test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Дополнительный бонус при покупке Zen!

24

Комментарии

  • Настройки
    mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2016
    ug2bk написал: »
    Поларис :D
    Пантера черная
    Пантера звездная
    Тигр белый
    Тигр нормальный
    Ревун
    Тот же ревун, темнее и фиол за зен

    Нам категорически необходима еще одна модель с той же анимацией, а то ну очень редкая :)
    Вот что дворянство потомственное зажали - это, имхо, вообще потеря потерь.

    ты забыл гончую за зен :) та же самая кошка, и леопарда
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • Настройки
    ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    Ну Коту ли не знать... :)
    Этой анимации реально перебор, хоть для львов другую придумали.
    Конечно есть мб момент #собериихвсех, но в этой акции за 20000(!!!)... :s
    lkkki6v7h7ei.gif
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    главное что на всех этих кошках нормально только полукарлики сидят, с норм ростом они вобще не подходят)))

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    Норм ростом?
    Я вот не поленюсь заскринить как дворф на волке смотрится, едешь и думаешь - сейчас у животинки спина перетрется или через десять метров. :'(
    Тут хоть... похабщина. :D
    lkkki6v7h7ei.gif
  • Настройки
    tigira#6062 tigira Публикаций: 183 Хранитель знаний
    ug2bk написал: »
    Норм ростом?
    Я вот не поленюсь заскринить как дворф на волке смотрится, едешь и думаешь - сейчас у животинки спина перетрется или через десять метров. :'(
    Тут хоть... похабщина. :D
    ... под столом))))))))
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    не, у меня дворф на белом волке нормально смотрится. а вот остальные уже не ок))) не еадо издеватся над животным)
    вобще люблю лошадок.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    хз.. мой людына норм смотрится только на лошади (ну или в батискафе) :) На всяческих кошках, собаках и пр живности он явно не обучен верховой езде.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    lindess написал: »
    что "...акция начинается с момента публикации новости об этой акции.
    Отправь им обратно скрин новости. Там написано ровно следующее:
    Автор: clearmind Птн 25 Ноя 2016 07:01:00

    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    karnor#7813 karnor Публикаций: 23 Новичок
    Очень кривой перевод, в одном месте указано, что только американские платежные системы участвуют в акции, в другом - что никаких ограничений нет, нужно просто задонатить. Никто не донатил на акцию webmoney ? Работает ?
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2016
    leokene2 написал: »
    lindess написал: »
    что "...акция начинается с момента публикации новости об этой акции.
    Отправь им обратно скрин новости. Там написано ровно следующее:
    Автор: clearmind Птн 25 Ноя 2016 07:01:00

    уже поздняк метаться... у них выходные..

    ну и на евро - The Black Friday Sale begins Friday, November 25 at 7:30AM PST for PC
    а это означает что акция стартовала по Мск в 17-30 того же дня. (((
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    А забрать то где награду?
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Мне реально жаль тех, кто задонатил до включения акции.
    Очередной кривой КМ, у которого вечные проблемы с правильным временем и с "указаниями свыше". А как всё хорошо начиналось, блин...
    Ну почему только в этой игре любое хорошее начинание силами криворучек превращается в досадное недоразумение?
    Игра-то по сути хорошая.
    Или это влияние китайцев ПВ, которые за что не возьмутся - получается кривая подделка?

    Очередное разочарование "сервисом" в игре. И да, действительно всем наплевать на проблемы - ведь у них выходные. B)
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2016
    kormantor написал: »
    А забрать то где награду?

    да ещё рано забирать..
    Это отличная возможность стать владельцем эксклюзивных предметов! Отправившись на поиски приключений в следующий раз, разодетыми в шикарнейшие доспехи, вы будете восседать на легендарном скакуне и сверкать уникальным снаряжением всем на зависть.

    Активировав награду на сайте Arc, вы сможете получить ее у агента по наградам в Протекторате. Агент находится чуть севернее Зала Правосудия - ищите на миникарте иконку с подарочной коробкой.

