test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Новичок

eretik900eretik900 Публикаций: 5 Новичок
Всем доброго времени суток. Заранее извиняюсь, если тема не в том разделе. В общем, столкнулся с проблемой, докачал мага до 70 лвл и не знаю, что делать. Взял квесты, пошел делать и огреб от мобов....в эпические данжи не пускает, т.к. ОУП у меня, всего, 1500. Вопрос в том, что мне сейчас делать? Где взять шмотки, что бы можно было ходить в данжи и делать квесты?

Комментарии

  • Настройки
    darksershantdarksershant Публикаций: 945 Мастер пера
    открывай кампании и начинай качать шарандар, кольцо ужаса и источник

    вступи в любую гильдию где фармят драконов, там же вагончиком пару данжей в день тебя протащат.

    или задонать)
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    Поддержка системы платежей: https://support.xsolla.com/
    4.jpg

    Aelar Bearcharger@darksershant Гильдия М.А.Ф.И.Я
  • Настройки
    eretik900eretik900 Публикаций: 5 Новичок
    darksershant написал: »
    открывай кампании и начинай качать шарандар, кольцо ужаса и источник

    вступи в любую гильдию где фармят драконов, там же вагончиком пару данжей в день тебя протащат.

    или задонать)

    спасибо за ответ) донатить не буду)
  • Настройки
    ivar0brodivar0brod Публикаций: 116 Хранитель знаний
    eretik900 написал: »
    спасибо за ответ) донатить не буду)

    Все поначалу так говорят... ;)
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    eretik900 написал: »
    докачал мага до 70 лвл ... Взял квесты, пошел делать и огреб от мобов

    e22e0b700691428797500a6d7879e055.gif

    eretik900 написал: »
    что мне сейчас делать?

    Страдать. Курить гайды на форуме, читать и пытаться понять свои скиллы, фиты, учиться играть классом.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    celebrian#3976 celebrian Публикаций: 112 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2016
    Первое, что пришло в голову. Страдать в драконьем источнике. В этой локации ходи на героические встречи. С встреч падает ихор, необходимый для покупки доспехов дроу, а также кольца на распыление (можно выставить на аукцион, если закончился лимит обработки), аквамарин.
    Для начала можно заняться кампанией "Шарандар". Выполняя задания кампании, можно немного заработать на продаже камней чудотворца и фоморских зелий.
    Не забывай каждый день по два раза ходить в любое подземелье (напр. "Башня Плащей").

    Первым делом я покупала малый волшебный камень сокровищ дракона (ячейка полезности). Благодаря наличию этих камней будешь получать ОС (очки совершенствования, необходимые для обработки артефактного снаряжения) после убийства различных монстров.
    Post edited by celebrian#3976 on
  • Настройки
    celebrian#3976 celebrian Публикаций: 112 Хранитель знаний
    Маг буря или повелитель пламени?
  • Настройки
    qastersqasters Публикаций: 415 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2016
    celebrian#3976 написал: »
    Первое, что пришло в голову. Страдать в драконьем источнике. В этой локации ходи на героические встречи. С встреч падает ихор, необходимый для покупки доспехов дроу, а также кольца на распыление (можно выставить на аукцион, если закончился лимит обработки), аквамарин.
    Для начала можно заняться кампанией "Шарандар". Выполняя задания кампании, можно немного заработать на продаже камней чудотворца и фоморских зелий.
    Не забывай каждый день по два раза ходить в любое подземелье (напр. "Башня Плащей").

    Первым делом я покупала малый волшебный камень сокровищ дракона (ячейка полезности). Благодаря наличию этих камней будешь получать ОС (очки совершенствования, необходимые для обработки артефактного снаряжения) после убийства различных монстров.

    рука-лицо

    Обязательно ходи на геройки в источнике! Ага, тама мобики 73лвл сущий пустяк для мага 1.5к оуп...
    А вот ДЕМОНИЧЕСКИЕ встречи оч. даже неплохо, выбрать инст где носится толпа ленивых жадюг, и крабить вместе с ними демонические встречи.
    ОС ну никак не падают с камней сокровищ - падают РЕЗОНАНСНЫЕ камни! А вот уже резонансы имеют определенную стоимость в ос.

