test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Традиционный вопрос - кем начать играть?

2

Комментарии

  • Настройки
    ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    Stepmania, это вы вот из носа выковыряли и по форуму размазываете.
    Играть. В соло. Можно кем угодно, как уже было сказано выше.

    Актуальный контент? несправедливость? нуну.
    Любому классу надо качать кампании. Любой класс при этом может себе сделать камни на ос/удачу скитальца. Любой класс может заняться при этом крафтом.
    В итоге - иметь закрытые кампании, пресловутые 3к оуп и стабильный доход. И вполне сможет выбрать себе ги и ходить куда захочет.

    На кой ляд в вопрос про СОЛО приплетать контент для ГРУППЫ? Я вот тоже в свое время наслушался что "мы все умрем", "плуты не дамажат" и пр. и пр. - по пальцам можно посчитать сколько я ходил в эпик-данжи, набирая оуп. (3,5 уже, к слову). И каждый раз когда в союзе собирают в тот же невер/эдг - смотрю что собирают 2,4-2,6-2,8 - и что-то уже возникают сомнения в вечном *нытье* что всё плохо.
    lkkki6v7h7ei.gif
  • Настройки
    stepmania#9336 stepmania Публикаций: 224 Хранитель знаний
    ug2bk написал: »
    Stepmania, это вы вот из носа выковыряли и по форуму размазываете.
    Играть. В соло. Можно кем угодно, как уже было сказано выше.

    Актуальный контент? несправедливость? нуну.
    Любому классу надо качать кампании. Любой класс при этом может себе сделать камни на ос/удачу скитальца. Любой класс может заняться при этом крафтом.
    В итоге - иметь закрытые кампании, пресловутые 3к оуп и стабильный доход. И вполне сможет выбрать себе ги и ходить куда захочет.

    На кой ляд в вопрос про СОЛО приплетать контент для ГРУППЫ? Я вот тоже в свое время наслушался что "мы все умрем", "плуты не дамажат" и пр. и пр. - по пальцам можно посчитать сколько я ходил в эпик-данжи, набирая оуп. (3,5 уже, к слову). И каждый раз когда в союзе собирают в тот же невер/эдг - смотрю что собирают 2,4-2,6-2,8 - и что-то уже возникают сомнения в вечном *нытье* что всё плохо.

    Вы там что курите,уважаемый?Даже не знаю что страннее,увидеть сбор на ЭДГ с 2.4 оупа или 3.0 опу ОС камнями набирать.
    Вы вообще знаете где на ЭДГ пати собирают?Или вам чатик с андердарка заскринить?А то может у меня какой то свой чат личный и это только у меня от 3.0 дд на эдг собирают,а я тут страдаю.


    С соло контентом всё понятно,но ни один соло-игрок не сможет обойтись без ключевых данжей,иначе он просто не сможет развивать своего персонажа дальше и выход для таких игроков придумали,это автоподбор и чат(поиск группы).В чате требования к игроку просто не реальные из за того что с каждым новым аддоном каповый уровень грейда постоянно растёт(а не делается альтернативным) и игроки имеют возможность определять необходимый на своё усмотрение(что не трудно было предвидеть изначально при такой политике развития игры),а автоподбор в ключевых данжах оптимизирован отвратительно, где то не работает от слова совсем.В итоге на определённом этапе соло-игрок что бы развиваться дальше ставиться перед фактом либо влить в игру тонну нефти либо до посинения фармить ОС с шарандароподобных локаций и если игрок выбирает 2й вариант,то как раз когда он нафармит себе на "пропуск" куда хотел,выйдет след аддон и аннулирует все его усилия.Такая вот непреднамеренно коряво-поломанная пайтувин фича для пве от разрабов,про пвп даже начинать не буду,его для новичков тут просто нет.
    Разрабы клепают аддоны ориентируясь исключительно на старых игроков,тех кто вроде всё уже купил и заскучал,надо же вас чем то в игре держать,но при таком подходе входной порог для новых игроков только растёт.Никто не захочет годами догонять тех кто тут "всю жизнь" задротит,каждый год новые игры выходят и (с точки зрения новичка)лучше вложится в новый более технически продвинутый проэкт,начиная играть на ровне с такими же нубасами,это же очевидно.

