test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Новичек 70лвл помогите.

zikadzikad Публикаций: 66 Искатель приключений
Недавно, взял максимальный уровень. ОУП чуть больше 1300, подскажите как фармить хороший шмот, и какой ОУП считается более менее нормальным. Приму любые советы дальнейших действий после взятия 70ого лвла от опытных игроков.

Всем заранее благодарен.
«1

Комментарии

  • Настройки
    dragonseveradragonsevera Публикаций: 465 Хранитель знаний
    Набери 7е камни в круг и апни артифакты до фиола, болей меней оуп 2.5
  • Настройки
    raiven2000raiven2000 Публикаций: 284 Хранитель знаний
    Даже не знаю, по издеватся или ответить, делемма....
  • Настройки
    zikadzikad Публикаций: 66 Искатель приключений
    raiven2000 написал: »
    Даже не знаю, по издеватся или ответить, делемма....

    Предпочтительней ответить, но если хотите поиздеваться, это ваше право. Вопрос возник от того что много компаний открылось, и не знаю за что браться, а охото приодеться, и ходить на эпик данжи.
  • Настройки
    deadlisindeadlisin Публикаций: 46 Новичок
    Проще всего тебе будет одеться в драконьем источнике. Просто фарми ихор на демонических встречах и покупай за него комплект дроу. Могут упасть неплохие кольца. Так же там каждый 45 минут бьют драконов. Для начала будет совсем неплохо.
  • Настройки
    zikadzikad Публикаций: 66 Искатель приключений
    deadlisin написал: »
    Проще всего тебе будет одеться в драконьем источнике. Просто фарми ихор на демонических встречах и покупай за него комплект дроу. Могут упасть неплохие кольца. Так же там каждый 45 минут бьют драконов. Для начала будет совсем неплохо.

    на этих встречах сколько требуется человек? Как я понял это события. 5-15 человек?
  • Настройки
    voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    zikad написал: »
    Приму любые советы .

    В середине месяца выйдет новый модуль и там наверника будет новый шмот, так что можешь пока не слишком заморачиватся со шмотками за ихор.

    Из профессий качай алхимию.

    По камням для прокачки артов - лучше всего копить аб и ждать, пока ботоводы опять заабузят какой-то баг и в хламину обрушат цены на камушки.

    Да, игроки сейчас уже неплохо отожрались, так что играть лучше всего за танка или хила. И не дай боже вкачать первым чаром плута, т.к. плутов традиционно в пве не любят.
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • Настройки
    deadlisindeadlisin Публикаций: 46 Новичок
    zikad на втором инстансе всегда много людей. С этим проблем не будет.
  • Настройки
    deadlisindeadlisin Публикаций: 46 Новичок
    Алхимию первым делом не качай, будет сложно без лидерки. Лучше сразу лидерство.
  • Настройки
    zikadzikad Публикаций: 66 Искатель приключений
    voltmeter89 написал: »
    zikad написал: »
    Приму любые советы .

    В середине месяца выйдет новый модуль и там наверника будет новый шмот, так что можешь пока не слишком заморачиватся со шмотками за ихор.

    Из профессий качай алхимию.

    По камням для прокачки артов - лучше всего копить аб и ждать, пока ботоводы опять заабузят какой-то баг и в хламину обрушат цены на камушки.

    Да, игроки сейчас уже неплохо отожрались, так что играть лучше всего за танка или хила. И не дай боже вкачать первым чаром плута, т.к. плутов традиционно в пве не любят.

    играю магом в буре) на ПС4 тут с рынком немного иначе( Сколько АБ можно взять с 1 перса в сутки?
  • Настройки
    zikadzikad Публикаций: 66 Искатель приключений
    deadlisin написал: »
    zikad на втором инстансе всегда много людей. С этим проблем не будет.

    мне ОУП до второго данжа бы поднять хотя бы) Попробую пофармить в драконьем источнике) 145 сейчас максимальное качество шмотки?
  • Настройки
    zikadzikad Публикаций: 66 Искатель приключений
    deadlisin написал: »
    Алхимию первым делом не качай, будет сложно без лидерки. Лучше сразу лидерство.

