test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

S.O.E.

silfarissilfaris Публикаций: 49 Новичок
отредактировано сентября 2016 Раздел: Архив
9724884.jpg
Скрытый от глаз город Эвереска ведет поиски отважных воинов.
Расположенное в горной долине, город окружен двенадцатью высокими холмами, которые играют роль естественных крепостных стен. За тысячелетия своего существования Эвереска пережила множество нападений, большую часть которых отбивали. Время идет и многие пали в сражениях, что бы сохранив красоту данных мест. Правители Эверески согласились открыть врата для смелых героев, тех, кто обретет здесь свой дом, и без страха будет иди на бой с врагом, возжелавшего осквернить чистоту, данных мест.


Условия приема:
- Возраст 21+
- Наличие RaidCall (хотя бы в режиме прослушки)
- Оуп 2000+
- Желание развивать персонажа
- Вносить посильный вклад в развитие крепости

Строения крепости:
- Дом гильдии - 12ур
- Лесопилка - 6ур
- Ферма - 6ур
- Рудник - 6р
- Каменоломня - 5ур
- Хранилище - 5ур
- Конюшня - 6ур
- Рынок - 5ур
- Казарма - 5р

Бонусы крепости:
- 4800 обороны
- 4000 проникающего
- 3000 могущества
- 5% к принимаемому лечению
- 15% к опыту
- 7% к скорости скакуна

Связь с нами:
- https://vk.com/swordsofevereska
- Наш РК 5050355

По приему обращаться:
- Мелкая@elizabeth114
- Бабушка Рикано@cargo74
- Alex@alex4302
- Мушан@zabuza444
- Марга@silfaris
- ледник@kiril717
Марга - хил 3.2 Мира - маг 2.6 Сифира - плут 2.6 Гиспери - вар 2.4 Пирона - лук 2.4 Макош - чк 2.4 и т.д=)
Post edited by silfaris on
«1

Комментарии

  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    Картинку забыл
    9743307.png
  • Настройки
    silfarissilfaris Публикаций: 49 Новичок
    frobonator написал: »
    Картинку забыл
    9743307.png

    спасибо что напомнил=) нужно будет подредактировать тему, картинку подобрать, и указать уровень строений
    Марга - хил 3.2 Мира - маг 2.6 Сифира - плут 2.6 Гиспери - вар 2.4 Пирона - лук 2.4 Макош - чк 2.4 и т.д=)
  • Настройки
    jedaitttojedaittto Публикаций: 97 Искатель приключений
    Простите, какой-какой бес будет идти на бой?
    1711283.png
  • Настройки
    silfarissilfaris Публикаций: 49 Новичок
    jedaittto написал: »
    Простите, какой-какой бес будет идти на бой?
    Такой босой босой с клыками и с крыльями=)
    Прошу простить за каламбур, спасибо что заметили

    Марга - хил 3.2 Мира - маг 2.6 Сифира - плут 2.6 Гиспери - вар 2.4 Пирона - лук 2.4 Макош - чк 2.4 и т.д=)
  • Настройки
    xatpuxatpu Публикаций: 705 Мастер пера
    отредактировано мая 2016
    Ребята из SOE вполне нормально себя чувствуют, получив за счет налога в старой гильдии 10 больших камней благословения фейри и забыв по уходу положить их на склад гильдии. Абсолютно честнейшие люди,просто кристальной честности, рекомендую с ними играть.
    Цитата Сообщение от Azimut - ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    darksershantdarksershant Публикаций: 945 Мастер пера
    побег за попкорном
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    Поддержка системы платежей: https://support.xsolla.com/
    4.jpg

