test content
What is the Arc Client?
Install Arc

M10 #хант_живи

1910111315

Комментарии

  • deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    ну у него же теперь 5 целей вроде максимум? Сказка - ну в земле осторожка + с новой системой отката. Мысли такие.
  • anhramanuyanhramanuy Публикаций: 249 Хранитель знаний
    deyril написал: »
    Ну свободное да, мб теперь и актуально, хотя на фоне осторожки сейчас крайне хз. 2я пассивка не работает на корни, только на боевые - если ты про двойную бурю, стоит ли оно того? С занерфленным ростом? Мб в 1-2 ветках если. Я не уверен, мне и разрыв между корнями и ростом вообще не понравился теперь. Я кстати ни в одном месте не говорил, что земля фигня, я в ней играл со времени создания ханта, 7-начало 9 модуля, в ней отличная ежа, отличное свободное, но вот че-т мне 5я точка подсказывает, что теперь там сказка будет лучше ужаса, а снова мутить сказку крайне лень.

    Ты забыл за ежу она теперь тож откатывает скилы, выстрел в голову самая быстрая ежа каторая только есть ее потключай под откаты скилов и вот теперь те снова моментный откат и ужас подойдет и все норм, даж невидимость ханта ежа за удар откат скилы, а у трапера как помнитса проблем с од никогда нет.
    И в плюс ужаса скажу я в мили ветке и мне тож только ужас потходит)) с сказкой он очень просидает а у миня откат ваше ппц долгий )
    Ахура (SQUAD) "лук"
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2016
    deyril написал: »
    ну у него же теперь 5 целей вроде максимум? Сказка - ну в земле осторожка + с новой системой отката. Мысли такие.

    У него изначально было ограничение на 5 целей.


    Сходила к Кессу и в Невер, отката не хватает, скороходить низя, все тлен.. С такой змеей и кривым ростом подумываю о чисто корневом билде, это все Фест накликал %)
    Призрак - теперь постоянный баф.. Нужно больше восст сил и больше ОД
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    А как по мне то, что у роста растений 1 удар будет идти как милишный - небольшой ап.
    И змея эффект даст и проворный удар сработает. И для милишника как активатор тоже пойдет.
    ИМХО: вот как раз миливетке, учитывая то, что последний фит велит дамажить свободными, новый ужас < сказки уж точно.
  • deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    странно, ну пофик, пусть будет так, неважно.
  • anhramanuyanhramanuy Публикаций: 249 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2016
    Повторюсь сказка сильно проседает идите на луркер и с тем и с другим и под рост растений побегайте все поймете а если в мили не тупо ближними бйоте а делаете ротацию то все поймете.
    Ахура (SQUAD) "лук"
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    У роста, ранее не было ограничения на цели, да.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • anhramanuyanhramanuy Публикаций: 249 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2016
    parovozik86 написал: »
    А как по мне то, что у роста растений 1 удар будет идти как милишный - небольшой ап.
    И змея эффект даст и проворный удар сработает. И для милишника как активатор тоже пойдет.
    ИМХО: вот как раз миливетке, учитывая то, что последний фит велит дамажить свободными, новый ужас < сказки уж точно.

    Также хочу напомнить каждый тик корней щитаетса боевым умением и когда по противнику проходит имун и наноситса урон в 450% это тоже механика боевого и там ужас прокает так чисто напоминаю если не заметил, и тут ужас профитней. А так луркер в помощь, сказка была и будет берсовой примочкой ток они свободными валят оч много
    Ахура (SQUAD) "лук"
  • parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    arheliya написал: »

    скороходить низя, все тлен..

    пичальбядааааа
    arheliya написал: »
    С такой змеей и кривым ростом подумываю о чисто корневом билде

    Это....безальтернативностью повеяло...
  • deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    в общем я хз, у мя корни седня дали в 2! раза больше роста - это факт. Как уж там было - это уже не важно ,мб ап корней сказался, хотя по макс хитам теперь тут не поймешь - армия стала слабее на треть, призыв вообще дном стал.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    parovozik86 написал: »
    arheliya написал: »
    С такой змеей и кривым ростом подумываю о чисто корневом билде

    Это....безальтернативностью повеяло...

