test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Профилактические работы 29.09.2016

2

Комментарии

  • vitymba#8734 vitymba Публикаций: 8 Новичок
    fargo14#1691 написал: »
    Да ночью эт оконечно правельно профилактику проводить но и днем тоже полезно иногда))


    называется-харе дома сидеть!валите на улицу проветрится)))
  • xelita#3977 xelita Публикаций: 23 Новичок
    Можно подумать, что вы все живете в стране, где асфальт, водопровод и все остальное чинят и техобслуживают тогда, когда потребителю удобнее :)
    WinXP, 2 gb RAM - только хардкор, только мазохизьм
  • orion33#7082 orion33 Публикаций: 617 Мастер пера
    qipish#6366 написал: »
    Может быть я чего-то не понимаю, но почему нельзя все эти профилактики делать или ночью или рано утром?
    А почему ты ночью не работаешь? Или рано утром?
    vitymba#8734 написал: »
    лучше бы ночью ремонты делали!а не средь бела дня!издевательство
    Ога, перфоратором :D
  • orion33#7082 orion33 Публикаций: 617 Мастер пера
    polaris1986 написал: »
    НО на русский язык её почему-то не перевели. Хотя практика показывает, что на неё все равно не обращают внимание. За полчаса тебе написали системное сообщение что игра будет недоступна.
    А смысл ее переводить, если тот, кто читает, понимает и так, а те, кому не дано, не могут даже в клиенте уведомления осмыслить и продолжают с упорством бурундучков собирать невер, тиамат...
  • mrbamp#9916 mrbamp Публикаций: 242 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2016
    Смотрим - ТЫЦ

    Это - раз. Второе, у разработчиков тихоокеанское время - это два. Три - в России куча часовых поясов, и кроме того, играют не только в россии, угадать где у какого игрока сейчас ночь.... ну попробуйте)
  • neho4ype4enianeho4ype4enia Публикаций: 235 Хранитель знаний
    Шикарно вообще, приду с работы и как раз к концу тех. работ :smile:
    А школотроны пусть страдают!
    KvkHJ.png
  • kostilkozkostilkoz Публикаций: 15 Новичок
    fargo14#1691 написал: »
    Да че вы паритесь если профилактика значит чето новое ставят и баги убирают так что не партесь а ждите))) B)

    лаги))))) да ты оптимист я смотрю,лаги они убрать не могут так как на старой технике у них все, а бабло от нас геймеров в карман себе а не на новьё, так что забудь))
  • ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    jenik32 написал: »
    Все борода, нету некуя. Я спецом загрузил все как обычно, не в АРХ, не в лаунчере нету ничего!!!!
    Сообщение о профработах в лаунчере обычно не в новостях, а красной строкой (для слабовидящих) внизу окошка лаунчера.
    Минск: Я и Бу!
  • xatpuxatpu Публикаций: 705 Мастер пера
    ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ! ВСЕ НА ДЕМОНСТРАЦИЮ!
    Цитата Сообщение от Azimut - ..событие не должно было начаться, но началось..
  • ivar0brodivar0brod Публикаций: 116 Хранитель знаний
    Как же я люблю эти внезапные техработы! Сразу столько страдания от новичков! НИПАИГРАТЬ!!111адынадын
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2016
    ifberserkus написал: »
    jenik32 написал: »
    Все борода, нету некуя. Я спецом загрузил все как обычно, не в АРХ, не в лаунчере нету ничего!!!!
    Сообщение о профработах в лаунчере обычно не в новостях, а красной строкой (для слабовидящих) внизу окошка лаунчера.

    На Драйдере нет красной строки. Просто статус сервера горит красным и всё. =)
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • dasvidos#4474 dasvidos Публикаций: 7 Новичок
    vitymba#8734 написал: »
    лучше бы ночью ремонты делали!а не средь бела дня!издевательство

    Никак не пойму что в этой игре делать? Как по мне сервер вообще бы не включали. Оркуса опять колотить идти за камушек 8 уровня (1 на 8 заходов)? Или в ненужный никому остров? Или о=пять бабочек ловить?

  • ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    leokene2 написал: »
    На Драйдере нет красной строки. Просто статус сервера горит красным и всё. =)
    Уже нет? А когда то была...
    Минск: Я и Бу!
  • p0lun04nicp0lun04nic Публикаций: 18 Новичок
    Я живу в далеко не самой благополучной стране на просторах Европы и стран СНГ, но когда в доме кто то меняет батареи или трубы за день вешают об этом объявление при входе в подъезд или гор администрация предупреждает об проведении ремонтных работах дорог или в метро
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    ifberserkus написал: »
    leokene2 написал: »
    На Драйдере нет красной строки. Просто статус сервера горит красным и всё. =)
    Уже нет? А когда то была...

