test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Канал для сбора групп/рейдов "Поход"

kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
отредактировано ноября 2016 Раздел: Общие обсуждения
Добрый день!

Каждый из нас, сталкивался с ситуацией, когда нужно сходить на Тиамат , ЭДГ/ОДГ, Клыколом, Свардборг. Но караулить в зоне, сбор рейда, нет времени/желания.
Предлагаю решение данного вопроса - общий канал для сбора/поиска группы/рейда.
Название "Поход", присоединятесь!
Добавить канал можно в настройках чата - вписать название - Присоединиться.
Спасибо за внимание.
Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
Арфисты

Post edited by kormantor on
«13

Комментарии

  • Настройки
    mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    так вроде как есть же подобный канал, не?
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • Настройки
    kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2016
    Кот когда успел комментить...что за канал? Если ты про Трейд, то он торговый.
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • Настройки
    mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    kormantor написал: »
    Кот когда успел комментить...что за канал? Если ты про Трейд, то он торговый.

    я не пве, названия не знаю, но помнится создавали отдельный под Тиамат, да и вроде как тот же "мяу" есть.
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2016
    mydarlingkot написал: »
    kormantor написал: »
    Кот когда успел комментить...что за канал? Если ты про Трейд, то он торговый.

    я не пве, названия не знаю, но помнится создавали отдельный под Тиамат, да и вроде как тот же "мяу" есть.
    Говорят, мяу вымирает. Канал Тиамат - это канал для добора печенек на Тиму, если Висперам своих не хватает.
    В общем-то был такой опыт в игре, популярностью не пользовался. Хоть идея канала и кажется логичной, но что-то как-то.. может тут получится.
    К тому же сейчас по союзам собирают на такие мероприятия..
    Кстати, название канала желательно делать в 1 слово или без пробелов (особенности Невера, забиндить нельзя)
    Когда вижу сочетание "с мира по нитке" - представляю фонд сбора денег для детей Чада или Самали, больных лейкемией.. но никак не пати на ЭДГ
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2016
    arheliya написал: »
    В общем-то был такой опыт в игре, популярностью не пользовался. Хоть идея канала и кажется логичной, но что-то как-то.. может тут получится.
    Все пользовательские каналы со временем превращаются в филиал протектората. Специфика Невера и его основной аудитории.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    да название не очень.

    собрати тиму, эдг вроде несложно и хватает союза.
    а вот для клыка можно - ибо даже в гильдии далеко не у всех открыт данж и большинство набирает в протекторате по полдня.

    хотя сама идея мне таких каналов не нравится, типа мяу, мол для избраных, простой печенькой туда не пойти, да ну нафиг.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    Все пользовательские каналы со временем превращаются в филиал протектората. Специфика Невера и его основной аудитории.

    Отчасти соглашусь, но тут есть специфика - в открытый пользовательский канал может зайти любой желающий, знающий его название. В закрытый, только по приглашению и в этом случае как раз вступает в силу
    polaris1986 написал: »
    хотя сама идея мне таких каналов не нравится, типа мяу, мол для избраных, простой печенькой туда не пойти, да ну нафиг.

    Но тут все зависит от политики владельца канала и назначения этого канала. Главное преимущество любого пользовательского канала - все пользовательские каналы - мультисерверные, после подключения, его можно видеть на любом (например, тестируя перса на луркере - общаться с соги или с союзниками на боевом и вовремя подойти куда надо, либо получить требуемую помощь)
    arheliya написал: »
    Когда вижу сочетание "с мира по нитке" - представляю фонд сбора денег для детей Чада или Самали, больных лейкемией.. но никак не пати на ЭДГ
    аналогично :D

    Поскольку обсуждение различных каналов в игре уже не раз поднималось, а никто так и не сподобился составить список от себя, дабы не плодить подобные темы - в Руководствах некоторое время назад сделал гайд по настройке таких каналов. Предлагаю владельцам или пользователям каналов - в коментариях того руководства озвучивать их названия там, в одном месте и с указанием правил присоединения. Чтобы желающие могли их быстро находить и пользоваться.