    В общем к чему всё это:Хватит апать кап гира аддонами иначе через пару дополнений игра превратится в закрытую "секту" для тех кто "заплатил и жалко уходить".
  • Настройки
    ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    Я про Ерему, а он про Фому.
    В союзе далеко не все собирают как в протекторате, компренде?

    Вернувшись на ру-сервер, почти с нуля за год спокойно догнал по шмоту тех, кто играет тут дольше меня. Причем без нефти и этихвашихнеобходимых данжей.
    Если вам так хочется страдать и видеть везде проблемы - ради бога, других зачем впутывать?
    lkkki6v7h7ei.gif
  • Настройки
    kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    Игра абсолютно недружелюбна к ветеранам с высоким ОУПом. Доказательство - Клыколом и Эпический Штурм.
    У меня в ги, богатейший человек - девочка, вложившая один раз 200руб. При этом она играет только по вечерам.
    Стифа, с рождения тут без гильдии, но это не его заслуга, его просто кикают.
    Новые модули и должны быть все выше и выше, во всех проектах идет только рост, уровня игрока, уровня экипировки и т.д.
    Другого почему то никто не придумал.
    Новичкам я говорю сразу, игра до 70 уровня, рассчитана в соло со спутником. В любые Подземелья вы можете попасть нажав букву Л и встав в очередь.
    Из чувства альтруизма собирал на ЭДГ малышей от 2.5. После второго захода, чувство умерло. Там нужно наносить урон, и придерживаться тактики. Но, это не про нас. Минимально это 2.9.
    Другие фэнтези проекты рядом с Невервинтером и не валялись.
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • Настройки
    stepmania#9336 stepmania Публикаций: 224 Хранитель знаний
    kormantor написал: »
    Игра абсолютно недружелюбна к ветеранам с высоким ОУПом. Доказательство - Клыколом и Эпический Штурм.
    У меня в ги, богатейший человек - девочка, вложившая один раз 200руб. При этом она играет только по вечерам.
    Стифа, с рождения тут без гильдии, но это не его заслуга, его просто кикают.
    Новые модули и должны быть все выше и выше, во всех проектах идет только рост, уровня игрока, уровня экипировки и т.д.
    Другого почему то никто не придумал.
    Новичкам я говорю сразу, игра до 70 уровня, рассчитана в соло со спутником. В любые Подземелья вы можете попасть нажав букву Л и встав в очередь.
    Из чувства альтруизма собирал на ЭДГ малышей от 2.5. После второго захода, чувство умерло. Там нужно наносить урон, и придерживаться тактики. Но, это не про нас. Минимально это 2.9.
    Другие фэнтези проекты рядом с Невервинтером и не валялись.

    Ну почему же?Придумали.Например в одной не без известной ммо перед тем как залить новый аддон с более мощным гиром,разработчики вводят новый шмот который по характиристикам почти такой же как топовый шмот предидущего аддона,но достаётся он на изях всеми кому не лень.Те кто обзавёлся в старом патче топовым шмотом,могут по рецептам скрафтить себе новый топ в 2 раза быстрее остальных.Старые данжи выпиливаются,завозятся новые,сделано это как раз для того что бы новые игроки избежали той тягомотины какая происходит в Невере и быстро влились в игру вместе со всеми.

    Пвп разделено грубо говаря на 2 режима.
    1.Для папок,там играют люди в своём шмоте,кто что смог назадротить.
    2.Уравненный шмот для всех без исключения,награды там немного поскромнее,но всё решает только скилл.В этом режиме как раз таки крафтится топовый пвп шмот.То есть люди накравтившие себе топовый шмот по сути задротят на него со всеми на равных.

    В невере старый контент никуда не выводиться,а сбрасывается мёртвым грузом на тех кто только начал играть.С вводом аддонов и апом гира,новичкам игра тоже никак не упрощается.Задротство для новых людей доведено до абсурда.

