test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Башня Валиндры , Баг с отображением урона по области.

ales#4053 ales Публикаций: 17 Новичок
Это не единственный данж, который "нереально" пройти, судя по чату.
Как Валиндра фармится https://youtube.com/watch?v=yzXeLKggQrs

Как Валиндра "Фармится" на ps4 https://youtube.com/watch?v=bi54gyqEpG0

Как можно заметить, исходящие от нее красные зоны на ps4 просто не отображаются и босс по сути проходится "вслепую"

Комментарии

  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2016
    Спасибо.
    Информация будет передана разработчикам.
    Если не затруднит - уточните еще, пожалуйста - всегда ли такая ситуация или периодически?
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • ales#4053 ales Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано июля 2016
    shadower75 написал: »
    Спасибо.
    Информация будет передана разработчикам.
    Если не затруднит - уточните еще, пожалуйста - всегда ли такая ситуация или периодически?

    Заход был 1, но вставали и заходили несколько раз, картина та же. Так же жалуются на другие эпик данжи, говорят , что не видят подобного рода области, пока сам лично проверить не могу..
  • slon#9758 slon Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано июля 2016
    Такая ситуация всегда. И не только в данном данже, тоже самое на драконе в замке Малабога и на Лостмауте. Портит все впечатление от игры.
    shadower75 написал: »
    Спасибо.
    Информация будет передана разработчикам.
    Если не затруднит - уточните еще, пожалуйста - всегда ли такая ситуация или периодически?

  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2016
    slon#9758 написал: »
    Такая ситуация всегда. И не только в данном данже, тоже самое на драконе в замке Малабога и на Лостмауте. Портит все впечатление от игры.

    Спасибо, добавим к сообщению о проблеме.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • asgusan#4728 asgusan Публикаций: 2 Новичок
    Вчера и так и сяк на драконе в замке Малабога, кучу аптек потратили, не найти места куда спрятаться от АОЕ дракона, нет отображения на полу куда он наносит урон!
  • asgusan#4728 asgusan Публикаций: 2 Новичок
    Уже известно 100% что эти баги отображения АОЕ на Валиндре, Лосте, и Малабоге!
  • bigserg66bigserg66 Публикаций: 11 Новичок
    очень редко пишу комментарии. Но у меня уже просто лопнуло терпение. При том нет нормальных слов чтобы всё сказать разработчикам. До каких пор ВЫ(разработчики) будете так относится к нам, игрокам? Прошло уже три (ТРИ) недели со старта игры, это тогда, когда ВЫ выпустили кривой до ужаса патч на 2ГБ. И просто "убили" игру, и всё желание играть, донатить в неё и т.д. Вчера, т.е. 2 августа были техработы, была надежда , что вы всё исправите. Но...воз и ныне там. Так и не проходимы - Лостмаут, Валиндра, Малабог и Машина Лабиринта(глава 4). Не отрисовываются АОЕ от драконов. А ведь на раннем доступе, т.е с 12 до 19 июля - это всё работало. Более криворуких программеров я не видел.
    Извините - накипело.
    Пы.Сы. - на Хуане такого нет, говорю, потому что есть у меня ХВОХ
  • l1582no#6223 l1582no Публикаций: 13 Новичок
    Разработчикам видимо плевать, что в игре данжи не работают, 02.08. были проф работы, после которых в магазине появились донатные зверюшки, только вот вопрос будет ли кто-то играть, а уж тем более донатить в игру которая не играбильна? Короче такого наплевательского отношения к пользователям я не видел ни в одной игре. Позор криворуким разработчикам, издателям и.т.д
  • dimaspbdimaspb Публикаций: 3 Новичок
    Согласен с постом выше! только в магазин добавляли вещи . За 3 недели 3 проф работы и никаких фиксов. Надоело !
  • djuzepeverdi#5954 djuzepeverdi Публикаций: 156 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2016
    для не довольных: когда-то не так давно, я был ГМом в одном из крупных проектов в европе (ру версии игры так и не вышла). Так вот, недовольства про баги и прочую хрень, приходило нам не одна тысяча... много было их.. очень много. Так что тут - это еще мелочи )) .
    Проблемы там устранялись в определенной градации проблем: 1. Это качество связи и сами сервера. 2. Доработка серверного ПО на поддержку тех или иных услуг (в том числе бесплатных) 3. Баланс между классами и PvP элементы 4. PvE контент.
    И эта градация, действительно правильная. Текучка игроков недовольных - новых - недовольных - новых и т.д. всегда покрывала свои расходы, чтобы заниматься проблемами именно в этой последовательности. После чего, наблюдалась тенденция возврата: недовольные, возвращались в игру, тем самым повышали онлайн. Все просто.

