test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Волшебные камни в оружие

stepmania#9336 stepmania Публикаций: 224 Хранитель знаний
отредактировано декабря 2016 Раздел: Общие обсуждения
Выбил я как то осколок волшебного камня террора и захотел подробнее узнать о профитности этого камня.Пересмотрел кучу сайтов со списками камней и их максимальными бонусами и о чудо,не нашёл ни одного упоминания о его существовании вообще.Он что на столько плохой,что о нем даже никто говорить не хочет?

Вообще в игре слышу только о сказке,фейри и новом ужасе,как будто других камней нет вообще.Открыл для себя кучу новых камней с интересными бонусами,неужели всё это бесполезный мусор?

Играю магом,может есть какие то интересные варианты для этого класса,что бы не так как у всех и в тоже время по своему профитно?
Post edited by shadower75 on

Комментарии

  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    Играете Вы магом, а маги, как известно - личности высокого интеллекта.
    Поиграйте чуть дольше и узнаете, что некоторые вещи в игре иногда переименовывают, для более точного соответствия оригинальному названию.
    Камень террора ранее назывался камнем ужаса (старый), остальное - найдете на форуме.
    О профитности чего-то под Ваш класс лучше спросить в разделе обсуждения по классу.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    отредактировано декабря 2016
    С камнями локализаторы в очередной раз накосячили, в результате в игре до недавних пор было 2 камня ужаса, старый и новый. С неделю назад вышел патчик, в котором старый камень ужаса переименовали в камень террора, поэтому и упоминаний о нем ты не нашел.
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • Настройки
    settar357settar357 Публикаций: 176 Хранитель знаний
    stepmania#9336 написал: »

    Вообще в игре слышу только о сказке,фейри и новом ужасе,как будто других камней нет вообще.Открыл для себя кучу новых камней с интересными бонусами,неужели всё это бесполезный мусор?

    Вы не так далеки от истины. Играю магом с новым камнем ужаса и могу вам ответственно заявить, что магу (да и, наверно, любому классу) камень террора не нужен. Более того, я в последнее время не видел ни одного игрока с этим камнем. Был у меня один, воткнул его твинку в пуху, потому как ничего другого для него пока нет. На мой взгляд, по нынешним реалиям игры террор камень никчемный.

  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    Ну Террор вполне твиту сапорту типа хила, танка подходит. Но не более
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    kosinyskosinys Публикаций: 317 Хранитель знаний
    stepmania#9336 написал: »
    Выбил я как то осколок волшебного камня террора и захотел подробнее узнать о профитности этого камня.Пересмотрел кучу сайтов со списками камней и их максимальными бонусами и о чудо,не нашёл ни одного упоминания о его существовании вообще.Он что на столько плохой,что о нем даже никто говорить не хочет?

    Вообще в игре слышу только о сказке,фейри и новом ужасе,как будто других камней нет вообще.Открыл для себя кучу новых камней с интересными бонусами,неужели всё это бесполезный мусор?

    Играю магом,может есть какие то интересные варианты для этого класса,что бы не так как у всех и в тоже время по своему профитно?

    Если ПВЕ то бери сказку или ужас,сказка дешевле ужас дороже раза в два так-что сказка,у меня есть оба 12х камня и мне больше нравится сказка,универсальная.
  • Настройки
    settar357settar357 Публикаций: 176 Хранитель знаний
    отредактировано января 2017
    если ПВЕ маг со сплетением, новый ужас лучше сказки значительно. И еще у сказки на редкость бесячая анимация, просто гадость. Впрочем, о вкусах не....
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.