    Времени до получения очков наград:: 2 дн. 22 ч. 25 мин. 46 сек.
    Срок действия наградных баллов: 9 дн. 22 ч. 25 мин. 46 сек.

    ЗЫ. Выделил особенно понравившиеся мне строки... )))) Ну да, ну да.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    Не рано Фестер, зентаримку я могу уже забрать. А вот соведя нету у агента...
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • Настройки
    vadimszevadimsze Публикаций: 19 Новичок
    kormantor написал: »
    Не рано Фестер, зентаримку я могу уже забрать. А вот соведя нету у агента...

    Верно, соведя у агента нету. где искать соведя?
  • Настройки
    clearmind#6834 clearmind Публикаций: 2,611 Комьюнити-менеджер
    Первый пост обновлен, если в нем нет ответа на ваш вопрос по данной акции вы можете написать мне личное сообщение.
  • Настройки
    clearmind#6834 clearmind Публикаций: 2,611 Комьюнити-менеджер
    vadimsze написал: »
    kormantor написал: »
    Не рано Фестер, зентаримку я могу уже забрать. А вот соведя нету у агента...

    Верно, соведя у агента нету. где искать соведя?

    К сожалению, с соведем могут возникать некоторые проблемы. Напишите по этому поводу в техническую поддержку.
  • Настройки
    clearmind#6834 clearmind Публикаций: 2,611 Комьюнити-менеджер
    leokene2 написал: »
    Мне реально жаль тех, кто задонатил до включения акции.
    Очередной кривой КМ, у которого вечные проблемы с правильным временем и с "указаниями свыше". А как всё хорошо начиналось, блин...
    Ну почему только в этой игре любое хорошее начинание силами криворучек превращается в досадное недоразумение?
    Игра-то по сути хорошая.
    Или это влияние китайцев ПВ, которые за что не возьмутся - получается кривая подделка?

    Очередное разочарование "сервисом" в игре. И да, действительно всем наплевать на проблемы - ведь у них выходные. B)

    Уточните пожалуйста, что вы подразумеваете под проблемой с правильным временем? На момент публикации новости акция работала.
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    clearmind#6834 написал: »
    leokene2 написал: »
    Мне реально жаль тех, кто задонатил до включения акции.
    Очередной кривой КМ, у которого вечные проблемы с правильным временем и с "указаниями свыше". А как всё хорошо начиналось, блин...
    Ну почему только в этой игре любое хорошее начинание силами криворучек превращается в досадное недоразумение?
    Игра-то по сути хорошая.
    Или это влияние китайцев ПВ, которые за что не возьмутся - получается кривая подделка?

    Очередное разочарование "сервисом" в игре. И да, действительно всем наплевать на проблемы - ведь у них выходные. B)

    Уточните пожалуйста, что вы подразумеваете под проблемой с правильным временем? На момент публикации новости акция работала.

    Только то, что сказала.
    Публикуя новости на русском языке и в русскоязычной стране, и на сайте для русских игроков проставляется тихоокеанское время. Это нормально? Нет.
    Никаких новостей о скидке в зен-магазине не было. Молча включили скидку в зен-магазине, и не в 18 часов вечера, а рано утром.
    Обо всём остальном игроки должны догадаться сами, и подождать до вечера, а вдруг включат бонус к покупке зен.

