test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Дроп рыжих колец или куда их девать.

polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
Привет, интересно у кого какая ситуация с дропом рыжих колец.

у себя насчитала:

с гоги:
  • возрастающей защиты 2 штуки
  • возрастающей силы 1 штука
  • исчезающего присутствия - 2 штуки
  • видящего - 3 штуки.

с невера:
  • внезапного вампиризма 1 штука
  • внезапного парирования 1 штука

на схватки почти не хожу, поэтому с них колец нет.

Собственно вопрос как долго ещё ждать кольцо жестокост/силы с демона или внезапной точности с замка Невер?
Судя по рандому мне надо выбить ещё штук 2-3 бесполезных колец, чтбы получить ещё одно полезное.

ЗЫ: Тут должен быть опрос: хотели б вы сами выбирать падающие кольца или нет - мне не надо.

lpwxd570hkc2.jpg


«134

Комментарии

  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    1 жестокости с Гоги и все.
    Где мои кольца?)
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    значит надо хила гонять, чтоб жестокости дропнулось...

    lpwxd570hkc2.jpg


  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    внезапные вампиризма и обороны + исчезающего присутствия.. вот и всё что упало почти за год фарма... в принципе уже не верю давно что упадёт то что надо, поэтому хожу больше по инерции ну и просто когда делать нефик..
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    значит надо хила гонять, чтоб жестокости дропнулось...

    C чего ты взяла что дропнулось хилу?) У меня в общем-то 3 перса на гогу ходят)
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • pharaonzpharaonz Публикаций: 280 Хранитель знаний
    2 кольца на вампирик, возрастающее и на 4к. У меня все.
    Таурендил HR Jolly Roger

    Сниму венец плохого лута, приворочу рандом, наведу лаги на соперника, верну дамаг в пати. По всем вопросам в ЛС.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    дропалось: силы - лучнице с 2к
    вампиризма хилу-бафферу
    парирования - берсу с айоном

    видящего падало ЧК (раза два), магу-твину, какое-то падало паладинке, и вроде бы хил что-то ещё тянул.
    остальное не помню....


    lpwxd570hkc2.jpg


  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Единственное рыжее "крепости" со схватки.
    Упало маленькой чк 2,6.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • chemodan007chemodan007 Публикаций: 779 Мастер пера
    отредактировано октября 2016
    Своим луком за 1.5 месяца:
    - Исчезающего присутствия - с таблицы ЭДГ золото.
    - Внезапной обороны - с простого сундука ежедневным ключом в Невере.
    - Возрастающей ?обороны? - большим ключом на ОДГ золото.
    - Возрастающее ?восстановление здоровья? - большим ключом Престол золото.

    При мне получали сопартийцы:
    - Внезапный крит - один из сундуков невера. Два раза было такое.
    - Оркуса - один из сундуков невера.
    - Возрастающего восстановления - сундук на Пророчестве золото.
    - Атакующего быка - сундук на Престоле золото.

    А вообще предлагаю тому, кто владеет английским, написать на евро предложение сделать пункт обмена рыжих колец. Но чтобы было не так уж просто, сделать, например, отдаешь 5 своих любых рыжих за 1 любое на выбор рыжее. А то прям бесит несправедливая система, лалки бегают с рыжими критами и вампами, а норм батькам как я не везет.
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    за два месяца 3-4 захода в день
    1присутствия 3видящего 1обороны 1здор
    все в распыл, кроме обороны
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • chemodan007chemodan007 Публикаций: 779 Мастер пера
    Заметил такую фишку, что если кому то падает +4, то остальным падает такое же,только +3 +2 +1. Но может у меня паранойя.

    Еще хочу сказать про несуразность и ненужность некоторых колец.
    - Атакующего быка +5. Агрит мобов. Но имеет два слота атаки. Сомнительно для танка.
    - Исчезающего присутствия +5. Два слота обороны. Т.е. для исчезающих танков? Для дд два слота обороны нафик не нужны. Ну может в пвп его используют, но 2.5 сек с кд 60 сек это сомнительно.
    - Восстановления здоровья +5. Срабатывает только в бою. В бою здоровье не восстанавливается!!! Исключая плута-палача, лука-землепрохода. Но для дд опять же два слота обороны нафик? Для танка там будет +пару %-в к принимаемому лечению, кому они нужны, когда есть более нормальные кольца.
    - Оркуса. Ноу коммент.
    Может еще есть, не припоминаю.