    Лидерку уже качаю потихоньку) А что в Алхимии хорошего?
  • Настройки
    voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    zikad написал: »
    Сколько АБ можно взять с 1 перса в сутки?

    Лимит на обработку 34 тысячи, если не ошибаюсь.
    zikad написал: »
    что в Алхимии хорошего?

    Можно барыжить водкой и единениями стихий. Также она качается недели 2-3, а лидерка месяца 3-4.
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • Настройки
    zikadzikad Публикаций: 66 Искатель приключений
    voltmeter89 написал: »
    zikad написал: »
    Сколько АБ можно взять с 1 перса в сутки?

    Лимит на обработку 34 тысячи, если не ошибаюсь.
    zikad написал: »
    что в Алхимии хорошего?

    Можно барыжить водкой и единениями стихий. Также она качается недели 2-3, а лидерка месяца 3-4.

    а можно сразу и лидерку и Алхимку качать?
  • Настройки
    voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    zikad написал: »

    а можно сразу и лидерку и Алхимку качать?

    Ну, на разных чарах - почему нет? Насколько помню вторая ячейка чара бесплатная.
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2016
    voltmeter89 написал: »

    Можно барыжить водкой и единениями стихий. Также она качается недели 2-3

    Да-да, научи плохому :smiley: Для алхимии нужны фиол мастера и все ячейки, чтобы был вообще хоть какой-то смысл ей заниматься, ну или армия твинов с постоянной перестановкой профы. Десяток водки раз в день - это не деньги, а расходник для крафта стихий стоит сам по себе уже не дешево, как раз в м10 актуальность стихий падает. А еще затраты голды на магазинную расходку.
    Просто пока занимаешься перестановкой профы - в это время можно фармить лоста/берега/кессела - и это принесет больше пользы, если не развита профа и нет мастеров.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    [ армия твинов.

    Чек. А вообще даже без армии твинов алхимия остается единственной профой которою стоит качать если не вливать сотни доната в мастеркрафт.

    А што там с водкой? Курс упал? Вроде когда смотрел там за 100 штук 50 к аб давали. Правда смотрел месяца джва назад. Мне просто лень было играть в пианино и я за этой темой не слишком следил.
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2016
    voltmeter89 написал: »
    arheliya написал: »
    [ армия твинов.

    Чек. А вообще даже без армии твинов алхимия остается единственной профой которою стоит качать если не вливать сотни доната в мастеркрафт.

    А што там с водкой? Курс упал? Вроде когда смотрел там за 100 штук 50 к аб давали. Правда смотрел месяца джва назад. Мне просто лень было играть в пианино и я за этой темой не слишком следил.

    Алхимия - для избранных задротов :smiley: Уж лучше лидерку фоном качать - она не такая занудная и в конце будет приносить пользу.
    А курс водки постоянно скачет. Вроде во время ивента Вокин из мешков водка падает, это очень серьезный вброс на аук
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    arheliya написал: »