    Вообще-то я про себя, а не за весь хантовский род.. Мне этот тип всегда был ближе остальных
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • anhramanuyanhramanuy Публикаций: 249 Хранитель знаний
    Я только не пойму почими вы на скорохода гоните его же непорезали просто зделали так что повторный скороход не апает первый и все а так баф остался оч даже вкусный
    Ахура (SQUAD) "лук"
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2016
    anhramanuy написал: »
    Я только не пойму почими вы на скорохода гоните его же непорезали просто зделали так что повторный скороход не апает первый и все а так баф остался оч даже вкусный

    Отката не хватает
    parovozik86 написал: »
    arheliya написал: »

    скороходить низя, все тлен..

    пичальбядааааа

    Отрезали функционал, а он тут радуется.. Как там было: "за новичков обидно" :smiley:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    anhramanuy написал: »
    Я только не пойму почими вы на скорохода гоните его же непорезали просто зделали так что повторный скороход не апает первый и все а так баф остался оч даже вкусный
    Баф то, безусловно, хороший, только вот порезка отката от бафающих скилов вроде лисы/быка/оленя/дубовой кожи не даст спамить скороходом тупо стоя на месте как было в М9 и ранее и не упарывая ловца в ВС (и то не факт что сильно поможет). Может помочь камень молнии, но это будет уже совсем тупой бафбот, хотя возможно такие тоже найдутся.
  • anhramanuyanhramanuy Публикаций: 249 Хранитель знаний
    parovozik86 написал: »
    anhramanuy написал: »
    Я только не пойму почими вы на скорохода гоните его же непорезали просто зделали так что повторный скороход не апает первый и все а так баф остался оч даже вкусный
    Баф то, безусловно, хороший, только вот порезка отката от бафающих скилов вроде лисы/быка/оленя/дубовой кожи не даст спамить скороходом тупо стоя на месте как было в М9 и ранее и не упарывая ловца в ВС (и то не факт что сильно поможет). Может помочь камень молнии, но это будет уже совсем тупой бафбот, хотя возможно такие тоже найдутся.

    Могу предложить вам мили ветки в умениях лиса скорход/кровоток, рост растений и заслон стрел играть в мили под ротацию вам и баф и урон и все на месте если наловчитись так как я будете довольны, после ловца руки правильно ростут опыт под ротацию скилов есть остаетса под откат привыкнуть но востановления сил и камень молнии в пве в помощь))))) я так бегаю и бафа много и урона тоже, лису почиму ставлю после ниее быстро отбегаю назад но можна поставить побег мародеоа он тож теперь хорош потом скороход потом кровоток метка рост. Может вам понравитса пробуйте. Я так весь м9 пробегал и ниче круто теперь и в м10 Намного круче)))))
    Ахура (SQUAD) "лук"
  • bufurikbufurik Публикаций: 152 Хранитель знаний
    anhramanuy написал: »
    parovozik86 написал: »
    А как по мне то, что у роста растений 1 удар будет идти как милишный - небольшой ап.
    И змея эффект даст и проворный удар сработает. И для милишника как активатор тоже пойдет.
    ИМХО: вот как раз миливетке, учитывая то, что последний фит велит дамажить свободными, новый ужас < сказки уж точно.

    Также хочу напомнить каждый тик корней щитаетса боевым умением и когда по противнику проходит имун и наноситса урон в 450% это тоже механика боевого и там ужас прокает так чисто напоминаю если не заметил, и тут ужас профитней. А так луркер в помощь, сказка была и будет берсовой примочкой ток они свободными валят оч много

    Какие тики корней? Человек тебе о мили ветке говорит, где ты в ветке "бой" увидел корни? Там все заточено на то чтобы "Вихрь" поддерживать постоянно и дамажить со свободных умений, которые в свою очередь апаются сказкой, а не ужасом...
    Falk - HR-trapper, 3.6к
  • anhramanuyanhramanuy Публикаций: 249 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2016
    bufurik написал: »
    anhramanuy написал: »
    parovozik86 написал: »
    А как по мне то, что у роста растений 1 удар будет идти как милишный - небольшой ап.
    И змея эффект даст и проворный удар сработает. И для милишника как активатор тоже пойдет.
    ИМХО: вот как раз миливетке, учитывая то, что последний фит велит дамажить свободными, новый ужас < сказки уж точно.