  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    iaeatyhdg4q2.png
    2 жестокости / 2 внезапных на крит.
    На демоне заявлен шанс в 2 раза выще-ну они и упали в 2 раза быстрее.
    Обмен нужен. Когда награда легендарного качества с никаким шансом дропается, а если и дропается, то она не нужна и ей место разве что в мимике - ИМХО - это бред. А давайте тогда и рыж маунтов с привязкой при получении сделаем :)

    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    Внезапная могучка, внезапное парирование, возрастающая могучка, исчезающее присутствие.
    x_x
    Бросил игру.
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    и люди ещё и недовольны.......у меня вон вобще никаких рыжих колец нету но я же не возмущаюсь...зажрались люди и от жира бесятся
  • rovskarovska Публикаций: 295 Хранитель знаний
    Возрастающего вампиризма
    Кольцо внезапного парирования
    Улучшенное осторийское кольцо Скольд
    и вроде падать стали, но ни одно из них хилу в пве не подходит (
    DC Рондзя | TheWolves
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    А че вы тут делаете?)))

    Вообще, из дублей только внезапное парирование бесит, было уже раза 4.... >_< прекрасно уходит в мимик, и распыляется на ура, хз, к чему ваши страдашки)))

    А ну и скринчик, так вроде это делается?)))
    7y5y3mpty576.png
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2016
    polaris1986 написал: »

    Собственно вопрос как долго ещё ждать кольцо жестокост/силы с демона или внезапной точности с замка Невер?
    Судя по рандому мне надо выбить ещё штук 2-3 бесполезных колец, чтбы получить ещё одно полезное.

    ЗЫ: Тут должен быть опрос: хотели б вы сами выбирать падающие кольца или нет - мне не надо.

    С невера кольца падают относительно стабильно, если фармить его довольно задротски, в среднем пару колец + 1 арт в месяц, другое дело, что вытащить именно 5ю точку - шанс, конечно, унылый, при условии, что там 6 колец. За пол года вытащил 3 точности, а суммарно около 20 рыжих колец, всех видов, считай шансы сама. По поводу жестокости - тут вообще оч. печально все. Возр силы - 4 штуки, всех остальных по 2-3-4, в м8 я просто жил на дг с констой, в м9 ходил по 7-8 раз в день, бывало с фармом и вдвое больше - жестокости так и нет, банально забил. Со схватками ситуация схожая с твоей, хотя периодически со старта м8 фармим пророчество, кольцо с вс падало сопартийцам, крит при мне не выбивал никто. Про клыка пока сложно сказать, кольца видел у многих оттуда, но сам не вытаскивал вообще ничего. Но тут мало относительно пока заходов, шапку-то нужную месяц не могу вытащить, ходя по 2-4 раза на дню, не то что кольца...

    З.Ы. кольца выбирать никто не даст - это же очевидно. Иначе в чем смысл фарма? Стем же успехом пусть их хотя бы отвяжут, я бы банально раздал пвпшникам хотя бы засады и палить инвиз (зрения? видящего? забыл), а то только место в банке занимают, а пылить или выкинуть как-то жалко.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    karabagazgol написал: »
    за два месяца 3-4 захода в день
    1присутствия 3видящего 1обороны 1здор
    все в распыл, кроме обороны

    чет похожее)
    и люди ещё и недовольны.......у меня вон вобще никаких рыжих колец нету но я же не возмущаюсь...зажрались люди и от жира бесятся

    смысл с того, что у меня 10 колец, если носится только 1, остальные распиханы на твинах причем совсем таких твинах, куда мне приткнуть эти 3 штуки видящего?
    Еще хочу сказать про несуразность и ненужность некоторых колец.
    - Атакующего быка +5. Агрит мобов. Но имеет два слота атаки. Сомнительно для танка.