    Когда-то и ивент "обмен скакунов" был. :D
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • sweetfreshsweetfresh Публикаций: 8 Новичок
    И почему патчи по столько весят? 700-900 метров как так если ничего по сути не меняется удивляюсь таким масштабам )
  • dimon#2539 dimon Публикаций: 2 Новичок
    3 часика нармуль . Хоть пицу закажу и за пивасикам схажу
  • mrbamp#9916 mrbamp Публикаций: 242 Хранитель знаний
    И да, чуть не забыл! Вы не думаете о Полярис и ей подобных игроках, которые кушать готовят только когда сервер недоступен. Представьте что он за месяц ни разу не уйдёт в офлайн?
  • sweetfreshsweetfresh Публикаций: 8 Новичок
    Да и 3 часа это много
  • vitymba#8734 vitymba Публикаций: 8 Новичок

    А почему ты ночью не работаешь? Или рано утром?

    я именно ночью и работаю!
  • sweetfreshsweetfresh Публикаций: 8 Новичок
    как по мне там ставят патч за 30 мин остальное время спят...
  • mrbamp#9916 mrbamp Публикаций: 242 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2016
    sweetfresh написал: »
    И почему патчи по столько весят? 700-900 метров как так если ничего по сути не меняется удивляюсь таким масштабам )

    Все просто - это не "патчи" как таковые, модули меняют целиком а не патчат те, что уже у нас есть. Так им проще :)
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    mrbamp#9916 написал: »
    И да, чуть не забыл! Вы не думаете о Полярис и ей подобных игроках, которые кушать готовят только когда сервер недоступен. Представьте что он за месяц ни разу не уйдёт в офлайн?

    неправда в этом месяце я уже была офф-лаин! 2-го сентября считается!!!

    lpwxd570hkc2.jpg


  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    orion33#7082 написал: »
    polaris1986 написал: »
    НО на русский язык её почему-то не перевели. Хотя практика показывает, что на неё все равно не обращают внимание. За полчаса тебе написали системное сообщение что игра будет недоступна.
    А смысл ее переводить, если тот, кто читает, понимает и так, а те, кому не дано, не могут даже в клиенте уведомления осмыслить и продолжают с упорством бурундучков собирать невер, тиамат...

    дело в том, что в русифицированном лаунчере никакой строки нет вобще, при том что в англоязычном она есть.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    orion33#7082 написал: »
    polaris1986 написал: »
    НО на русский язык её почему-то не перевели. Хотя практика показывает, что на неё все равно не обращают внимание. За полчаса тебе написали системное сообщение что игра будет недоступна.
    А смысл ее переводить, если тот, кто читает, понимает и так, а те, кому не дано, не могут даже в клиенте уведомления осмыслить и продолжают с упорством бурундучков собирать невер, тиамат...

    дело в том, что в русифицированном лаунчере никакой строки нет вобще, при том что в англоязычном она есть.

    Я думаю, они отказались от её использования после многочисленных шуток про "нормальная игра игра не влияет". :D
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • mrbamp#9916 mrbamp Публикаций: 242 Хранитель знаний
    polaris1986 написал: »
    неправда в этом месяце я уже была офф-лаин! 2-го сентября считается!!!
    тебя ещё системой охлаждения от компа не сдувает?)
  • ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    leokene2 написал: »
    polaris1986 написал: »
    дело в том, что в русифицированном лаунчере никакой строки нет вобще, при том что в англоязычном она есть.

    Я думаю, они отказались от её использования после многочисленных шуток про "нормальная игра игра не влияет". :D
    Так и не смогли "нормальный перевод перевод" этой строки, и выпилили её совсем из рус лаунчера? Отличный ход, в стиле криптиков, чо...
    Минск: Я и Бу!
  • orion33#7082 orion33 Публикаций: 617 Мастер пера
    sweetfresh написал: »
    И почему патчи по столько весят? 700-900 метров как так если ничего по сути не меняется удивляюсь таким масштабам )
    Надо не удивляться, а матчасть изучать. С каждой версией клиента меняется хеш, с помощью которого запакован контент игры. Даже если ничего не меняется, для совместимости исполняемых файлов и данных последние надо перепаковать. Ну или перезаписать, что проще, т.к. перепаковка делается 1 раз на сервере.
  • chemodan007chemodan007 Публикаций: 779 Мастер пера
    p0lun04nic написал: »
    Я живу в далеко не самой благополучной стране на просторах Европы и стран СНГ, но когда в доме кто то меняет батареи или трубы за день вешают об этом объявление при входе в подъезд или гор администрация предупреждает об проведении ремонтных работах дорог или в метро

    Я живу в России, но тебе похоже не повезло, и ты живешь не в ней.
    Вообще почти все знают, что тех.работ стоит ожидать в четверг. Я вот почему то знал, что они будут. А ты нет. Желаешь смс рассылку?
  • orion33#7082 orion33 Публикаций: 617 Мастер пера
    mrbamp#9916 написал: »
    тебя ещё системой охлаждения от компа не сдувает?)
    :D:D:D
Дискуссия закрыта.