test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Ролевые гильдии

adein93adein93 Публикаций: 80 Искатель приключений
Всем доброго времени суток!
У меня возник вопрос: а сколько в Невере ролевиков и сочувствующих им людей?
Данная тема создана с целью установления связей между РП-гильдиями, сотрудничества и развития. :)
Даёшь трактиры народу!
Сказительница, ролевик, обожаю печенье.


- Лорд Неверембер, не хотите ли оказать поддержку? - я отбивалась от воинственных оленей из последних сил.

- Моральную - возможно! - откликнулся Дагулт, от страха взобравшийся по колонне почти под самый потолок своего Хранилища.

Комментарии

  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Коммуналка ролевиков, вот уж кому не надо заморачиватся, с кем пилить альянс)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • adein93adein93 Публикаций: 80 Искатель приключений
    Альянс - это пока сильно сказано.) Пока планируется только узнать об этих "коммуналках".)
    Сказительница, ролевик, обожаю печенье.


    - Лорд Неверембер, не хотите ли оказать поддержку? - я отбивалась от воинственных оленей из последних сил.

    - Моральную - возможно! - откликнулся Дагулт, от страха взобравшийся по колонне почти под самый потолок своего Хранилища.
  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    Вам нужно в "Лунную маску", там в основном собираются. Это над Протекторатом, островок в небе...
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    две-три присутствуют
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • redklausredklaus Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано июня 2016
  • sol2286sol2286 Публикаций: 103 Хранитель знаний
    ipz0y0mh15po5xuprsn90krlb.png

    Гильдия добра ШАРФИСТЫ является добровольно-ролевой. Мы созданы как сообщество друзей по веселью на празднике Симрила и с тех пор уже 1,5 года несём свою ере... кхм... добро и свет. Мы приветствуем свободу творчества и нам нужны соответствующие люди - яркие, необычные, интересные, безумные, умные и добрые.

    Пишем истории персонажам, говорим от их имени. Верим в Великий Шарф.
    Часто обитаем в Лунной Маске, где наслаждаемся ролевым общением.

    Дивны и чудны ШАРФИСТЫ, не помнит Фаэрун героев таких весёлых, да пусть взрастает слава их и да преумножаются дела их во славу Ао, да во славу Великого Шарфа!

    Более подробно о нас (тонны скриншотов, немного видео, творчество, секретики и удобняшки):

    Группа Вконтакте

    Правила и история гильдии
  • sol2286sol2286 Публикаций: 103 Хранитель знаний
    Также напоминаю, что нами создан канал чата "Ролик" для сбора и общения РП-настроенных людей с разных гильдий. На канале нет жёсткого РП, он добровольный. Можно как общаться в РП-стиле по канону, так и просто обсудить бытовые темы. Основная цель канала: "Нас мало, нам надо держаться вместе!" Чтобы попасть в канал: нажать шестерёнку настройки чата - пользовательские каналы - ввести наименование "Ролик" - присоединиться. Затем следует настроить цвет сообщений.
  • agamemnon#7853 agamemnon Публикаций: 867 Мастер пера
    А канал таверна?
    Zaruba@gpdmam: кукла 2.8,пойду на т2/валю/лоста


  • sol2286sol2286 Публикаций: 103 Хранитель знаний
    Каналы Таверна и Трактир немного заглохли с наступлением Бессонного Кризиса. Но если они работают, то очень хорошо! Кто знает, эти каналы ещё функционируют и туда попадают по приглашению?
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2016
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • adein93adein93 Публикаций: 80 Искатель приключений
    Таверна, насколько я могу сказать, вообще в последние год-полтора не работала. Если это та Таверна, которую я имею в виду, а то вдруг...
    А Трактир давно живёт своей жизнью. Ранее им владели Бессонные рыцари, но после внутреннего раскола половине офицеров там выдали бан, а другие пропали из игры. Вроде бы. Я уже почти год не слежу за ним. Полагаю, кто-нибудь из Ангбандов туда заглядывает...
    Я вижу, что Ролик время от времени функционирует.
    И насколько я помню, все эти каналы в свободном доступе.

    Вот как! Дом Бэнр? Слышала о них, видела их лидера... Приятно знать, что они тоже близки нам по духу. Пойти поздравить с возвращением, что ли...
    Сказительница, ролевик, обожаю печенье.


    - Лорд Неверембер, не хотите ли оказать поддержку? - я отбивалась от воинственных оленей из последних сил.

