хп и моги 3-4 к. Но разряженный сет клыка на 145 лвл всеравно даёт больше статов и доп бонус сета. Но думаю можно держать на 160 лвл, но мне лень. Щас уже 155 все равно не плохо.
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Переставлять камни геморно каждый раз и дорого. А 2 комплекта камней не каждый может позволить. Считаю что реликт везде для ДД. С вони проблем нет. Можно и покопать. Правда у меня пока 1 перчи. Все никак другие шмотки не падают. Хр там прилично больше плюс могучка Крит тоже. Хочешь быть топ придется копать вонь или фармить клыка по откату
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    mulllan9mulllan9 Публикаций: 195 Хранитель знаний
    Я одел сет клыка полностью его разрядил 3 уровня по 2 часа боя каждый. 150 лвл минимум ниже не падает.зафармили клыка раза 4 в невер раз 15-20 ну и т1 и т2.Там по статам не так уж много потерял около 800 Крита 1 или 1.5к мог и около 10к хп сопру мерзлоты в половину чтоли, но ваншоты и так и так прилетают. Вони собрал за 1.5 часа 40к трачу ток на ключи.
    Даров на мог у меня 2к полюбому кто-то да передемажет даде с моими 4.3 оуп и то единицы.
    Заметил вот что был шанс крита 100%+ с соедами12 тестил на маникене. Снизил до 96% потом смотрю стало 104% ни даров ни доп бафов у персонажа нету на панали бафов. Это даже к лучшему. При этом можно бегать с камнями жестокими мог+вост иметь 90%+ Крита больший откат умений и ДПС. Это при биже укусов с 12 камнями. Но просядет проник тут можно балансить знаками скакунов чтобы выровнить до 60%+ Юзал тензер боевое умение. Тоже не плох юзаю по кд на боссах. Ещё выменял набор легендарный хочу боевое умение с тензера и 4к моги с коня. Слышал хил лучше будет бафать мог.
    Сапоги изи выбить в брин-шандере максимум 5 БГ. Остальное выбил не более 30 заходов.
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    mulllan9 написал: »
    Остальное выбил не более 30 заходов.
    А ты везунчик я смотрю. Шанс получить шмотку в клыколоме 20% из них падают 4 случайные (голова, руки, тело, ноги) т.е. 5% на каждую часть и из них еще два варианта, итого шанс вытащить нужную шмотку 2.5%.
  • Настройки
    kosinyskosinys Публикаций: 317 Хранитель знаний
    frobonator написал: »
    mulllan9 написал: »
    Остальное выбил не более 30 заходов.
    А ты везунчик я смотрю. Шанс получить шмотку в клыколоме 20% из них падают 4 случайные (голова, руки, тело, ноги) т.е. 5% на каждую часть и из них еще два варианта, итого шанс вытащить нужную шмотку 2.5%.

    Мне оставались перчатки,но прежде чем я их вытащил пришлось распылить много других частей,примерно на весь сет ушло 130 заходов,+/- 5 заходов.
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    frobonator написал: »
    А ты везунчик я смотрю. Шанс получить шмотку в клыколоме 20% из них падают 4 случайные (голова, руки, тело, ноги) т.е. 5% на каждую часть и из них еще два варианта, итого шанс вытащить нужную шмотку 2.5%.
    А на евро бывает такая ерунда, что со всех боссов нет дропа, а в сундуке одни реликвии?
    Просто по моему личному опыту и убеждению шанс до 20% не дотягивает.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    А на евро бывает такая ерунда, что со всех боссов нет дропа, а в сундуке одни реликвии?
    Бывает такое, в сундуке одни реликвии.
    bellkazi написал: »
    Просто по моему личному опыту и убеждению шанс до 20% не дотягивает.
    Эти тесты проводил знакомый до патча, он насобирал 10 коробок, скопировал их 100 раз на тестовый сервер, открыл и подсчитал, что упало, получилось 20% на шмотку. Сейчас коробки убрали, шмотка сразу появляется в сундуке, вполне возможно заодно и шанс занизили.
  • Настройки
    mulllan9mulllan9 Публикаций: 195 Хранитель знаний
    null
    А какой лут был самый ценный?
    Клык и Невер самые норм вещи выбил фиол сов и синий медведь скакун, символ огня фиол к учетке все, хламо спуты, 2 оркуса без привязки и 8 камни. Про ЭШ хз 1 раз прошол после обновы.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.