test content
What is the Arc Client?
Install Arc

прохождение лостмаута

mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
я знаю что начнутся усмешки,но мне пофиг,я останусь при своём мнении,а мнение такое-лостмаут сделан дебильно,я искал и на форусе и на ютубе это прохождение,но все эти руководства старинные,данж давно изменился и все эти руководства устарели,а причина приведшая к выводу что данж дебильный такова-я наконец то достиг 70 лвл и решил посмотреть на этот данж и что же я увидел?а увидел я то,что просто непонимаю как пройти эти рвы с лавой и шарами,а так же следующие тумбы с шарами,я просто не могу перепрыгнуть рвы,они слишком широкие,шары мне не мешают а вот ширина рвов удручает.но это ладно,рвы кое как я перепрыгиваю с 10 раза,но вот дальше идут тумбы на лаве и с шарами,вот там я вобще застрял,совсем и окончательно,так как вобще недопрыгиваю с тумбы до тумбы,а если всё же допрыгиваю то шары мгновенно сбрасывают в лаву,так собственно вопрос-как пройти эти грёбаные тумбы??????зачем вобще их сделали???я канеш понимаю что эпик данж должен быть сложным,но нафиг его усложнять местностью????вобщем побывал я в этом данже и мне хватило одного раза чтобы понять-больше я в этот данж никогда не пойду,мне мои нервы дороже всех его плюшек,какие бы они не были.
«1

Ответы

  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    все легко перепрыгивается? у тебя танк? все персы прыгают одинаково, шифта не надо.
    веселые забеги))
    https://www.youtube.com/watch?v=NizlF-xnwZc

    lpwxd570hkc2.jpg


  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    и да судя что до скорпов ты ещё недошел, то самые трудности ещё впереди))))

    lpwxd570hkc2.jpg


  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2016
    mafasuil#4312 написал: »
    мне мои нервы дороже всех его плюшек
    Не переживай, многие новички застревают на шарах и лаве, мучаются бедняжки, падают, умирают и потом ливают в расстройстве. Надо больше практики и научишься.

    P.S. Эх помню времена старых добрых денди и сега, многочасовые попытки прохождения "данжей с усложненной местностью", по сравнению с тем что там было тут просто лицом по клаве можно эту лаву проползти. (:
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Философски надо ко всему относится )
    Два года периодически меня пати ждет, что на лосте, что в невере. Удручает не наличие сложностей местности, а то, что иногда лагает это все до жути. Вроде уже все отпрыгал и тут игру откатывает и ты как дебил сдох в лаве или под шаром.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • sereqinsereqin Публикаций: 108 Хранитель знаний
    Просто не повезло,левая дверь открылась,
    зайди на Лоста снова,центральная и правая дверь
    по легче проходится.
    Случаем не чк играешь?)))
  • tigira#6062 tigira Публикаций: 183 Хранитель знаний
    Как я тебя понимаю. Вспомнился мой первый поход На Лоста. И, к сожалению, не все хилы таки добрые, как Поларис((( так что тоже ненавижу теперь этот данж, хотя уже и научилась перепрыгивать. К слову, две другие двери намного легче проходятся, с лавой и с тумбами самая сложная)
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    mafasuil#4312 написал: »
    данж давно изменился и все эти руководства устарели

    Данж не менялся с самого его ввода.
    mafasuil#4312 написал: »
    как пройти эти рвы с лавой и шарами

    По краям есть выступы - там расстояние меньше, перепрыгнуть проще. Шары не по всей плоскости ходят, а лишь по центру, т.е. можно устоять по краям.
    mafasuil#4312 написал: »
    дальше идут тумбы на лаве и с шарами,вот там я вобще застрял,совсем и окончательно,так как вобще недопрыгиваю с тумбы до тумбы,а если всё же допрыгиваю то шары мгновенно сбрасывают в лаву

