test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Эпический Демогоргон

2

Комментарии

  • Настройки
    lalabra2lalabra2 Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано октября 2016
    Клирик в поборнике )) Кидаю воспрещение в божественности 1 раз ))) Этого достаточно чтобы стопнуть. Почему набирают 3 креста? Потому что лезут мобы и иногда стоп попадает вместо Гористо на этих мобов, поэтому надо иметь запас, чтобы была возможность кинуть стоп еще раз и попасть именно в бычка ) У меня все...

    А... еще. Зло на ЧК фармила с подбора в мантоле. ЧК был 2,5 оуп. В патьки попасть реально, если не ныть, а задаться целью. Отсюда вывод, кто-то ищет причины, а кто-то возможности ))) Вот теперь у меня все.
    f9d0a5d0f030.jpg
    Post edited by lalabra2 on
    af2639a63985.jpg
  • Настройки
    fionnkafionnka Публикаций: 610 Мастер пера
    bellkazi написал: »
    matrixrenegade написал: »
    КАК выбить оружие, которое необходимо?
    С вами все хорошо?
    Там на подходе новое оружие, а зло с эдг неактуальный хлам.

    Новое оружие...Лично мне кажется,что без вложения реального бабла,его просто не собрать тем людям(большинству игрокам),которые играют по 2 часа в день.
    aacfdd1cba3bd9754fa7bb7ba6b613b1.gif
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    То чувство, когда только накрабила свои первые пухи зла, а тебе говорят, что это неактуальный хлам. :D:D:D
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    matrixrenegade написал: »
    Боже мой, что же они сделали, такое ощущение, что они делают все против людей. Сначала была вполне себе адекватная система попадания в инстанс. Четырем героям спокойно выфармил оружие с ЭДГ. Сейчас встаешь в очередь и бегаешь 5+ часов и ничего не происходит. Зачем было делать такой идиотизм с ним? Как на него теперь попасть? КАК выбить оружие, которое необходимо? Очередное спасибо разработчикам, за столь "замечательную" систему.

    В Мантол-Дерите невозможно попасть в группу на ЭДГ, там на ОДГ собирают от 2.8 ОУП, 2.8 КАРЛ!!!

    Да, раньше были проблемы с тем, что приходили не самые знающие инст игроки и некоторые попытки были неудачно, но сейчас в инст вообще не попасть, в принципе невозможно.
    Не берут на ЭДГ? Собери сам)
    Если у четырех персов есть оружие зла значит есть основа с нормальным ОУП-фарми им, у торговца есть пункт "Показать оружие других классов" там оружие можно купить на любой класс.
    Если есть хил-возьмут даже с 2к ОУП, главное уметь стопить.
    С демоном проблем не вижу.

    А новые пухи при существующем контенте нужны будут только для фарма клыколома, в котором падает шмот который нужен для прохождения испытания где падают знаки для улучшения новых пух, которые у тебя появятся когда ты нафармишь знаки с нового испытания в шмоте с клыколома который нужен для прохождения испытания где падают знаки для улучшения новых пух, которые и т.д. по кругу. Зацикленная схема, причем зацикленная из-за того, что судя по поступающей информации знаки будут привязанные к аккаунту (эта инфа пока недостоверна).

    Для прохождения Т1, Т2 данжей, невера, схваток, ЭДГ, тиамат и солоконтента зла хватает с головой. Собственно для клыколома тоже.
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    parovozik86 написал: »
    А новые пухи при существующем контенте нужны будут только для фарма клыколома, в котором падает шмот который нужен для прохождения испытания где падают знаки для улучшения новых пух, которые у тебя появятся когда ты нафармишь знаки с нового испытания в шмоте с клыколома который нужен для прохождения испытания где падают знаки для улучшения новых пух, которые и т.д. по кругу

    Screen_Shot_2016-03-14_at_10.42.36_AM.png.e96f29eb15d0c8100d5743b627bac246.png
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    parovozik86 написал: »
    А новые пухи при существующем контенте нужны будут только для фарма клыколома
    или для пвп

  • Настройки
    djanvovan#2140 djanvovan Публикаций: 7 Новичок
    polaris1986 написал: »
    Оружие зла теперь можно купить в коробке на ауке, разработчики уже позаботились.

