test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Штурм Свардборга

123468

Комментарии

  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    katerrot написал: »
    Если у кого-то есть какие-то мысли на тему "как выбивать нужные знаки" чтобы сделать рыж пухи очень буду благодарна совету.
    Суровая правда как она есть - зависит от личной удачи и кармы.
    P. S Авторитетное мнение общественности гласит, что пати из 5 плутов/чк и 5 саппортов =+25% к осветлению кармы.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    5 плутов/чк и 5 саппортов =+25% к осветлению кармы.

    просветление через мучения? ))) ЗЫ мне вчера даже с табличке ниче не падало. карма (

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    katerrot написал: »
    Если у кого-то есть какие-то мысли на тему "как выбивать нужные знаки" чтобы сделать рыж пухи очень буду благодарна совету.
    По личным наблюдениям клирикам падают лучше всего, в чате постоянно вижу орут, что куча ранов 0 дропа, а моему клиру сыпятся и сыпятся.
    Еще из разряда шаманства, долгое время был сильный перекос по знакам за репутацию гигантов, в 2 раза больше чем остальных. Решил изменить последовательность осмотра сундуков, до этого всегда смотрел справа налево и последним был сундук за репутацию гигантов, начал смотреть в другом порядке и рыжие знаки начали выравниваться по количеству. Пробуйте. :P

  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    frobonator написал: »
    katerrot написал: »
    Если у кого-то есть какие-то мысли на тему "как выбивать нужные знаки" чтобы сделать рыж пухи очень буду благодарна совету.
    По личным наблюдениям клирикам падают лучше всего, в чате постоянно вижу орут, что куча ранов 0 дропа, а моему клиру сыпятся и сыпятся.
    Еще из разряда шаманства, долгое время был сильный перекос по знакам за репутацию гигантов, в 2 раза больше чем остальных. Решил изменить последовательность осмотра сундуков, до этого всегда смотрел справа налево и последним был сундук за репутацию гигантов, начал смотреть в другом порядке и рыжие знаки начали выравниваться по количеству. Пробуйте. :P

    Shamans4.jpg

    А у нас на сервере магам хорошо падают..
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    По 5-7 артов в день падает, стиги, ильды насыпались уже на второй комплект. И 0 уваров уже почти неделю. Предыдущие 8 дней упал 1 увар.
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    А еще забыл сказать, может быть это важно. Я открываю сундуки за ключи зен (купил стак на скидках :P), репутацию потратил в первые дни и с тех пор почти нету, только квесты 1 раз в день делаю и всё.
  • Настройки
    katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    Тоже за зен) Карма либо с пятью плутами не чистится, либо слишком темная)
  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    Хз че там у клириков со счастливым дропом, но меня уже тошнит от схватки, а осталось еще 2 увара. Это при учете, что оружку только магу делаю, на хила нервов не хватит.
    5 плутов тоже не залог, и пати почти из одних саппортов тоже..((
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    rovskarovska Публикаций: 295 Хранитель знаний
    katerrot написал: »
    По 5-7 артов в день падает, стиги, ильды насыпались уже на второй комплект. И 0 уваров уже почти неделю. Предыдущие 8 дней упал 1 увар.

    я примерно за 3 дня нафармила 5 стигов, 5 ильдов и 3 увара на первую пушку, остальные 2 добирала еще 2 дня, день падали только стиги, потом зашла в 7 утра и за 2 захода, сразу 2 увара) потом фармила и собрала 5 стигов и 5 ильдов на вторую пушку и ноль уваров, и не везло дня полтора, потом упал 1 увар вечером, потом еще 2 под утро, и два последних, снова утром на следующий день, а ильды и особенно стиги, валились так что на второй комплект хватило бы, именно на увары мне по утрам больше везло и за валюту, с ключами чет не очень шло, но это у мего хила такие приколы были.
    DC Рондзя | TheWolves
  • Настройки
    hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    frobonator написал: »
    По личным наблюдениям клирикам падают лучше всего, в чате постоянно вижу орут, что куча ранов 0 дропа, а моему клиру сыпятся и сыпятся.