    Ап гира в аддонах есть много где,не спорю,но так же в этих проэктах(в основном) есть способы ускоренного освоения устаревшего контента(если он вообще не выводится)

  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано января 2017
    stepmania#9336 написал: »
    kormantor написал: »
    Игра абсолютно недружелюбна к ветеранам с высоким ОУПом. Доказательство - Клыколом и Эпический Штурм.
    У меня в ги, богатейший человек - девочка, вложившая один раз 200руб. При этом она играет только по вечерам.
    Стифа, с рождения тут без гильдии, но это не его заслуга, его просто кикают.
    Новые модули и должны быть все выше и выше, во всех проектах идет только рост, уровня игрока, уровня экипировки и т.д.
    Другого почему то никто не придумал.
    Новичкам я говорю сразу, игра до 70 уровня, рассчитана в соло со спутником. В любые Подземелья вы можете попасть нажав букву Л и встав в очередь.
    Из чувства альтруизма собирал на ЭДГ малышей от 2.5. После второго захода, чувство умерло. Там нужно наносить урон, и придерживаться тактики. Но, это не про нас. Минимально это 2.9.
    Другие фэнтези проекты рядом с Невервинтером и не валялись.



    В невере старый контент никуда не выводиться,а сбрасывается мёртвым грузом на тех кто только начал играть.С вводом аддонов и апом гира,новичкам игра тоже никак не упрощается.Задротство для новых людей доведено до абсурда.

    Ап гира в аддонах есть много где,не спорю,но так же в этих проэктах(в основном) есть способы ускоренного освоения устаревшего контента(если он вообще не выводится)

    не упрощается? компании можно купить, можно забить на часть компаний(это ничего не изменит), можно купить пухи старых компаний, зло дорогое? ходи с водой или огнем. с праздником зимы совсем бяда, спутники, коняки, жетоны, каталы, валится кучами... 1 раз такой завал....все за копейки.
    я синюю коняшку купил через 3 месяца после обт, сейчас сбегай 3-4 раза в Т1, вот те синяя коняка.
    не выводится? все старые данжи убрали, ввели пятиминутки, для торопливых.
    ну, а то, что для новых данжей надо крабить шмот в новых данжах... так тут всегда так))
  • Настройки
    stepmania#9336 stepmania Публикаций: 224 Хранитель знаний
    отредактировано января 2017
    Щас бы с половиной не открытых даров,в стихийных пушках,незалитым дроу и однослотовыми кольцами на клыколом ворваться,чисто на скилле :D
    Праздник зимы то да...Сколько зелёно-синих коней и фиольных папаури было выкинуто несчесть :) ....Только вот параноидальною галлюцинацию всё равно на ауке покупать пришлось,архонтов там же брать по ходу придётся.
    Но в целом эвент действительно был щедрым,только ты не забывай,что он раз в год)
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    kormantor написал: »
    Из чувства альтруизма собирал на ЭДГ малышей от 2.5. После второго захода, чувство умерло.
    Совершенно бессмысленное занятие. Если поставить рядом новичков (с дарами новых кампаний, бонусами крепости, новыми пухами и сетом валгаллы) и старичков проходивших эдг без всего этого (просто не нарисовали еще), то окажется что в невыгодном положении как раз таки старички, потратившие когда то больше своего времени и сил с меньшей пользой. Это немного неправильно. Или совсем неправильно.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    Вот и я о том, Белкази.
    Степан, ты погоди, вводят новые изменения в сундуках, там есть вещи курьезнее глюка и архонтов...
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    kormantor написал: »
    Из чувства альтруизма собирал на ЭДГ малышей от 2.5. После второго захода, чувство умерло. Там нужно наносить урон, и придерживаться тактики. Но, это не про нас. Минимально это 2.9.
    Другие фэнтези проекты рядом с Невервинтером и не валялись.
    в 1/2 дд ходили+4-5-6новичков=золото
    а по видео ребята со статами примерно 2оуп
    05769hstakgg.png


    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано января 2017
    karabagazgol написал: »
    а по видео ребята со статами примерно 2оуп
    05769hstakgg.png
    На 2к оуп не тянет.
    С петом усилителем, подножной бижей с данжей, на 8 камнях, синих артефактах и фиол маунтом с ивента получилось 53к стат при ОУП 2.1.
    bkofu2k1us3q.jpg


    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    так данж и расчитан на 2.0 ОУП.

