test content
What is the Arc Client?
Install Arc

[Сброшенная чешуя драконочерепахи]

13

Комментарии

  • settar357settar357 Публикаций: 176 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2017
    А я вообще забил на новые пушки (по крайней мере, пока). Ну, не радуют меня способы их добычи. Играю в удовольствие, контент, что не радует, тупо пропускаю мимо, так как игра, на мой скромный взгляд, и нужна чтоб отдохнуть, расслабиться, для фана и общения)) А этот Штурм и Эпик Штурм, и танцы с черепахой - я на тытрубе посмотрел, осудил и не хочу. Рыжего зла вполне хватает, чтоб тащить, и тешить самолюбие табличкой в конце, ну, кому это нужно, понятно. В пати не балласт? Нет. Роль перс выполняет необходимую - разумеется. Сложность в прохождении со слабыми рандомами имеется? - а как же)) Адреналин опять же. Быть терминатором за 4,2 лично для меня немного будет скучно, мне хватает моих 3,6 (с полезностью, ага, ага)). И нафиг мне эти новые пушки, если для получения их мне надо 100500 раз бегать в лично мне неинтересный данж и точить для этого лично мне неинтересный шмот? ПВП не интересуюсь совершенно, донат потрачу на интересного скакуна или спутника, а не на чепух... чешую черепахи. Не претендую на истину в последней инстанции, но, народ, не ради ли удовольствия мы в игре? Невозможно или трудно накрабить на новую пуху - да и фиг с ней)
  • sonny#9677 sonny Публикаций: 107 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2017
    Вот именно зеленая, которая лутше рыж зла карл! Надо развиватся вместе с игрой, тогда и будет тебе счастье, нет времени в валивай бабло. P.s. Ауп 3.5 имею рыж пухи и фул 155 сет. Не капли доната, а всеволишь хороший френд лист, общайтесь, а не нойте.вагоном не когда не был!
    Post edited by sonny#9677 on
  • sonny#9677 sonny Публикаций: 107 Хранитель знаний
    Вот таких печенек и вожу потом через Невер)))с супом 3.6...
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Эге-ге, меня чуть клирик в т2 непередамажил, а все потому что у него рыж реликт, а у меня рыж зло на ЧК) разница в уроне оружием))) в случае когда все убивается зергом )))
    И нафиг мне эти новые пушки, если для получения их мне надо 100500 раз бегать в лично мне неинтересный данж и точить для этого лично мне неинтересный шмот?

    ну чтобы вточить фиол пушки (не рыж) нужно побегать ЭШ раз 20, насобирал репутации, собрался с силами и вперед. Уже будет получше. Но впринципе не нравится море ну и пусть, ничего не потерял.
    донат потрачу на интересного скакуна или спутника, а не на чепух... чешую черепахи.

    смысл на спутника который будет бесполезен так как места архонтов все заняты или на маунта который принесет ещё меньшуюю пользу? Или все таки потратится и сделать себе пушки, которые реально зарешают в итоге? А если все так плохо что на 3.6 архонтов, соединений нет - то это печаль, вагончик )

    lpwxd570hkc2.jpg


  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    во как....если нету архонтов или соединяшек то всё...не человек а так...
  • sonny#9677 sonny Публикаций: 107 Хранитель знаний
    ну если вы не смогли сделать соединялки за время зимнего праздника, то извините.... такой халвы я ещё не видел)
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    у меня канеш есть и архонты и соединяшки....но дело то не в этом а в том что у кого нет тот и не человек по определению....а насчёт халявы.....кому как...вот лично мне нифига не упали соединяшки...и петы...и арты....один хлам натуральный упал....
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    mafasuil#4312 написал: »
    у меня канеш есть и архонты и соединяшки....но дело то не в этом а в том что у кого нет тот и не человек по определению.....
    Тот у кого нет - может ходить с такими же. Или гордость не позволяет?
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    mafasuil#4312 написал: »
    у меня канеш есть и архонты и соединяшки....но дело то не в этом а в том что у кого нет тот и не человек по определению.....
    Тот у кого нет - может ходить с такими же. Или гордость не позволяет?