    мне бы так. клиру вообще не сыпятся, а вот берсу как раз таки падают. почти все знаки - это упали с берса, с клира и танка как правило пустота.
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    stiffa13#2797 написал: »
    которые 2-е сутки не спят и фармят эти пушки)))
    неправда,я делал короткие перерывы в фарме на сон))
    stiffa13#2797 написал: »
    где и зла хватает с головой.
    на пвп урона всегда мало если что
    stiffa13#2797 написал: »
    они вдонатят 30 к рублей, но зато будут сидеть и играть на гавно компе Кор 2 Дуо с 15 фпс питаясь дошираками.
    а у меня нет денег на донат,приходится задротить и да мой комп старенький и что,но Невер то все равно тянет
    katerrot написал: »
    И 0 уваров уже почти неделю. Предыдущие 8 дней упал 1 увар.
    Мне падали равномерно и вообще я фармил всего 5 дней,в первые 2 из которых толком не мог найти пати,так что по сути нафармил за 3 дня
    frobonator написал: »
    купил стак на скидках :P)
    так сделали многие ибо если по квестам то получение пушек растянется на 100 лет

  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2016
    сбор рендома на штурм)

    https://www.youtube.com/watch?v=mtReG9Z-BWI
  • Настройки
    stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2016
    sand140986 написал: »
    и да мой комп старенький и что,но Невер то все равно тянет
    Раз проц в разгоне - то спокойно раскроет GTX 1060(3 Gb) или AMD RX 470(4 Gb).
    С покупкой одной видяхи комп станет по сути новым(надеюсь сейчас ОЗУ хотя бы 8 ГБ стоит), на котором можно будет играть во все новинки даже на высоких настройках.

    По сути один ход конем надо сделать - если захочется поиграть во что то кроме Невера, с нормальной графикой.
    f3ae194cff3c.jpg
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2016
    stiffa13#2797 написал: »
    По сути один ход конем надо сделать - если захочется поиграть во что то кроме Невера, с нормальной графикой.
    В этом то все и дело,сам думал о покупке 1060 6 Gb вот только за последние 3 года кроме как Невер ни во что и не играл,вот и выходит что мощь новой железки будет попусту простаивать,что не отменяет желания купить видюху,а это уже попахивает клиникой.

  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    не помню сколько там ключи стоят, обычно беру за 225 х9 пачек на 1 пушку = 2025 зен. 1 782 000 аб примерно. 4 564 000 за две пухи.

    ладно если по 150 за 5 ключей - на две пушки - 2700 зен и около 2,3 лям аб

    условно бесплатное арт оружие. да.

    ну я уже бесплатные ключи почти все потратила, но все таки думаю можно выделить пару часов - поделать квестики, половить рыбу, побегать героики чтоб нафармить по 5 ключей, а потом идти все сливать дня 2-3 наверное.

    если б сундук нельзя было б проверять это был бы вобще аут.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    sand140986 написал: »
    stiffa13#2797 написал: »
    По сути один ход конем надо сделать - если захочется поиграть во что то кроме Невера, с нормальной графикой.
    В этом то все и дело,сам думал о покупке 1060 6 Gb вот только за последние 3 года кроме как Невер ни во что и не играл,вот и выходит что мощь новой железки будет попусту простаивать,что не отменяет желания купить видюху,а это уже попахивает клиникой.