    Aelar Bearcharger@darksershant Гильдия М.А.Ф.И.Я
  • Настройки
    silfarissilfaris Публикаций: 49 Новичок
    отредактировано мая 2016
    xatpu написал: »
    Ребята из SOE вполне нормально себя чувствуют, получив за счет налога в старой гильдии 10 больших камней благословения фейри и забыв по уходу положить их на склад гильдии. Абсолютно честнейшие люди,просто кристальной честности, рекомендую с ними играть.
    Какие люди, неужели, это наш капитан который бросил играть... на счет камней, ребята отработали эти камни, влив в мимика больше 400 стаков камней.
    darksershant написал: »
    побег за попкорном
    А можно мороженое??? коль за попкорном пойдешь=)
    Марга - хил 3.2 Мира - маг 2.6 Сифира - плут 2.6 Гиспери - вар 2.4 Пирона - лук 2.4 Макош - чк 2.4 и т.д=)
  • Настройки
    xatpuxatpu Публикаций: 705 Мастер пера
    отредактировано мая 2016
    silfaris написал: »
    на счет камней, ребята отработали эти камни, влив в мимика больше 400 стаков камней.

    почему не более 4000 или 40 000 ? они бы просто физически не успели бы 400 нафармить, как свалили вслед за своим полоумным руководителем, которого потом же и выгнали. Помоему они "отработали" эти камни сразу как получили. Говорю же честные люди в этой ги играют... небось и взносы в этой ги не в мимика, а кому то на почту, да ? вы же это любите.
    silfaris написал: »
    Какие люди, неужели, это наш капитан который бросил играть...
    и рабы без хозяина побежали быстренько искать себе нового хозяина, да ?
    Post edited by xatpu on
    Цитата Сообщение от Azimut - ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    vladislove90vladislove90 Публикаций: 4 Новичок
    xatpu написал: »
    Ребята из SOE вполне нормально себя чувствуют, получив за счет налога в старой гильдии 10 больших камней благословения фейри и забыв по уходу положить их на склад гильдии. Абсолютно честнейшие люди,просто кристальной честности, рекомендую с ними играть.

    Во-первых, их вышло меньше 10 штук, так как скинулось всего человек 30.
    Во-вторых, из этих камней фэйри 3 штуки были лично моими.
    В-третьих, с ги вышли 55 человек из 80, как думаешь, где основная масса тех, кто скидывался? кстати, в этих камнях ни одного твоего аб нет и по уходу у тебя никто не попросил 400 стеков залитых в мимика камней.
    В-четвертых, за 2 месяца было залито явно больше 400 стеков, чаще в игру надо заходить.
    В-пятых, тебе писала казначей насчет возврата аб тем, кто скидывался и остался у тебя, за что была послана на 3 буквы тобой.

    И вообще, чего ты тут забыл, "умный" руководитель?..."сношайся дальше с гусями, пей пивко и занимайся чем угодно, непротиворечащим конституции".


  • Настройки
    xatpuxatpu Публикаций: 705 Мастер пера
    отредактировано мая 2016
    vladislove90 написал: »
    Во-первых, их вышло меньше 10 штук, так как скинулось всего человек 30.
    Во-вторых, из этих камней фэйри 3 штуки были лично моими.
    и стало 10 штук лично твоими. говорю же честнейшие люди
    vladislove90 написал: »
    В-третьих, с ги вышли 55 человек из 80, как думаешь, где основная масса тех, кто скидывался? кстати, в этих камнях ни одного твоего аб нет и по уходу у тебя никто не попросил 400 стеков залитых в мимика камней.
    явное вранье, так как я тоже скидывался на камни и поэтому поднял этот вопрос. из 145 человек осталось 80 из которых 55 ушли ? кто тогда развалил гильдию получается ? ты у меня просил право разрушать здания, для чего оно тебе нужно было ?
    vladislove90 написал: »
    В-четвертых, за 2 месяца было залито явно больше 400 стеков, чаще в игру надо заходить.
    не было никакой отчетности от казначея о залитых камнях так что я считаю что вы залили 0 камней и нагло присвоили себе камни фейри, на которые скидывалась вся гильдия, 1/3 которой была кикнута тобой.
    vladislove90 написал: »
    В-пятых, тебе писала казначей насчет возврата аб тем, кто скидывался и остался у тебя, за что была послана на 3 буквы тобой.
    казначей написала чтобы я этим занимался поэтому и была послана. сама собирала на почту сама пусть и раздает
    vladislove90 написал: »
    И вообще, чего ты тут забыл, "умный" руководитель?..."сношайся дальше с гусями, пей пивко и занимайся чем угодно, непротиворечащим конституции".
    да просто я не доволен тем что собирал друзей, делал все чтобы они оделись, а они оказались рабами для стройки чужой крепости и кричат мне в Протекторате - "ты остался с туалетом, а думаешь что с Мерседесом." я пишу - так вы же этот туалет строили ? - мне в ответ - "так ты что считаешь нас говном" ? где логика ?