    А по конкретнее можно. Например название коробки и в каком разделе аука искать.
  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    djanvovan#2140 написал: »
    polaris1986 написал: »
    Оружие зла теперь можно купить в коробке на ауке, разработчики уже позаботились.

    А по конкретнее можно. Например название коробки и в каком разделе аука искать.

    пишешь в поиске-зла а раздел выбираешь-разное....пишешь именно-зла....а не-зло....
  • Настройки
    djanvovan#2140 djanvovan Публикаций: 7 Новичок
    Понял. СПС.
  • Настройки
    matrixrenegadematrixrenegade Публикаций: 162 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2016
    bellkazi написал: »
    matrixrenegade написал: »
    КАК выбить оружие, которое необходимо?
    С вами все хорошо?
    Там на подходе новое оружие, а зло с эдг неактуальный хлам.
    Чего прямо всем раздают новое оружие и прямо хлам?
    lalabra2 написал: »
    А... еще. Зло на ЧК фармила с подбора в мантоле. ЧК был 2,5 оуп. В патьки попасть реально, если не ныть, а задаться целью. Отсюда вывод, кто-то ищет причины, а кто-то возможности ))) Вот теперь у меня все.
    Кто же спорит, конечно реально, вот однажды удалось попасть в группу сходил аж 5 раз успешно, потом люди разошлись. 2 недели уже в группу не попадается, вот вообще не попадается. Все реально, только раньше я каждый день по нескольку раз на него ходил без особых проблем.
    parovozik86 написал: »
    Не берут на ЭДГ? Собери сам)
    Если у четырех персов есть оружие зла значит есть основа с нормальным ОУП-фарми им, у торговца есть пункт "Показать оружие других классов" там оружие можно купить на любой класс. Если есть хил-возьмут даже с 2к ОУП, главное уметь стопить.
    С демоном проблем не вижу.
    Не видеть проблемы и ее отсутствие это несколько разные вещи. Каждый день вижу, как 2500 герои в Мантоле стоят и собирают по 2-3 часа (сам тоже пробовал), надо сказать не очень то и успешно. Мои персонажи все, как один 2500-2600 ОУП и для меня этот ОУП был нормальным, его вполне хватало на все инсты, даже на Волка, сейчас проблема в том, что на Клыколом попасть не могу, пытаюсь выйти на 3100 ОУП, но это другая песня.

    Купить оружие на аукционе это предложение очень хорошее, но оно подразумевает наличие миллиарда а.б., у меня их нет, но смысл нововведения при таком раскладе становится понятен, снова все против людей, пусть покупают ЗЕН, трансформируют их в а.б. и покупают на аукционе... сразу бы в лавку за ЗЕН грузили, 100% бы прибыль пошла.

  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    matrixrenegade написал: »
    Купить оружие на аукционе это предложение очень хорошее, но оно подразумевает наличие миллиарда а.б.

    Вот только лимит инвентаря всего 100млн..
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    matrixrenegade написал: »
    Чего прямо всем раздают новое оружие и прямо хлам?
    Нет, только эпической силы герои, способные поднять бутылку одной левой, смогут его получить.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    rusnikorusniko Публикаций: 76 Искатель приключений
    Мантол опустел так как все высокоОУПные фармят героики на новой локе. А потом собрав репу и камушки поход к ярлу.
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    rusniko написал: »
    Мантол опустел так как все высокоОУПные фармят героики на новой локе.
    Отличный повод низкооупным осознать, что пора бы уже и самим вкачаться, а не ездить на шее высокооупных. :P

  • Настройки
    matrixrenegadematrixrenegade Публикаций: 162 Хранитель знаний
    arheliya написал: »
    Вот только лимит инвентаря всего 100млн..
    Шутка понравилась :) и спасибо, не знал лимита.
    frobonator написал: »
    Отличный повод низкооупным осознать, что пора бы уже и самим вкачаться, а не ездить на шее высокооупных. :pensive:
    Ммм сейчас бы ездить на шее высокоОУПных, когда и без них все нормально проходится в рамках требуемого ОУП.