    на 2к ОУП и выходит либо 8-10к могучки и 4 проника, либо 14-16к могучки и 0 проника.
    ну и они почти забили за защитные параметры.
    так же

    там могучка может быть с гильдии или с 12тых камней. на оуп не повлияет особо. сколько там на пушке около 4к моги + камни. получается дар могучки с крепы. Но впринципе не смертельно, так как без крепости на 2к можно набрать 10-15к - если жертвовать проником. + у них там 2 клирика - армия, дух, роковое (наверно тоже) + защита двойным щитом.

    другое дело что при порталах оркуса у меня на ЧК 2к вылетало 1-2 едениц урона. с синей пухой, жить то я выживала, но убить это просто нереально при таких раскладах. Без порталов там где-то 3-5к должно идти (от ЧК с его пукалкой). у них же вон танк бьет по 100к - это все урон оружием имхо. сними рыж, одень простую синюю пушку и они бы до вечера его ковыряли.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру

    stepmania#9336 написал: »
    Щас бы с половиной не открытых даров,в стихийных пушках,незалитым дроу и однослотовыми кольцами на клыколом ворваться,чисто на скилле :D
    Праздник зимы то да...Сколько зелёно-синих коней и фиольных папаури было выкинуто несчесть :) ....Только вот параноидальною галлюцинацию всё равно на ауке покупать пришлось,архонтов там же брать по ходу придётся.
    Но в целом эвент действительно был щедрым,только ты не забывай,что он раз в год)
    знаю одного танка (не скажу кто, опять ругатся будет) который на штурм ходит в паре полумрака (недорого правда?) и в драконьем (многие даже названия этого не знают) и не просто ходит, а берет еще знаки за проход с чайников), собери команду и врывайся)
    про галюн и архов...там у тебя в посту написано про новичков вроде?
    щас еще в невер добавят полудемонов всяких.
    то, что падает сейчас, разгребать полгода минимум...сижу на ауке не 1 год.
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    че я тоже в драконьем хожу, это ж не ПВП ))) правда я ж не танк.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    stepmania#9336 stepmania Публикаций: 224 Хранитель знаний
    kormantor написал: »
    Вот и я о том, Белкази.
    Степан, ты погоди, вводят новые изменения в сундуках, там есть вещи курьезнее глюка и архонтов...

    А где подробней посмотреть можно?
  • Настройки
    weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    Начинать играть можно любым классом, квесты проходит любой дд в одиночку уже с 2,5 оуп.
    А вот как будет в пати в данже, то у всех по-разному. Гланвое просто понять, какая роль больше устраивает - саппорт или дд и качать нужного перса.
  • Настройки
    stepmania#9336 stepmania Публикаций: 224 Хранитель знаний
    stepmania#9336 написал: »
    kormantor написал: »
    Вот и я о том, Белкази.
    Степан, ты погоди, вводят новые изменения в сундуках, там есть вещи курьезнее глюка и архонтов...

    А где подробней посмотреть можно?

    На тестовый залили обнову,нашёл видосик https://www.youtube.com/watch?v=qvfHg2UDV40
    Похоже проблему неатуальности старых данжей вижу не только я и это радует.Если и дальше будут развивать игру в таком направлении,то по крайней мере в ПВЕ ситуация заметно улучшится.
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    stepmania#9336 написал: »
    Похоже проблему неатуальности старых данжей вижу не только я и это радует.
    Так они и останутся неактуальны. Экипировка годная исключительно на внешку и привязанные сине зеленые петы имеют смысл для ограниченного круга лиц (игроков на капе, которым нечем заняться в игре).
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    stepmania#9336 stepmania Публикаций: 224 Хранитель знаний
    отредактировано января 2017
    bellkazi написал: »
    stepmania#9336 написал: »
    Похоже проблему неатуальности старых данжей вижу не только я и это радует.
    Так они и останутся неактуальны. Экипировка годная исключительно на внешку и привязанные сине зеленые петы имеют смысл для ограниченного круга лиц (игроков на капе, которым нечем заняться в игре).

