test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Гильдия "Вольная Дружина"

russianwiz#8158 russianwiz Публикаций: 2 Новичок
отредактировано августа 2016 Раздел: [PS4] Гильдии
Добрый день игроки!

Добро пожаловать в Вольную Дружину

Здравствуйте. Я приглашаю Вас в гильдию с постоянным голосовым чатом где мы обсудим все интересующие Вас и Нас вопросы. И да мы научим играть тех кто в первый раз и поделимся советами с бывалыми. Не вижу смысла тут расписывать вся информация уже при личной связи в псн или контакте с офицерами в ВК https://new.vk.com/vdps4
Post edited by russianwiz#8158 on
«1

Комментарии

  • drugsline#4031 drugsline Публикаций: 5 Новичок
    Здравствуйте. А я думаю, поговорить о вас все таки стоит и даже чутка поболее чем вы это заслуживаете.

    И так, встречайте - на повестке дня russianwiz, ГМ данной гильдии. Чем же известен данный персонаж?

    Для начала, он носил ник "Иисус" в гильдии "Бродячие коты". Был одним из тех самых неадекватов, из за которого из гильдии ливали хорошии игроки. Давайте вспомним пару выражений, которые шли из уст этого молодого человека, само собой предварительно чутка отцензурим их, а то не хотим же блокировки.

    -У м*мки своей спроси (с) Часто отвечал наш друг на большинство вопросов.

    -М*терей всех хилеров данной гильдии я присовокуплял (с) Очень сильно зацензуреное выражение.

    -Вы должны терпеть меня таким, какой я есть и мне абсолютно не интересно ваше мнение (с) Также чутка зацензурено.

    -Если вы не кикнете того, кто мне не нравится (того, кто ставит его на место в чате), то я ливну и вы останетесь без топового хила! (с) Видимо он забыл, как в одном из ранов в подземелье нахилил меньше мага (Мага, Карл!)

    Ну и тонна различного мата. Более того, ему был кинут репорт на его ник, благо в игру играют религиозные люди. Компания Arcgames само заставила его сменить ник. Знаете на какой он себе его сменил? Ник стал - "ХилБл*т*" Думаю вы догадаетесь, что здесь зацензурено) Сделал бы себе такой ник адекватный человек? Наврятли. Пришлось второй раз кидать репорт.

    Мои слова о его цитатах, могут подтвердить ребята из гильдии "Бродячие коты", ибо все это было сказано в прайм тайм и данные сообщения видели десятки пользователей.

    Поэтому если вы хотите играть в гильдии, в которую перешло все плохое и гадкое из "Бродячих Котов" и где вот этот "Любитель мамаш" будет управлять вами - то милости просим. Вам тут будет самое место.

    Думаете просто у него в с сообщении написано, что много говорить не стоит?)

    PS. А за свои слова и поступки, мой юный друг, надо отвечать. И отвечать ты будешь не перед теми игроками, которых ты оскорбил и не передо мной. А отвечать ты будешь перед своим любимым Ольмеором, когда он узнает, кому он доверил (по незнанию, само собой) создание своей гильдии на PS4.
  • russianwiz#8158 russianwiz Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано августа 2016
    Мужик прямо, доволен наверно собой ? Еще есть что сказать ? Позорится тут, хил бы хилил если было бы чего хилить вы когда под астральными щитами ваши хиты и не падают, и то что хил вам заливает ОД и делится могучкой тебя не волнует, тебе главное цифры писькомера, ты бы в механике игры разобрался для начала, а хвастаешся ты тут чем, тем что репортил своего согильдейца? А ну молодец конечно, еще раз говорю мужик. А по поводу твоих выдуманных цитат, от части там что то и правда у же бомбило от твоей тупости и трусости в чате гильдии конечно смелый на язык а в тусовке нормально поговорить испугался. А гильдия как ты говоришь под руководством неадеквата за три дня уже обогнала в развитии Вашу.
    Post edited by russianwiz#8158 on
  • mgrhino#5746 mgrhino Публикаций: 7 Новичок
    drugsline#4031 написал: »
    Здравствуйте.

    Здравствуй, "Взрослый" друг.