    тот у кого нет-может ходить с такими же.....замечательная фраза....вот только эти самые такие же почему то ну никак не хотят ходить с такими же а хотят с топами...
  • sonny#9677 sonny Публикаций: 107 Хранитель знаний
    да причём тут твоё везение цену на них видел? если не везло то вперед набор задрота т1-т2 , 2 твина - по 2 раза башню плащей.... так и пиши что лень матушка, а про человек не человек я не чево не писал, если игрок играет недавно то согласен сложно, хотя сейчас с обновлением когда персы за 4к бегают по нубо данжам намного проще чем раньше, а если ты играешь год (говорю за себя) и у тебя нет архонтов или соединялок то может и не к чему, займись чем нибудь полезным...
  • sonny#9677 sonny Публикаций: 107 Хранитель знаний
    всё сорян за флуд ребят, вылезли за рамки темы...
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    mafasuil#4312 написал: »
    во как....если нету архонтов или соединяшек то всё...не человек а так...

    если нету, то ты просто дольше проходишь контент и всё. делаешь дары, докупаешь, качаешь гильдию в конце-концов.
    странно если их нет на 3.6 ОУП, мне кажется к такому уровню уже должны бы быть. А то шмот прокачали, а соединялки не прокачали?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    mafasuil#4312 написал: »
    во как....если нету архонтов или соединяшек то всё...не человек а так...

    если нету, то ты просто дольше проходишь контент и всё. делаешь дары, докупаешь, качаешь гильдию в конце-концов.
    странно если их нет на 3.6 ОУП, мне кажется к такому уровню уже должны бы быть. А то шмот прокачали, а соединялки не прокачали?

    интересно как это качать одновременно и шмот и камни....да ещё и с постоянной нехваткой АБ....лично я не акробат а потому мне пришлось сначала качать шмот а потом уж камни....по очереди...причём долго думая о том что качать в первую очередь а что можно и потом...
  • sonny#9677 sonny Публикаций: 107 Хранитель знаний
    прикинь такое возможно, не знаю как тут до это во играл в ла2, так там шмот не чево не решал, решала прокачка скилов, так что нагибал в нубо шмоте но с фул скилами) ну и тут тоже самое только здесь спуты, он те не даст ауп, но даст большой прирост в дамаге! поэтому те которые заботятся об оупе 4к или больше видел таких под сабой внизу таблицы (поняли какой) но единственная печалька невера: люди понимают что оуп не решает, но всёравно берут тех у ково больше( типа если он ауп поднял такой то и за бортом всё ровно, а в итоге за бортом кошка)))) но видел рукастых с кошкой отжигают так что мама не горюй)
  • sonny#9677 sonny Публикаций: 107 Хранитель знаний
    да я тебя понимаю ты забацал се ауп тя взяли, а от тебя толку=0, когда меня френды подтягивали я не ходил вогончиком(я пыжелся как поровоз) хоть и с начала игры в невер понял что дроп не завист от места в таблице, люди подмечают это... не зря же её в конце выдают. поэтому со своими 3.5 кричу в море и меня беру не ош, а эш! вместо, сори, тебя 3.6( да и вообще смысл играть за дд если через каждую минуту не смотреть в таблицу дамага, самый драйв ведь в этом, или я не прав? да и у всех свой прикол знаю много сапортов которые поступают также) если что то не так написал, обоснуй свой смысл игры... как я понял ты дд, в чём тогда твой прикол?
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    mafasuil#4312 написал: »
    polaris1986 написал: »
    mafasuil#4312 написал: »
    во как....если нету архонтов или соединяшек то всё...не человек а так...

    если нету, то ты просто дольше проходишь контент и всё. делаешь дары, докупаешь, качаешь гильдию в конце-концов.
    странно если их нет на 3.6 ОУП, мне кажется к такому уровню уже должны бы быть. А то шмот прокачали, а соединялки не прокачали?