    При чем люди оделись и забили на постройку крепости, типа мы старички и нас не надо трогать. Ну ок, стройте теперь крепость заново, набирайте себе новых рабов, не факт что вас не прокинут потому что считают "отбросами из канализации", как сказала мне о вас Таня в приватной беседе.
    Цитата Сообщение от Azimut - ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    я так понял, что люди основавшую эту гильдию выходцы из "Пираты Лускана"?
    We are Venom (c)


  • Настройки
    xatpuxatpu Публикаций: 705 Мастер пера
    отредактировано мая 2016
    darkgvard написал: »
    я так понял, что люди основавшую эту гильдию выходцы из "Пираты Лускана"?
    Эта гильдия слилась с Пиратами, потом Владик развалил Пиратов и переманил оставшихся обратно в СОЕ под своим руководством потому что я не дал ему 7 ранг. Прямо сидели в чате гильдии твинками и кричали - все переходим, по быстрому построим опять крепость !

    Кстати почему в заголовке не указан лвл крепости ? Он настолько высок что вы стесняетесь его указать ?
    Цитата Сообщение от Azimut - ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    vladislove90vladislove90 Публикаций: 4 Новичок
    darkgvard написал: »
    я так понял, что люди основавшую эту гильдию выходцы из "Пираты Лускана"?

    Люди, основавшие эту гильдию, переходили в декабре в Пираты Лускана, в начале марта 55-60 человек перешли в S.O.E.(в т.ч. и люди, которые переходили в декабре). Причиной послужило неадкватность, длительное отсутствие лидера гильдии в игре и абсолютное безразличие на её дальнейшее развитие. При этом он никому не передавал полномочия лидера.
  • Настройки
    xatpuxatpu Публикаций: 705 Мастер пера
    отредактировано мая 2016
    vladislove90 написал: »
    darkgvard написал: »
    я так понял, что люди основавшую эту гильдию выходцы из "Пираты Лускана"?
    При этом он никому не передавал полномочия лидера.
    у 6 ранга были все права кроме права кикать 7 ранг, але, чувак, что мешало строить крепость дальше ? из за того что 1 человек забил ? Ну да, без хозяина мы никто.

    Может быть ты расскажешь кто кинул дезу про то что я собираюсь продавать крепость и гильдию? И народ поймет кто развалил успешную гильдию ? И кто по настоящему неадекватен ?
    Цитата Сообщение от Azimut - ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    vladislove90vladislove90 Публикаций: 4 Новичок
    xatpu написал: »
    vladislove90 написал: »
    darkgvard написал: »
    я так понял, что люди основавшую эту гильдию выходцы из "Пираты Лускана"?
    При этом он никому не передавал полномочия лидера.
    у 6 ранга были все права кроме права кикать 7 ранг, але, чувак, что мешало строить крепость дальше ? из за того что 1 человек забил ? Ну да, без хозяина мы никто.

    Может быть ты расскажешь кто кинул дезу про то что я собираюсь продавать крепость и гильдию? И народ поймет кто развалил успешную гильдию ? И кто по настоящему неадекватен ?


