test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Внешка, непись, спутники

smalldoom3smalldoom3 Публикаций: 10 Новичок
Здравствуйте, хотел бы предложить несколько моментов:

Очень много народу (да что там, все) меняют свой внешний вид в игре. Никому не охота выгладить шаблонно и поэтому стараются внести какие-то отличия от всех в своем наряде. Да вот дело в том что мало совсем толковой внешки. Мужская сплошь и рядом с «юбками», выпирают сильно элементы доспехов (гильдейский доспех) ну и или просто некрасивая. Заметил что у НПЦ более красивее внешка причем такой у игроков нету. Она намного интереснее той что нам предлагают. Ну согласитесь несправедливо что НПЦ обладают более красивой внешкой чем мы. Можно добавить ее в продажу на базар чудес или же в магазин торговых слитков. Я понимаю что у ваших дизайнеров не хватает времени потому что они все в работе. Тогда дайте шанс вашим игрокам. Сделать тот же конкурс пусть люди проявят свои таланты и набросают шаблоны внешек. Думаю что многие бы откликнулись.

Продавец торговых свитков дородный мужчины который говорит…. женский голосом. Пора бы дать уже бедному продавцу басовитость в голосе присуще мужскому полу :smile:

Непись:
В Долине Ледяного Ветра на ПВП территории ходит непись которая юзает скиллы как у живых игроков ( к примеру тот же неписёвый плут кидает дымовую бомбу). Почему бы не сделает на высоких локациях либо же в данжах, непись которая будет вести себя аналогично как живой игрок? (в плане скилов). Думаю что было бы намного интереснее сражаться с таким врагов чем просто тупое избиение оного, который толком то даже не бьет своим мечом.

То же самое касается наших горячее любимых спутников. На скакунах добавили знаки, улучшающие характеристики игрока. Но вед можно сделать и на спутниках аналогичные ячейки, но не с улучшениями статов а с добавлением некоторых скиллов как у живых игроков. Так бы они были более реалистичнее, да и игрок сам мог бы настроить под себя своего. Эти навыки можно было бы сделать, что бы ставились только когда спутник улучшен до эпического к примеру. Ну и навыки можно создавать в профессиях которые сейчас есть или же сделать новую ветку профессий.

Спасибо за ваше понимание и внимание

Комментарии

  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    Но ведь тогда НПС вообще перестанут хоть как-то выделяться и запоминаться, а так хоть образ "того чувака" в памяти остается, когда его встречаешь в новой кампании или в стороннем квесте.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • vladimirni1vladimirni1 Публикаций: 30 Новичок
    smalldoom3 написал: »
    Продавец торговых свитков дородный мужчины который говорит…. женский голосом. Пора бы дать уже бедному продавцу басовитость в голосе присуще мужскому полу :smile:

    Это Кончита. Руки прочь от иконы Евросоюза! >:)

    Непись:
    В Долине Ледяного Ветра на ПВП территории ходит непись которая юзает скиллы как у живых игроков ( к примеру тот же неписёвый плут кидает дымовую бомбу). Почему бы не сделает на высоких локациях либо же в данжах, непись которая будет вести себя аналогично как живой игрок? (в плане скилов). Думаю что было бы намного интереснее сражаться с таким врагов чем просто тупое избиение оного, который толком то даже не бьет своим мечом.

    В Фантазме зулкир при превращении в Зуну тоже кидает реальные плутовские скиллы. И Пятерка в склепах тоже их использует. Поскольку вы о них не упомянули - видимо они вам не запомнились :/
    Но я тоже сторонник усиления мобов, тем или иным способом.
  • rangwarrangwar Публикаций: 51 Искатель приключений
    Никому не хочется выглядеть шаблонно -поэтому все женские персонажи бегают в неглиже, а берсеркерши в свадебных нарядах, лупя мобов лопатой, стоя "в раскоряку".
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    простая внешка обычно на мелких уровнях и по-моему её достаточно, чтоб одеть своего персонажа. Скажем клирика можно одеть в простой доспех перекрасить кое-где и он не будет выглядеть так сурово. Вещи на базаре чудес тоже есть, многие их даже носят (маги). Чего не хватает? может плохо искал? То что плут носит кожаные доспехи к телу, а берс в пластинчатом закрывающем все - то это так и должно быть (главное шапку не одевать,с шапками реально беда).

