test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Любимая таверна

arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
отредактировано июля 2018 Раздел: Лунная маска
Доброго времени суток. Вам же приходилась бывать в тавернах, трактирах, кабаках?.. Ну разумеется! Какой же герой не жаждет отдохнуть после приключений за кружечкой доброго эля в уютном, обогретом камином, местечке, вдыхая аромат зажаренного молодого кабанчика, пообщаться с друзьями, коллегами, похвастаться своими подвигами или подыскать новую работенку, али провернуть пару темных дел.
Но как часто именно вы наведываетесь в подобные заведения и с какой целью чаще всего? Какая таверна для вас самая любимая, почему? И какие воспоминания, эмоции связаны у вас с каждой из них?

Протекторат - Лунная Маска
0bc194611962t.jpg

Протекторат - Сплав
ed5ef7b41fb5t.jpg

Кер-Кенинг - Крючок, Леска и Грузило
3ed5f684314et.jpg

Лонливуд
7a4cc39e4272t.jpg

Мантол-Дерит
7cba4c5a83d7t.jpg

Квартал Башни - Упавшая Башня
948da1072e39t.jpg

Руины Блэкдаггер - Сломанная Корона
0263a26c0706t.jpg

Черные Могильники - Приют Скорбящих
f98dfa1e24a7t.jpg

Хельмова Обитель - Старый Грязный Дворф
b1dbc08e17dct.jpg

Баровия - Кровь На Лозе
f3b794fd9c4ft.jpg
Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

bwacmc5mh8qs.jpg


Post edited by arheliya on

Любимая таверна 22 проголосовало

Протекторат - Лунная Маска
27%
deyanerisdrvod#4483pakovanchik26#2999lk9t9#5126ediksatanpuffpower#4025 6 проголосовало
Протекторат - Сплав
13%
adein93redg1arheliya 3 проголосовало
Кер-Кенинг - Крючок, Леска и Грузило
9%
polaris1986pickwick#6969 2 проголосовало
Лонливуд
0%
Мантол-Дерит
0%
Квартал Башни - Упавшая Башня
31%
hekau1cyberstpoluektug2bkzabvenyansamvatasfakot#6860 7 проголосовало
Руины Блэкдаггер - Сломанная Корона
0%
Черные Могильники - Приют Скорбящих
9%
stimpankchemodan007 2 проголосовало
Хельмова Обитель - Старый Грязный Дворф
0%
Да вы больны...
9%
atletkatletwhitestarua 2 проголосовало

Комментарии

  • Настройки
    deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    Протекторат - Лунная Маска
    Мы там мое ДР отмечали с соги :)
    71a286f45fe7.jpg
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Кер-Кенинг - Крючок, Леска и Грузило
    Я в "Лунной маске" была несколько раз, впервые, когда только поднялась на летающий остров, конечно она тогда произвела впечатление, но ненадолго, а потом когда выдали ВИП-карточку в заведение, пользовалась телепортами туда, но никогда по-настоящему не задерживалась. Мне от такого рода "заведений" ещё с городов Подземелья тошнит, а там за стенами борделей СОВСЕМ не такие милые забавы, как у вас тут на поверхности. Хотя и тут мерзости хватает.

    Предпочитаю отдыхать в таверне Кер-Конинга, свежий воздух и честное отношение - вот за что я ценю это место. И здесь нет того предвзятого отношения к нам, как в залах Протектората. Здесь тебя действительно накормят и обогреют после изнурительных походов, всегда можно найти приятную кампанию таких же закаленных странников, которые тебя поймут без слов. И хозяин заведения - отличный мужичек (даже обещал отдать маленького йети, сидящего в клетке в его таверне, правда пока маленький мерзавец к рукам не дается, эх... ну по крайней мере за ним можно наблюдать, пока пьешь эль по рецепту мастера, Прикольный зверек этот йетти, и нисколько не злобный, нет, ну может чуть-чуть *отдергивает поцарапаную руку от клетки*)

    В других тавернах была только мимоходом, особого выпечатления они не оставили (везде грязь и мрак). Где-то была по поручению, где-то просто заходила переночевать (брр... эти завывания в Черных могильних так и не дали выспатся). "Упавшая Башня" в квартале Башни понравилась, там бывает весело, хе-хе, летом внутри лупили мячики, так нас чуть не вышвернули на воздух. Да, пофиг, там все равно итак все разгромеленно, а разбрыгзаное пиво оркских наемников и полный ярости взгляд - я ещё долго помнить буду, такое нельзя передать )))

    В рассказе не хватает таверны в крепости гильдии - знаю многие там любят отдыхать, своё домашнее место, без лишних, ненужных людей (и кормят сытно, мы даже разбираем местный хавчик с собой в походы!). Всем ъорошего дня!

    (с) Мишель, воительница из Зентарим.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    Квартал Башни - Упавшая Башня
    Упавшая башня конечно. Там на танцовщиц орчих можно залипнуть. Еееее...
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    Протекторат - Сплав
    С новым модулем появилась еще одна таверна - Кровь На Лозе. Добавлена в список, но опрос уже не отредактировать.

    Хорошее местечко, удобное, всегда можно передохнуть после охоты, а трактирщик предлагает винишко. Хотя мне все равно больше всего нравится Старый Грязный Дворф, атмосфера в том месте более глубокая, обреченная. Кровь На Лозе - это такой перевалочный пункт, как Лунная Маска, только локальный. Лунная Маска вне конкуренции, ведь в нее можно телепорироваться, а в другие таверны приходится долго добираться. Было бы здорово, если и в следующих модулях появлялись бы характерные таверны и трактиры, где можно провести время после приключений и отдохнуть.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    sultan#7991 sultan Публикаций: 374 Хранитель знаний
    в протекторате, на улице тимор, в тупике под кустом, бухаем на троих. газетка, сальце, сто грамм. раньше бухали чуть ниже на зеленке, но местные менты нас от туда поперли, теперь там длиноухие тусят.
    приглашаем игроков в гильдию Хранители долины теней. пишите в личку, обсудим условия приема.
  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    Для меня любимая таверна - любое место на карте где встретился с друзьями или хорошими знакомыми. Для этого в сумке всегда есть место для всяких вкусностей как в жидком и булькающем виде так и для вкуснейших закусок) Так что любымой таверны нету, если встретился интересный собеседник - таверну можно устроить под любым кустиком/деревом/камнем =.=
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    woronblack#5485 woronblack Публикаций: 4 Новичок
    Я не задерживаюсь долго в тавернах. Часто скитаюсь. Но, если уж выбирать - то Мантол-Дерит - он мне так сильно напоминает атмосферу моей реальной жизни. Осталось только добавить крики невинно убиенных, корчащихся в муках - и вообще будет "как дома".
    (с) Райв Корвус - писатель, геймер, интроверт. Бледный ворон, Обитель бледного ворона.
  • Настройки
    foxlan1foxlan1 Публикаций: 10 Новичок
    ребята может не по теме, а где можна спросить есть ли люди которіе играют и живут Украине г. Новая Каховка?
  • Настройки
    smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    В ВК попробуй, хоть оно у вас и не должно работать, но говорят работает.
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • Настройки
    hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано января 2021
    Квартал Башни - Упавшая Башня
    Так то самая большая теперь сами знаете где.
    Ну и теперь когда я уже пол года минимум не ходил в "3 гэ с 1 руной", то она :D
    Я уже почти соскучился по ГЭ, надо будет фармануть :D
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.