test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Теневой демон

2»

Комментарии

  • Настройки
    ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2016
    гы гы в статике 100% отраженный урон пробивает уклонение шифтом тоже непонятно уклонение=парирование или нет? отраженный урон который в цифре всегда 100% пока спута вообще не уберешь в сумку.

    dce38e1898bat.jpg

    2741a8b51435t.jpg

    даже не 1 полученный урон а как писали 99.9999 мимо но на второй картинке пробивали таки хоть и dodge=парирование было

    тем кто увлекается демоном судя по акт ему проник нужен (не смотрите на маникене у него сопротивления нет) очень сильно не дает это ему дамажить а дамажит он с родных статов как я понял шмот не влияет вот рыжесть точно влияет и дебаффы))

    4763c1cd1b8at.jpg

    пробивает оркуса через штраф проника 60% эффективности)) верхняя строка попал не в данж а на геройку мочил демонов от туда выдернули в невер без дебафферов берсы и 1 танк, вернулся и на геройке побил задебафленного нальфешни разница конская

    9721a610f97et.jpg

    последняя картинка с клиром в пати

    p.s демон у меня за тарламуты взят и апнут еще давно брал исключительно в соло хождение, там зентаримка рыжая в данжи заряжалась)) и на длв где плуты караулили так он их шатал там и со штрафом проника пока я убегал или валялся трупаком)) так они меня сильно достали хотя они потом сначала спута валили но уже гуд видно куда бежать и казни первого удара уже нет, когда наносили урон хозяину или пытались что кастануть он срочняком в спину телепортился и бил ударом тени хотя его маленько пофиксили потом)) и только в ПВЕ м9 (когда стаки камней соединялок убрали), и особенно в м10 заметней его польза (когда нет конского урона от призыва танка и он терялся на фоне бонуса архонта * на призыв) он вылез из мешка хотя есть рыжий архонт воздуха)).
    Post edited by ruslan1404#8974 on
    нубомаг, нубохил
  • Настройки
    chemodan007chemodan007 Публикаций: 779 Мастер пера
    ug2bk написал: »
    -_-'''
    Бывает...

    Почти не опоздал на работу = опоздал.
    Почти успел на поезд = не успел. И так далее.
    Урон должен проходить.

    Проходит урон. Единичка. Но тоже урон.
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    ruslan1404#8974 написал: »
    а дамажит он с родных статов как я понял шмот не влияет вот рыжесть точно влияет и дебаффы))
    На проник не влияет. Могущество - не заметил разницы. А вот крит влияет. В мстителях с лазурными пет критует чаще.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    chemodan007chemodan007 Публикаций: 779 Мастер пера
    отредактировано сентября 2016
    ruslan1404#8974 написал: »
    гы гы в статике 100% отраженный урон пробивает уклонение шифтом тоже непонятно уклонение=парирование или нет? отраженный урон который в цифре всегда 100% пока спута вообще не уберешь в сумку.

    dce38e1898bat.jpg

    2741a8b51435t.jpg

    даже не 1 полученный урон а как писали 99.9999 мимо но на второй картинке пробивали таки хоть и dodge=парирование было
    Бонус работает раз в 30 сек, смотрим на время в таблице, понимаем, что все правильно. Бага нет. Хотите доказать обратное - встаньте туда, где урон будет прилетать каждую секунду в течение 90 секунд.
    ruslan1404#8974 написал: »
    тем кто увлекается демоном судя по акт ему проник нужен (не смотрите на маникене у него сопротивления нет) очень сильно не дает это ему дамажить а дамажит он с родных статов как я понял шмот не влияет вот рыжесть точно влияет и дебаффы))

    4763c1cd1b8at.jpg

    пробивает оркуса через штраф проника 60% эффективности)) верхняя строка попал не в данж а на геройку мочил демонов от туда выдернули в невер без дебафферов берсы и 1 танк, вернулся и на геройке побил задебафленного нальфешни разница конская

    9721a610f97et.jpg

    последняя картинка с клиром в пати

    p.s демон у меня за тарламуты взят и апнут еще давно брал исключительно в соло хождение, там зентаримка рыжая в данжи заряжалась)) и на длв где плуты караулили так он их шатал там и со штрафом проника пока я убегал или валялся трупаком)) так они меня сильно достали хотя они потом сначала спута валили но уже гуд видно куда бежать и казни первого удара уже нет, когда наносят урон хозяину или пытаются что кастануть он срочняком в спину телепортился и бил ударом тени хотя его маленько пофиксили потом)) и только в ПВЕ м9-10 он вылез из мешка хотя есть рыжий архонт воздуха)).
    У оркуса сопротивляемость 60% только когда он стоит один. Или уламывает мертвого дракона. К нему приходят игроки, то вешают дебафы, которые снижают эту сопротивляемость. Иначе эффективность была бы везде 40%(если нет проника у спутника) или хотя бы постоянной величиной.
    А по поводу урона, то цифры обычные, ничего имбового не вижу. У меня зеленый огненный архонт вешает доты по 2к без бафов.