    палке норм - туда пихаются серебристые на восст. сил.
    а вот куда кроме танка приткнуть кольца обороны, я хз. у меня 10 персонажей и только лишь одному они теоретически подходят (танк около 1600 ОУП, из гаража не выходит).
    Обмен нужен. Когда награда легендарного качества с никаким шансом дропается, а если и дропается, то она не нужна и ей место разве что в мимике - ИМХО - это бред.

    +1

    но если кольца просто отвязать - то они станут привязыватся к персонажу, а значит поиграть одним классом, а потом перекинуть на другого - не выйдет да и выбивать придется нужным персом. Я не помню кольца +1, +2 имеют после привязки привязку к учетке или персонажу?
    другое дело, что вытащить именно 5ю точку - шанс, конечно, унылый, при условии, что там 6 колец. За пол года вытащил 3 точности, а суммарно около 20 рыжих колец, всех видов, считай шансы сама. По поводу жестокости - тут вообще оч. печально все. Возр силы - 4 штуки, всех остальных по 2-3-4, в м8 я просто жил на дг с констой, в м9 ходил по 7-8 раз в день, бывало с фармом и вдвое больше - жестокости так и нет, банально забил.

    я об этом и пишу, дроп как бы есть, но выбивать нужное можно бесконечно долго ,если тебе падают по несколько колец видящего.
    А вообще предлагаю тому, кто владеет английским, написать на евро предложение сделать пункт обмена рыжих колец.

    темка-то есть, но на неё не реагируют и большая темка есть на нытье про общий дроп колец с демона (мол вобще не падают, что делать).

    пока единсвтенный аргумент - если будет достаточно выбить рыжее кольцо 1 раз и выбрать из существующихх, то на ЭДГ перестанут ходить вообще.
    хз, к чему ваши страдашки)))

    Штольси, ну не у всех же ЧК 4к с рыжими кольцами и 12тыми камнями, некоторые вот тянут невер ЧКшкой 2 799 и читают всякие черные заклинания над сундуком а там вылазит колечко Оркуса! (а арт оркуса так и не падает).

    lpwxd570hkc2.jpg


  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »

    Штольси, ну не у всех же ЧК 4к с рыжими кольцами и 12тыми камнями, некоторые вот тянут невер ЧКшкой 2 799 и читают всякие черные заклинания над сундуком а там вылазит колечко Оркуса! (а арт оркуса так и не падает).

    12-е камни у меня?))) Ахахахахах, кажись 1 есть на персе и тот не мой)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    schtolz написал: »
    polaris1986 написал: »

    Штольси, ну не у всех же ЧК 4к с рыжими кольцами и 12тыми камнями, некоторые вот тянут невер ЧКшкой 2 799 и читают всякие черные заклинания над сундуком а там вылазит колечко Оркуса! (а арт оркуса так и не падает).

    12-е камни у меня?))) Ахахахахах, кажись 1 есть на персе и тот не мой)

    ну 4к есть же? есть, я все видела.

    вобще не понимаю этих "нужны ДД от 3к"

    lpwxd570hkc2.jpg


  • zpendalf#7521 zpendalf Публикаций: 149 Хранитель знаний
    Буду краток. Так как за всё время не выпало ни одного рыжего кольца, делаю вывод - их не существует. Вы всё врёти...
  • vulture0#3050 vulture0 Публикаций: 595 Мастер пера
    за все время не выпало ни одного рыжего кольца... ненавижу вас зажравшиеся свиньи :s
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    schtolz написал: »
    polaris1986 написал: »

    Штольси, ну не у всех же ЧК 4к с рыжими кольцами и 12тыми камнями, некоторые вот тянут невер ЧКшкой 2 799 и читают всякие черные заклинания над сундуком а там вылазит колечко Оркуса! (а арт оркуса так и не падает).

    12-е камни у меня?))) Ахахахахах, кажись 1 есть на персе и тот не мой)

    ну 4к есть же? есть, я все видела.

