test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ 18.06.2016

clearmind#6834 clearmind Публикаций: 2,611 Комьюнити-менеджер
Уважаемые искатели приключений!

18 июня на сервере будут проводится профилактические работы. Игровой мир будет недоступен в это время.

Время начала профилактики: 00:00 по московскому времени.
Время окончания профилактики: 02:00 по московскому времени.

Спасибо за ваше терпение и понимание!
«13

Комментарии

  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    Насколько мне известно, фиксят краши при открытии интерфейса гильдии во время строительства здания.
    Будем надеяться, эта попытка будет последней :)

    Спасибо, @guarrrrrrrd.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    Это получается что кто то пролетел - выставив свои Аб на продажу в длинной очереди.Ведь 2 часа будет сервак неактивный (заморозка очереди) -50% скидка заканчивается в 4-00.
    Это комедия, а не Невер.
    f3ae194cff3c.jpg
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    espeeo написал: »
    Насколько мне известно, фиксят краши при открытии интерфейса гильдии во время строительства здания.
    Будем надеяться, эта попытка будет последней :)

    помянем башню плащей
    espeeo написал: »
    Спасибо, @guarrrrrrrd.

    чорт, на меня теперь полневера будут зуб точить
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    guarrrrrrrd написал: »
    espeeo написал: »
    Спасибо, @guarrrrrrrd.

    чорт, на меня теперь полневера будут зуб точить
    Да, я тоже об этом подумала.
    Ну надо же на кого-то стрелки перевести :D
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • volchezaravolchezara Публикаций: 236 Хранитель знаний
    @guarrrrrrrd, подставляй щит, пусть полируют кулаками :)
  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    Причем тут зуб - это похвально что хоть что то фиксят (а не как ЧК куклу до 15 модуля будут багоюзить убивая с 2-х ударов босса).
    Но можно сделать все по людски в 4-00 до 6-00.И не портить людям возможность купить випку, каталики и тд... с 50% скидкой.




    f3ae194cff3c.jpg
  • airmaxx73airmaxx73 Публикаций: 1 Новичок
    нифига не успел:)
  • sapfsapf Публикаций: 40 Новичок
    реморазы, просто реморазы
    Аэнима: ловец;
    путь идеала: хранитель бури
  • darksershantdarksershant Публикаций: 945 Мастер пера
    я думаю фиксят кое что другое, после проф утром посмотрю)
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    Поддержка системы платежей: https://support.xsolla.com/
    4.jpg

    Aelar Bearcharger@darksershant Гильдия М.А.Ф.И.Я
  • lamakarllamakarl Публикаций: 166 Хранитель знаний
    а что не так с башней плащей?
  • broonddbroondd Публикаций: 983 Мастер пера
    espeeo написал: »
    Насколько мне известно, фиксят краши при открытии интерфейса гильдии во время строительства здания.
    Будем надеяться, эта попытка будет последней :)

    Спасибо, @guarrrrrrrd.

    печаль сплошная печаль сток обнов, тех работ , фиксов патчей, патчей фиксов уж было и ни как не могут танку пвп дамаг урезать(
  • katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    *****, я только разобралась, как видос нормально писать, ну чё за фигня.
    (Спасибо, Банка, еще раз.)
  • kirill007007kirill007007 Публикаций: 7 Новичок
    А очередь на покупку зен вообще по моему фикция. Разместил все в одно и тоже время 300 пришло в 11.40 а остальные, Нное количество, несмотря на то что биржа полетела, где то застряли.
  • dralksibdralksib Публикаций: 16 Новичок
    ох Как не хочеться материться но вашу ж утром некогда само собою поиграть вечерои пришол с работы туда сюда сел играть ииии .... зла не хватает вот закаким делать это с 0 до 2 ночи почему нельзя зделать после конца суток ..я думаю не один я не успел по ивентить первый день по этому не поимею плюшек и на кой чёрт тогда вообще ивентить так
  • lindesslindess Публикаций: 628 Мастер пера
    Не, реально, они издеваются... Отнять время акции чтобы убрать ошибку, которая не особо мешала людям сейчас, поскольку эта самая акция была, и люди активно ей пользовались.... Все для народа, чо...
    Доминируй! Властвуй! Унижай! (с)
  • dark0320hunterdark0320hunter Публикаций: 161 Хранитель знаний
    Сделали скидку в 50%, ну на пару часов меньше пришлось сделать, чем планировалось, а сообщество все равно не довольно..
    lcdh31ph3xn0.png
  • dralksibdralksib Публикаций: 16 Новичок
    мне надо то хоть пол часа хоть 2 перса протянуть по ивенту ...на кой чёрт такое делать
  • roman#4918 roman Публикаций: 1
    Это всё равно что я скидку в магазине на часы сделаю,вывешу объявления и рекламу "50% на все часы",только сегодня!не упустите свой шанс!двое часов по цене одних! только 2 часа сегодня! и уйду на обед на 2 часа,потом окажется что не на 2,а ещё к Маринке титястой с картин забегу,потом к Любке блондинке с посуды,да ещё и к Анжелке с нижнего белья,потом приду в конце рабочего дня,пробиваясь через очередь желающих приобрести "качественные" китайские часы по 2 штуке по цене одних,сниму все объявления и поеду домой...вот такая акция!играл в другую игру,там если ивент,ограниченный по времени" идёт и какие-то тех проблемы во время его проведения были-то РОВНО на это же время его и продляли после включения серверов.
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    volchezara написал: »
    @guarrrrrrrd, подставляй щит, пусть полируют кулаками :)

    у меня кусок деревянной калитки, там полировать нечего (
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    lindess написал: »
    Не, реально, они издеваются... Отнять время акции чтобы убрать ошибку, которая не особо мешала людям сейчас, поскольку эта самая акция была, и люди активно ей пользовались.... Все для народа, чо...