    1060 не такая и мощь, если честно) Вообще с кривейшей оптимизацией невера надо все брать с запасом) У меня и7@5гцц, 16гб, и 1070 8г разогнаная - на фулл настройках фпс в том же клыке бывает падает до 35 в крупных замесах, а речь всего лишь про фулл хд. Да, настройки все в потолок, но это же невер. На 1080 за соседним компом, но с более слабым процом та же история. Пока не будет вменяемой оптимизации, а я думаю, что с 3 платформами ее никогда уже не будет, тут по-моему все равно, что брать. А вообще с этой тупой историей с цветными кубами в штурме меня все больше подмывает достать старый радеон 7970 и радоваться жизни. Слава Ати, бери лучше р480, хоть страдать не будешь)
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    deyril написал: »
    Пока не будет вменяемой оптимизации, а я думаю, тут по-моему все равно, что брать.
    Да все походу упирается в Невер и его плохую оптимизация ну и в твой интернет
    deyril написал: »
    Слава Ати, бери лучше р480, хоть страдать не будешь)
    Конкретно в Невере с АМД видео говорят больше проблем,хотя я спокойно просидел на 5850 целый год

  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    мало того, что эта сволочь зависает временами, так теперь живого за ворота выкидывает(
  • Настройки
    daihangerdaihanger Публикаций: 180 Хранитель знаний
    Около 30 заходов на эш, сета вальгаллы так и не видел. 3 знака рыжых.
    А дроп сета порезали наверное((
    GF Риндаман
    OP Эндимион
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    daihanger написал: »
    Около 30 заходов на эш, сета вальгаллы так и не видел. 3 знака рыжых.
    А дроп сета порезали наверное((

    Ходят легенды что шанс дропа напрямую зависит от количества дропа.
    Чем больше выбили -> тем меньше шанс еще что-то выбить.

    То есть в начале падает много, а чем дальше тем хуже. И при этом разработчики дроп не режут, система это делает автоматически.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    Ходят легенды что шанс дропа напрямую зависит от количества дропа.
    Чем больше выбили -> тем меньше шанс еще что-то выбить.
    То есть в начале падает много, а чем дальше тем хуже. И при этом разработчики дроп не режут, система это делает автоматически.
    Что то похожее точно есть, но чем думали, когда реализовали - неясно.
    Пример :
    Имеем 5 учёток /персов. На каждой по 100 молитвенных сундуков. Открываем. Количество полных каталов за N подобных проверок будет примерно равным.
    Это нормальный дроп с нормальным шансом.
    Для штурма :
    Мой случай:
    140-150 заходов и обе руки в золоте. На данный момент знаков уже на 3 комплект оружия.
    Не мой случай :
    4c96he9d4nx8.png
    Знаков там даже на 1 комплект не хватает.
    Это НЕ нормальный дроп.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2016
    Теория : возможно награда кривым/неявным способом привязана к результатам в табличке.
    Недоказано.
    Но другого объяснения я просто не вижу.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Знаков там даже на 1 комплект не хватает.
    Это НЕ нормальный дроп.

    клирик-баффер же.
    у меня так- если пати вся вайпнулась пару раз - это хороший знак и будет хороший дроп (для меня, как клирика)
    если пати не вайпнулась и прошла весьма бодро - это может быть хороший знак, но необязательно.
    если пати так себе, но не падает и ты её чуть-чуть подбадриваешь - ничего не выпадет.

    про вайпы я серьезно) вайп на 8-10 минуте = 2 рыжих знака )) (вероятно справедливо только для саппортов).

    про первые походы - возможно ( а возможно просто после того как ты набрал горстку знаков и тебе осталось 2-3 добить - просто начинаешь ходить реже от случая к случаю, меньше ходишь - меньше дропа ). аналогия с ЭДГ в первую неделю все себе нафармили, а потом остались те кто не нафармил и ходили уже в более худших условиях, так как те кто тянул в первые дни были сильнее и с ними проходилось быстрее и от этого награда всем лучше.

    некоторые привязываются ещё к шансу дропа определенных знаков - с одних сундуков чаще норм дроп, с других - реже. Естессно недоказано. (возможно зависит от количества ключей, например от великанов может дропать чаще, рандом лучше, от лося - 7 ключей в неделю макс.)




    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    Знаков там даже на 1 комплект не хватает.
    Это НЕ нормальный дроп.

