test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Сопротивляемость по процентам

2

Комментарии

  • Настройки
    wyrd88wyrd88 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    myst0gan27 написал: »
    wyrd88 написал: »
    saigach написал: »
    просьба к ТС , попроси закрыть тему, смысла нет, тут уже луки со своим авторитетным мнением набежали)

    Не не не, не закрывай.
    nerero написал: »
    null
    Да ни чем, все путем. Все эти камни и петы хорошо, но только плодят раков в неимоверных количествах, от коих и возникают вопросы как в топике. А тактик силен не бафом , совсем не им. И не ОД.

    Мне тоже до жопы интересно. Правда, чем?

    Неужели тем, что это не просто ветка, а образ мышления?)

    Все очень просто. Ответ - 42 .
    Я так понимаю образ мышления этого человека:)

    Про образ мышления, это цитата одного господина из соседней темы. Я знатно проиграл с нее)

    Ну а вообще видимо ты прав на счет ответа. Большинство тактиков так и думает)
    GF Морс Вестфорд/DisfiguringTheGoddess
    S.P.Q.R.
  • Настройки
    koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    отредактировано июня 2016
    darkgvard написал: »
    Тоже не бегаю с соединялками, а с активной курицей. Проходим Невер за 8-10 минут. Что я делаю не так?
    Армянское радио отвечает : ты делаешь не так дары крепости на +16к статов. Можно вообще без пета бегать и успешно танчить/баффать всё, что танчится и баффается. Особенно с гильдейской пачкой, чо бы нет? Только смысл отказываться от камней соединения, если можешь их себе позволить?
    Тоже кстати бегал с курицей до фикса, как раз хватало кап сопротивляшки добить.
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • Настройки
    myst0gan27myst0gan27 Публикаций: 708 Мастер пера
    koshhej написал: »
    darkgvard написал: »
    Тоже не бегаю с соединялками, а с активной курицей. Проходим Невер за 8-10 минут. Что я делаю не так?
    Армянское радио отвечает : ты делаешь не так дары крепости на +16к статов. Можно вообще без пета бегать и успешно танчить/баффать всё, что танчится и баффается. Особенно с гильдейской пачкой, чо бы нет? Только смысл отказываться от камней соединения, если можешь их себе позволить?
    Тоже кстати бегал с курицей до фикса, как раз хватало кап сопротивляшки добить.

    На самом деле бывает такое, что эффективнее включить айон вместо боевого. Сам имею 3 12 соединяшки, но бегая с одним товарищем, призывал панцирницу. Но это слишком ситуативно и делается под определенного человека (либо в консте), и заявлять на весь форум, что камни не круто, не очень корректно...
  • Настройки
    myst0gan27myst0gan27 Публикаций: 708 Мастер пера
    отредактировано июня 2016
    nerero написал: »
    null
    Да ни чем, все путем. Все эти камни и петы хорошо, но только плодят раков в неимоверных количествах, от коих и возникают вопросы как в топике. А тактик силен не бафом , совсем не им. И не ОД.

    И мы кстати еще не разобрались с этим заявлением. Ответ будет или понты?
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2016
    darkgvard написал: »
    arheliya написал: »
    nerero написал: »
    null
    А тактик силен не бафом , совсем не им. И не ОД.

    Открой же нам глаза, слепцам и подражателем, о великий танк всея Невера с Огмой в пве..

    У самого Огма в Пве. Что с этим артом не так? Дает 1000 обороны и столько же уклонения. Мечта. Или я чего то не знаю?
    arheliya написал: »
    nerero написал: »
    Принципиально не юзаю багопетов и багокамни. Мой танк и так - танк, неожиданно, да?

    Вот из-за таких вот ра... принципиальных людей Невер проходится за 20+ мин и Тиамат убивается в 3 подхода.

    Тоже не бегаю с соединялками, а с активной курицей. Проходим Невер за 8-10 минут. Что я делаю не так?

    Авторитетное мнение луков мне очень интересно.

    1.Печать паладина имхо лучший активный арт для пве танка.

    2. Еще можешь принципиально не юзать гильд дары, курицу, не ходить премейдами, ну и еще что-то к коллекции.

    Кап сопротивления 80%. У меня, к примеру, даже без спутника и андердарковских колец уже перекап. Зачем ты там бегаешь с курицей?