    интересно как это качать одновременно и шмот и камни....да ещё и с постоянной нехваткой АБ....лично я не акробат а потому мне пришлось сначала качать шмот а потом уж камни....по очереди...причём долго думая о том что качать в первую очередь а что можно и потом...

    значит ты неправильно прокачался (или по крайней мере не прокачался под текущии реалии).

    объясню ещё раз. когда персонаж 2.5 без спутника или с айоном - там все понятно. Он только апнул 70, одел шмот получше, всунул камни какие-нибудь чтобы было более-менее, проточил там артефакты на синьку-фиолку.

    но когда персонаж точился в одну сторону - в сторону оупа, а не дамага - и просится в данжик - то это выглядит как обман. ОУП не дает ничего, но если смотришь что персонаж вкачался то думаешь уже что наверно у него и все остальное есть. (так же как берешь синего танка, пала и боишься потому что в 90% у него ничего нет).

    у меня маг 2.3 ОУП, там слабенькие камни соединения (вроде 8мерки) и то он тот ещё паравозик но относительно ДД у которых нет ничего или просто нарощенные статы, ОУП - то он ещё неплохо дамажит.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • settar357settar357 Публикаций: 176 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2017
    sonny#9677 написал: »
    Вот таких печенек и вожу потом через Невер)))с супом 3.6...
    b2iqejr4rmpk.bmp

    Так то да, печенистей некуда. И напомни, когда ты меня водил в Невере, а то я что-то подзабыл тот знаменательный момент. Впрочем, петятник из архонтов и одного всадника дикой бури на основе имею, и, разумеется, 3Х12 тоже есть на рыженькой галлюцинации. Это я скакунов на полезные сочетания и петов на твинков покупаю периодически, ими тоже играть интересно. А вообще радует меня диагноз по посту))
    Повторюсь - от отсутствия новых пушек ни разу не страдаю. Ну, не нравятся мне льды, снега и великаны, шут с ними) Надо будет если, дождусь новых пух или этих же, но в профессиях (Ванга, да).
  • settar357settar357 Публикаций: 176 Хранитель знаний
    polaris1986 написал: »
    Эге-ге, меня чуть клирик в т2 непередамажил, а все потому что у него рыж реликт, а у меня рыж зло на ЧК) разница в уроне оружием))) в случае когда все убивается зергом )))
    И нафиг мне эти новые пушки, если для получения их мне надо 100500 раз бегать в лично мне неинтересный данж и точить для этого лично мне неинтересный шмот?

    ну чтобы вточить фиол пушки (не рыж) нужно побегать ЭШ раз 20, насобирал репутации, собрался с силами и вперед. Уже будет получше. Но впринципе не нравится море ну и пусть, ничего не потерял.
    донат потрачу на интересного скакуна или спутника, а не на чепух... чешую черепахи.

    смысл на спутника который будет бесполезен так как места архонтов все заняты или на маунта который принесет ещё меньшуюю пользу? Или все таки потратится и сделать себе пушки, которые реально зарешают в итоге? А если все так плохо что на 3.6 архонтов, соединений нет - то это печаль, вагончик )

    1 Чтоб вточить новые пушки, нужно много разного хлама собирать, ту же чепуху чешую, не? И всякие омелы с зачарованными глинами, и руны за прохождение заданий во льдах? Зачем мне ходить на работу после работы? :) и правда ваша, реально ничего не потерял, разве что рыбки половил разок ради интереса))

    2 А разве существуют игроки 3,6 дд без соединений и архонтов? Реально ни разу не видел. А вагнчиком да, поначалу пришлось побывать, где-то в районе 1,8 - 2,3. Но тут гильдии низкий поклон, спасибо, поводили мелкого, на первый шмот фиолетовый и пушку злючую помогли заработать. Тем более, что это первая (и пока единственная) мморпг в моем послужном списке

