test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Бижутерия

eraspal#6758 eraspal Публикаций: 2 Новичок
Что будет альтернативой бижутерии мстителя,и стоит ли ёе покупать покупать сейчас за огромную цену?

Ответы

  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    Ходят сплетни, что не будет больше слухов.
    Ходят слухи, будто сплетни запретят.

    Говорят, эту бижу скоро порежут. Говорят, что введут альтернативу в игру когда-нибудь.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    её не могут порезать. подождут пока она не кончится и все, максимум порежут спутников или камни соединения или выпустят супермеганагибаторского спутника под который бижа не будет подходить - например с шапкой и ногами - которые придется покупаьть за очень дорогую цену.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    её не могут порезать. подождут пока она не кончится и все

    Кончится?.. :D Что-то пророки с илиенами не кончались.. А бижа с портала есть практически у каждого, в отличие от старых сетов.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • chemodan007chemodan007 Публикаций: 779 Мастер пера
    Предлагаю понерфить порталобижу путем разрешения одевать арт-шмот на спутника.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    polaris1986 написал: »
    её не могут порезать. подождут пока она не кончится и все

    Кончится?.. :D Что-то пророки с илиенами не кончались.. А бижа с портала есть практически у каждого, в отличие от старых сетов.

    та ладно, сколько там колец, ожерелий на ауке? штучек 20 осталось.
    и шмот настолько есть у каждого что некоторые покупают себе беспонтового спута лишь бы бижа подошла.
    у меня например на клирике привязано 3 талисмана, 3 темляка + кольцо командира, кольцо мстителя и ожерелька кажется. то есть менять бижу я могу на 2-3х спутниках (ну мб какая-то ещё есть которая никуда не лезет).

    на чк так же 1 кольцо командира, 1 кольцо мстителя (куплено после закрвытия портала), 1 ожерелька мстителя.
    много у меня есть вариантов?

    на некоторых твинках по 1-2 бижи мстителя которые тоже "некомплект"
    + подготовлен 1 непривязаный комплект на параною на случай чего (типа ЧК будет невозможно играть и придется одевать мага).

    так что то что бижа ещё у кого-то есть - это не всегда то что надо. у многих нет ожерелий, талисманов под архонтов а с 1-2 шмотками мстителя не особо имбалансно.

    и да шмот с сундучка соведя тоже есть на ауке и его никто резать не собирается вроде как.

    lpwxd570hkc2.jpg


Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.