    Смысл разогнать как можно больше сопротивления, для максимально эффективного баффа.

    Хотя, мне кажется что с тобой спорить бесполезно. Вроде старый и опытный игрок, но иногда такое говоришь...

    upd
    P.S.: Я тоже танком играю и уже довольно давно. Так что не надо тут про "авторитетное мнение хантов".
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    darkgvard написал: »
    arheliya написал: »
    nerero написал: »
    null
    А тактик силен не бафом , совсем не им. И не ОД.

    Открой же нам глаза, слепцам и подражателем, о великий танк всея Невера с Огмой в пве..

    У самого Огма в Пве. Что с этим артом не так? Дает 1000 обороны и столько же уклонения. Мечта. Или я чего то не знаю?
    arheliya написал: »
    nerero написал: »
    Принципиально не юзаю багопетов и багокамни. Мой танк и так - танк, неожиданно, да?

    Вот из-за таких вот ра... принципиальных людей Невер проходится за 20+ мин и Тиамат убивается в 3 подхода.

    Тоже не бегаю с соединялками, а с активной курицей. Проходим Невер за 8-10 минут. Что я делаю не так?

    Авторитетное мнение луков мне очень интересно.

    1.Печать паладина имхо лучший активный арт для пве танка.

    2. Еще можешь принципиально не юзать гильд дары, курицу, не ходить премейдами, ну и еще что-то к коллекции.

    Кап сопротивления 80%. У меня, к примеру, даже без спутника и андердарковских колец уже перекап. Зачем ты там бегаешь с курицей?

    Смысл разогнать как можно больше сопротивления, для максимально эффективного баффа.

    Хотя, мне кажется что с тобой спорить бесполезно. Вроде старый и опытный игрок, но иногда такое говоришь...

    upd
    P.S.: Я тоже танком играю и уже довольно давно. Так что не надо тут про "авторитетное мнение хантов".

    Где я писал о принципах не-юзания соединялок? Я их банально не могу позволить себе по этой цене, что сейчас на ауке. Я не стоял в пещерах, я не донатил, а только крабил. Мне нужно крабить ну очень долго на них.
    We are Venom (c)


  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Сорян, по диалогу там звучало именно так.

    Ну а соединялки можно накрабить за 2 месяца, даже без использования всяческих "хитростей", и я сейчас не говорю о чем-то незаконном, торговля, обмен и прочие прелести.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    saigach написал: »
    вот он апофеоз пропаганды данатерства и задротсва - танку чтоб танчить надо обязательно какие то соединялки, скакуны и петы, а контент не менялся более полугода,лично я без всего этого обходился)

    Чтобы танчить, достаточно иметь почти голого танка и всё.

    Всё остальное - только улучшение комфорта игры твоей\твоих тиммейтов.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    saigach написал: »
    ты не понял, как раз таки танчить (сагрив мобов и даржа их на себе) можно обеспечить комфорт, если ты этого делать не умеешь тебе уже ничего не поможет

    Танк в роли танка нужен только печенькам, в норм пати все умирает раньше, чем добегает до танка. А пару ударов с Оркуса вытерпеть - особо руки не нужны.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    saigach написал: »
    тогда какой смысл вливать тонны аб?

    Чтобы мобы не успевали добегать до танка :smiley:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    saigach написал: »
    ты не понял, как раз таки танчить (сагрив мобов и даржа их на себе) можно обеспечить комфорт, если ты этого делать не умеешь тебе уже ничего не поможет
    saigach написал: »
    каким образом влив аб в танка ( я имел ввиду танка) поможет в рейндже ему слить пак мобов

    При чем тут умеешь или не умеешь? Ты вообще читаешь что тебе пишут?)

    Я сказал что "танчить можно и полураздетым танком".

    А под комфортом я имел в виду "прилагать меньше усилий для достижения того же результата" и "бафать сильнее пати".

    Так понятней?


    Ну и сильнее баф - больше урона -> мобы не добегают :)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    saigach написал: »
    ясно, чтоб норм бафать нужно то всего... как ты там написал? 2 месяца какие то соединяшки крабить

    А что ты будешь 2 месяца делать?)