    - Моральную - возможно! - откликнулся Дагулт, от страха взобравшийся по колонне почти под самый потолок своего Хранилища.
  • samvatassamvatas Публикаций: 18 Новичок
    Возникла идея создания и развития новой гильдии исключительно ролевой направленности. Есть желающие поучаствовать?
    Вилли Брандобарис - полурослик-плут в шарфе
  • cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    Щас бы ещё ролевуху без заморочек найти, а то одни типа злыдни, другие Селуне молятся, у третьих только дворфы, у четвертых дроу...
  • adein93adein93 Публикаций: 80 Искатель приключений
    cyberst написал: »
    другие Селуне молятся

    Ну нет, у нас свобода вероисповедания.) Можешь хоть против всех богов быть, лишь бы не преступал границы дозволенного (ну там, не убей кого невинного, не укради у него, ага?). Так-то у нас есть и жрец Суне, и жрица Сильвануса, пара-тройка поклонников Тиморы (вот только она к ним не всегда благосклонна), кое-кто из Огманитов... Если поискать по уголкам, то всякие найдутся.
    Сказительница, ролевик, обожаю печенье.


    - Лорд Неверембер, не хотите ли оказать поддержку? - я отбивалась от воинственных оленей из последних сил.

    - Моральную - возможно! - откликнулся Дагулт, от страха взобравшийся по колонне почти под самый потолок своего Хранилища.
  • zoyarizoyari Публикаций: 1 Новичок
    cyberst написал: »
    ролевуху без заморочек
    В ролевой группе все-равно будут какие-то рельсы, чугуниевые или резиновые - вопрос вкусовых предпочтений. Самые "нормальные" - Шарфисты, человеков не едят, алкоголем не злоупотребляют.

    На данный момент (весна 2017) "выжившие" ролевые гильдии имеют он-лайн 4-5 живых боеспособных игрока и состоят в цивильных союзах.
    Работающий канал - только Ролик. Уровень активности - прочерк. Иногда заходит Клык с горгоной и устраивают пьяный дебош.
    Запихивать всех в одну гильдию - смысла нет. У всех свои рельсы.
    Собрать всех в один союз - смысл есть. Но из всех поднять попу и ливнуть цивильный союз согласился только Ангбанд. Остальные сидят с не-игровым чатом союза, зато с драконами.

    К слову, исключительно-ролевые гильдии не выжили вообще. У выживших ролевых, насколько мне известно, максимальный уровень - 6.

    Ну и, пользуясь случаем, раз уж пошло такое настойчивое воскрешение старых темок в этом разделе, не могу не разместить объявление, о том, что...

    "Оздоровительный Лагерь <Солнечный Мордор> ведет набор в группы краткосрочного пребывания. Для любителей полного погружения работает круглосуточный стационар. Трехразовое питание лягушкам и фонтан самогона за счет заведения. Предложение действительно, пока фонтан не иссякнет"
  • kandelaki#2025 kandelaki Публикаций: 1
    отредактировано марта 2017
    Пишем истории персонажам, говорим от их имени. Верим в Великий Шарф.
    Часто обитаем в Лунной Маске, где наслаждаемся ролевым общением.

    Дивны и чудны ШАРФИСТЫ, не помнит Фаэрун героев таких весёлых, да пусть взрастает слава их и да преумножаются дела их во славу Ао, да во славу Великого Шарфа!

    Более подробно о нас (тонны скриншотов, немного видео, творчество, секретики и удобняшки):
    Post edited by shadower75 on
  • adein93adein93 Публикаций: 80 Искатель приключений
    Шарфисты с Роликом - действительно очаг ролеплея во мраке Невервинтера. Приятно бывает провести время там. То есть, когда там собирается народ и когда его не заносит. А то зашла как-то раз одна полуэльфийка на огонёк, а там бесилась горгона, кто-то летал, стены сносили, магия повсюду... Полуэльфийка с весьма ошарашенным видом отошла и решила не вмешиваться. В итоге она списала всё это на фазу луны и лёгкую руку богов.
    Ну и справедливости ради скажу, что Бессонные рыцари осенью пытались всех собрать и наладить сотрудничество, но не вышло. Собственные заморочки, вероятно, так и не дали взаимодействовать плотнее.
    Когда-нибудь я буду заглядывать на форум чаще раза в месяц... Но это другая история.
    Сказительница, ролевик, обожаю печенье.


    - Лорд Неверембер, не хотите ли оказать поддержку? - я отбивалась от воинственных оленей из последних сил.

    - Моральную - возможно! - откликнулся Дагулт, от страха взобравшийся по колонне почти под самый потолок своего Хранилища.
  • redklausredklaus Публикаций: 17 Новичок
    Вы теперь моей горгоне всю жизнь будете эту сломанную раму вспоминать?
  • adein93adein93 Публикаций: 80 Искатель приключений
    redklaus написал: »
    Вы теперь моей горгоне всю жизнь будете эту сломанную раму вспоминать?

