test content
What is the Arc Client?
Install Arc

"Fatal Error" при входе в Neverwinter, проблема с 3D...

whisperingdeath#3183 whisperingdeath Публикаций: 3 Новичок
Раздел: Архив
1)Здравствуйте, у меня возникли проблемы со входом в игру.
При попытке войти в игру, игра выдаёт "Fatal Error"(ОШИБКУ (№) НЕ ПОМНЮ).
Я в первый раз за 6 месяцев, обращаюсь в тех-поддержку. Помогите мне!!!(Игру я удалил, скажите как исправить и скачаю, и буду играть)
2) Скажите по чему я играя с другом, иногда не вижу его на локации, хотя мы видим одного и того-же человека(персонажа)(не MPC)!!!

Комментарии

  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    1. Проверьте видео-драйвер.
    2. Докачайте клиент полностью (в настройках лаунчера снимите флаг "Обновление по запросу") - в итоге папка с игрой должна иметь размер около 16 Гб.
    3. В командной строке лаунчера введите следующие команды (как на рисунке ниже):
    -rdrMaxGPUFramesAhead 0 -d3d9
    9580651.png

    И конечно же, это всё лучше делать после окончания сегодняшней профилактики (ориентировочное время - 22.00 по мск).

    Скажите по чему я играя с другом, иногда не вижу его на локации, хотя мы видим одного и того-же человека(персонажа)(не MPC)!!!
    В Невервинтере имеется система инстансов - "копий" игрового мира, существующих параллельно. Чтобы перейти на его инстанс, возьмите его в группу (надеюсь, вы зафрендили его?), потом ПКМ на его иконке - "Перейти на карту инстанса...".
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано июня 2016
    Вы написали, что у вас нет командной строки в лаунчере. Будьте добры скриншот?
    (Кнопка "Настройки" находится в самом верху, где статус сервера пишется).

    И обратите внимание, что на странице настроек есть полоса прокрутки.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.