test content
What is the Arc Client?
Install Arc

PvP билд на мага от какого-то мепокса :D

mepox91mepox91 Публикаций: 890 Мастер пера
А почему бы и не выложить свой билд? Безвозмездно.
у меня третьего др, так что все, кто хочет поблагодарить - тензер на почту
%D1%83%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%82%D1%8B%D0%B9-%D0%BB%D0%B8%D1%81-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%88%D0%BE%D0%BF-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%9A%D0%BE%D1%82-%D0%B2-%D1%81%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%B0%D1%85-(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC)-481109.jpeg
Прелюдии:
031d663a4831.png
Навыки:
18abf71c26f7.png
Скилы:
7538dc2bafac.png
Дары(первые два перекасило, но там и так понятно, что шар и кольцо):
0f9924f5fa20.png
Камни в атаке темные, пиво светлое, в обороне серебро. "Одеть эльфийку"(привет сове) желательно, в пушку фейри обязательно. Маунт для бонуса хреноклюв, а для души теневой волк.
Вся разумная критика будет проигнорирована, а неразумная тоже. А может и да. На вопросы отвечаю неохотно, и завтра могу психануть, и все потереть, так как я сильная и независимая мужчина.
Брат Мерох
«1

Комментарии

  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Тактика вторжения? Зачем?
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • mepox91mepox91 Публикаций: 890 Мастер пера
    bellkazi написал: »
    Тактика вторжения? Зачем?

    Ну, я тогда вспомнил, что я не танк, а все таки дд, и решил хоть один дар на дамаг взять.
    Брат Мерох
  • benisuzume#6841 benisuzume Публикаций: 222 Хранитель знаний
    я ничего не понимаю в магах, поэтому ставлю лайк!

    первая картинка порадовала))
    d012b0f54207.jpg
    ortuina написал: »
    Форум Невервинтера - это не место для дискуссий, а прибежище униженных и оскорбленных.
    madoldsun написал: »
    однажды я был как вы, но потом мне чк попало в колено
  • katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    пфф, потом 4 к маги жалуются, что никого не могут слить на арене -_- и что все слишком жирные.
  • mepox91mepox91 Публикаций: 890 Мастер пера
    katerrot написал: »
    пфф, потом 4 к маги жалуются, что никого не могут слить на арене -_- и что все слишком жирные.

    у меня хроническая танкофобия. я в детстве с т-34 упал.
    Брат Мерох
  • katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    танкофилия скорее :)
  • mepox91mepox91 Публикаций: 890 Мастер пера
    katerrot написал: »
    танкофилия скорее :)

    Я так сублимирую :D
    Брат Мерох
  • agamemnon#7853 agamemnon Публикаций: 867 Мастер пера
    отредактировано мая 2016
    Спасибо. У тебя прокачено обаяние, так ли оно важно для пвп? Заклинание бури хоть как то помогает? Сорри, если сочтете вопрос неуместным)P.S Хочу поставить пояс ловкости, что вы думаете?
    Zaruba@gpdmam: кукла 2.8,пойду на т2/валю/лоста


  • mepox91mepox91 Публикаций: 890 Мастер пера
    agamemnon#7853 написал: »
    Спасибо. У тебя прокачено обаяние, так ли оно важно для пвп? Заклинание бури хоть как то помогает? Сорри, если сочтете вопрос неуместным)

    Обояшка - шанс крита. Шанс крита - проки зак.бури. Кроме бури там особо и ставить нечего, а парагон пламени из религиозных соображений неприемлю.
    Брат Мерох
  • mepox91mepox91 Публикаций: 890 Мастер пера
    Пояс ловкости тоже думал воткнуть. Там в целом что 2% парирки, что хп от выносливости - тож на тож выходит. Но пояс вынки как то милее глазу. До м6 с ним бегал.
    Брат Мерох
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Спасибо, какой-то Мепок, что напоминаешь мне постоянно, я уже выучил.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • agamemnon#7853 agamemnon Публикаций: 867 Мастер пера
    mepox91 написал: »
    agamemnon#7853 написал: »
    Спасибо. У тебя прокачено обаяние, так ли оно важно для пвп? Заклинание бури хоть как то помогает? Сорри, если сочтете вопрос неуместным)

    Обояшка - шанс крита. Шанс крита - проки зак.бури. Кроме бури там особо и ставить нечего, а парагон пламени из религиозных соображений неприемлю.
    Благодарю за ответ.Меня всегда мучал выбор камня в тело, если бы не луки то и вопрос бы не стоял, а так без эльфийки никуда, а на 2 камня нет средств пока :)

    Zaruba@gpdmam: кукла 2.8,пойду на т2/валю/лоста


  • mepox91mepox91 Публикаций: 890 Мастер пера
    agamemnon#7853 написал: »
    mepox91 написал: »
    agamemnon#7853 написал: »
    Спасибо. У тебя прокачено обаяние, так ли оно важно для пвп? Заклинание бури хоть как то помогает? Сорри, если сочтете вопрос неуместным)

    Обояшка - шанс крита. Шанс крита - проки зак.бури. Кроме бури там особо и ставить нечего, а парагон пламени из религиозных соображений неприемлю.
    Благодарю за ответ.Меня всегда мучал выбор камня в тело, если бы не луки то и вопрос бы не стоял, а так без эльфийки никуда, а на 2 камня нет средств пока :)