    Тут нужно просто привыкнуть и найти более удобные тумбы. В конце концов - просто пробежать по лаве и выпрыгнуть в самом конце - тут поможет поддержка пати (хил, доблесть танка и т.д.), еще можно банки пить, там не боевой режим, можно хоть стак проглотить.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    tigira#6062 написал: »
    И, к сожалению, не все хилы таки добрые, как Поларис
    На видео не она, но для поддержания репутации прийдется ей теперь через лаву переводить :)
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Врубаешь дурку на берсе и пробегаешь всю местность где тумбы по самой лаве на шифте. Главное успеть выпрыгнуть в конце. Ну или ищи тумбы чтоб перепрыгнуть несколько попыток должно хватить чтоб найти
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    tigira#6062 написал: »
    И, к сожалению, не все хилы таки добрые, как Поларис
    На видео не она, но для поддержания репутации прийдется ей теперь через лаву переводить :)

    ты не всех моих твинок знаешь :P

    lpwxd570hkc2.jpg


  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2016
    вы будете ржать, но я вчера своим хантом ( на 100501-ом проходе Лоста) запарился там прыгать.. ну не хотел он в этот конкретный заход перепрыгивать, хоть стреляйся.... дошло до того что все назад вернулись ко мне чтоб буквально под ручки протащить под всевозможными бафами лишь бы в лаве не сдох... как же я матюкался ))))
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Переходи на берса ) а так с лагами и не такое бывает.
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • ivar0brodivar0brod Публикаций: 116 Хранитель знаний
    Я за год игры в Невер на Лосте был всего три раза!)) Конкретно запарился с этими прыжками, решил для себя, что нет в этом данже ничего сверхценного и больше туда не хожу! :D
  • vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    Лаги лагами, но для многих является откровением, что при зажимании пробела (а не просто тыкнул-отпустил) перс прыгает заметно дальше. Бывало, по полчаса стоял, призывом ускорял, рыцаркой защищал, латандером поднимал - а "норот" из лавы на ступеньку пытался заскочить. Прыгаешь над ним со ступеньки на ступеньку по всей длине рва - а оно в лаве дёргается, пробелом шпилит... Даже чат прочитать - мука адская.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    это естественный отбор)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    всем спасибо за ответы,хоть нервы успокоили,тут кстати говорят про пати.....да какое рандомное пати будет меня ждать и помогать?никакое,просто выкинут и всё,если уж учится проходить лоста так с гильдейской пати,и да,тут упомянули что данж не менялся с самого начала...не знаю...не знаю...на всех видео что я просмотрел,ни в одном,нет этих рвов с лавой и шарами,потому я и сделал вывод что данж раньше был совсем другим
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Там трое ворот есть и вот в каждых воротах свои пути прохождения. Наверно на видео тех ворот в которые вы попали не было и всего делов
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    mafasuil#4312 написал: »
    да какое рандомное пати будет меня ждать и помогать?

    fester69troll написал: »
    дошло до того что все назад вернулись ко мне чтоб буквально под ручки протащить под всевозможными бафами лишь бы в лаве не сдох

    :smiley: Рандом на то и рандом, там можно встретить разных игроков..
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • m4368m4368 Публикаций: 61 Искатель приключений
    Мне нравиться моим палохилом таким немощным помогать в этом месте,они такие забавные), одному даже в чат пришлось написать что бы тупо по лаве бежал,а я его буду хилить,так он это место и прошёл)
  • tyrchtyrch Публикаций: 673 Мастер пера
    Лост - замечательное подземелье. Хоть где-то криптики пытались разнообразить прохождение.
    mafasuil учитесь прыгать, если игрок сам не научится ему никто не поможет. Вот если лагает, то пишите в чат - зовите пати на помощь (нормальные игроки помогут, даже в рандоме).


    "Группа дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага"
    - сервер в Амстердаме
  • u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    Могу только повторить тут написанное.

    Рвы лучше всего перепрыгивать по краям, становясь на угол квадратной плиты и прыгать с него. Он и выше находится, и ближе. Перепрыгнуть легче.

    При чем прыжок делаем следующим образом: жмем и держим "W" и во время прыжка нажимаем и держим "Пробел".

    Бассейн с лавой проходится по тому же принципу - прыгаем с угла квадратной плиты на угол следующей. Тут просто нужен опыт игр типа Томб Рейдер или Принц Персии, который позволяет быстро оценить путь и выбрать плиты, которые стоят рядом.

    Ну и как вариант, просто прыгнуть в лаву, быстро бежать всё время прыгая и в конце запрыгнуть на плиту, именно на плиту, а не сразу на край бассейна, и выйти из лавы.