    http://www.arcgames.com/ru/forums/nwru#/discussion/204890/nastroyka-chata-pod-sebya
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2016
    Спасибо отписавшимся.
    Канал будет для всех, безо всяких приглашений, мне нечего прятать, выше других я себя не ставлю и другие надо мной не встанут ( "ну типа все мы смертны..."). Я хочу сделать полезное, именно для всех.
    Какие ваши предложения? Именно по названию канала?
    "С миру по нитке", имеется ввиду, что игроки собираются со всех уголков Фаэруна.
    Поиск_группы-есть
    Поиск_группы/рейда - эм?
    Пати-звучит убого...
    Путь?
    Post edited by kormantor on
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2016
    kormantor написал: »
    Спасибо отписавшимся.
    Канал будет для всех, безо всяких приглашений, мне нечего прятать, выше других я себя не ставлю и другие надо мной не встанут ( "ну типа все мы смертны...").
    Смысл приватного канала не только в том, чтоб не давать там пользоваться неугодным ))) изначально там смысл в том, чтобы просто отсеивать от свободного доступа тех, кто может использовать канал не по назначению - скажем, чтобы селлеры туда не лезли или чтобы создать канал только для своей гильдии.... Но и модерироваться данный канал должен чуть жестче. Впрочем - в Вашем случае - наверно полезней как раз вариант открытого.

    По названию Вам уже порекомендовали - оно должно быть кратким и отражать суть, в идеале = 1 слово, если не возможно = слово1_слово2
    т.е. пробелы надо заменять на прочерк или дефис или еще какой знак (прочтите собственно руководство по ссылке выше)
    Дело, считаю хорошее и полезное, если действительно будете приглядывать за каналом.
    Если речь идет только о сборе на эпик-встречи/данжи/схватки, то так и можно обозвать, скажем - "эпик" , хотя.... в игре уже есть канал "epic", может есть смысл просто его использовать, только разрекламировать, как выше написал?
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    Поход. Коротко и ясно. Шапку исправил.
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    голосую за за канал гав

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    Предлагаю быть оригинальнее. Есть же канал для переточей - Мяу..
    В Фолле был Литл-Лэмплайт, где жили только дети. Достигшие совершеннолетия изгонялись из поселения в Большой Город.
    Вот и канал по этому принципу - дорос до 3к - пшел вон :smiley: К слову, Большой Город так же отлично подходит под Мяу :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    daihangerdaihanger Публикаций: 180 Хранитель знаний
    Еще бы канал гг, для тех кто хочет подраться туда и не попадать на договорняки.
    GF Риндаман
    OP Эндимион
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    daihanger написал: »
    Еще бы канал гг, для тех кто хочет подраться туда и не попадать на договорняки.

    идите в ДЛВ, на ГГ никто не пойдет.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    Канал для ГГ - хорошее предложение кстати!
    Диор
  • Настройки
    daihangerdaihanger Публикаций: 180 Хранитель знаний
    Мне бы очень пригодился для гг канал. А то бывает стоишь час в очереди и попадаешь на договорняк с которого кикают если в драку лезешь)
    GF Риндаман
    OP Эндимион
  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    гг для договрняка) неф лезть туда)
    давно прошли времена, когда туда можно было не попасть потому, как маленький и не смог вытянуть кв)
  • Настройки
    kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    Труба зовет в Поход!

    1a6fb5b62da3.jpg
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Ну и как часто в походе на клык ходят. Открыл недавно а сходить не могу ибо в основном танк хил нужен везде а куда бедному недамажащему берсику деться? Шмот то надо реликтовый доставать
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    aiwengo#8069 aiwengo Публикаций: 84 Искатель приключений
    Up темке, присоединяемся, не стесняемся.
    #пвпживи
  • Настройки
    kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    Присоединяйтесь, ребята. Вопрос чисто удобства.
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • Настройки
    kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    Все мы знаем, что артефакты и скакуны делятся на зеленый, синий и рыжий. Выбери свой цвет :)
    deba62dd94e8.png

    de8cb55610ce.png

    c4955ee0d55b.png
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    угу, и "собери их всех" а то сильно мало каналов в вкладке.

