test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Безумное попрочество(фикс бага)

ironhide#5068 ironhide Публикаций: 10 Новичок
отредактировано августа 2016 Раздел: Архив
Спрашивается зачем писать ,что "мы пофкисили баги" если всё так же осталось.
Пошли патькой на попрочество,думали всё ок будет, итог: первый этап проходим на золото остаётся 25+ сек и начинается сразу 2 этап с этим же временем,время проходит и дальше сразу 3 этап,тоесть по идее второй вообще пролетает и мы ничего не получаем.
Ладно первый заход думали,ну мб через раз такое,идём второй раз ,а тут вообще дичь, так же всё и + на 3 этапе быстро убиваем босса и даже золото не получаем! WTF!?
Post edited by shadower75 on

Комментарии

  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Сделайте получение рыжих колец андердарка более реальным, пожалуйста - сказали игроки.
    Хорошо, мы подкрутили шанс выпадения рыжих колец на 0,00005% К тому же добавили вам баги, чтобы у вас не пропал интерес к перепрохождению после получения ценного дропа - сказали криптики.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • celebrian#3976 celebrian Публикаций: 112 Хранитель знаний
    Безумное пророчество можно пройти на золото? Чувство, что там с заполнением шкалы намутили и приправили различного рода зависаниями. Только хардкор :D
    Чего там подкрутили? Я нужное фиолетовое с двумя дырками не могу достать, все фиолетовые с 1-й, а вы про рыжее :) Рыжие кольца падают, но не для моего класса.
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Твинками прошла на золото, а смысл? Упали синие кольца, в ящике фиол +3.
    Дроп ваще не зависит от качества прохождения, на мой взгляд.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    Твинками прошла на золото, а смысл? Упали синие кольца, в ящике фиол +3.
    Дроп ваще не зависит от качества прохождения, на мой взгляд.

    Смысл.. За золота дают больше ихора и фаэра :smiley:
    Недавно тоже проходила на золото 1 стадию, проблема та же. Теперь стараюсь каждый день ходить по 2 раза, а то колечко очень хочется.. :с На фулл-золото так и не натягивали ни разу.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.