    Также хочу напомнить каждый тик корней щитаетса боевым умением и когда по противнику проходит имун и наноситса урон в 450% это тоже механика боевого и там ужас прокает так чисто напоминаю если не заметил, и тут ужас профитней. А так луркер в помощь, сказка была и будет берсовой примочкой ток они свободными валят оч много

    Какие тики корней? Человек тебе о мили ветке говорит, где ты в ветке "бой" увидел корни? Там все заточено на то чтобы "Вихрь" поддерживать постоянно и дамажить со свободных умений, которые в свою очередь апаются сказкой, а не ужасом...

    Ты за линией разгавора слидил чтоб чтот писать тема была про то что лиса прокает без мульти плеера и откат и корни увеличен и переключения стойки не откат ты за чем слидич Человек. Или ты думаеш тема спора и сказки и ужаса имела отношения к мили "Человек"
    Ахура (SQUAD) "лук"
  • parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    anhramanuy написал: »
    deyril написал: »
    Ну свободное да, мб теперь и актуально, хотя на фоне осторожки сейчас крайне хз. 2я пассивка не работает на корни, только на боевые - если ты про двойную бурю, стоит ли оно того? С занерфленным ростом? Мб в 1-2 ветках если. Я не уверен, мне и разрыв между корнями и ростом вообще не понравился теперь. Я кстати ни в одном месте не говорил, что земля фигня, я в ней играл со времени создания ханта, 7-начало 9 модуля, в ней отличная ежа, отличное свободное, но вот че-т мне 5я точка подсказывает, что теперь там сказка будет лучше ужаса, а снова мутить сказку крайне лень.

    И в плюс ужаса скажу я в МИЛИ ветке и мне тож только ужас потходит)) с сказкой он очень просидает а у миня откат ваше ппц долгий )


    anhramanuy написал: »

    Ты за линией разгавора слидил .... Или ты думаеш тема спора и сказки и ужаса имела отношения к МИЛИ "Человек"
    Кроме дикой орфографии ты еще и сам в своих постах запутался.
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    deyril написал: »

    Фестер использовал, он не в своем уме?) дамагал % на 30 хуже трапера, в земле на все 70. Он не в своем уме?
    whitestarua написал: »

    Фестер это отдельный разговор. Не хочу ни о ком ничего говорить, но кто-то пытается выжать максимум, а кто-то играет "потому что мне так нравится".

    arheliya написал: »
    Сходила к Кессу и в Невер, отката не хватает, скороходить низя, все тлен.. С такой змеей и кривым ростом подумываю о чисто корневом билде, это все Фест накликал %)

    Эй, эй, хорош.. чё сразу Фест?
    я вообще на работе, и слежу за вашими тестами, а то на Лурике мне как милику в верхней ветке (дурдом, я знаю) земля понравилась больше...

    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    Кстати, а проверяли - корни все еще считаются боевым? Т.е. ужас работает?
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2016
    Навык: Пронзающие клинки: снова наносит настоящий пронзающий урон, то есть дополнительный урон рассчитывается на основании урона от атаки без учета всех защитных модификаторов.

    кто уже на пвп был,миликов видел или нет,а-то все про пве,оно итак уже задолбало
    Вингаэль
    theWolves
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    Кстати, а проверяли - корни все еще считаются боевым? Т.е. ужас работает?
    а работает ли тогда фит дальний выстрел на тики корней с опутывающей

    Вингаэль
    theWolves
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    yolasevas написал: »
    arheliya написал: »
    Кстати, а проверяли - корни все еще считаются боевым? Т.е. ужас работает?
    а работает ли тогда фит дальний выстрел на тики корней с опутывающей

    Мили норм( уже об этом вроде не раз писалось).
    Ну а с корней ничего не прокает это же дот..
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    yolasevas написал: »
    arheliya написал: »
    Кстати, а проверяли - корни все еще считаются боевым? Т.е. ужас работает?
    а работает ли тогда фит дальний выстрел на тики корней с опутывающей

    Мили норм( уже об этом вроде не раз писалось).
    Ну а с корней ничего не прокает это же дот..

