test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Пропал предмет

lvcian47lvcian47 Публикаций: 11 Новичок
Подскажите куда обращаться чтоб вернули предмет?
Сегодня примерно в 12-40 в монтолдерите купил "набор доспехов легиона ужаса" и решил изменить внешку на шапке
Я непонял что я там нетак сделал но в итоге у меня пропала "Престижная маска палоча" заточенная на +200 востановления сил со вставленным 11 темным камнем (не залитым) - а в замен в инвентаре получил "капюшон легиона ужаса" который выглядит как моя шапка
Ник персонажа - Бандера
Время проишествия - сегодня примерно в 12-40

Комментарии

  • Настройки
    pharaonzpharaonz Публикаций: 280 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2016
    Ты изменил внешность легиона ужаса на палача. В следующий раз будь внимательнее какую внешность к чему применяешь. А по факту пиши в поддержку. Маску то тебе может и вернут, но с камнем можешь распрощаться.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Таурендил HR Jolly Roger

    Сниму венец плохого лута, приворочу рандом, наведу лаги на соперника, верну дамаг в пати. По всем вопросам в ЛС.
  • Настройки
    la0reinala0reina Публикаций: 80

    Вы перепутали и переделали не тот предмет. Внешку престижной маски Вы перенесли на шлем легиона ужаса. Надо аккуратнее читать описание, в Вашем случае, было написано красным текстом, что престижная маска пропадет, а Вы проигнорировали это сообщение. Впредь будьте бдительны. Вставленный камень Вам точно не вернут, потому как в логах не остается информация о вставленных предметах. На счет утерянной экипировки, попробуйте написать в поддержку, адреса у меня в подписи.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com

    Улыбаемся и машем ©
  • Настройки
    alex#3445 alex Публикаций: 35 Новичок
    отредактировано сентября 2016
    Скорей всего не чего не будут делать, т.к. это произошло по твоей невнимательности а не по вине игровых ошибок.

    Я недавно тоже в мимика засунул шмотку с 9-м камнем и я понимаю что это мой недосмотр и никто мне 9-й фейрик не вернёт т.к. я сам виноват, только мимик не даёт предупреждений что всё что в шмотке пропадёт а смена внешки предупреждает что предмет исчезнет (как говорится поспешиш людей насмешиш) в след. раз будь внимательней!!!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.