    Странный вывод...Вот щас смотрю,доспех с Валиндры 150 ОУПный,вполне себе вкусные статы.С Штурма и др зимних лок,шмот ущербный да,хоть и 160 ОУП.Залитый реликтовый 155 даже получается не особо то лучше чем новый с Валиндры,но задротить на него в 1000 раз больше надо,смысл))
    п.с.С схватки легион ужаса спутник фиольный тоже вроде норм
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    stepmania#9336 написал: »
    Странный вывод...Вот щас смотрю,доспех с Валиндры 150 ОУПный,вполне себе вкусные статы.С Штурма и др зимних лок,шмот ущербный да,хоть и 160 ОУП.Залитый реликтовый 155 даже получается не особо то лучше чем новый с Валиндры,но задротить на него в 1000 раз больше надо,смысл))
    А я понял. Пара инвалидов фармящих циферки ОУП тоже будет участвовать в общем веселии. А вот адекватные игроки вряд ли станут гонятся за норм статами ( лол бомже экипировка за тармалуньки и незалитый дроу 2 к полезных стат, а доспех с вали 1.7).
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Реликт восстановленный : 3116 всяких критов/могучек/проника/восстановления сил.
    27317 хп.
    8кз.
    736 обороны.
    Зулкир
    1773 мог.
    25248 хп
    7кз.
    703 обороны.
    Норм статы я так понимаю вамп - для унижения мобов в соло данжах разве что пригодный.
    Ищут то дд, танка или хила в данж, а не вомпера лютого, который засосет вражину ( тут могла бы быть шутка про ЧК).
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    stepmania#9336 stepmania Публикаций: 224 Хранитель знаний
    отредактировано января 2017
    bellkazi написал: »
    Реликт восстановленный : 3116 всяких критов/могучек/проника/восстановления сил.
    27317 хп.
    8кз.
    736 обороны.
    Зулкир
    1773 мог.
    25248 хп
    7кз.
    703 обороны.
    Норм статы я так понимаю вамп - для унижения мобов в соло данжах разве что пригодный.
    Ищут то дд, танка или хила в данж, а не вомпера лютого, который засосет вражину ( тут могла бы быть шутка про ЧК).

    Щас бы играя магом восстановление сил полезным статом считать)),мне вот реально 500 вампа куда полезней 1500 восстановления было бы).А если посмотреть на остальное,вспомнить про кап проника,вспомнить про пета который 4к проника даёт и что то как то вообще начинают терзать смутные сомнения в затеи набивания этих копеек с апнутого реликта при условии того задротства которое оно предпологает.
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    stepmania#9336 написал: »
    Щас бы играя магом восстановление сил полезным статом считать)),мне вот реально 500 вампа куда полезней 1500 восстановления было бы)
    Реликт на выбор как бы.
    Ну и самый легендарный пве маг сервера имеет таки много ВС и смешные крохи вампа, но батьке канешн виднее, что уж тут сказать.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    stepmania#9336 написал: »
    А если посмотреть на остальное,вспомнить про кап проника,вспомнить про пета который 4к проника даёт и что то как то вообще начинают терзать смутные сомнения в затеи набивания этих копеек с апнутого реликта при условии того задротства которое оно предпологает.
    Реликт мой : 1870 мог.
    1246 крит.
    Итого : 3116
    Understand?




    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    stepmania#9336 stepmania Публикаций: 224 Хранитель знаний
    отредактировано января 2017
    bellkazi написал: »
    stepmania#9336 написал: »
    Щас бы играя магом восстановление сил полезным статом считать)),мне вот реально 500 вампа куда полезней 1500 восстановления было бы)
    Реликт на выбор как бы.
    Ну и самый легендарный пве маг сервера имеет таки много ВС и смешные крохи вампа, но батьке канешн виднее, что уж тут сказать.