    да,уже сам проверил

    Вингаэль
    theWolves
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    Чудненько.. Дождь переделали, теперь каждый тик - это не удары, а просто урон. Со всеми вытекающими :с
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • sevid#5317 sevid Публикаций: 1 Новичок
    М9
    Да я Лук, и я Дамажу.

    Выбрал этот клас, я понял что мое представление о лучнике было слишком банальное для этой игры. Такое разнообразие Скилов, навыков .. сиди да ламай голову , какой билд будет максимально удобен и полезен. И тут пошли разочарования.
    Ветка дальника- да уж, такое впечетление что персонаж держыт лук первый раз в жизни , лишь бы успеть стрельнуть пока не умер , " эй там держите мобов подальше, а то с меня дамага 0,0001"
    Ветка милишника- даж смешно. " эй там я лук забыл дома, можно я палочками потыкаю ?"
    Ловец- прям Буратино. зато я дамажу , да неужели я дамажу. Вот то что мне по нраву , ловиш, режиш , В глаз стрелу пускаеш.. прям охотник..

    Чем мне и понравился Охотник в Ловце. Маневренность,Контроль , Дамаг относительно хороший. и самое главное Быстрое Кд, только успевай по клавиатуре бить , да мышкой вертеть(вот откуда маневренность).

    М10 Да я Лук, и такое отношение к моему классу меня не устраивает..!

    "... охотники-следопыты существенно уступают другим наносящим урон классам в подземельях и другом высокоуровневом контенте...."

    "....Относительно других классов Шипастые корни все еще недостаточно сильны, а это значит, что с остальными билдами ситуация и вовсе катастрофическая...."

    "...Еще одна проблема охотников-следопытов связана с тем, что базовое время восстановления их умений существенно выше, чем у других классов..."
    Вот так проблема, так проблема. Ах да еще одно
    " ...4 наиболее востребованных умения задействованы в билде Шипастых корней, и они используются намного чаще остальных. Кроме того, есть целый ряд умений с долей использования 0% – и вдоволь других с почти таким же показателем. Что же с этим делать..."

    Можно я скажу ? Да? Спасибо! - Оставить так как и Было, те же 4 Скрила )) "Браво , Брависсимо. Так и сделаем"
    __________
    Лично я Использовал 5 розкладок (1под толпу мобов,1 соло цель,1 для бафа, 1 для Тиамат и Демона, 1 для пвп)
    7 боевых умений не считая отдельно дальние и ближние.. Да еще Ежедневки ,и пасивки тоже меняются ))

    М10 Ловец - Отжали 5секунд кд.. да именно столько по сравнению с тем что было я использую бездамажные скилы!
    То бишь прожал, дамаг побежал, 5секунд потыкал пальчиком в моба "Уважаемый
    подожди немного, я еще подамажыть могу. Берс отвали , мой моб!"
    Да еще когда тыкаеш ты не двигаешся, а двигаешся- не откатываеш скилы, а это + к Кд.
    В итоге немного апаем дамаг- и рубаем его откатом , да еще немного отожмем, чтоб на ветку дальника посмотрели , мы же Старались ))

    "Быстрота лисы: больше не срабатывает многократно при поражении нескольких целей."
    "Осторожная атака: быстрота лисы теперь активируется только первоначальным ударом."
    а вот чем заменили
    "Быстрота лисы: теперь срабатывает от большего числа умений. Дальнобойные боевые и свободные умения снижают время восстановления ваших ближних умений и наоборот. Ежедневные умения снижают время восстановления всех боевых умений."
    Спасибо конечно, но компенсация слабовата.. Свободные не дамажат ,и с ближними частенько проблемно..

    В Общем М10 -- Охотник-Ловец , комфорту конец.


    М10 ветка ближника- ничего сказать не могу.