    клирик-баффер же.
    у меня так- если пати вся вайпнулась пару раз - это хороший знак и будет хороший дроп (для меня, как клирика)
    если пати не вайпнулась и прошла весьма бодро - это может быть хороший знак, но необязательно.
    если пати так себе, но не падает и ты её чуть-чуть подбадриваешь - ничего не выпадет.

    про вайпы я серьезно) вайп на 8-10 минуте = 2 рыжих знака )) (вероятно справедливо только для саппортов).

    про первые походы - возможно ( а возможно просто после того как ты набрал горстку знаков и тебе осталось 2-3 добить - просто начинаешь ходить реже от случая к случаю, меньше ходишь - меньше дропа ). аналогия с ЭДГ в первую неделю все себе нафармили, а потом остались те кто не нафармил и ходили уже в более худших условиях, так как те кто тянул в первые дни были сильнее и с ними проходилось быстрее и от этого награда всем лучше.

    некоторые привязываются ещё к шансу дропа определенных знаков - с одних сундуков чаще норм дроп, с других - реже. Естессно недоказано. (возможно зависит от количества ключей, например от великанов может дропать чаще, рандом лучше, от лося - 7 ключей в неделю макс.)



    К табличке привязка максимум.
    Без всяких там ключей от сундуков и т.д.

    Кто помнит героики во льду - если танк достаточно не впитал урона - награду нормальную ему не видать.
    Или если ддшник не надамажил достаточно.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    PS: все помнят, что пробегающий мимо плут, кинувший один ножичек - вполне мог убежать с ботинками.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2016
    Я фармила знаки 40% времени на луке, 60% на хиле, место в табличке тут ни при чём. Лук после переспека в пве стабильно 1-2, редко 3 место по дамагу. А хил 1 по отхилу фактически всегда. Ильды и стиги падали нормально, последний увар фармила 3 дня каждый день от 12 часов.
  • Настройки
    katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    katerrot написал: »
    Я фармила знаки 40% времени на луке, 60% на хиле, место в табличке тут ни при чём. Лук после переспека в пве стабильно 1-2, редко 3 место по дамагу. А хил 1 по отхилу фактически всегда. Ильды и стиги падали нормально, последний увар фармила 3 дня каждый день от 12 часов.

    Вообще, мне уже начинает казаться, что шанс дропа привязан скорей всего к учетке, а не к чему-то еще. Например за все эти заходы ни одного рыжего кольца не упало, да и в принципе, мне ни разу за все время игры не падали рыжие кольца, ни полезные ни бесполезные, вообще никакие. Так же как и оркус там, или валя, или кони или вообще что-то ценное с большого количества сундуков. Самое большое количество сундуков открытых за раз - 200, даже арт или спут там какой не упал, не говоря уже про топороклюва, которого хотела вытащить. Самый хороший дроп что был за все время игры - один раз вытащила артефакт лостмаута с лостмаута, из клада ярости стихий, который давали бесплатно всем когда то там, упал зеленый архонт земли.
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2016
    bellkazi написал: »
    Для штурма :
    Мой случай:
    140-150 заходов и обе руки в золоте. На данный момент знаков уже на 3 комплект оружия.

    Не могу не поныть, вдруг сработает примета?

    Мой случай -
    На данный момент 54 захода (спецом уже считаю), 6 рогов, 2 рыжих кольца, НОЛЬ знаков.
    Учитывая что хожу я раза 3-4 в день ибо реаллайф для меня важнее получается что 30 знаков я возможно! наберу через ДВА года ежедневных походов... )))) Ну норм так, прикольно, чё...

    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    начинает казаться, что шанс дропа привязан скорей всего к учетке

    к персу - возможно, к учетке - очень врядли)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    На данный момент 54 захода (спецом уже считаю), 6 рогов, 2 рыжих кольца, НОЛЬ знаков.
    ~200 забегов надо чтобы выфармить 30 рыжих знаков, ты только четверть осилил. Пока еще рано волноваться. )

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.