    Алхимия - для избранных задротов

    Вас подло обманули. Алхимию на капе нужно обновлять раз в неделю, а лидерку надо ***** каждый день. И лучше всего даже джва раза в день.
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • Настройки
    dragonseveradragonsevera Публикаций: 465 Хранитель знаний
    Короче качайся как получится а то тут понасоветуют
  • Настройки
    u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
  • Настройки
    b1zz0nb1zz0n Публикаций: 193 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2016
    1300 оуп жестко конешь... Демонические встречи фарми- резня и закрытие. Источник(1 инст) ,кольцо ужаса. Нафармишь печати стихий- за них в протекторате на рынке синий шмот,поднимешь оуп до 2к. Попутно на встречах фармится ихор( ограничен лимитом- долго набивать) в мантол дерите шмотки за ихор найдешь. Дальше апаешь 4 арта на фиол и собираешь 7-8 камни( дешевые на ауке)-2.5 оупа готово,газуй по данжам и вскоре поймёшь всю унылость неверского фарма. Думаю за пару недель реально сделать.
    Не забывай каждый день через очередь вставать в нубо данжи( башня плащей и т.д. 2 захода в сутки= 10к аб)
    Из кампаний-шарандар самая простая,после- кольцо. Андердарк закрывается автоматом пока фармишь встречи. Источник и длв- с таким обвесом туда только фулку собирать.
    Про новый модуль не слушай- он рассчитан на 3к+ игроков( так заявлено) и шмот от туда не известно как будет добываться. Если есть денюжка реальная возьми пару шмоток полумрака, в начале развития для соло дроча лучше не найдешь. Достаточно для начала.
  • Настройки
    zikadzikad Публикаций: 66 Искатель приключений
    b1zz0n написал: »
    1300 оуп жестко конешь... Демонические встречи фарми- резня и закрытие. Источник(1 инст) ,кольцо ужаса. Нафармишь печати стихий- за них в протекторате на рынке синий шмот,поднимешь оуп до 2к. Попутно на встречах фармится ихор( ограничен лимитом- долго набивать) в мантол дерите шмотки за ихор найдешь. Дальше апаешь 4 арта на фиол и собираешь 7-8 камни( дешевые на ауке)-2.5 оупа готово,газуй по данжам и вскоре поймёшь всю унылость неверского фарма. Думаю за пару недель реально сделать.
    Не забывай каждый день через очередь вставать в нубо данжи( башня плащей и т.д. 2 захода в сутки= 10к аб)
    Из кампаний-шарандар самая простая,после- кольцо. Андердарк закрывается автоматом пока фармишь встречи. Источник и длв- с таким обвесом туда только фулку собирать.
    Про новый модуль не слушай- он рассчитан на 3к+ игроков( так заявлено) и шмот от туда не известно как будет добываться. Если есть денюжка реальная возьми пару шмоток полумрака, в начале развития для соло дроча лучше не найдешь. Достаточно для начала.

    Спасибо) вот сегодня побил встречи немного Ихора 114 штук напил, но этого вроде мало(
  • Настройки
    b1zz0nb1zz0n Публикаций: 193 Хранитель знаний
    Шмотки по 400 ихора,броня 600 ,трусы с майкой по 375. Недельный лимит- 400. Не сложно посчитать сколько недель это крабить. К тому моменту уже и не нужны они будут.
  • Настройки
    zikadzikad Публикаций: 66 Искатель приключений
    отредактировано августа 2016
    b1zz0n написал: »
    Шмотки по 400 ихора,броня 600 ,трусы с майкой по 375. Недельный лимит- 400. Не сложно посчитать сколько недель это крабить. К тому моменту уже и не нужны они будут.

    почему не нужны будут?

    И еще вопрос, тут меня ребята озадачили немного по поводу артефактов, мол на мага нужен какой то артефакт с Твинка(ну мол раскачать твинка определенного класса и потом на Маге получить этот артефакт) Какой класс для Твинка нужно выбрать? а то я вообще об этом первый раз слышу.

    И вообще, что посоветуете по артефактам.

    И какие Колечки Андердарка посоветуете? Я тут нацелился на Увеличение могучки и крита Сатк 10раз.

    ПС: я так вообще только щас узнал что цвет и качестов артефактных ШМОТОК тоже можно улучшать капец вообщем ребята, капец.