    М10 Дальник - Вот как я это себе представляю. "Эй заходи на лука, побафаеш"

    Да он стал комфортней для пачки , и по большей части только на босах. Мас атаки нет.. хочешь дамажыть - у тебя есть для этого 1 скил - Меткий выстрел , и да боевые умения у тебя для бафа.
    Да цифры вылетают красивые , но общего профита по личному дамагу как от ловца(когда то было) значительно меньше

    Да мне было бы интересно побегать таким бафером. Но, "Цензура" но. По большинству кампаний(к примеру ДЛВ) ты уже в соло не по бегаешь.
    Ах да фраза "Уберите от меня мобов, я не дамажу" будет повседневной!
    Про Пвп вообще молчу. пару тычек дал , если канешн увидел противника из далика и убегай, с надеждой что какой то Берс, или Маг, Страж, Плут,Чк,Пал , Клирик, не захочеть проверить тебя на ближней дистанции.



    Р.S.
    Так что между дальником бафером и нагло осмеянным Ловцом, мой выбор пал на дверь с надписью выход,
    С надеждой что Охотник в следующих модулях ,все таки, станет достойным оппонентом любому другому класу..
    Хоть дальность ему повысте, аж смешно дистанция атаки у магов,чк больше чем у Лука..

    Это мое личное мнение, и некому его не навязываю. Просто накипело,поймите и простите.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2016
    sevid#5317 написал: »
    М9
    Да я Лук, и я Дамажу.

    Выбрал этот клас, я понял что мое представление о лучнике было слишком банальное для этой игры. Такое разнообразие Скилов, навыков .. сиди да ламай голову , какой билд будет максимально удобен и полезен. И тут пошли разочарования.
    Ветка дальника- да уж, такое впечетление что персонаж держыт лук первый раз в жизни , лишь бы успеть стрельнуть пока не умер , " эй там держите мобов подальше, а то с меня дамага 0,0001"
    Ветка милишника- даж смешно. " эй там я лук забыл дома, можно я палочками потыкаю ?"
    Ловец- прям Буратино. зато я дамажу , да неужели я дамажу. Вот то что мне по нраву , ловиш, режиш , В глаз стрелу пускаеш.. прям охотник..

    Чем мне и понравился Охотник в Ловце. Маневренность,Контроль , Дамаг относительно хороший. и самое главное Быстрое Кд, только успевай по клавиатуре бить , да мышкой вертеть(вот откуда маневренность).

    М10 Да я Лук, и такое отношение к моему классу меня не устраивает..!

    "... охотники-следопыты существенно уступают другим наносящим урон классам в подземельях и другом высокоуровневом контенте...."

    "....Относительно других классов Шипастые корни все еще недостаточно сильны, а это значит, что с остальными билдами ситуация и вовсе катастрофическая...."

    "...Еще одна проблема охотников-следопытов связана с тем, что базовое время восстановления их умений существенно выше, чем у других классов..."
    Вот так проблема, так проблема. Ах да еще одно
    " ...4 наиболее востребованных умения задействованы в билде Шипастых корней, и они используются намного чаще остальных. Кроме того, есть целый ряд умений с долей использования 0% – и вдоволь других с почти таким же показателем. Что же с этим делать..."

    Можно я скажу ? Да? Спасибо! - Оставить так как и Было, те же 4 Скрила )) "Браво , Брависсимо. Так и сделаем"
    __________
    Лично я Использовал 5 розкладок (1под толпу мобов,1 соло цель,1 для бафа, 1 для Тиамат и Демона, 1 для пвп)
    7 боевых умений не считая отдельно дальние и ближние.. Да еще Ежедневки ,и пасивки тоже меняются ))

    М10 Ловец - Отжали 5секунд кд.. да именно столько по сравнению с тем что было я использую бездамажные скилы!
    То бишь прожал, дамаг побежал, 5секунд потыкал пальчиком в моба "Уважаемый
    подожди немного, я еще подамажыть могу. Берс отвали , мой моб!"
    Да еще когда тыкаеш ты не двигаешся, а двигаешся- не откатываеш скилы, а это + к Кд.
    В итоге немного апаем дамаг- и рубаем его откатом , да еще немного отожмем, чтоб на ветку дальника посмотрели , мы же Старались ))

    "Быстрота лисы: больше не срабатывает многократно при поражении нескольких целей."
    "Осторожная атака: быстрота лисы теперь активируется только первоначальным ударом."
    а вот чем заменили
    "Быстрота лисы: теперь срабатывает от большего числа умений. Дальнобойные боевые и свободные умения снижают время восстановления ваших ближних умений и наоборот. Ежедневные умения снижают время восстановления всех боевых умений."
    Спасибо конечно, но компенсация слабовата.. Свободные не дамажат ,и с ближними частенько проблемно..