    Тут люди играют не по одному году, как ты думаешь чем они занимаются?)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Я обычно не занимаюсь благотворительностью и не таскаю рандом по данжам.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    wolffire197#3952 wolffire197 Публикаций: 9 Новичок
    Я спрашивал про сопротивляемость по одной причине, ради призыва в битву, у кого больше будет ; Завоеватель,Тактик,Защитник ? Или гибрид там какой нибудь и попросил скинуть свое расставление навыков и сопротивление какое у вас от той или иной ветки . Вот допустим у Железного авангарда есть пассивочка которая дает 3 процента парирки это тоже к призыву в битву относится. Ненадо расписывать тут о том, что полураздетый танк может танчить , мне было интересно сопротивление к урону , у кого больше , а не этот бред.
  • Настройки
    wolffire197#3952 wolffire197 Публикаций: 9 Новичок
    bellkazi написал: »
    Большую сопротивляемость имеет защитник с 3 фитами из тактика. ЖА или ММ безразлично.
    Осталось понять, зачем такой танк нужен :D
    и какие же фиты с тактик для этого потребуются?

  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2016
    wolffire197#3952 написал: »
    Вот допустим у Железного авангарда есть пассивочка которая дает 3 процента парирки это тоже к призыву в битву относится.
    Прокомментируйте кто нибудь
    этот бред
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    wolffire197#3952 написал: »
    и какие же фиты с тактик для этого потребуются?
    Единение.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    wolffire197#3952 wolffire197 Публикаций: 9 Новичок
    bellkazi написал: »
    wolffire197#3952 написал: »
    и какие же фиты с тактик для этого потребуются?
    Единение.

    хм, не думал, что оно как то к этому добавляет сопротивляемости.учту и проверю
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2016
    wolffire197#3952 написал: »
    хм, не думал, что оно как то к этому добавляет сопротивляемости.учту и проверю
    Вся необходимая информация есть на форуме. И её можно найти через строку поиска. Иногда даже в одной теме. Или даже в одном посте.
    guarrrrrrrd написал: »
    добавлено
    - Тактик:"Единение" - действует и на самого стража, по описанию можно предположить что не должно
    - Тактик:"Ободряющая речь" - действует и на самого стража, по описанию можно предположить что не должно
    - Тактик:"Пугающий вызов" - действует и на самого стража, по описанию не должно
    - Тактик:"Сокрушающая ось" - навык активируется чуть раньше, чем применяется урон от умения, поэтому умения контроля так же наносят увеличенный урон, этот момент требует уточнения
    - Призыв в битву - увеличение урона происходит из расчёта ((оборона+КЗ)*Специализация_на_доспехах+Единение), умения стража повышающие сопротивляемость не увеличивают силу призыва, на это так же влияют некоторые (не все!) умения других классов (например, Астральный щит), требуется пересмотр работы призыва в этом плане
    - Завоеватель:"Разъяренный воин" - при взятии навыка урон в подсказке умений на панели показывается всегда увеличенный, но на деле при отсуствии временных хитов урон меньший, а при их наличии - какой положенно

    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    wyrd88wyrd88 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    bellkazi написал: »
    wolffire197#3952 написал: »
    Вот допустим у Железного авангарда есть пассивочка которая дает 3 процента парирки это тоже к призыву в битву относится.
    Прокомментируйте кто нибудь
    этот бред

    Сферический тактик в вакууме.
    GF Морс Вестфорд/DisfiguringTheGoddess
    S.P.Q.R.
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2016
    [sarcasm]
    шокирующие новости! призыв в битву в случае прока на него парирки режется в 2 раза! не качайте парирку![/sarcasm]
  • Настройки
    wolffire197#3952 wolffire197 Публикаций: 9 Новичок
    - Призыв в битву - увеличение урона происходит из расчёта ((оборона+КЗ)*Специализация_на_доспехах+Единение), умения стража повышающие сопротивляемость не увеличивают силу призыва, на это так же влияют некоторые (не все!) умения других классов (например, Астральный щит), требуется пересмотр работы призыва в этом плане
    - получается сопротивлением к урону никак не влияет на призыв в битву?
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    guarrrrrrrd написал: »
    [sarcasm]
    шокирующие новости! призыв в битву в случае прока на него парирки режется в 2 раза! не качайте парирку![/sarcasm]
    Мимоходом апнул плутов. Сложно было промолчать?
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
Дискуссия закрыта.