test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Невыполнимая компания "Спиральная цитадель".

merkvasyamerkvasya Публикаций: 2 Новичок
Всем здрасьте. У меня возникла проблема с получение последнего "Письмена зла". Дело в том, что все квесты я уже выполнил на этой локации и по идее мне должны дать все 5 письмён зла для того, чтобы пройти полностью компанию. Но дело в том, что мне не хватает одного. Что делать? где его получить?

Комментарии

  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    merkvasya написал: »
    Всем здрасьте. У меня возникла проблема с получение последнего "Письмена зла". Дело в том, что все квесты я уже выполнил на этой локации и по идее мне должны дать все 5 письмён зла для того, чтобы пройти полностью компанию. Но дело в том, что мне не хватает одного. Что делать? где его получить?

    Пройтись по всем нпс, может кто-то даст квесты (не всегда над головой загорается значок). Последние 5 в локах дают за прохождение местного данжа - может не пройден? Ну и вообще в тех. поддержку по зависшим квестам надо писать.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    merkvasyamerkvasya Публикаций: 2 Новичок
    Ладно, попробую
  • Настройки
    romhonorromhonor Публикаций: 1 Новичок
    проблему решил-нет?как решил?у меня та же беда...4 мисьма ток..все кв сделаны,семя получено и.тд.
  • Настройки
    mihail05mihail05 Публикаций: 21 Новичок
    у меня такая же ситуация - отображает письмена 4/5 и квестов больше нет кампания зависшая
  • Настройки
    alex#3445 alex Публикаций: 35 Новичок
    Это невер, подождите скоро поправят, возможно так к следующему модулю если повезёт =)
  • Настройки
    mihail05mihail05 Публикаций: 21 Новичок
    Реагирование По Отправить по электронной почте (Mind1ess) (09/13/2016 12:48 AM)



    Мы добавили недостающие письмена зла вашему персонажу. Приятной игры и успехов на полях сражений.
    _____________________________________________________________________________________________________________

    пишите в техподдержку и вам исправят
  • Настройки
    radiant#7708 radiant Публикаций: 4 Новичок
    Буквально неделю назад завершил кампанию, все было ок.. странно..
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    radiant#7708 написал: »
    Буквально неделю назад завершил кампанию, все было ок.. странно..

    была проблема, исправлено
    http://www.arcgames.com/ru/games/neverwinter/news/detail/10160242
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    Угу, "исправлено"... всем персонажам тупо поприсылали письмена зла. Даже тем, кто цитадель год назад прошел и уже год как бегает 70 ур. Я то понять не могла, захожу в игру, а мне пишится "Добавлен предмет письмена зла" и искала что за предмет, куда добавлен. А потом вспомнила про эту тему. Хорошо, что оно в инвентаре ячейку не занимает. Пусть валяется.
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • Настройки
    danai#4191 danai Публикаций: 13 Новичок
    arheliya написал: »
    merkvasya написал: »
    Всем здрасьте. У меня возникла проблема с получение последнего "Письмена зла". Дело в том, что все квесты я уже выполнил на этой локации и по идее мне должны дать все 5 письмён зла для того, чтобы пройти полностью компанию. Но дело в том, что мне не хватает одного. Что делать? где его получить?

    Пройтись по всем нпс, может кто-то даст квесты (не всегда над головой загорается значок). Последние 5 в локах дают за прохождение местного данжа - может не пройден? Ну и вообще в тех. поддержку по зависшим квестам надо писать.

    Вы похоже человек опытный, может подскажите как запрыгнуть на второй этаж башни Ореола?
    На первом активир. оба шара и прочёл обе книги, но при прыжках в центре только плавно парю...
  • Настройки
    danai#4191 danai Публикаций: 13 Новичок
    arheliya написал: »
    merkvasya написал: »
    Всем здрасьте. У меня возникла проблема с получение последнего "Письмена зла". Дело в том, что все квесты я уже выполнил на этой локации и по идее мне должны дать все 5 письмён зла для того, чтобы пройти полностью компанию. Но дело в том, что мне не хватает одного. Что делать? где его получить?

    Пройтись по всем нпс, может кто-то даст квесты (не всегда над головой загорается значок). Последние 5 в локах дают за прохождение местного данжа - может не пройден? Ну и вообще в тех. поддержку по зависшим квестам надо писать.

    Вы похоже человек опытный, может подскажите как запрыгнуть на второй этаж башни Ореола? На первом активир. оба шара и прочёл обе книги, но при прыжках в центре только плавно парю...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.