    В Общем М10 -- Охотник-Ловец , комфорту конец.


    М10 ветка ближника- ничего сказать не могу.

    М10 Дальник - Вот как я это себе представляю. "Эй заходи на лука, побафаеш"

    Да он стал комфортней для пачки , и по большей части только на босах. Мас атаки нет.. хочешь дамажыть - у тебя есть для этого 1 скил - Меткий выстрел , и да боевые умения у тебя для бафа.
    Да цифры вылетают красивые , но общего профита по личному дамагу как от ловца(когда то было) значительно меньше

    Да мне было бы интересно побегать таким бафером. Но, "Цензура" но. По большинству кампаний(к примеру ДЛВ) ты уже в соло не по бегаешь.
    Ах да фраза "Уберите от меня мобов, я не дамажу" будет повседневной!
    Про Пвп вообще молчу. пару тычек дал , если канешн увидел противника из далика и убегай, с надеждой что какой то Берс, или Маг, Страж, Плут,Чк,Пал , Клирик, не захочеть проверить тебя на ближней дистанции.



    Р.S.
    Так что между дальником бафером и нагло осмеянным Ловцом, мой выбор пал на дверь с надписью выход,
    С надеждой что Охотник в следующих модулях ,все таки, станет достойным оппонентом любому другому класу..
    Хоть дальность ему повысте, аж смешно дистанция атаки у магов,чк больше чем у Лука..

    Это мое личное мнение, и некому его не навязываю. Просто накипело,поймите и простите.

    Приятно написано.
    Но тут все равно не соглашусь, траппером можно и теперь играть комфортно, просто ротации сменились и принцип, с откатом проблема решаема.. Можно даже как раньше стоять на месте и спамить скороходом, а все потому, что разрабы опять через одно место все сделали..
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    sevid#5317 написал: »
    М9
    Да я Лук, и я Дамажу.

    Выбрал этот клас, я понял что мое представление о лучнике было слишком банальное для этой игры. Такое разнообразие Скилов, навыков .. сиди да ламай голову , какой билд будет максимально удобен и полезен. И тут пошли разочарования.
    Ветка дальника- да уж, такое впечетление что персонаж держыт лук первый раз в жизни , лишь бы успеть стрельнуть пока не умер , " эй там держите мобов подальше, а то с меня дамага 0,0001"
    Ветка милишника- даж смешно. " эй там я лук забыл дома, можно я палочками потыкаю ?"
    Ловец- прям Буратино. зато я дамажу , да неужели я дамажу. Вот то что мне по нраву , ловиш, режиш , В глаз стрелу пускаеш.. прям охотник..

    Чем мне и понравился Охотник в Ловце. Маневренность,Контроль , Дамаг относительно хороший. и самое главное Быстрое Кд, только успевай по клавиатуре бить , да мышкой вертеть(вот откуда маневренность).

    М10 Да я Лук, и такое отношение к моему классу меня не устраивает..!

    "... охотники-следопыты существенно уступают другим наносящим урон классам в подземельях и другом высокоуровневом контенте...."

    "....Относительно других классов Шипастые корни все еще недостаточно сильны, а это значит, что с остальными билдами ситуация и вовсе катастрофическая...."

    "...Еще одна проблема охотников-следопытов связана с тем, что базовое время восстановления их умений существенно выше, чем у других классов..."
    Вот так проблема, так проблема. Ах да еще одно
    " ...4 наиболее востребованных умения задействованы в билде Шипастых корней, и они используются намного чаще остальных. Кроме того, есть целый ряд умений с долей использования 0% – и вдоволь других с почти таким же показателем. Что же с этим делать..."