    Ну на самом деле мне эльфка больше тем нравится, что шифт дает. Очень удобно против танков 4+ шифтоваться куда-нибудь подальше, где этого танка нет.
    Брат Мерох
  • agamemnon#7853 agamemnon Публикаций: 867 Мастер пера
    Я очень давно не играл, тот аккаунт заблочили после долгого перерыва, начал снова) В то время парпгорн пламени был очень неплох для пвп, как сейчас с этим дела обстоят? Пвп сейчас очень удивляет, и это мягко сказано)
    Zaruba@gpdmam: кукла 2.8,пойду на т2/валю/лоста


  • mepox91mepox91 Публикаций: 890 Мастер пера
    agamemnon#7853 написал: »
    Я очень давно не играл, тот аккаунт заблочили после долгого перерыва, начал снова) В то время парпгорн пламени был очень неплох для пвп, как сейчас с этим дела обстоят? Пвп сейчас очень удивляет, и это мягко сказано)

    Про пламя знаю только то, что там нет нонтаргетного свободного, которым хорошо откатывать боевые, когда истина син где то рядом.
    Брат Мерох
  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    Билд было лень смотреть, так что лайк за чувство юмора!)
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2016
    а меня черный квадратик позабавил

    или их там два?
  • pharaonzpharaonz Публикаций: 280 Хранитель знаний
    Лайк этому господину! :smile:
    Таурендил HR Jolly Roger

    Сниму венец плохого лута, приворочу рандом, наведу лаги на соперника, верну дамаг в пати. По всем вопросам в ЛС.
  • mepox91mepox91 Публикаций: 890 Мастер пера
    guarrrrrrrd написал: »
    а меня черный квадратик позабавил

    или их там два?

    какой квадратик? О.о
    Брат Мерох
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    mepox91 написал: »
    какой квадратик? О.о
    Чорный. Чорный квадратик мепокса одно из самых загадочных произведений современности. Стыдно не знать такие вещи.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    mepox91 написал: »
    какой квадратик?

    предлагаю акцию - кто угадает какой именно квадратик я имел ввиду, тому мепокс скидывает на почту 2 УЗВ
  • katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    по-моему это прямоугольник)
  • mepox91mepox91 Публикаций: 890 Мастер пера
    guarrrrrrrd написал: »
    mepox91 написал: »
    какой квадратик?

    предлагаю акцию - кто угадает какой именно квадратик я имел ввиду, тому мепокс скидывает на почту 2 УЗВ

    Предлагаешь ты, а скидываю я? где то меня пытаются обмануть...
    Брат Мерох
  • mepox91mepox91 Публикаций: 890 Мастер пера
    katerrot написал: »
    по-моему это прямоугольник)

    прямоугольник никак не может быть квадратиком. хотя два квадратика рядом - могут. Даже три квадратика рядом могут быть прямоугольником. А вот четыре - как прямоугольником, так и большим квадратиком %)
    Брат Мерох
  • gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    Лайк не глядя, маг из сообщества с лучшими магами на сервере выложил свой билд.Тензера к сожалению не имею :)
    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • mallvinkamallvinka Публикаций: 10 Новичок
    а я не умею лайкать на форуме, поэтому тоже прописью напишу, что лайк! ))
    Первые две картинки очень понравились! ))
    DC / CW Avariel
    гильдия М.А.Ф.И.Я
  • pharaonzpharaonz Публикаций: 280 Хранитель знаний
    guarrrrrrrd написал: »
    mepox91 написал: »
    какой квадратик?

    предлагаю акцию - кто угадает какой именно квадратик я имел ввиду, тому мепокс скидывает на почту 2 УЗВ

    А не тот ли квадратик, который между ног у Мепокса? :smiley:
    Таурендил HR Jolly Roger

    Сниму венец плохого лута, приворочу рандом, наведу лаги на соперника, верну дамаг в пати. По всем вопросам в ЛС.
  • kakojforumkakojforum Публикаций: 59 Искатель приключений
    А ги дары на могучку или проник ? А хп нужно максить магам ? А зачем проник ? А вы танков убиваете ? А можно вместо светлого, взять темное ?)
    EXForte
    7161918e7722.jpg
  • mepox91mepox91 Публикаций: 890 Мастер пера
    pharaonz написал: »
    А не тот ли квадратик, который между ног у Мепокса? :smiley:


    Там нет квадратика =/ Просто у меня ноут не очень, и это большой пиксель.
    kakojforum написал: »
    А ги дары на могучку или проник ? А хп нужно максить магам ? А зачем проник ? А вы танков убиваете ? А можно вместо светлого, взять темное ?)

    Я думаю, что более вероятно было бы предположить, что все же будет верно думать так, что очень хотелось бы верить в это, но не всегда.
    Брат Мерох
  • kakojforumkakojforum Публикаций: 59 Искатель приключений
    mepox91 написал: »
    pharaonz написал: »
    А не тот ли квадратик, который между ног у Мепокса? :smiley:


    Там нет квадратика =/ Просто у меня ноут не очень, и это большой пиксель.
    kakojforum написал: »
    А ги дары на могучку или проник ? А хп нужно максить магам ? А зачем проник ? А вы танков убиваете ? А можно вместо светлого, взять темное ?)

    Я думаю, что более вероятно было бы предположить, что все же будет верно думать так, что очень хотелось бы верить в это, но не всегда.

    Не все могут понять, вернее понять могут все, но не каждый может понять именно суть понимания.
    EXForte
    7161918e7722.jpg
Дискуссия закрыта.