    ....хозяина...ты настолько смешной. Насчёт "строить крепость дальше" ты очень хорошо выразился в марте-"его никто не просил строить крепость и 12 дом ги лично моя заслуга" да? Вова. Ну вот, меня никто не просил и я решил прекратить строить. Дальше с тобой разговаривать не вижу смысла, потролль лучше кого-нибудь со Стаффой и Няшей в Драконьем источнике или Протекторате, у тебя это хорошо получается, о, великий рабовладелец лускана)
    u_32375b1cbaebe06cf63f3c9689560157_800.jpg
  • Настройки
    silfarissilfaris Публикаций: 49 Новичок
    xatpu написал: »

    И спасибо за 12 лвл Пиратов, теперь какие то нубики смогут поиграть в эту игру с дарами более менее нормальной крепости.

    Мы все взрослые люди, и знали на что шли. По тихонько, по маленько, но построимся. На данный момент строится 10 уровень крепости, конюшни 3 ур, рынок 4, особо не печалит потеря нескольких тысяч стат, зато балласта особо большого в гильдии нет. Налог отменили так как сочли его не нужным.
    xatpu написал: »

    При чем люди оделись и забили на постройку крепости, типа мы старички и нас не надо трогать. Ну ок, стройте теперь крепость заново, набирайте себе новых рабов, не факт что вас не прокинут потому что считают "отбросами из канализации", как сказала мне о вас Таня в приватной беседе.
    Эммм... любопытный момент рабов мы не набираем, мы набираем игроков которые хотят развить персонажа, мы все находимся в одинаковом положение, всегда можно обсудить. То что считают люди, лично мне, до лампочки=)

    Марга - хил 3.2 Мира - маг 2.6 Сифира - плут 2.6 Гиспери - вар 2.4 Пирона - лук 2.4 Макош - чк 2.4 и т.д=)
  • Настройки
    nottobadnottobad Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано мая 2016
    silfaris написал: »
    То что считают люди, лично мне, до лампочки=)
    опасная фраза для гл, ее же и из контекста можно вырвать.
  • Настройки
    silfarissilfaris Публикаций: 49 Новичок
    отредактировано июня 2016
    Могу уточнить) мнение людей, не входящих в состав гильдии S.O.E, меня не интересует. Разногласия в самой ги, их нужно обсуждать, и находить выход из сложившейся ситуации. Для этого существует Рк, чат ги, группа вк, можно в личку в вк.
    Post edited by silfaris on
    Марга - хил 3.2 Мира - маг 2.6 Сифира - плут 2.6 Гиспери - вар 2.4 Пирона - лук 2.4 Макош - чк 2.4 и т.д=)
  • Настройки
    cargo74cargo74 Публикаций: 8 Новичок
    Однако тут миленько... Это как сериал, пропускаешь новые серии, чтобы потом сразу несколько глянуть. А не было меня всего 2 недели.
    Непонятно только что тут делает Вова. Зачем оскорбляешь людей, которые поверили в тебя как в лидера ГИ? В СОЕ ушли только те, кто желал играть в привычной компании и не напрягать себя интригами с выяснением причин почему лидера нет. А ты говорил, что забил на игру и не хотел возвращаться, причем очень убедительно, получается, врал :(
  • Настройки
    silfarissilfaris Публикаций: 49 Новичок
    отредактировано мая 2016
    Апчик))
    Марга - хил 3.2 Мира - маг 2.6 Сифира - плут 2.6 Гиспери - вар 2.4 Пирона - лук 2.4 Макош - чк 2.4 и т.д=)
  • Настройки
    silfarissilfaris Публикаций: 49 Новичок
    отредактировано мая 2016
    Апчик))) завтра по календарю лето наступает, а попа подмерзать стала) и что то тащить на улицу ее не хочется) Хочется налить чаю с лимоном, или кофе с молоком, укрыться теплым одеялом, и раствориться в просторах кровати)))
    Марга - хил 3.2 Мира - маг 2.6 Сифира - плут 2.6 Гиспери - вар 2.4 Пирона - лук 2.4 Макош - чк 2.4 и т.д=)
  • Настройки
    silfarissilfaris Публикаций: 49 Новичок
    Апчик=) печаль, кончаются выходные)) на работу неохото)) хочется в школу и на каникулы))))
    Марга - хил 3.2 Мира - маг 2.6 Сифира - плут 2.6 Гиспери - вар 2.4 Пирона - лук 2.4 Макош - чк 2.4 и т.д=)
  • Настройки
    zzzaraza16zzzaraza16 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано июня 2016
    xatpu написал: »
    При чем люди оделись и забили на постройку крепости, типа мы старички и нас не надо трогать. Ну ок, стройте теперь крепость заново, набирайте себе новых рабов, не факт что вас не прокинут потому что считают "отбросами из канализации", как сказала мне о вас Таня в приватной беседе.