    Можно я скажу ? Да? Спасибо! - Оставить так как и Было, те же 4 Скрила )) "Браво , Брависсимо. Так и сделаем"
    __________
    Лично я Использовал 5 розкладок (1под толпу мобов,1 соло цель,1 для бафа, 1 для Тиамат и Демона, 1 для пвп)
    7 боевых умений не считая отдельно дальние и ближние.. Да еще Ежедневки ,и пасивки тоже меняются ))

    М10 Ловец - Отжали 5секунд кд.. да именно столько по сравнению с тем что было я использую бездамажные скилы!
    То бишь прожал, дамаг побежал, 5секунд потыкал пальчиком в моба "Уважаемый
    подожди немного, я еще подамажыть могу. Берс отвали , мой моб!"
    Да еще когда тыкаеш ты не двигаешся, а двигаешся- не откатываеш скилы, а это + к Кд.
    В итоге немного апаем дамаг- и рубаем его откатом , да еще немного отожмем, чтоб на ветку дальника посмотрели , мы же Старались ))

    "Быстрота лисы: больше не срабатывает многократно при поражении нескольких целей."
    "Осторожная атака: быстрота лисы теперь активируется только первоначальным ударом."
    а вот чем заменили
    "Быстрота лисы: теперь срабатывает от большего числа умений. Дальнобойные боевые и свободные умения снижают время восстановления ваших ближних умений и наоборот. Ежедневные умения снижают время восстановления всех боевых умений."
    Спасибо конечно, но компенсация слабовата.. Свободные не дамажат ,и с ближними частенько проблемно..

    В Общем М10 -- Охотник-Ловец , комфорту конец.


    М10 ветка ближника- ничего сказать не могу.

    М10 Дальник - Вот как я это себе представляю. "Эй заходи на лука, побафаеш"

    Да он стал комфортней для пачки , и по большей части только на босах. Мас атаки нет.. хочешь дамажыть - у тебя есть для этого 1 скил - Меткий выстрел , и да боевые умения у тебя для бафа.
    Да цифры вылетают красивые , но общего профита по личному дамагу как от ловца(когда то было) значительно меньше

    Да мне было бы интересно побегать таким бафером. Но, "Цензура" но. По большинству кампаний(к примеру ДЛВ) ты уже в соло не по бегаешь.
    Ах да фраза "Уберите от меня мобов, я не дамажу" будет повседневной!
    Про Пвп вообще молчу. пару тычек дал , если канешн увидел противника из далика и убегай, с надеждой что какой то Берс, или Маг, Страж, Плут,Чк,Пал , Клирик, не захочеть проверить тебя на ближней дистанции.



    Р.S.
    Так что между дальником бафером и нагло осмеянным Ловцом, мой выбор пал на дверь с надписью выход,
    С надеждой что Охотник в следующих модулях ,все таки, станет достойным оппонентом любому другому класу..
    Хоть дальность ему повысте, аж смешно дистанция атаки у магов,чк больше чем у Лука..

    Это мое личное мнение, и некому его не навязываю. Просто накипело,поймите и простите.

    абсолютно согласен,класс вместо апа загубили окончательно

    урона пвп как небыло так и нет(тут маги теперь рулят),отхила меньше это +,но дамаг есть только у магов(вары махая веслом по воздуху свой потециал без разгона не покажут)и поэтому нет спасения

    и да,по поводу дальности давно заметил,это нонсенс,луку нужно ставить говнопассивку чтоб быть на равне с магом и чека,и это еще класс типа на дальность дамажит, лол

    разработчикам нужны консультанты-задроты(как во всех норм проектах)которые играют в игру и понимают её от и до,а не менять одних криптиков на других раз за разом,шило на мыло

    Вингаэль
    theWolves
  • amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    Плач ловцов?))
    Вообще мне не нравится что в невере различия между ветками в пределах одного класса мизерные. Надо как во всех нормальных играх с определенного уровня полное отличие скиллов, общие только нубские. Навыки можно оставить как сейчас.)) Больше разнообразия было бы.)
    NIRVANA
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    amalgata написал: »
    Плач ловцов?))
    Вообще мне не нравится что в невере различия между ветками в пределах одного класса мизерные. Надо как во всех нормальных играх с определенного уровня полное отличие скиллов, общие только нубские. Навыки можно оставить как сейчас.)) Больше разнообразия было бы.)

    Так есть же такие скиллы.. Траппер юзает не те скиллы, что рдд.. раньше юзал :smiley:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


Дискуссия закрыта.