    Зачем вс со сплетением?Сам то подумай.Ну может у твоего знакомого топа билд какой то свой или пвпшник он,тогда да,вс может и нужен.У мага много урона и вамп при хорошем шансе хиляет на фул столб.Плохо что ли,где то зацепили и если не ваншотнуло,жахнул по кому нибудь и тут же как новенький.
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    stepmania#9336 написал: »
    Зачем вс со сплетением?Сам то подумай.Ну может у твоего знакомого топа билд какой то свой или пвпшник он,тогда да,вс может и нужен.У мага много урона и вам при хорошем шансе хиляет на фул столб.Плохо что ли,где то зацепили и если не ваншотнуло,жахнул по кому нибудь и тут же как новенький.
    Выше написано что ПВЕ маг.
    Палы /хилы /маги/ханты/чк/берсы/танки/роги с радостью отдадут за 1к выщеперечисленных параметров 1к вампа и левую руку впридачу. Инфа 100%.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    stepmania#9336 stepmania Публикаций: 224 Хранитель знаний
    отредактировано января 2017
    bellkazi написал: »
    stepmania#9336 написал: »
    Зачем вс со сплетением?Сам то подумай.Ну может у твоего знакомого топа билд какой то свой или пвпшник он,тогда да,вс может и нужен.У мага много урона и вам при хорошем шансе хиляет на фул столб.Плохо что ли,где то зацепили и если не ваншотнуло,жахнул по кому нибудь и тут же как новенький.
    Выше написано что ПВЕ маг.
    Палы /хилы /маги/ханты/чк/берсы/танки/роги с радостью отдадут за 1к выщеперечисленных параметров 1к вампа и левую руку впридачу. Инфа 100%.

    Ты магом играл?Можешь объяснить мне зачем разгонять вс,когда есть талант(сплетение) который при правильной ротации и НУЛЕВОМ значении вс будет мгновенно откатывать тебе скилы.Это просто перевод статов внекуда.Если не идти через чудотворца,то без вс никак,но зачем качать верхнюю и нижнюю ветки когда в них по дефолту меньше урона?
    Есть ещё танк,тут согласен,недостаток вс чувствуется сильно.Остальными не знаю.
    В общем не знаю,кому как удобней,кто то вообще ещё в ренегате бегает и кого то там бафает,лично я магу при достатке крита,конкуренцию вампу вижу только в могучке.
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано января 2017
    stepmania#9336 написал: »
    Ты магом играл?
    Поболее тебя скорее всего.
    В востребованности лечения/вампа я чуточку разбираюсь
    jed5sj7b23if.png
    Это когда скучно/есть желание и настроение изображать танка.
    Для всего ПВЕ контента от начала и до конца рабочий вариант :
    wau1yyd78bla.png
    P.S Модуля 2 назад там было 100%. В данжи только не брали :'(
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    stepmania#9336 stepmania Публикаций: 224 Хранитель знаний
    bellkazi написал: »
    stepmania#9336 написал: »
    Ты магом играл?
    Поболее тебя скорее всего.
    В востребованности лечения/вампа я чуточку разбираюсь
    jed5sj7b23if.png
    Это когда скучно/есть желание и настроение изображать танка.
    Для всего ПВЕ контента от начала и до конца рабочий вариант :
    wau1yyd78bla.png
    P.S Модуля 2 назад там было 100%. В данжи только не брали :'(

    Ну так зачем 100% то?)У меня щас 8%,начал проходить последнюю компанию и вот как раз очень чувствуется недостаток отхила.Временно убрал глюк с активного и поставил Лилиенду или как её там,стало заметно легче.В данжах обратно меняю.Сделаю себе 15-20% и думаю будет самое то.Не знаю чем ты 86% разогнал,но это реально очень много,не надо у танков хлеб отбирать).
  • Настройки
    kosinyskosinys Публикаций: 317 Хранитель знаний
    stepmania#9336 написал: »
    bellkazi написал: »
    stepmania#9336 написал: »
    Ты магом играл?
    Поболее тебя скорее всего.
    В востребованности лечения/вампа я чуточку разбираюсь
    jed5sj7b23if.png
    Это когда скучно/есть желание и настроение изображать танка.
    Для всего ПВЕ контента от начала и до конца рабочий вариант :
    wau1yyd78bla.png
    P.S Модуля 2 назад там было 100%. В данжи только не брали :'(

    Ну так зачем 100% то?)У меня щас 8%,начал проходить последнюю компанию и вот как раз очень чувствуется недостаток отхила.Временно убрал глюк с активного и поставил Лилиенду или как её там,стало заметно легче.В данжах обратно меняю.Сделаю себе 15-20% и думаю будет самое то.Не знаю чем ты 86% разогнал,но это реально очень много,не надо у танков хлеб отбирать).

    15% хватит,набирать не в ущерб основным статам например камнями в оборону,потом есть дар в тирании.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.