    А что, должны быть у Невера несколько легенд - почему бы и не о пьяной горгоне, которая бесилась в трактирах?) Весьма многообещающе звучит.
    Сказительница, ролевик, обожаю печенье.


    - Лорд Неверембер, не хотите ли оказать поддержку? - я отбивалась от воинственных оленей из последних сил.

    - Моральную - возможно! - откликнулся Дагулт, от страха взобравшийся по колонне почти под самый потолок своего Хранилища.
  • lexyys#8675 lexyys Публикаций: 1 Новичок
    Было бы неплохо найти людей, которые любят РП. Есть кто такой? Или хотяб где их найти?
  • zongamezongame Публикаций: 457 Хранитель знаний
    lexyys#8675 написал: »
    Было бы неплохо найти людей, которые любят РП. Есть кто такой? Или хотяб где их найти?

    Шарфисты всегда заявляли о себе как об РП-гильдии. Уж не знаю, как оно изнутри :о)
    c1fe932b90b5625a581f7d4978ed4b39.jpg
  • redklausredklaus Публикаций: 17 Новичок
    lexyys#8675 написал: »
    Было бы неплохо найти людей, которые любят РП. Есть кто такой? Или хотяб где их найти?

    Союз "Дозор Невервинтера" как таковой и входящие в него кланы. И "Шарфисты" в том числе. Если просто нужны рпшники - пиши Клык@redklaus.
  • sol2286sol2286 Публикаций: 103 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2020
    Раз народ интересуется, то отмечусь :smile:

    Шарфисты живы, с друзьями из Дозора Невервинтера, Великого дома Вандри, Ангбанда, Запретной обители, Лордов Хаоса, Дома Бэнр, Минас Тиррит и других очаровательных гильдий мы вместе создали союз ролевых гильдий Дозор Невервинтера. Вступая в наш союз вы можете найти себе приключения по душе, ведь каждая гильдия имеет своё направление (а в Ангбанде в фонтане непонятный алкоголь вместо воды). Получилась такое федеративное устройство с равноправием и свободой ролеисповедания, разумными правилами поведения.

    Канал "Ролик" существует, на время публикации в нём 150 пользователей, онлайн актив 5-15. Пока что в нём РП свободное, можно создавать любой сеттинг, но как обычно всё начинается в какой-то таверне, куда ж без неё.
    zongame написал: »
    Шарфисты всегда заявляли о себе как об РП-гильдии. Уж не знаю, как оно изнутри :о)

    Ну у нас РП специфическое :wink: Это скорее весёлый отыгрыш в большинстве своём. Но есть и ценители глубокого сеттинга, почему нет, в шарфистах свобода творчества. Вступающим к нам обязательно наличие устойчивой психики и чувства юмора. При вступлении все проходят постельный тест. Выделяется личное пространство на 3 этаже в замке и выдаётся постельное бельё. Имеются дары прокрастинации и упоротости. Приветствуем ношение шарфика. Офицеры лентяи. Унижения и домогательства. Связь - чат.

    Также у нас активный чат в ВК на 1000-2000 сообщений в сутки в лучшие дни, в обычные - 200-300.

    Вступайте в славную гильдию ШАРФИСТЫ и познайте тепло Великого Шарфа!





    Post edited by sol2286 on
  • cvxxb#3565 cvxxb Публикаций: 11 Новичок
    Заходи на archerage.to давай зазватим мир вместе.
    1. Обновление 4.7 с кастомными доработками.
    2. Увеличенном шансе заточки.
    3. Подарки новичкам.
    4. Игровые авторские и форумные ивенты.
    5. Отзывчивая Администрация.z
  • woronblack#5485 woronblack Публикаций: 4 Новичок
    cyberst написал: »
    Щас бы ещё ролевуху без заморочек найти, а то одни типа злыдни, другие Селуне молятся, у третьих только дворфы, у четвертых дроу...
    У пятых тифлинги)
    Вообще. Страх потеряли, бесы окаянные)
    (с) Райв Корвус - писатель, геймер, интроверт. Бледный ворон, Обитель бледного ворона.
  • trango#6394 trango Публикаций: 134 Хранитель знаний
    woronblack#5485 написал: »
    У пятых тифлинги)
    Вообще. Страх потеряли, бесы окаянные)

    Вот это некропостинг так некропостинг
  • jon3volta#9063 jon3volta Публикаций: 21 Новичок
    trango#6394 написал: »
    woronblack#5485 написал: »
    У пятых тифлинги)
    Вообще. Страх потеряли, бесы окаянные)

    Вот это некропостинг так некропостинг

    Просто лайк :p
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.