    Вместо того, чтобы извиниться, что старт акции не был запущен вовремя, вы делаете морду кирпичом, как будто так и надо.
    Нет уж, вы плохой, плохой КМ!
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    vodka#3740 vodka Публикаций: 1 Новичок
    где забрать бонус после пополнения счета?
  • Настройки
    ybityiybityi Публикаций: 6 Новичок
    в случае отказа начислить все бонусы за 25 ноября бюуду вынужден подать исковое заявление в суд с жалобой в роспотребнадзор
  • Настройки
    stasastasstasastas Публикаций: 5 Новичок
    quote="ybityi;2675238"]в случае отказа начислить все бонусы за 25 ноября бюуду вынужден подать исковое заявление в суд с жалобой в роспотребнадзор[/quote]
    Вы уж определитесь иск в суд или жалоба в роспотребнадзор)) и кстати лучше сразу пишите в спортлото))
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2016
    stasastas написал: »
    ybityi написал: »
    в случае отказа начислить все бонусы за 25 ноября бюуду вынужден подать исковое заявление в суд с жалобой в роспотребнадзор
    Вы уж определитесь иск в суд или жалоба в роспотребнадзор)) и кстати лучше сразу пишите в спортлото))

    Одно другому совсем не мешает.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    murdraalmurdraal Публикаций: 1 Новичок
    Народ! Плательщиков тупо кидают!
    Я уже дважды пытался пополнить счет - платеж тупо отклоняют (хотя оператор техподдержи уверял что все исправили и можно платить)!
    Возврат денег может занять до 10 дней!
    Акция до утра - тоесть меня тупо кинули на бонусы 25% пополнения и 40% в магазине! Это я молчу про комиссию пересылки денег!
    И Меня тупо посылают (типа извините за неудобства)
    Где компенсация!!!???
  • Настройки
    clearmind#6834 clearmind Публикаций: 2,611 Комьюнити-менеджер
    gargul#0653 написал: »
    где забрать бонус после пополнения счета?

    Для получения наград необходимо потратить бонусные баллы тут. Первый уровень награды - титул, вы получите автоматически при входе в игру. Остальные награды нужно забрать у агента по наградам.

    У некоторых игроков на сервере Drider может некорректно выдаваться первый и четвертый ранг награды (титул и соведь). Если вы столкнулись с данной проблемой вам необходимо написать в техническую поддержку.
  • Настройки
    clearmind#6834 clearmind Публикаций: 2,611 Комьюнити-менеджер
    ybityi написал: »
    в случае отказа начислить все бонусы за 25 ноября бюуду вынужден подать исковое заявление в суд с жалобой в роспотребнадзор

    Началом акции считается время публикации новости - 18.00 по московскому времени. В акции не учитываются платежи через сервис Steam. Если вы не получили бонус за платеж внесенный после 18.00 (кроме платежей Steam), вам необходимо написать в техническую поддержку.
  • Настройки
    clearmind#6834 clearmind Публикаций: 2,611 Комьюнити-менеджер
    отредактировано ноября 2016
    murdraal написал: »
    Народ! Плательщиков тупо кидают!
    Я уже дважды пытался пополнить счет - платеж тупо отклоняют (хотя оператор техподдержи уверял что все исправили и можно платить)!
    Возврат денег может занять до 10 дней!
    Акция до утра - тоесть меня тупо кинули на бонусы 25% пополнения и 40% в магазине! Это я молчу про комиссию пересылки денег!
    И Меня тупо посылают (типа извините за неудобства)
    Где компенсация!!!???

    Если ваш платеж был отклонен оператором xsola, вы можете связаться с поддержкой и уточнить у них в чем причина. Если во время проведения платежа возникли какие-либо другие ошибки вам необходимо написать в нашу техническую поддержку.
  • Настройки
    mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2016
    ybityi написал: »
    в случае отказа начислить все бонусы за 25 ноября бюуду вынужден подать исковое заявление в суд с жалобой в роспотребнадзор

    Ничего никому ты не подашь. Ты не страшный.
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • Настройки
    rediskka#3906 rediskka Публикаций: 14 Новичок
    Мы все не страшные и на нас действительно наплевать. Но донатить я больше не буду. Мне преподали хороший урок: поспешишь - народ насмешишь.
  • Настройки
    karnor#7813 karnor Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано ноября 2016
    Подтверждаю, соведь и титул не работают. Написал в ТП вчера. Жду....
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.