    Рвы и бассейн с лавой без проблем проходила стражем, клириком, магом, чернокнижником и бесстрашным воином. При чем именно перепрыгивая.

    Ну и последнее, уже год как хожу на Лоста, а дверь к бассейну так и не открывается. Все больше центральная или правая. А там только в правой есть один ров.
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    проблемы обычно возникают у тех , кто жмет шифты. без шифта чисто W+space все проходится)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    проблемы обычно возникают у тех , кто жмет шифты. без шифта чисто W+space все проходится)

    хант без + к скорости без шифта ров не перепрыгнет.. (((
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    polaris1986 написал: »
    проблемы обычно возникают у тех , кто жмет шифты. без шифта чисто W+space все проходится)

    хант без + к скорости без шифта ров не перепрыгнет.. (((

    Ну ты расскажешь тоже.. Все перепрыгивают в правильном месте
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2016
    \удалено\
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2016
    arheliya написал: »
    fester69troll написал: »
    polaris1986 написал: »
    проблемы обычно возникают у тех , кто жмет шифты. без шифта чисто W+space все проходится)

    хант без + к скорости без шифта ров не перепрыгнет.. (((

    Ну ты расскажешь тоже.. Все перепрыгивают в правильном месте

    я правильных мест не знаю.. я иду коротким путём, напрямки.

    может помнишь квест такой был в Мастерской? надо было прыгать прыгать и прыгать чтобы залезть фик знает куды?
    "Джамп" назывался.
    Так вот я его прошёл всеми своими твинами за исключением основы... хантом не смог.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    arheliya написал: »
    fester69troll написал: »
    polaris1986 написал: »
    проблемы обычно возникают у тех , кто жмет шифты. без шифта чисто W+space все проходится)

    хант без + к скорости без шифта ров не перепрыгнет.. (((

    Ну ты расскажешь тоже.. Все перепрыгивают в правильном месте

    я правильных мест не знаю.. я иду коротким путём, напрямки.

    может помнишь квест такой был в Мастерской? надо было прыгать прыгать и прыгать чтобы залезть фик знает куды?
    "Джамп" назывался.
    Так вот я его прошёл всеми своими твинами за исключением основы... хантом не смог.

    Как раз хотела отправить тебя в джампы тренироваться :D Может у тебя хант бракованный оО"
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2016
    arheliya написал: »
    fester69troll написал: »
    arheliya написал: »
    fester69troll написал: »
    polaris1986 написал: »
    проблемы обычно возникают у тех , кто жмет шифты. без шифта чисто W+space все проходится)

    хант без + к скорости без шифта ров не перепрыгнет.. (((

    Ну ты расскажешь тоже.. Все перепрыгивают в правильном месте

    я правильных мест не знаю.. я иду коротким путём, напрямки.

    может помнишь квест такой был в Мастерской? надо было прыгать прыгать и прыгать чтобы залезть фик знает куды?
    "Джамп" назывался.
    Так вот я его прошёл всеми своими твинами за исключением основы... хантом не смог.

    Как раз хотела отправить тебя в джампы тренироваться :D Может у тебя хант бракованный оО"

    не люблю вообще все эти прыжки аля Марио.... брррр...

    пожалей мои нервы.. я помнится в старом Невере где надо было со столбика прыгать чтоб коротким путём пройти клавиатуру об колено сломал ....
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • remmgenremmgen Публикаций: 26 Новичок
    Полностью поддерживаю товарища!!! Проблема есть, но она несколько в другом плане и не только на Лосте... Разрабы просто уже достали своей тупизной!!! Вспомним башню плащей и косяк с дверями и сколько их правили? Склеп ужаса с багом дробления группы и невозможность зайти на лоста? (так и не исправили сколько не писали..) Сколько было таких косяков? Все и не вспомнить...
    И сейчас многострадальноый Лост, Крег, Паук, Волк, Валя! Сколько можно бегать через весь данж на костер к лосту?? Верните помощь ГМ и джамп к группе на костер!!! Такие вот неопытные игроки пользовались помощью ГМ и все были довольны. Невер и Малобога исправили, и то частично.
  • fionnkafionnka Публикаций: 610 Мастер пера
    Никогда не прыгал-просто перебегаю.
    aacfdd1cba3bd9754fa7bb7ba6b613b1.gif
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.