    3 Повторюсь, архонты, спутники, соединения имеются, камень хороший в пухе есть. Вагоном не являюсь, для расслабиться и с комфортом поиграть хватает. А что еще от игры надо? Эти пухи может и решают, но при равных прочих, а это уже сравнительные замеры. За скрин извиняюсь, конечно, но это спецом для уважаемого sonny, а не чтоб повыпендриваться (ну, чуть чуть разве)
  • settar357settar357 Публикаций: 176 Хранитель знаний
    И последнее (прошу уважаемого модератора понять и простить, ибо это уже флуд с моей стороны), но удержаться не могу. Уважаемый sonny, драйва в табличке немного. Он есть, но не для всех это цель, даже для дд. Самоутверждаться интереснее ИРЛ, а в игре я хочу играть. Мы как-то с луком вдвоем на Оркусе остались, и мой глюк (бедняга) его танчил по очереди с петом лука (не помню, каким). Оркус убивал их по очереди, но стоял на месте. И мы его били, уворачиваясь от "сюрпризов". Вдвоем. И это был драйв, когда мы друг друга выручали в этом бою, и потом сказали друг другу "спасибо, было классно" в чате. Это и есть драйв. А табличка - это не. Приятно, конечно, но не то. Процесс гораздо круче, и поэтому переточем с супертоповыми пушками и в супертоп компании играть не интересно. Мне даже больше нравятся в пати равные игроки. Или даже ниже. Чтоб сложность была и приятная компания, где друг другу помогают, а не стремятся цифру подлиннее отрастить ;)
  • sonny#9677 sonny Публикаций: 107 Хранитель знаний
    да вообще ходи тогда в трусах по данжам , зачем качать шмот и в рандоме по чаще, и когда тебя печеньки с оупом 2к кикнут с пати не кричи: я бы мог ставить алтарики ребят) они оценят твою выручку как пить дать.
  • settar357settar357 Публикаций: 176 Хранитель знаний
    sonny#9677 написал: »
    да вообще ходи тогда в трусах по данжам , зачем качать шмот и в рандоме по чаще, и когда тебя печеньки с оупом 2к кикнут с пати не кричи: я бы мог ставить алтарики ребят) они оценят твою выручку как пить дать.

    По-моему, вы или не читаете, или просто обладаете одним качеством... назовем это самое качество богатой фантазией и альтернативным пониманием написанного. На сем откланиваюсь, ибо с вами дальнейший диалог малоинтересен. Удачи)
  • sonny#9677 sonny Публикаций: 107 Хранитель знаний
    и я слежу за теми ребятами кто со мной в пати, ведь от них и зависит моё место в той самой таблички. так что палка "о двух концах"
  • sonny#9677 sonny Публикаций: 107 Хранитель знаний
    да и по поводу твоего примера с луком, если бы кто то дамажил на свои 3.6 то бы не дали ему улететь, и пачка бы вся осталась целой! другим то на верно вприкол там стоять было и наблюдать минут 10 это извращение как вы там с луком то он тебя то ты ево.... перзайти да разбомбить рогатова всем а не тянуть резину.... лан заканчиваю флуд.
  • settar357settar357 Публикаций: 176 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2017
    Уважаемый sonny, раз уж вы опять обращаетесь ко мне, то я вас еще раз прошу не трудиться поддерживать беседу . На всякий случай скажу вам, чтобы избавить вас от труда изобретать очередные открытия относительно меня - искренне признаю, что вы крутой дд с руками, имеете замечательную табличку в конце и вообще являетесь примером во всем)) Радуюсь вместе с вами, ликую и мечтаю, чтоб именно вы меня, вагона, протащили в Невере. Вы прекрасный дд, уважаемый sonny, и мне до вас далеко. На этом, искренне надеюсь, мы с вами закончили.