  • Настройки
    mandrake#9558 mandrake Публикаций: 126 Хранитель знаний
    На эдг от 2.9 дд собирают, иначе золото не взять...
  • Настройки
    stepmania#9336 stepmania Публикаций: 224 Хранитель знаний
    mandrake#9558 написал: »
    На эдг от 2.9 дд собирают, иначе золото не взять...
    А где взять 2.9 если пухи и кольца падают как раз таки с эдг?Реально собирают с 3к оупа втф!
    Маразм какой то.
    Вот у меня 2.6к оупа и на эдг удалось попасть только раз.Сразу после одг,регнули эдг,в пачке разные люди были от 2.5 до 3к оупа и всё нормально прошлось на золото,вообще без проблем.Так в чём суть этих "плюсуем на эдг от 3.0"?

    Система автоподбора в этом данже не работает от слова совсем.Видимо по мнению разрабов и тех кто собирает эдг,новые игроки свой оуп до 3.0 должны поднимать на фарме шарандара и кольца,на протяжении лет так 5ти.
    Полное безразличие к вновь прибывшим,порой создаётся впечатление,что проэкт не живёт,а доживает.

  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    кольца любые андердарковские падают на неэпик гоге.
    на эпический ходят только для пушек зла, никто не мешает вам сфармить пушки воды или огня, вкачать их в фиол и с ними идти фармить эпикдемона. как будто зеленая пушка зла поднимет тебе оуп до 3.0.

    3.0 оуп это 135/140 шмот
    9-10 камни, 10-12 камень в оружие рыж правая рука, плащ. фиол левая рука, пояс, 1-2 бирюзовых артефакта. остальное рыж-фиол.

    рубашка-штаны 145 с камнем.
    кольца двухслотовые.
    накладки на доспехи если вдруг нет 3к.

    самое сложное вкачать рыж пушку, плащ (до фиола нет проблем)
    вкачать арты - так как на них вначале много уходит так как приходится качат ьвсе сразу.
    ну и 10тые камни дороговвато по началу.

    ничего невозможного. надо просто сесть и зафармить, посмотреть что тебе сейчас больше надо - покупать камни или делать арты. вся игра это точь... что вы хотите? к тому же пушки зла не так уж и нужны уже.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    stepmania#9336 stepmania Публикаций: 224 Хранитель знаний
    polaris1986 написал: »
    кольца любые андердарковские падают на неэпик гоге.
    на эпический ходят только для пушек зла, никто не мешает вам сфармить пушки воды или огня, вкачать их в фиол и с ними идти фармить эпикдемона. как будто зеленая пушка зла поднимет тебе оуп до 3.0.

    3.0 оуп это 135/140 шмот
    9-10 камни, 10-12 камень в оружие рыж правая рука, плащ. фиол левая рука, пояс, 1-2 бирюзовых артефакта. остальное рыж-фиол.

    рубашка-штаны 145 с камнем.
    кольца двухслотовые.
    накладки на доспехи если вдруг нет 3к.

    самое сложное вкачать рыж пушку, плащ (до фиола нет проблем)
    вкачать арты - так как на них вначале много уходит так как приходится качат ьвсе сразу.
    ну и 10тые камни дороговвато по началу.

    ничего невозможного. надо просто сесть и зафармить, посмотреть что тебе сейчас больше надо - покупать камни или делать арты. вся игра это точь... что вы хотите? к тому же пушки зла не так уж и нужны уже.