  • Настройки
    talion#1735 talion Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано августа 2016
    Артефакты для мага: колесо стихий в активный слот, светильник прозрения, печать повелителя, осколок короны Валиндры или осколок жезла Оркуса.
    Если с АБ совсем плохо, можно колесо стихий заменить на печать истового (классовый артефакт клирика).
    zikad написал: »
    Сколько АБ можно взять с 1 перса в сутки?
    Мое мнение:
    - чем выше ОУП, тем больше АБ ты можешь заработать;
    - чем больше у тебя персонажей, тем больше АА можно обработать.
    zikad написал: »
    ОУП чуть больше 1300, подскажите как фармить хороший шмот, и какой ОУП считается более менее нормальным. Приму любые советы дальнейших действий после взятия 70ого лвла от опытных игроков.
    На начальном этапе все способы хороши. Один из вариантов, на мой взгляд, фармить ихор и печати стихий (если есть дружная гильдия, могут помочь, но это редкость).
    Если ты состоишь в гильдии, можно в крепости на героических встречах фармить влияние, получать за вклад в мимика знаки гильдии и потратить их на первоначальное снаряжение. Экипировка за тармалунские обменные слитки тоже не плохой вариант, но предполагает наличие VIP-а.
    Еще хотелось бы добавить, что влияние и ихор можно зарабатывать 2-мя персонажами. Можно покупать экипировку для любых классов, она привязывается к учетной записи.
    Теперь про ОУП: чем больше, тем лучше. Для среднего мага хватит 3.2, имхо.
    Post edited by talion#1735 on
  • Настройки
    zpendalf#7521 zpendalf Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2016
    Маленько вдонать - купи седьмые камни. Они не очень дороги. 660 зен должно хватить даже на малые в оружку и бронь. Кровищу и жизнь для начала. И недорого и лечиться будешь.
  • Настройки
    talion#1735 talion Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано августа 2016
    selinger71 написал: »
    Маленько вдонать - купи седьмые камни. Они не очень дороги. 660 зен должно хватить даже на малые в оружку и бронь. Кровищу и жизнь для начала. И недорого и лечиться будешь.
    Зачем тратить деньги на камни сомнительной полезности? Если человек магом играет, то в оружие стоит вставлять волшебный камень сказочной мощи/ужаса (новый). В броню малый волшебный камень стойкой души.
  • Настройки
    b1zz0nb1zz0n Публикаций: 193 Хранитель знаний
    Не нужны будут потому что за этот месяц-1,5 нафармишь на шмот получше. Хотя как будешь фармишь,вобщем сам увидишь. Про классовый арт- качай хила до 60го.В протекторате появится квест на арт. Пригодится в пве и в пвп. Улучшенный вариант- колесо стихий,но очень дорого и привыкать к нему надо,выбирай сам. Подробнее про остальное касаемо мага есть в теме магов.
  • Настройки
    weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    Как я одевала хила:
    - 7-ые камни (лучистые).
    - Любыми камнями апнуть арты до фиола.
    - Артефактная экипировка маст хэв. Я брала своему оружие зла, но у меня основа прокаченная, так что тебе надо в локи типа пламенной бездны и затопленного берега и фармить там на больших геройках. Пояс и плащ артекфактные пока бери по статам, какие больше подходят, и прокачай хотя бы до синьки.
    - Для начала пета призванного можно купить кошку, айонский камень, потом накопишь на рунные соединения.
    - Шмотки можно добыть: за ихор в мантол-дерите (сам ихор фармить на встречах в источнике, кольце ужаса, но там недельное ограничение 400); в крепости гильдии с рынком 4-го уровня (для этого надо вступить в гильду); в подземельях типа лоста и валиндры синие (что б брали в данжи, можно тоже вступить в гильду); на пауке, волке падают фиолетовые шмотки, на тиамат в драконьем источнике тоже, но с низким оупом могут не взять.
    - Кольца купить за печати из данжей, либо на рынке гильдии, потом фармить на демонических схватках фиолетовые с двумя дырками.
    - Камые дешевые камни в оружие - морового огня и старый ужас; в тело камень души малый сойдет.
  • Настройки
    drrrakodrrrako Публикаций: 890 Мастер пера
    Что-то никто не упомянул...
    Один из простых способов нафармить - схватка "Престол дворфьих богов".
    Ограничения по ОУП там нет, можно получить ихор, фаэрзресс, а также фиол кольца (получал рыжие кольца за бронзу во всех этапах) для распыла и книгу "Исследование пещер дворфами" , необходимую для открытия даров кампании "Андердарк", которую так же можно продать на аукционе.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.