    Я надеюсь ты не из тех руководителей "той гильдии", которые в своем прекрасном взрослом возрасте общаются как малые дети, подражают животным и делают непонятные выкрики в чат гильдии. Что вызывает отвращение и неприязнь, в отличие от того что помню я из высказываний вышеупомянутого (многие ты конечно преувеличил), но они вызывали лишь ухмылку, ведь я знаю этого человека по общению в голосе, а не чате.

    Именно от этого бреда который творился в чате, с торможением развития мы и ушли. И не волнуйся за Вольную Дружину. Все у нас хорошо с руководством, в родном доме ни глава, ни остальные согильдийцы не пропустят неадекватности (а в "той гильдии" где глава сам ересь пишет, мяукает и пр., можно было себе позволить).

  • sagamaster19sagamaster19 Публикаций: 148 Хранитель знаний
    Зачем это все писать, не пойму, это всего-лишь игра, да еще и не ААА класса, чтобы так переживать по любому поводу. Выкрики "Мяу всем" в чат бывают, но не настолько часто, чтобы из-за этого возникали неприятные чувства, но тут уж хозяин барин, у всех разные предпочтения , характеры, воспитание. В этой связи хотелось бы узнать, какую еще "ересь" я писал в чат, помимо так ненавистного "Мяу"? :o
    По поводу общения Иисуса все очень интересно ... Лично я видел несколько нелицеприятных фраз от него ..даже больше десятка, а вот жалоб мне в личку перевалило за 25 с просьбой "удалить неадеквата". Не возьмусь обьективно судить, т.к. большую часть разговоров я пропустил, но дыма без огня не бывает, правда? В моем топике нам предьявили претензию, что мы не всегда кикаем "дибилов в чате", тут же Лидера выгораживают, мотивируя это тем, что в "голосе он адекватный". То есть это является зеленым светом на то, чтобы писать маты и ругань в общак, я правильно понимаю? Интересно девки пляшут, это двойные стандарты, господа =)
    А так, искренне желаю вам удачи, как и остальным "Русским" гильдиям. Это не шутка и я не кривлю душой. Я знал "Вольную Дружину" на ПК, гильдия ОТЛИЧНАЯ!!!, хотя и сомневаюсь, что будет хоть 3-4 человека из того состава. Возможно я ошибаюсь, тогда просьба написать ники топовых членов Дружины с ПК, которые переходят к вам в ПС4 версию. Просто для общего развития, не более, интересно же!
    Также прикольное заявление по поводу "обогнали в развитии"..ну во-первых нифига :p А во-вторых давайте отделять мух в одну сторону, а котлеты вдругую? Одно дело начинать игру с толпой одичалых консольщиков (в преобладающем большинстве) , которые днями разбирались в управлении, в чате, с неработающими драками, данжами, АУКОМ(полурабочим) и т.д. даже ребенку должно быть понятно, что старт с кучей 1-10левельных игроков и нулевым оупом , отсутствием АБ, поиском гайдов, опеределением с классом, ....отличается от создания Ги 70лвлами с 1700+ и выше оупа, вы со мной не согласны? :|
    В общем, еще раз удачи вам, быстрого кача, легкого фарма!!! :# Предлагаю не "сраться", т.к. я не вижу в этом ничего положительного ни для одной из гильдий, или для РУ комьюнити в целом.
    7f0a69ca55d7.png
    https://vk.com/catsmmo - ВКонтакте
    https://www.youtube.com/catsmmo - YouTube канал
    Будь первым, будь лучшим - присоединяйся к нам, дружище!
  • fuflanfuflan Публикаций: 31 Новичок
    Плохая реклама- тоже реклама =)
  • mgrhino#5746 mgrhino Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано августа 2016
    sagamaster19 написал: »
    ---

    А никто и не срется. Зашел к вам в топик, и я понимаю этот тип и вами не доволен? :)

    Все хорошо, стартанули, начали, не сошлись во взглядах - разошлись.

    Развиваемся дальше. Каждый по своему.

    А недовольные были, есть и будут. Тем более на консоли, где многие даже не знают что такое ММО.
  • sagamaster19sagamaster19 Публикаций: 148 Хранитель знаний
    mgrhino#5746 написал: »
    sagamaster19 написал: »
    ---

    А никто и не срется. Зашел к вам в топик, и я понимаю этот тип и вами не доволен? :)

    Все хорошо, стартанули, начали, не сошлись во взглядах - разошлись.

    Развиваемся дальше. Каждый по своему.

