test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Королева драконов и 25 наковален

13»

Комментарии

  • iipo1oosergeiiipo1oosergei Публикаций: 31 Новичок
    kir7cad написал: »
    Хз куда заливать, поэтому решил сюда залить, где и просили. Танкование Оркуса в ЖА защитник, думаю у ММ проблем с этим даже не должно быть
    https://www.youtube.com/watch?v=QsYoq9iMqQw

    А теперь можно записать как танчить оркуса под вызовом, для сложного контента, которого все не хватает)
  • kir7cadkir7cad Публикаций: 185 Хранитель знаний
    guarrrrrrrd написал: »
    kir7cad написал: »
    Хз куда заливать, поэтому решил сюда залить, где и просили. Танкование Оркуса в ЖА защитник, думаю у ММ проблем с этим даже не должно быть
    https://www.youtube.com/watch?v=QsYoq9iMqQw

    драчливого воина починили что ли? надо будет проверить
    в патч-ноутах этого нет

    Нет у меня доблесть 3 уровня, не работает на 4
  • kir7cadkir7cad Публикаций: 185 Хранитель знаний
    iipo1oosergei написал: »
    kir7cad написал: »
    Хз куда заливать, поэтому решил сюда залить, где и просили. Танкование Оркуса в ЖА защитник, думаю у ММ проблем с этим даже не должно быть
    https://www.youtube.com/watch?v=QsYoq9iMqQw

    А теперь можно записать как танчить оркуса под вызовом, для сложного контента, которого все не хватает)

    Попробую, в теории не заметно должно быть))
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    guarrrrrrrd написал: »
    predellavant написал: »
    Кстати, всем кто был спасибо, поступают предложения повторить забег после нормального сбора и с нормальным функциональным разделением. Не знаю на сколько это и кому интересно, но пробежаться еще, почему бы и нет.

    У всех обязательно должно быть вкачано единение
    Выбрать 10 стражей в качестве баферов
    Скомбинировать камни мор/ужс у кого есть
    У кого нет боевого пета с соеденялками пусть выпросит у соги/друзей

    геморно это, да и не надо - и так ведь проходим

    Лично я отказался от Единения.

    Боевой мет с соединялками? Выпросить? Серьезно?
    We are Venom (c)


  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2016
    darkgvard написал: »
    Лично я отказался от Единения.

    оно ж и на тебя влияет, и стакается от разных танков, даже вне пати
    darkgvard написал: »
    Боевой мет с соединялками? Выпросить? Серьезно?

    ну максимальная эфективность, все дела
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    kir7cad написал: »
    Попробую, в теории не заметно должно быть))

    за исключением того, что время каста вызова равно интервалу между атаками
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    Да пусть стакается. Я в 95% игрового времени 1 танк в пати. Мне говорят "-ОД не нужно", если пати не нужно, то накой мне оно нужно?
    We are Venom (c)


  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    darkgvard написал: »
    Да пусть стакается. Я в 95% игрового времени 1 танк в пати. Мне говорят "-ОД не нужно", если пати не нужно, то накой мне оно нужно?

    ОД - это речь, а не единение
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    Вчерашний тест показал, единение имеет ограниченный радиус, т.е максимальная эффективность в густой толпе около тиомат головы, какой радиус стака точно нужно проверять, так же выяснилось, что влияет на всех в том числе и на игроков вне пати. Теоретически 25 стражей стоящие в одной кучке с единения и будут накидывать по 125% дополнительной сопры и не факт, что работает линейно может накладывается мультиплекативно.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    guarrrrrrrd написал: »
    darkgvard написал: »
    Да пусть стакается. Я в 95% игрового времени 1 танк в пати. Мне говорят "-ОД не нужно", если пати не нужно, то накой мне оно нужно?

    ОД - это речь, а не единение

    А, точно. :D
    Короче на сопрот. урону тоже стакается штоль?
    We are Venom (c)


  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2016
    darkgvard написал: »
    Короче на сопрот. урону тоже стакается штоль?

    ага
    predellavant написал: »
    какой радиус стака точно нужно проверять

    по описанию 30 футов, примерно как пвп точка, чуть больше
  • kyzx69ckk#0949 kyzx69ckk Публикаций: 237 Хранитель знаний
    kir7cad написал: »
    Хз куда заливать, поэтому решил сюда залить, где и просили. Танкование Оркуса в ЖА защитник, думаю у ММ проблем с этим даже не должно быть
    https://www.youtube.com/watch?v=QsYoq9iMqQw

    Своему ставлю вместо таланта усиленную отметку. Если бы в пати были берсы, которые любят орать на боса, да ещё при этом топать ножкой(сотрясение) и вливать тонны дамага, то не оттащил бы оркуса от них. Плюс к этому, в артефактном умении неплохая плюшка на метку.
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    Имхо усиленная отметка лишние 4 очка в умения. Берс стража не переагрит, особенно если вешать вызов, может только другой страж, но то отдельное извращение. З.ы фармите коняху с эвента, без стальной обороны отхил с нее заходит отлично.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    pomapoma41 написал: »
    kir7cad написал: »
    Хз куда заливать, поэтому решил сюда залить, где и просили. Танкование Оркуса в ЖА защитник, думаю у ММ проблем с этим даже не должно быть
    https://www.youtube.com/watch?v=QsYoq9iMqQw

    Своему ставлю вместо таланта усиленную отметку. Если бы в пати были берсы, которые любят орать на боса, да ещё при этом топать ножкой(сотрясение) и вливать тонны дамага, то не оттащил бы оркуса от них. Плюс к этому, в артефактном умении неплохая плюшка на метку.