    Безусловно, эта ошибка просто критическая настолько, что нужно срочно фиксить! :D
    Промедление смерти подобно! :)
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • lindesslindess Публикаций: 628 Мастер пера
    Да толку-то. ну продлят эту скидку, будет она с 2 до 6. Только вот с 12 до 2 я еще не сплю, а вот с 2 до 6 - уже сплю. И не одна я такая.
    Доминируй! Властвуй! Унижай! (с)
  • alekseyshiko#6444 alekseyshiko Публикаций: 67 Искатель приключений
    stiffa13#2797 написал: »
    Это получается что кто то пролетел - выставив свои Аб на продажу в длинной очереди.Ведь 2 часа будет сервак неактивный (заморозка очереди) -50% скидка заканчивается в 4-00.
    Это комедия, а не Невер.
    dark0320hunter написал: »
    Сделали скидку в 50%, ну на пару часов меньше пришлось сделать, чем планировалось, а сообщество все равно не довольно..

    Что вы гоните-то про скидку. Она еще завтра весь день будет, и заканчивается только в 4-00 мск, то есть под утро воскресенья. Вы бы хоть календарь подарков изучили!
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    guarrrrrrrd написал: »
    volchezara написал: »
    @guarrrrrrrd, подставляй щит, пусть полируют кулаками :)

    у меня кусок деревянной калитки, там полировать нечего (

    tender.gif
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • ureillureill Публикаций: 441 Хранитель знаний
    Хм... Угу, жили неделю как то и вдруг надо фиксить именно когда магазин на полцены. Обычно с такой скростью фиксят очень не кислый баг, который сильно баланс рушит. Последнее что помню - дары багов, когда пояса валились с берегов со страшной силой. Но счас, кроме сопровождения торговца вроде ничего жирного профита не давало... или я что то упустил?
    qyj1oy8hq87d.gif
  • dark0320hunterdark0320hunter Публикаций: 161 Хранитель знаний
    alekseyshiko#6444 написал: »
    Что вы гоните-то про скидку. Она еще завтра весь день будет, и заканчивается только в 4-00 мск, то есть под утро воскресенья. Вы бы хоть календарь подарков изучили!

    Прошу заметить, что я ни слова не сказал про сроки окончания.
    lcdh31ph3xn0.png
  • blakariblakari Публикаций: 72 Искатель приключений
    dark0320hunter написал: »
    Сделали скидку в 50%, ну на пару часов меньше пришлось сделать, чем планировалось, а сообщество все равно не довольно..

    Для слепых... На бирже была очередь, я свои зены ждал пол дня, мне ещё повезло, зены пришли за 5 мин до профы, успел купить что хотел. А кто не успел в пролете.

    За такое скотство должны продлить минимум на сутки, а не на 2 часса ночью когда все спят.
  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    alekseyshiko#6444 написал: »
    Что вы гоните-то про скидку. Она еще завтра весь день будет, и заканчивается только в 4-00 мск, то есть под утро воскресенья. Вы бы хоть календарь подарков изучили!
    На таймере писало - сталось 4 часа.
    Смотреть на календарь в Невере - тоже самое что в гороскоп бульварной газеты.))

    f3ae194cff3c.jpg
  • gaer#2760 gaer Публикаций: 1 Новичок
    Блин играю пару часов, понравилось, собрал у себя дома пачку народа, с пивом и ништяками. Сидим тупим, если народ наклюкается меня же казнят нафиг за потерянное время((( что делать???
  • drrrakodrrrako Публикаций: 890 Мастер пера
    отредактировано июня 2016
    alekseyshiko#6444 написал: »
    stiffa13#2797 написал: »
    Это получается что кто то пролетел - выставив свои Аб на продажу в длинной очереди.Ведь 2 часа будет сервак неактивный (заморозка очереди) -50% скидка заканчивается в 4-00.
    Это комедия, а не Невер.
    dark0320hunter написал: »
    Сделали скидку в 50%, ну на пару часов меньше пришлось сделать, чем планировалось, а сообщество все равно не довольно..

    Что вы гоните-то про скидку. Она еще завтра весь день будет, и заканчивается только в 4-00 мск, то есть под утро воскресенья. Вы бы хоть календарь подарков изучили!

    Изучили вроде - http://www.arcgames.com/ru/games/neverwinter/news/detail/10021753

    Судя по данной таблице, начало акции со скидкой в 4 утра по МСК в пятницу 17.06 , а окончание в 4 утра в субботу 18.06.
    Сейчас уже суббота 18.06 0:25 по МСК. До окончания акции осталось 3 часа 35 минут.
  • dark0320hunterdark0320hunter Публикаций: 161 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2016
    blakari написал: »
    Для слепых... На бирже была очередь, я свои зены ждал пол дня, мне ещё повезло, зены пришли за 5 мин до профы, успел купить что хотел. А кто не успел в пролете.
    За такое скотство должны продлить минимум на сутки, а не на 2 часса ночью когда все спят.

    Кто не успел бы до конца события также были бы в пролете, предлагаешь её сделать бесконечной(ну чтобы никто в пролете не остался)?)
    lcdh31ph3xn0.png
Дискуссия закрыта.