    чет канал непонятный, вроде и кто-то есть, а вроде и либо ищут не того кого надо либо не те кто надо.
    с тем же усердием можно искать пати в "поиск пати" на территории крепости. А что? там все ребята с гильдиями - значит вероятно ниче себе так будут.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2017
    polaris1986 написал: »
    угу, и "собери их всех" а то сильно мало каналов в вкладке.

    чет канал непонятный, вроде и кто-то есть, а вроде и либо ищут не того кого надо либо не те кто надо.
    с тем же усердием можно искать пати в "поиск пати" на территории крепости. А что? там все ребята с гильдиями - значит вероятно ниче себе так будут.

    На данный момент отношение к каналу такое: если больше нигде нет клира/пала/танка - стоит написать и туда, от безысходности :smiley:
    Каналов стало просто слишком много, и во всех поиск пати..
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    Дело в том, что я не создал канал с какими требованиями, для проведения викторин и розыгрыша призов или для какого то отдельно взятого класса. Я создал его для всего сервера.
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    kormantor написал: »
    Дело в том, что я не создал канал с какими требованиями, для проведения викторин и розыгрыша призов или для какого то отдельно взятого класса. Я создал его для всего сервера.

    Нужно больше рекламы. А то в канале сидят те, кто собирает 3.5-4.0, либо саппортов, то есть относительные старички. Нужно привлекать нубов, пусть этот канал станет для них первым ;)
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    и весь сервер это проигнорировал?)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2017
    Мать Архелия, я этим и занимаюсь. Просто собирать в нем имеет смысл от 70 лвл. Но я регулярно посещаю зоны Ярости Стихий, а это 60+, и скандирую кричалку там.
    Мать Полярис, ответ выше :) И число растет.
    Другой момент, что часть игроков уходит и приходят новые, потому процесс рекламы нужно повторять постоянно.
    Если, я кому то уже опостылил, своими кричалками, приношу искренние и глубочайшие извинения.
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    нипоняяятно.

    да переодически собирают - хил туда, хил сюда. в пачку нужен паладин. То есть ДД уже собраны, смысла сидеть в таком канале ДД-классом? (только чтоб самому добрать пала, хили или танка?)

    нет конкретики есть ли там вобще например паладины. хилы с возможностью проходить клыколом?

    на счет нубов, а какой им толк? они также могут кричать в общий поиск и ничего? единственный плюс таких чатов - вобще любых таких - что в него можно писать из любой локации, занимаясь своими делами (ну и как правило, те кто это читают - тоже занимаются своими делами и пал не будет срочно все бросать - чтоб пойти неизвестн ос кем неизвестн окуда. Имхо, саппортов тоже легче выловить в локе моря (как не странно они туда заходят, стоят и даже иногда кричат куда хотят попасть).

    опять же нубу собирать таких же нубов - ну надо быть немножко мазохистом. и главное - зачем им мучатся или зачем мучать какого-то танчика который согласился их провести? Как ни странно для этого есть гильдия. новичку лучше вступить в гильдию - где его возьмут более старшие братья.

    непонятна направленность канала. а правда что там водят за знаки власти?
    в моем понимании хороший канал - когда плюсанул на ЭДГ скажем или ЭШ и собрали ВСЮ пачку за 5-10 минут. (и пачка не вайпнулась). А так кричат - нужен танк, нужен пал. даже в невер там не набирают. Имхо мне проще пойти в рандом зарегатся и быстрее пройти невер как-нибудь. чем собирать пачки. тем ни менее у меня есть твинки, которых надо сводить. которые сами не понянут и в норм пачку их не возьмут - и тут опа, но и тут тоже никто их тащить не захочет. что делать?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    Как ни странно для этого есть гильдия. новичку лучше вступить в гильдию - где его возьмут более старшие братья.

    На всех гильдий-хелперов не хватит.. Проект уже несвежий.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.