    А недовольные были, есть и будут. Тем более на консоли, где многие даже не знают что такое ММО.

    Дык а я о чем, недовольных всегда будет уйма. Что бы не сделал лично я или офицеры - всегда будут проблемы. Того же иисуса я не кикнул потому, что мне в личку пару человек об этом попросило, мол есть причины, пожалуйста. Я вошел в их положение и просто замял конфликт. И чем это обернулось? Иисус все равно ушел, а из-за того, что я его не кикнул - ушло несколько человек.

    1) Срач в чат - 10 человек орет :"Кикай!!!", еще 10 "Не трогай плз, он просто выпил немножко, а не то мы уйдем всей констой!!"
    2)Либо же: "Хочу играть с налогом..гильдия без налога ниочем рас-рас!!!" , другой: "оу у вас налог есть, данунафиг, бб всем чмоки-чмоки".
    3) Фармишь крепу 3 раза - "ой задрали звать у меня и своих дел много ....", другие -"Почему так мало собираемся вместе, никуда не бегаем?" А как мы 45 минут вчера орали и звали 2х ДД (!!!!!!!!!!!!!!! ДД блин!!!) в данжик, так никто и не откликнулся, онлайн было 45+ человек примерно.

    И таких примеров уйма. Руководство всегда будет "хреновым", налог чтобы "наживаться", за чатом никто не следит (а по-сути кикнули более 15-ти человек за маты или срачи), помощи мало - (часами сидим и обьясняем что к чему, а некоторые офицеры за ручку по данжам даже водят, но кому какое дело?), а вот хорошего никто и никогда не вспомнит B)

    Так что согласен, развиваемся каждый по своему, и желательно с минимумом конфликтов в игре и вне ее, а лучше вообще обойтись без наездов)
    7f0a69ca55d7.png
    https://vk.com/catsmmo - ВКонтакте
    https://www.youtube.com/catsmmo - YouTube канал
    Будь первым, будь лучшим - присоединяйся к нам, дружище!
  • drugsline#4031 drugsline Публикаций: 5 Новичок
    Как вы видите, никто мои слова не отрицает и это прекрасно. Зачем то правда наехали на "Бродячих Котов", хотя казалось бы - причем тут они? Надо же попытаться перевести тему

    Особенно мне понравилась фраза, что "У себя дома мы не пропустим неадекватности". Зато в других гильдиях можно. Это не же наш дом. Ну и по поводу развития посмеялся. Действительно хорошая шутка.

    И конечно же, вы можете увидеть пример своих "будущих" согильдейцев. Если в чатик пишет - то пусть, главное чтобы своим ангельским голосочком ничего не говорил. А то вдруг он обидется и уйдет от нас, кто же нас будет хилить?

    Так, что не стесняемся, вступаем в "Мамскую Дружину". Вместе писать про мамок в чатик - веселее.


    1470041920_CowwR9sXgAAzavpppp.jpg
  • mgrhino#5746 mgrhino Публикаций: 7 Новичок
    drugsline#4031 написал: »
    ---

    Ну да, куда же мы криворукие без хила. :) Он же один на весь сервер.

    Ладно парниш, я понял что ты из "правильных", ко всему относишься с дикой педантичностью, собираешь все обидки в скриншотах - чтобы как только обида начнет отпускать, пересмотреть и снова обидеться.

    Удачи тебе в этом нелегком жизненом пути.
    И спасибо за активность в гильдейской теме. ;)


  • drugsline#4031 drugsline Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано августа 2016
    За активность - всегда пожалуйста. Это и является главной целью на данный момент. Ведь план очень простой.

    Адекватный человек зайдет в эту темку, почитает про вас и спокойно закроет страничку с данной гильдией, выяснив для себя все о людях в ней играющих.

    Игроки на подобие вас, для которых такой вид общения и ники в PSN аля "Empty1488" (офицер данной гильдии, если что) являются нормальными - присоединятся к вам.

    Что будет дальше? Куча неадекватов ливнет из "Котов", "Волков" и прочих гильдий, тем самым сделая им большой подарок и переедет к вам. (Некоторые уже переехали)

    Итог - Коты и Волки будут играть в радостной дружественной атмосфере, а у вас будет толпа, которая водит паровозы из мамок. Так сказать одна большая резервация, на которую совершенно никому не будет дела.