    Интересно, и какая такая Таня такое сказала... Помнится приватная беседа была крайне недолгой, большая ее часть дублировалась в общий чат ги на всеобщее обозрение и в основном касалась тебя лично. Все бурные комплименты относились к тебе, а не к моим бывшим соги (за некоторым исключением). Большинство из них я уважала, уважаю и уважать буду дальше, несмотря на то, что я вообще ни в какой ги сейчас не состою и вряд ли когда-либо буду. Не хочется больше на те же грабли наступать.

    P.S. Удачной тебе игры и желаю наконец пережить уже комплекс недоделанного бога.
  • Настройки
    silfarissilfaris Публикаций: 49 Новичок
    Апчик=) всем хорошего дня)))
    Марга - хил 3.2 Мира - маг 2.6 Сифира - плут 2.6 Гиспери - вар 2.4 Пирона - лук 2.4 Макош - чк 2.4 и т.д=)
  • Настройки
    sergafantomsksergafantomsk Публикаций: 910 Мастер пера
    отредактировано июня 2016
    апчик.просьба,пусть ваши бойцы не ходят на арену в пве шмоте.в частности,сейчас лучник "брат ястреба" тым был.и много ваших встречал с таким отношением.не позорьтесь,хотя б с неустрашимостью шмот одевайте.
    хороший донат кривым рукам не поможет
    Dox GWF
  • Настройки
    silfarissilfaris Публикаций: 49 Новичок
    Попросить могу, приобрести себе снаряжение с неудержимостью. Обещать ничего не буду, принудительно заставлять их не буду, это их желание, и их право ходить на пвп или в данжи в чем им более комфортно. Спасибо за ап и за информацию)
    Марга - хил 3.2 Мира - маг 2.6 Сифира - плут 2.6 Гиспери - вар 2.4 Пирона - лук 2.4 Макош - чк 2.4 и т.д=)
  • Настройки
    cargo74cargo74 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано июня 2016
    Смысл приобретать пвп-шмот ради одного пвп в день из-за кв в крепе?
    sergafantomsk написал: »
    апчик.просьба,пусть ваши бойцы не ходят на арену в пве шмоте.в частности,сейчас лучник "брат ястреба" тым был.и много ваших встречал с таким отношением.не позорьтесь,хотя б с неустрашимостью шмот одевайте.
    просьба отклонена :)

    ПС: я много "ваших встречал" в пве обвесе и ниче...
  • Настройки
    sergafantomsksergafantomsk Публикаций: 910 Мастер пера
    патовая ситуация.ну,да ладно.главное,чтоб на костре не стояли))
    спасибо за внимание.
    и да,апчик вам B)
    хороший донат кривым рукам не поможет
    Dox GWF
  • Настройки
    alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    Да какая разница кто в чем ходит на арену, может людям нравится с пару плюх падать.
  • Настройки
    silfarissilfaris Публикаций: 49 Новичок
    Апчиу))) всем хорошей игры)) и как бы это печально не звучало с началом рабочей недели
    Марга - хил 3.2 Мира - маг 2.6 Сифира - плут 2.6 Гиспери - вар 2.4 Пирона - лук 2.4 Макош - чк 2.4 и т.д=)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.