    Если ты не ищешь под себя внешку, а кто-то другой перерыл аук, кучу локаций обходил в поисках приличного варианта - он и выглядит по особому, есть такие персонажи которые в доспехах выглядят очень даже себе свободно (чк, маги, луки - вполне можно стряпать, я даже видела паладинку бегающюю в коротком доспехе и высоких сапогах, так что верх смотрелся как купальник или трико у героев))) так что все возможно))).

    Про боссов - Пятерка в склепах уже сказали. Этого конечно мало, но что поделать, а так у многих боссов есть свои фишки это особенно заметно когда проходишь слабой группой или в соло. всё нужно учесть).

    спутник со скилами играков - есть паранойя, копирует свободные удары (на этом её уникальность в общем-то заканчивается). Но что мешает найти спутника удобного тебе? нужен танк - берешь танка, нужен какой-то плут дающий БП - берешь плута, нужен хил - хила (проблема по-моему только с магами, они нифига не контролят, так что контролящих петов маловато, так чтоб он мог именно законтролить какую-то тебе пачку на эпике).

    lpwxd570hkc2.jpg


  • smalldoom3smalldoom3 Публикаций: 10 Новичок
    vladimirni1 написал: »
    smalldoom3 написал: »

    В Фантазме зулкир при превращении в Зуну тоже кидает реальные плутовские скиллы. И Пятерка в склепах тоже их использует. Поскольку вы о них не упомянули - видимо они вам не запомнились :/
    Но я тоже сторонник усиления мобов, тем или иным способом.

    Ну про боссов я вообще ничего не говорил. Разговор шел про обычную непись.



    polaris1986 написал: »
    Чего не хватает? может плохо искал?

    Искал я хорошо. Разговор шел о том что есть внешка на неписи такая которой нету у игроков. И по факту ничего не мешает добавить ее в игру. Причем предложение было не о шмоте, а о магазине с внешкой. Большинство доспехов оснащены юбками которые отнюдь не придают красоту в куртку/доспех.

    Все описанное в моем посте просто предложение к разработчикам игры. :)
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Большинство доспехов оснащены юбками которые отнюдь не придают красоту в куртку/доспех.

    зато они защищают бедра и хозяйство не сковывая движений.

    большинство - но не все, возьми которые без юбки и радуйся. ёпть.

    ЗЫ: разработчиков на этом форуме нет.
    Не нравятся допехи - носи стиль со штанами, кто запрещает?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    Я хочу прикид Валиндры. Так что я за.
  • elromenelromen Публикаций: 406 Хранитель знаний
    граф движок невера древний как гвно мамонта... откуда под него возьмутся красивые внешки... да и баги не правятся годами куда уж тут внешки делать)))
  • hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    smalldoom3 написал: »
    Тогда дайте шанс вашим игрокам. Сделать тот же конкурс пусть люди проявят свои таланты и набросают шаблоны внешек. Думаю что многие бы откликнулись.

    по идее в игре есть мастерская. но они её не используют вообще никак(я про разработчиков). а ведь это - куча контента, который разработчики могли бы брать, перерабатывать и выпускать в обновлениях(разумеется, в других проектах за такое либо процент игроку, который сделал, либо что-то уникальное дают). вот и контент для игры(подземки, квесты, схватки, пвп-локи) и самим меньше напрягаться. но нет, мастерская умерла. так я это к чему... если присутствует такая ситуация в игре - значит и подавно не будут делать какие-то конкурсы внешек.
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • celebrian#3976 celebrian Публикаций: 112 Хранитель знаний
    Действительно, дали бы часть того, что есть в мастерской.
    Моя хотеть длинные волосы, как у Валиндры.
    Сейчас в мастерской новые прически появились. Возможно, их потом введут?
  • sergey#6836 sergey Публикаций: 141 Хранитель знаний
    elromen написал: »
    граф движок невера древний как гвно мамонта... откуда под него возьмутся красивые внешки... да и баги не правятся годами куда уж тут внешки делать)))

    По мне так пиратка вов выглядит куда интереснее,народу как на офе работоспособность тут невер курит,играю уже неделю.
    П.С ждал обновление невера,обнова не порадовала.Нет успеха у проекта у которого только донат на уме,а контента с каждым обновлением кошка наплакала :DD
    Newer123gi_7608607_21375388.gif
  • zakattack220#3239 zakattack220 Публикаций: 5 Новичок
    Полностю согласен по поводу внешок
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.