    А что касается недовольства на различных ресурсах (в том числе неофициальные сайты и форумы) - так это только +к рекламе.
    Поэтому, не трепите себе нервы господа! Не получайте баны или молчанку на форуме... Работа по доработке ведется, может не так быстро как хотелось бы, но она ведется и даже иногда в несколько смен )) Проявите терпение и наслаждайтесь тем, что Neverwinter уже есть на PS4.
  • ales#4053 ales Публикаций: 17 Новичок
    djuzepeverdi#5954 написал: »
    для не довольных: когда-то не так давно, я был ГМом в одном из крупных проектов в европе (ру версии игры так и не вышла). Так вот, недовольства про баги и прочую хрень, приходило нам не одна тысяча... много было их.. очень много. Так что тут - это еще мелочи )) .
    Проблемы там устранялись в определенной градации проблем: 1. Это качество связи и сами сервера. 2. Доработка серверного ПО на поддержку тех или иных услуг (в том числе бесплатных) 3. Баланс между классами и PvP элементы 4. PvE контент.
    И эта градация, действительно правильная. Текучка игроков недовольных - новых - недовольных - новых и т.д. всегда покрывала свои расходы, чтобы заниматься проблемами именно в этой последовательности. После чего, наблюдалась тенденция возврата: недовольные, возвращались в игру, тем самым повышали онлайн. Все просто.

    А что касается недовольства на различных ресурсах (в том числе неофициальные сайты и форумы) - так это только +к рекламе.
    Поэтому, не трепите себе нервы господа! Не получайте баны или молчанку на форуме... Работа по доработке ведется, может не так быстро как хотелось бы, но она ведется и даже иногда в несколько смен )) Проявите терпение и наслаждайтесь тем, что Neverwinter уже есть на PS4.

    Завтра ровно месяц с того момента, как я создал эту тему и посмотрите что мне ответил модератор.. Фиксов никаких нет, Валиндра как была багованой, так и осталась. Как было написано,добавляют только в магазин вещи,да и только..впечатления от игры все хуже и хуже.
  • jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    ales#4053 написал: »
    Завтра ровно месяц с того момента, как я создал эту тему и посмотрите что мне ответил модератор.. Фиксов никаких нет, Валиндра как была багованой, так и осталась. Как было написано,добавляют только в магазин вещи,да и только..впечатления от игры все хуже и хуже.

    А что он ответил? он ответил что сообщит о проблеме. Или вы считаете что вы тут на ру форуме игры написали о баге и через день разработчики в штатах сели его исправлять?) Игра мягко говоря не идеальна, но на форуме смешно читать посты
    -Black Network-
  • djuzepeverdi#5954 djuzepeverdi Публикаций: 156 Хранитель знаний
    jackmaxwell написал: »
    А что он ответил? он ответил что сообщит о проблеме. Или вы считаете что вы тут на ру форуме игры написали о баге и через день разработчики в штатах сели его исправлять?) Игра мягко говоря не идеальна, но на форуме смешно читать посты
    поддерживаю )) тоже читаю посты от ТС которые наверное с пеной у рта их писали.. и смешно. Ребята, это игра, вы не квартиру покупаете или машину, расслабьтесь. Разработчики, вам ничего не должны и не обязаны - игра Free2Play. То что они будут терять игроков - это уже их проблема. Но как я и говорил выше, на места тех, кто ушел, придут другие. Круговорот игроков в природе ни кто не отменял xD.