    Кароче задротить ещё 100лет в давно неактуальном контенте,что бы попасть в другой неактуальный контент для того что бы выбить оттуда уже сейчас не актуальные пухи и преступить к фарму актуального контента,который к тому времени будет уже давно не актуальным...
    Вот щас прям вообще всю заботу о новичках ощутил :D ,а люди ещё спрашивают стоит ли начинать играть...С такими раскладами про существование пвп как я понимаю можно забыть впринцепи.
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    для ПВП можно задонатить . или страдать.

    для ПВЕ на 70 левеле сразу доступны квесты в брин-шандер и море движущегося льда, если тянешь - иди туда и делай квесты. насобираешь рунок, вониблода и чешуи, ланолина - можешь сделать пушки. которые в зеленку уже лучше рыжих зла. идти на обычный штурм где даже не надо клык проходить и все такое. вагончиком протащишься пару раз - сделаешь фиол пухи. Прям так сложно, это надо 5 лет 50 квестиков делать во льде?

    при том что у меня ЧК 3к - я бегаю со старой пузой потому что мне лень бегать квесты там.
    что тебе мешает сделать 3-6 квеста в день и получить новые пушки?

    по-моему вот сейчас вобще никакой сложности получить что-то выше рангом нет. просто выполняешь задания и получаешь дроп. Это тебе не проходить склеп ужаса ил старый замок невер чтобы выбить нужный меч, при чем нужный с нужными статами. половина шмота покупается, надо только не ленится пофармить там лоста, кессела, не знаю... побегать шарандар и продать зелья чудотворца или что там.

    половину кампаний сейчас можно закрыть посидев за рыбалкой в ивентовой локе. прям вобще ничего не дают сделать новичку, ужас!

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    stepmania#9336 stepmania Публикаций: 224 Хранитель знаний
    отредактировано января 2017
    polaris1986 написал: »
    для ПВП можно задонатить . или страдать.

    для ПВЕ на 70 левеле сразу доступны квесты в брин-шандер и море движущегося льда, если тянешь - иди туда и делай квесты. насобираешь рунок, вониблода и чешуи, ланолина - можешь сделать пушки. которые в зеленку уже лучше рыжих зла. идти на обычный штурм где даже не надо клык проходить и все такое. вагончиком протащишься пару раз - сделаешь фиол пухи. Прям так сложно, это надо 5 лет 50 квестиков делать во льде?

    при том что у меня ЧК 3к - я бегаю со старой пузой потому что мне лень бегать квесты там.
    что тебе мешает сделать 3-6 квеста в день и получить новые пушки?

    по-моему вот сейчас вобще никакой сложности получить что-то выше рангом нет. просто выполняешь задания и получаешь дроп. Это тебе не проходить склеп ужаса ил старый замок невер чтобы выбить нужный меч, при чем нужный с нужными статами. половина шмота покупается, надо только не ленится пофармить там лоста, кессела, не знаю... побегать шарандар и продать зелья чудотворца или что там.

    половину кампаний сейчас можно закрыть посидев за рыбалкой в ивентовой локе. прям вобще ничего не дают сделать новичку, ужас!

    1.То есть ты считаешь это нормальным,что пвп контент для большенства в игре закрыт?Реализовано просто через Ж(paytowin в действии) и это единственная причина такого расклада.В пример могу Теру поставить,где пвп контент открыт для любого(режимы с уравненным шмотом),а для хорошо одетых есть доп режимы со своим шмотом и немного более ценными наградами.

    2.Что касается про фиол пухи и "протащится вагончиком".Как работает эта схема очень хорошо видно на ЭДГ.В итоги пришли к тому с чего начали.

    3.Фармить лостов,валиндр,кесселов и др. смысла нет т.к. дроп с этих данжей обесценен в нули,опять таки спасибо реализованным через Ж последним аддонам.