  • Настройки
    ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2016
    chemodan007 написал: »
    ruslan1404#8974 написал: »
    гы гы в статике 100% отраженный урон пробивает уклонение шифтом тоже непонятно уклонение=парирование или нет? отраженный урон который в цифре всегда 100% пока спута вообще не уберешь в сумку.

    dce38e1898bat.jpg

    2741a8b51435t.jpg

    даже не 1 полученный урон а как писали 99.9999 мимо но на второй картинке пробивали таки хоть и dodge=парирование было
    Бонус работает раз в 30 сек, смотрим на время в таблице, понимаем, что все правильно. Бага нет. Хотите доказать обратное - встаньте туда, где урон будет прилетать каждую секунду в течение 90 секунд.
    ruslan1404#8974 написал: »
    тем кто увлекается демоном судя по акт ему проник нужен (не смотрите на маникене у него сопротивления нет) очень сильно не дает это ему дамажить а дамажит он с родных статов как я понял шмот не влияет вот рыжесть точно влияет и дебаффы))

    4763c1cd1b8at.jpg

    пробивает оркуса через штраф проника 60% эффективности)) верхняя строка попал не в данж а на геройку мочил демонов от туда выдернули в невер без дебафферов берсы и 1 танк, вернулся и на геройке побил задебафленного нальфешни разница конская

    9721a610f97et.jpg

    последняя картинка с клиром в пати

    p.s демон у меня за тарламуты взят и апнут еще давно брал исключительно в соло хождение, там зентаримка рыжая в данжи заряжалась)) и на длв где плуты караулили так он их шатал там и со штрафом проника пока я убегал или валялся трупаком)) так они меня сильно достали хотя они потом сначала спута валили но уже гуд видно куда бежать и казни первого удара уже нет, когда наносят урон хозяину или пытаются что кастануть он срочняком в спину телепортился и бил ударом тени хотя его маленько пофиксили потом)) и только в ПВЕ м9-10 он вылез из мешка хотя есть рыжий архонт воздуха)).
    У оркуса сопротивляемость 60% только когда он стоит один. Или уламывает мертвого дракона. К нему приходят игроки, то вешают дебафы, которые снижают эту сопротивляемость. Иначе эффективность была бы везде 40%(если нет проника у спутника) или хотя бы постоянной величиной.
    А по поводу урона, то цифры обычные, ничего имбового не вижу. У меня зеленый огненный архонт вешает доты по 2к без бафов.

    доты по 2к даже не смешно ссумарно за данж рыжий архонт огня не дотянет и до 1КК угадай ссумарный урон демона за невер при нормальной пати. и вот задачка что лучше 7% усиление при 50% хп или урон сразу скажем 5% от всего твоего нанесенного урона, пример набил 100кк демон набил 5кк.
    нубомаг, нубохил
  • Настройки
    chemodan007chemodan007 Публикаций: 779 Мастер пера
    отредактировано сентября 2016
    ruslan1404#8974 написал: »
    chemodan007 написал: »
    ruslan1404#8974 написал: »
    гы гы в статике 100% отраженный урон пробивает уклонение шифтом тоже непонятно уклонение=парирование или нет? отраженный урон который в цифре всегда 100% пока спута вообще не уберешь в сумку.

    dce38e1898bat.jpg

    2741a8b51435t.jpg

    даже не 1 полученный урон а как писали 99.9999 мимо но на второй картинке пробивали таки хоть и dodge=парирование было
    Бонус работает раз в 30 сек, смотрим на время в таблице, понимаем, что все правильно. Бага нет. Хотите доказать обратное - встаньте туда, где урон будет прилетать каждую секунду в течение 90 секунд.
    ruslan1404#8974 написал: »
    тем кто увлекается демоном судя по акт ему проник нужен (не смотрите на маникене у него сопротивления нет) очень сильно не дает это ему дамажить а дамажит он с родных статов как я понял шмот не влияет вот рыжесть точно влияет и дебаффы))

    4763c1cd1b8at.jpg

    пробивает оркуса через штраф проника 60% эффективности)) верхняя строка попал не в данж а на геройку мочил демонов от туда выдернули в невер без дебафферов берсы и 1 танк, вернулся и на геройке побил задебафленного нальфешни разница конская

    9721a610f97et.jpg

    последняя картинка с клиром в пати

    p.s демон у меня за тарламуты взят и апнут еще давно брал исключительно в соло хождение, там зентаримка рыжая в данжи заряжалась)) и на длв где плуты караулили так он их шатал там и со штрафом проника пока я убегал или валялся трупаком)) так они меня сильно достали хотя они потом сначала спута валили но уже гуд видно куда бежать и казни первого удара уже нет, когда наносят урон хозяину или пытаются что кастануть он срочняком в спину телепортился и бил ударом тени хотя его маленько пофиксили потом)) и только в ПВЕ м9-10 он вылез из мешка хотя есть рыжий архонт воздуха)).
    У оркуса сопротивляемость 60% только когда он стоит один. Или уламывает мертвого дракона. К нему приходят игроки, то вешают дебафы, которые снижают эту сопротивляемость. Иначе эффективность была бы везде 40%(если нет проника у спутника) или хотя бы постоянной величиной.
    А по поводу урона, то цифры обычные, ничего имбового не вижу. У меня зеленый огненный архонт вешает доты по 2к без бафов.

    доты по 2к даже не смешно ссумарно за данж рыжий архонт огня не дотянет и до 1КК угадай ссумарный урон демона за невер при нормальной пати. и вот задачка что лучше 7% усиление при 50% хп или урон сразу скажем 5% от всего твоего нанесенного урона, пример набил 100кк демон набил 5кк.

    Архонт лучше. Т.к. прокачивая персонажа, вы будете усиливать его урон, который потом умножится на эти 7%. А пять процентов с урона пета будут терять свою эффективность, потом они станут 4%, потом 3% и т.д.
    И не факт что рыжий архонт дамажит меньше 1кк за данж. И не факт, что демон 5кк.
    Да и слоты у архонта лучше.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.