    Ибо попрошу заметить - никто не отрицает данные оскорбления. Просто в данном коллективе - это норма. Наверно так и должно быть, когда совершенно незнакомому, взрослому человеку из гильдии говорят -"Когда мамку твою найду" (с)

    Если у вас также нет самоуважения к себе и к родственникам, то почему бы не вступить сюда?


  • protwar#3333 protwar Публикаций: 2 Новичок
    mgrhino#5746 написал: »
    sagamaster19 написал: »
    ---
    Тем более на консоли, где многие даже не знают что такое ММО.
    Всем доброго времени суток!
    Я бы не сказал, что на PS4 мало игроков, понимающих в MMORPG. Так как данный жанр в основном был сконцентрирован на PC, а в следствие оптимизации данной игры на PS4 дало многим игрокам почувствовать себя в игре и саму игру прочувствовать. Играя в Neverwinter Online на PS4 я каждый день наблюдаю многих игроков в игре, проблем с кем поиграть нет вообще, может быть на 70 уровнях там другая картина, но в столь длинном пути совершенствования до 70 уровня игра очень сильно завлекает, порой очень хочется одному пробежаться и послушать, и посмотреть красоты данной игры. А знание и понимание механики приходит не сразу. Мне даже после World of Warcraft надо привыкать к новой механике, которая уникальна по своему.
  • fogamerufogameru Публикаций: 5 Новичок
    Места в ги еще есть?
  • woozlikx1337#7095 woozlikx1337 Публикаций: 3 Новичок
    а че у нас про мамок шутить можно? это же прелестно :smile:
  • empty#9301 empty Публикаций: 13 Новичок
    Гильдия получила первый дар, и скоро получит доступ к топ шмоту, присоединяйтесь!
  • gogask88#4244 gogask88 Публикаций: 1 Новичок
    Привет! Что с набором? какие условия?
  • empty#9301 empty Публикаций: 13 Новичок
    От 2к оупа, 39к налог еженедельный, фарм влияния каждый день, ну и посещение гильд мероприятий если находишься онлайн.
  • seth#4643 seth Публикаций: 4 Новичок
    ну в ВД есть норм люди,не спорю,а есть гундосы,которые кукарекают и тупят,даже непонятно в их мимике,что они тебе скулят,тырить гайды у Fernu и Skill,это да)))),мего топы)))))))).А так реально,есть достойные ребята,но вот писклявые хилы,которые часто пищат не по делу,тоже присутствуют.Там есть один такой обиженка хил,неверно при рождении подкинули,а поймать забыли.
  • nottobadnottobad Публикаций: 58 Искатель приключений
    интересная у консольщиков риторика... своеобразная
  • sagamaster19sagamaster19 Публикаций: 148 Хранитель знаний
    drugsline#4031 написал: »
    Как вы видите, никто мои слова не отрицает и это прекрасно. Зачем то правда наехали на "Бродячих Котов", хотя казалось бы - причем тут они? Надо же попытаться перевести тему

    Особенно мне понравилась фраза, что "У себя дома мы не пропустим неадекватности". Зато в других гильдиях можно. Это не же наш дом. Ну и по поводу развития посмеялся. Действительно хорошая шутка.

    И конечно же, вы можете увидеть пример своих "будущих" согильдейцев. Если в чатик пишет - то пусть, главное чтобы своим ангельским голосочком ничего не говорил. А то вдруг он обидется и уйдет от нас, кто же нас будет хилить?

    Так, что не стесняемся, вступаем в "Мамскую Дружину". Вместе писать про мамок в чатик - веселее.


    1470041920_CowwR9sXgAAzavpppp.jpg

    У меня и не такое есть :D . Любой конфликт в чате я скриню полностью, ибо потом как весгда никому ничего не докажешь. Но решил не выкладывать, не хочу сраться.
    7f0a69ca55d7.png
    https://vk.com/catsmmo - ВКонтакте
    https://www.youtube.com/catsmmo - YouTube канал
    Будь первым, будь лучшим - присоединяйся к нам, дружище!
  • varangian760#3625 varangian760 Публикаций: 4 Новичок
    в Топ ап, ГИ номер 1
    oIJYlcVpDyE.jpg
    Redgj "Вольная Дружина"