    вобще не понимаю этих "нужны ДД от 3к"

    Конечно есть, при чем ровно 4к, чтоб сделать которые я долго высчитыал, что где какого грейда нуно поставить))) Уххахахах)))

    Особенно не понятно, когда дд от 3к нужны ребятам 2+))))
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    selinger71 написал: »
    Буду краток. Так как за всё время не выпало ни одного рыжего кольца, делаю вывод - их не существует. Вы всё врёти...
    vulture0#3050 написал: »
    за все время не выпало ни одного рыжего кольца... ненавижу вас зажравшиеся свиньи :s

    А вы пробовали в игру заходить? =)
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • zpendalf#7521 zpendalf Публикаций: 149 Хранитель знаний
    leokene2 написал: »
    selinger71 написал: »
    Буду краток. Так как за всё время не выпало ни одного рыжего кольца, делаю вывод - их не существует. Вы всё врёти...
    vulture0#3050 написал: »
    за все время не выпало ни одного рыжего кольца... ненавижу вас зажравшиеся свиньи :s

    А вы пробовали в игру заходить? =)
    Захожу - нету кольца. Выхожу. Опять захожу - опять нету. Сплошной обман:(.


  • zpendalf#7521 zpendalf Публикаций: 149 Хранитель знаний
    selinger71 написал: »
    leokene2 написал: »
    selinger71 написал: »
    Буду краток. Так как за всё время не выпало ни одного рыжего кольца, делаю вывод - их не существует. Вы всё врёти...
    vulture0#3050 написал: »
    за все время не выпало ни одного рыжего кольца... ненавижу вас зажравшиеся свиньи :s

    А вы пробовали в игру заходить? =)
    Захожу - нету кольца. Выхожу. Опять захожу - опять нету. Сплошной обман:(.

    Вобщет, грех жаловаться. Многие Оркуса жезл не трогали - мне их 2 выпало. На последних забегах на Тиму - 5 заходов - четыре Тиаматины выпало. Грех жаловаться.
    А кольца? Да х*р с ними, с кольцами.

  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    selinger71 написал: »
    selinger71 написал: »
    leokene2 написал: »
    selinger71 написал: »
    Буду краток. Так как за всё время не выпало ни одного рыжего кольца, делаю вывод - их не существует. Вы всё врёти...
    vulture0#3050 написал: »
    за все время не выпало ни одного рыжего кольца... ненавижу вас зажравшиеся свиньи :s

    А вы пробовали в игру заходить? =)
    Захожу - нету кольца. Выхожу. Опять захожу - опять нету. Сплошной обман:(.

    Вобщет, грех жаловаться. Многие Оркуса жезл не трогали - мне их 2 выпало. На последних забегах на Тиму - 5 заходов - четыре Тиаматины выпало. Грех жаловаться.
    А кольца? Да х*р с ними, с кольцами.

    а кем томатину бегал если не секрет, не танком с командиром ли?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • zpendalf#7521 zpendalf Публикаций: 149 Хранитель знаний
    polaris1986 написал: »
    selinger71 написал: »
    selinger71 написал: »
    leokene2 написал: »
    selinger71 написал: »
    Буду краток. Так как за всё время не выпало ни одного рыжего кольца, делаю вывод - их не существует. Вы всё врёти...
    vulture0#3050 написал: »
    за все время не выпало ни одного рыжего кольца... ненавижу вас зажравшиеся свиньи :s

    А вы пробовали в игру заходить? =)
    Захожу - нету кольца. Выхожу. Опять захожу - опять нету. Сплошной обман:(.

    Вобщет, грех жаловаться. Многие Оркуса жезл не трогали - мне их 2 выпало. На последних забегах на Тиму - 5 заходов - четыре Тиаматины выпало. Грех жаловаться.
    А кольца? Да х*р с ними, с кольцами.

    а кем томатину бегал если не секрет, не танком с командиром ли?
    Хил у меня, Бромом кличут.

  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    эмм.. вот я неудачница. а пати рандомная или гильдейская/союзная? Оо

    lpwxd570hkc2.jpg


  • zpendalf#7521 zpendalf Публикаций: 149 Хранитель знаний
    polaris1986 написал: »
    эмм.. вот я неудачница. а пати рандомная или гильдейская/союзная? Оо
    Союз-ги. Нопасараны-Джентельмены и т.д.

  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    ШТО ВЫ ТАМ ДЕЛАЛИ, что сфера дропнулась КЛИРИКУ?? что я делаю не так?

    lpwxd570hkc2.jpg


Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.