  • ales#4053 ales Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано августа 2016
    djuzepeverdi#5954 написал: »
    jackmaxwell написал: »
    А что он ответил? он ответил что сообщит о проблеме. Или вы считаете что вы тут на ру форуме игры написали о баге и через день разработчики в штатах сели его исправлять?) Игра мягко говоря не идеальна, но на форуме смешно читать посты
    поддерживаю )) тоже читаю посты от ТС которые наверное с пеной у рта их писали.. и смешно. Ребята, это игра, вы не квартиру покупаете или машину, расслабьтесь. Разработчики, вам ничего не должны и не обязаны - игра Free2Play. То что они будут терять игроков - это уже их проблема. Но как я и говорил выше, на места тех, кто ушел, придут другие. Круговорот игроков в природе ни кто не отменял xD.

    Вау.ты прямо так меня описал, будто напротив сидел и смотрел. Это твое мнение по поводу кто кому что должен,я плачу за игру,хоть она и фри ту плей (донат,ранний доступ) А если ты готов терпеть, терпи молча,могу только поздравить,но знай,что не все такие.
    з\ы и что за посты от ТС ты читаешь? у меня тут всего то пару постов, или ты не знаешь что означает "ТС" ?
    Как я уже сказал,месяц прошел с момента подачи бага, а не день.. обещали, но результата 0, а донат магазин так и пополняется с каждой "технической работой" на серверах. Нравится играть ,играйте, что же вы делаете в теме с багами тогда?
  • djuzepeverdi#5954 djuzepeverdi Публикаций: 156 Хранитель знаний
    ales#4053 написал: »
    Вау.ты прямо так меня описал, будто напротив сидел и смотрел. Это твое мнение по поводу кто кому что должен,я плачу за игру,хоть она и фри ту плей (донат,ранний доступ) А если ты готов терпеть, терпи молча,могу только поздравить,но знай,что не все такие.
    з\ы и что за посты от ТС ты читаешь? у меня тут всего то пару постов, или ты не знаешь что означает "ТС" ?
    Как я уже сказал,месяц прошел с момента подачи бага, а не день.. обещали, но результата 0, а донат магазин так и пополняется с каждой "технической работой" на серверах. Нравится играть ,играйте, что же вы делаете в теме с багами тогда?

    ТС - ТопикСтартер - человек, который создал тему/дискуссию. Что касается постов - это не только о тебе речь, это мое имхо в общем плане по всему форуму. То что ты платишь - это твоё сугубо личное дело, тебя ни кто не обязывает/заставляет это делать. А что я делаю на форуме? я читаю.. может что-то для себя нового узнаю. А играть нравится, и я играю причем ни копейки не задонатил и не собираюсь.. Играя по 3-4 часа в день, я фармлю по 300-400 зенок. итого за месяц выходит 9-12к.. мне хватает купить VIP ну и купить каких нибудь плюшек с аука. А прокачаю себе еще персов, то сумма зенок увеличиться на n-персонажей. А что касается багов - "ты туда неходи, ты сюда ходи. А то баг в башку попадет, совсем мертвый будешь" ))
  • bigserg66bigserg66 Публикаций: 11 Новичок
    Да починили уже всё! И на Валиндре и других данжах всё прорисовывается. Заработало после патча от 23 августа. Уже не раз там были. Сходите и увидите
  • djuzepeverdi#5954 djuzepeverdi Публикаций: 156 Хранитель знаний
    bigserg66 написал: »
    Да починили уже всё! И на Валиндре и других данжах всё прорисовывается. Заработало после патча от 23 августа. Уже не раз там были. Сходите и увидите

    последний мой пост, был по сути не по причине недоработок в игре..а по причине закидывания камней в мой огород. Я ответил за свои действия )
  • djuzepeverdi#5954 djuzepeverdi Публикаций: 156 Хранитель знаний
    Уважаемые модераторы, закройте дискуссию, вопрос уже исчерпан и закрыт.
Дискуссия закрыта.