  • dragoon#9554 dragoon Публикаций: 4 Новичок
    Высшему составу дружины выговор маленький, ваш игрок был замечен в сливе демона на обычном ур сложности,на 1ом этапе просто забив на все и стоя на базе. https://youtu.be/VXSYJtTb4HI
  • djuzepeverdi#5954 djuzepeverdi Публикаций: 156 Хранитель знаний
    dragoon#9554 написал: »
    Высшему составу дружины выговор маленький, ваш игрок был замечен в сливе демона на обычном ур сложности,на 1ом этапе просто забив на все и стоя на базе. https://youtu.be/VXSYJtTb4HI

    как вы любите друг друга помоями поливать... я вот читаю, и поражаюсь просто..
  • abear74#9852 abear74 Публикаций: 32 Новичок
    dragoon#9554 написал: »
    Высшему составу дружины выговор маленький, ваш игрок был замечен в сливе демона на обычном ур сложности,на 1ом этапе просто забив на все и стоя на базе. https://youtu.be/VXSYJtTb4HI

    А сам то ты в этот момент чем занимался? АФКшил у него за спиной и видюшки снимал?
    Парацельс
    Вольная Дружина (PS4)
  • varangian760#3625 varangian760 Публикаций: 4 Новичок
    одни постоянно про нас пишут, когда заходишь и отвечаешь им...начинают истерить....этот заходит с видео...осталось 1,5 минуты даже еще нету серебра, я бы на месте nosonsa вообще вышел и посидел 30 минут в штрафе...но он просто отошел, может в дверь постучали или позвонили (на 1 минуту) и продолжил бой а горе "ракон" стоял снимал до конца, это просто победа) я бы этому раку еще и бан влепил
    oIJYlcVpDyE.jpg
    Redgj "Вольная Дружина"

  • screamsaverscreamsaver Публикаций: 13 Новичок
    такой срач из-за игры (: я всяких дружинников и котов встречал, везде есть норм люди, да и настроение у людей бывает разное. Можно ливануть, можно психануть. Но вот такой срач - это уровень не топ ГИ. завязывайте и люди к вам потянутся :)
  • abear74#9852 abear74 Публикаций: 32 Новичок
    screamsaver написал: »
    такой срач из-за игры (: я всяких дружинников и котов встречал, везде есть норм люди, да и настроение у людей бывает разное. Можно ливануть, можно психануть. Но вот такой срач - это уровень не топ ГИ. завязывайте и люди к вам потянутся :)

    Так срач начинают гости..... не те гости?

    Парацельс
    Вольная Дружина (PS4)
  • varangian760#3625 varangian760 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано ноября 2016
    Строим 9 ГИ, скоро будет 4 дара, (бронь3200 , проник 2000, могучка 2000 и опыт)..если интересует исключительно первые места, тогда тебе дружище к нам! Условия 2500+ 18+ (хилов и танков возможны варианты отдельно), налог и рейды.
    oIJYlcVpDyE.jpg
    Redgj "Вольная Дружина"

  • woozlikx1337#7095 woozlikx1337 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано ноября 2016
    18.11.2016 будет готова 10 крепа, пока главная цель это открыть мастеркрафт для гильдии.
    Так же рассмотрим предложения об альянсе, но пока только в разговорном элементе.
  • abear74#9852 abear74 Публикаций: 32 Новичок
    Запустили строительство 15 крепости 02.марта 2017 будет готова. Полностью открыли все профессии мастеркрафта. Гильдия исследователей. Просто огромные дары. Есть пара свободных мест в альянсе.
    Парацельс
    Вольная Дружина (PS4)
  • tatysha1991#8727 tatysha1991 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано марта 2017
    Всем привет!

    Добро пожаловать в Вольную Дружину! Мы ведем набор новичков и будем рады, если вы присоединитесь к нашей дружной команде. У нас высокий онлайн, отличные союзники, топовые дары, полностью открытый мастеркрафт и мудрый ГМ =)

    Как уже было упомянуто, у нас вот-вот будет готова 15 крепость и почти всё готово к тому, чтобы запустить 16.
    А ещё у нас проводится конкурс с очень заманчивыми призами! Подробности можно узнать в официальной группе в вк.
    Адрес группы можно найти у меня в подписи =)
    Post edited by tatysha1991#8727 on
    Группа гильдии "Вольная Дружина" в ВК - https://vk.com/newvdps4
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.