    Ставь пета и не парься. С меня только другой страж сагрить может или если я ничего не буду делать.
    Усиленная отметка только занимает слот пассивки.
    We are Venom (c)


  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2016
    когда-то давно я ставил усиленную метку, в М3, пока вечного героя не собрал и из защитника не перелился

    а сейчас она нужна лишь помешанным на бафах тактикам

    П.С. если драчливый воин работает и на призыв, то получается, что 5% дамага с призыва от вождя им компенсируется, и у тактиков остаются лишь бонусные ОД.
  • kir7cadkir7cad Публикаций: 185 Хранитель знаний
    pomapoma41 написал: »
    kir7cad написал: »
    Хз куда заливать, поэтому решил сюда залить, где и просили. Танкование Оркуса в ЖА защитник, думаю у ММ проблем с этим даже не должно быть
    https://www.youtube.com/watch?v=QsYoq9iMqQw

    Своему ставлю вместо таланта усиленную отметку. Если бы в пати были берсы, которые любят орать на боса, да ещё при этом топать ножкой(сотрясение) и вливать тонны дамага, то не оттащил бы оркуса от них. Плюс к этому, в артефактном умении неплохая плюшка на метку.

    В защитнике проблем с агром нету, как и с берсами
    predellavant написал: »
    З.ы фармите коняху с эвента, без стальной обороны отхил с нее заходит отлично.

    Сейчас бегаю с петом шаман людоящеров, хилит на 30-50к, к тому же у меня по билду отхил сильный и без вост бойца, а с ним уже все
    guarrrrrrrd написал: »
    П.С. если драчливый воин работает и на призыв, то получается, что 5% дамага с призыва от вождя им компенсируется, и у тактиков остаются лишь бонусные ОД.

    Надо проверить, но сам не смогу
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    kir7cad написал: »
    Надо проверить, но сам не смогу

    просто бафни себя призывом в протекторате с активной доблестью и без, смотри по цифрам в подсказке умений на панели - с включенной доблестью будет так же или больше?
  • kir7cadkir7cad Публикаций: 185 Хранитель знаний
    guarrrrrrrd написал: »
    kir7cad написал: »
    Надо проверить, но сам не смогу

    просто бафни себя призывом в протекторате с активной доблестью и без, смотри по цифрам в подсказке умений на панели - с включенной доблестью будет так же или больше?

    Блин забыл уже про это)) минут через 30 проверю
  • kir7cadkir7cad Публикаций: 185 Хранитель знаний
    Не влияет
  • kir7cadkir7cad Публикаций: 185 Хранитель знаний
    Не влияет к сожалению
  • kir7cadkir7cad Публикаций: 185 Хранитель знаний
    iipo1oosergei написал: »
    А теперь можно записать как танчить оркуса под вызовом, для сложного контента, которого все не хватает)

    Я попробовал, больше не хочу, много нервов уходит и без пета не осилил бы. Сами попробуйте, это весело))

    https://www.youtube.com/watch?v=km7i_hpszvM
    ПС: Да долго проходили, но по фану смертников не найти))
  • wyrd88wyrd88 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    Организаторам спасибо за организацию. Было интересно)

    Если еще будут подобные движухи - по возможности обязательно буду присутствовать.
    GF Морс Вестфорд/DisfiguringTheGoddess
    S.P.Q.R.
  • iipo1oosergeiiipo1oosergei Публикаций: 31 Новичок
    kir7cad написал: »
    iipo1oosergei написал: »
    А теперь можно записать как танчить оркуса под вызовом, для сложного контента, которого все не хватает)

    Я попробовал, больше не хочу, много нервов уходит и без пета не осилил бы. Сами попробуйте, это весело))

    https://www.youtube.com/watch?v=km7i_hpszvM
    ПС: Да долго проходили, но по фану смертников не найти))

    Пробовал уже, довольно нервно. Но ходил с соги, так что не долго терпел)
  • neho4ype4enianeho4ype4enia Публикаций: 235 Хранитель знаний
    4 танка и хил решили разбавить обыденный поход в невер (1 час и 2 мин), почти все твины (ОУП 2.5-2.9)
    https://www.youtube.com/watch?v=BplAo7NHWPw
    KvkHJ.png
  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    Половину времени танк бегает с фул шкалой од, но не юзает злодейку, а это 20% дпс и резист. Раскладка тоже странная.
  • kir7cadkir7cad Публикаций: 185 Хранитель знаний
    neho4ype4enia написал: »
    4 танка и хил решили разбавить обыденный поход в невер (1 час и 2 мин), почти все твины (ОУП 2.5-2.9)
    https://www.youtube.com/watch?v=BplAo7NHWPw

    Посмеялся, так унизить сложный данж, 4 танка и хил, причем не сильно прокачанные, теперь ждем от некоторых соло проход танком))
  • neho4ype4enianeho4ype4enia Публикаций: 235 Хранитель знаний
    derhert100 написал: »
    Половину времени танк бегает с фул шкалой од, но не юзает злодейку, а это 20% дпс и резист. Раскладка тоже странная.
    повторю, тут одни твины, только 1 танк основа
    KvkHJ.png
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2016
    Как показала практика в соло оркусат- завалить быстрей и проще чем в 2+ стража, каждый из которых наровит внезапно переагрить, обычно эта тушка внезапно поворачивается на вызов, если до этого била кого-то другого, значит Од у вас нет и удар в вызов не пройдет безболезненно. Соло проход был, но не снимал, довольно долго и вайпов на 2 босе от мобов было штук 5. Надо повторять с учетом ошибок, но в целом пока у стража есть имунка и восстановление бойца можно проходить что угодно и с кем угодно.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
Дискуссия закрыта.