    Чей-то думается мне что топик стартер прикупил себе на рынке зен перса и вот теперь понятия не имеет что с им делать.
    "о великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить немножко гитсов!"

    1436951.png

  • Настройки
    celebrian#3976 celebrian Публикаций: 112 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2016
    Ихор только с демонических встреч падает, речь шла о них. Мне и в голову не пришло, что кто-то будет пытаться его собирать со всех встреч. С камней сокровищ дракона падают: резонансные камни, жемчуг, хризолит, аквамарин, сапфир, опал.

    Автор не хочет вкладывать деньги в игру.
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    1600 можно набрать с аука с минимальными тратами. А там уже кессел как минимум.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    vulture0#3050 vulture0 Публикаций: 595 Мастер пера
    Престол еще можно крабить
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    qasters написал: »
    ОС ну никак не падают с камней сокровищ - падают РЕЗОНАНСНЫЕ камни! А вот уже резонансы имеют определенную стоимость в ос.

    Тут какой-то косяк понимания.. Резонансы - это тоже ОС :smiley: И с камней падают кроме них всякие хризолиты и прочие универсальные.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    eretik900eretik900 Публикаций: 5 Новичок
    celebrian#3976 написал: »
    Маг буря или повелитель пламени?

    маг буря
  • Настройки
    eretik900eretik900 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано сентября 2016
    qasters написал: »
    Чей-то думается мне что топик стартер прикупил себе на рынке зен перса и вот теперь понятия не имеет что с им делать.
    Качал сам, просто нуб в невере и не знаю, что на капе делать
    Post edited by shadower75 on
  • Настройки
    voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    Задонать на расцветного единорога+ несколько дырок для твинов и будешь в шоколаде и без всяких данжей. В любом случае рекамендую подумать насчет крабства именно на эти цели в качестве первоначальной задачи, а не прокачку основного чара. Потомучто если это не хил/страж - страдания будет больше:D Палю тему:D На черную пятницу скорее всего дадут скидку в 50% на все товары зен маркета, так что можешь начинать копить монеты к рождественской распродажи.
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • Настройки
    weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    Шмотки и прочие вещи, которые можно добыть на 70 уровне относительно просто:
    - сет дроу за ихор на демонических встречах (сам сет купить в Мантол-Дерите, Андердарк)
    - фиол кольца на схватках престол дворфьих богов и безумное пророчество
    - гильдейский сет, вступив в гильдию и фармя драконов
    - артефактное оружие фармиться в локах Пламенная бездна и Затопленный берег, перед фармом подойти к тетке под деревом в протекторате и взять квест
    - артефактный сет магу сейчас не обязательно собирать целиком, так что просто купи на ауке плащ и пояс с подходящими статами (посмотри в коллекциях, как называются правильно)
    - скакуны хотя бы зелень почти всегда есть на ивентах, в них нужно пихать знаки для скакунов (см. аук), которые будут давать небольшие, но таки бонусы к урону и проч
    - спутники пассивные тоже есть на ивентах, и за прохождение башни Селадейна в Шарандаре, потом йети в Долине Ледяного Ветра (магу в идеале нужны архонты, но пока можешь пихнуть этих, затем накрабишь аб на других)

    Прочее, на что надо собирать аб:
    - камни будут поначалу проблемой, в броню копи на камень стойкой души, а в орудие - на камень сказочной мощи
    - сейчас актуальны для дд нападающие петы с камнями соединения от 8-го уровня, слоты под камни на атаку, можешь купить любого такого за голд или на ауке, потом апнешь
    - в слоты полезности уже написали что: камни сокровищ дракона и можно благословения фейри

    Крч, тебе копить на камни и одеваться постепенно.
  • Настройки
    eretik900eretik900 Публикаций: 5 Новичок
    Спасибо всем за ответы/советы)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.