test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Внешний вид

zakattack220#3239 zakattack220 Публикаций: 5 Новичок
Порошу разработчиков обратить внемания на это сообщение. Думаю будет замечательно чтобы вы ввели в игру внешний вид из старых модулей например Длинный драконий лук и также на других класов думаю множество игроков проголосуют за ;)

Комментарии

  • erateriserateris Публикаций: 9 Новичок
    Да, было много интересного шмота. Разработчики не так давно упростили жизнь, снизив изменение внешнего вида брони с 50 к АБ до 5 - спасибо. Но, кроме того, есть ведь предметы, которые позволяют бесплатно менять внешность оружия. Также есть такие же предметы на изменение внешнего вида брони за событие, но, насколько знаю, всего один сет. Было бы здорово, если бы можно было где-нибудь выбить такие предметы в ассортименте. А то последнее время броня совсем однотипная. Даже престиж просто апнутый Илиенбрюен с измененной расцветкой. Не в обиду разработчикам - они трудятся не покладая рук. Но если ведутся опросы о пожеланиях, то да - внешки нынче маловато. Да и стили как с зена убрали как-то сильно поредели на аукционе. И приелись, если честно. А вот еще что думала... Нельзя ли сделать так, чтобы можно было менять внешку своей брони на внешку брони другого класса? Всегда кажется, что другие классы выглядят внушительнее))))
    Loading... ██████████████] 99.9%
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    erateris написал: »
    Нельзя ли сделать так, чтобы можно было менять внешку своей брони на внешку брони другого класса? Всегда кажется, что другие классы выглядят внушительнее))))

    Полагаю - не надо объяснять, почему плуты не бегают с щитом стража, а палы не прикрывают пати луком ханта? А броня - ну, примерно также - маг в броне стража будет смотреться нелепо, а берс в обмотках плута.... другие берсы засмеют :D
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    В то же время, клинки вокин на ханта, короче сабли фэйри/дамаранской рапиры на плута, кожаные доспехи три класса таскают.

    Одно дело, когда плута одеть в латы (хотя орк или тифлинг имеют подходящую комплекцию), и другое, что те же клинки/кинжалы ну абсолютно идентичны и заменяемы, но внешку не достать.
    lkkki6v7h7ei.gif
  • thapthipthopthapthipthop Публикаций: 75 Искатель приключений
    А я против, я перестану быть уникальным)
    Смотрите ссылочки!:)
    Trickster Rogue - Димарик [70 LvL, 4,0 ОУП, PvP]
    The Great Weapon Fighter - Dargaard [70 LvL, 4,0 ОУП, PvP]
    Guardian Fighter - Æуешер from KHV [65 LvL, 2,0 ОУП, PvP]
    Devoted Cleric - Fresh Blood [66 LvL, 2,0 ОУП, PvP]
    Control Wizard - Главный инженер [65 LvL, 1,8 ОУП, PvP]
    The Great Weapon Fighter - Хозяин [65 LvL, 1,9 ОУП, PvP]
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.