    4. Что касается удочки и ивентной локи.Я почти все компании закрыл(кроме зимних и теамат) мне не надо,но раз уж разговор об этом зашёл,то и тут не всё так просто.Удочкой этой можно наловить ресов которых и так девать некуда,а вот того что не хватает(тайские свитки например или шифр не помню что именно)там не ловятся и выходит что опять только одна видимость халявы,а на самом деле...
    Post edited by stepmania#9336 on
  • Настройки
    kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    Пункт 4. Имеется ввиду торговля тем, что поймано. Бутылки, с кладов редкости, и прочее...
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • Настройки
    stepmania#9336 stepmania Публикаций: 224 Хранитель знаний
    kormantor написал: »
    Пункт 4. Имеется ввиду торговля тем, что поймано. Бутылки, с кладов редкости, и прочее...

    В море текучего льда?Там вроде сокровища не ловятся.В зимний эвентной локе рыжей удочкой(спец. эвентной) можно ловить сокровища и обменивать их на некоторые волюты компаний,там нпц специального для обмена поставили.Но бутылки там не ловятся.
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    могу Теру поставить,где пвп контент открыт для любого

    ну так играй в теру что мешает то?
    3.Фармить лостов,валиндр,кесселов и др. смысла нет

    скажи это тем кто бегает башню плащей всеми твинками.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    stepmania#9336 написал: »
    4. Что касается удочки и ивентной локи.Я почти все компании закрыл(кроме зимних и теамат) мне не надо,но раз уж разговор об этом зашёл,то и тут не всё так просто.Удочкой этой можно наловить ресов которых и так девать некуда,а вот того что не хватает(тайские свитки например или шифр не помню что именно)там не ловятся и выходит что опять только одна видимость халявы,а на самом деле...
    Ловятся сокровища кампаний. Потом у специального мужика на лесенке обмениваются на ВСЕ ресы, которые нужны для прокачки. Вплоть до даров Лину.
    Относительно КУ - есть и свитки и шифры.
    Конечно, чтобы закрыть кампании - нужно реально сидеть много дней только на рыбалке симрила с рыжей удочкой.
    Для меня такое задротство как-то не оч. =)
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    Для меня такое задротство как-то не оч. =)
    Берёшь книжку и банку черной краски. Крафтишь чёрный гримуар. И перелистывая его страницы изредка лениво шелкаешь клавишу F.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    leokene2 написал: »
    Для меня такое задротство как-то не оч. =)
    Берёшь книжку и банку черной краски. Крафтишь чёрный гримуар. И перелистывая его страницы изредка лениво шелкаешь клавишу F.

    Я бы рада =)
    Но у меня большая семья, и в новогодние каникулы они не оценят маминого задротства с книжкой у монитора :D У меня еле хватает сейчас времени на телескоп, подарки и дары. Про всё остальное в игре я практически забыла на время Симрила. =)И зачем-то завела себе ещё одного маленького клирика :D
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    leokene2 написал: »
    Для меня такое задротство как-то не оч. =)
    Берёшь книжку и банку черной краски. Крафтишь чёрный гримуар. И перелистывая его страницы изредка лениво шелкаешь клавишу F.

    постойка, а кто за тебя дары запускать будет?
    И зачем-то завела себе ещё одного маленького клирика :D

    какое мимии :) моя уже 60 левела)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    кто плакал, что на гогу нет никто? бегите щас, папки ломанулись крабить ключи.)
  • Настройки
    stepmania#9336 stepmania Публикаций: 224 Хранитель знаний
    polaris1986 написал: »
    могу Теру поставить,где пвп контент открыт для любого

    ну так играй в теру что мешает то?
    3.Фармить лостов,валиндр,кесселов и др. смысла нет

    скажи это тем кто бегает башню плащей всеми твинками.

    Немогу.ПК в ремонте,а ноут закипает с неё...К тому же жду Лост Арк и я не могу во всё сразу играть,а смысл везде начать и всё побросать потом,тоже такой себе.
    Что касается твинков и башни плащей,думаю это выше моего понимания.Наверное для некоторых смысл задротства как раз и заключается в самом задротстве.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.