    Пост пишу всем остальным, кто читает буквы глазами :) Рандом бывает разный в плане одетости и опыта, но всем хочется дойти и получить шмот из сундуков, чтобы стать более... одетым. На мой скромный взгляд, они имеют на это право даже в том случае, если совсем не живут на ласте. И в ряде случаев рандом вовсе не возражает против того, чтоб парочка игроков доковыряла босса, тем более, ждать приходится не десять минут. Всем спасибо за внимание))
  • sonny#9677 sonny Публикаций: 107 Хранитель знаний
    флуд закончил!
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    settar357 написал: »
    sonny#9677 написал: »
    Вот таких печенек и вожу потом через Невер)))с супом 3.6...
    b2iqejr4rmpk.bmp

    Так то да, печенистей некуда. И напомни, когда ты меня водил в Невере, а то я что-то подзабыл тот знаменательный момент. Впрочем, петятник из архонтов и одного всадника дикой бури на основе имею, и, разумеется, 3Х12 тоже есть на рыженькой галлюцинации. Это я скакунов на полезные сочетания и петов на твинков покупаю периодически, ими тоже играть интересно. А вообще радует меня диагноз по посту))
    Повторюсь - от отсутствия новых пушек ни разу не страдаю. Ну, не нравятся мне льды, снега и великаны, шут с ними) Надо будет если, дождусь новых пух или этих же, но в профессиях (Ванга, да).

    эээ интересный скрин только те что в табличке почему-то не в пати (при чем третий мне кажется клирик) и время 1 час. шел сначала данжа -все полиняли, дождался новых - как-то убили (при том что там у босса в районе 60кк ХП +-, то есть те кто били только босса + урон разделился - не вошли в табличку, я просто зна. как-то приглашала ДД к волку и берс 3+ был где-то пятым так как был только на боссе))

    lpwxd570hkc2.jpg


  • ferblferbl Публикаций: 453 Хранитель знаний
    settar357 написал: »
    Играю в удовольствие,...
    sonny#9677 написал: »
    В чём тогда твой прикол?...
    22692383_tak-vidyat-pravdu.jpg

    01ba4e28df55.png
  • sonny#9677 sonny Публикаций: 107 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2017
    поларис спс за скрин(а то у меня что то не открыло), все ясно и понятно терь) ...
  • settar357settar357 Публикаций: 176 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2017
    Polaris, правда ваша, действительно, полиняли многие, кто любит фастом) До ласта довел всех. Потом заходили на Волка три раза с новым составом, и клирик был, весьма одетый, мощный и грамотный, он в строке второй. И был чк, признавшийся, что он "мягко говоря, душевно отдохнул, поэтому не сердитесь. если что". В последний заход зашел замечательный паладин, он и держал тварину. А что час - приличную часть этого времени занял подбег новых игроков взамен ливнувших - почему-то на Волке им приходится марафон бегать до босса. Просто хотел (кстати, совершенно зря хотел) показать одному уважаемому участнику беседы, что я не вагочик. Впрочем (да простит меня модератор) ок, есть еще. Просто хочу показать, что играть можно и без новых пушек вполне комфортно на ПВЕ, разумеется. ПВП другая ситуация, но мне оно неинтересно. Разумеется, я далеко не терминатор, но и не вагон, хотя кто-то усиленно пытался мне это доказать. Вот, это Малабог, он простенький, но и шмот у меня был чуть хуже теперешнего.
    p.s. почистят мои посты флудовые, как пить дать. 4d6ofvhgxpg6.bmp
    Post edited by settar357 on
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    всё хорошо, один вопрос зачем для всего этого вобще качать персонажа? 2.8 потолок для таких проходов, я могу сделать что-то подобное с лучницей или магом главное правильно подобрать пати (ну и чтобы клирик или танк не передамажил).

    вчера спецом пошла на волка с рандомами. пати 3 берса 3к каждый 1 хил 3+ один пал (не скажу сколько) проход 11минут 34 сек. топ 1 в табличке 99кк урона, топ2 79кк урона. Как-то так.

    lpwxd570hkc2.jpg


Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.