test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Где бонусные зены при покупке через стим?

toten#3498 toten Публикаций: 149 Хранитель знаний
Через стим были куплены зены, акция +15% идет в полном разгаре - где бонусная часть покупки??

Комментарии

  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2016
    http://www.arcgames.com/ru/forums/nwru#/discussion/203046/15-bonus-zen-i-rasprodazha-poleznyh-predmetov/p1
    Steam (на покупки в Steam распространяется 15% бонус, но дополнительные ZEN за оптовый заказ не выдаются. К примеру, за 3000 рублей во время акции вы получите только 10350 ZEN)
    http://www.arcgames.com/ru/forums/nwru#/discussion/202892/pokupka-zen-v-steam
    1. Вы не сможете пользоваться Биржей ZEN и обменивать ZEN на астральные бриллианты.
    2. Все покупки, совершённые вами в ZEN-маркете, будут привязаны к учётной записи.
    3. Если вы купите Страхующий катализатор в ZEN-маркете и улучшите им камень, то камень привяжется к учётной записи.
    4. Если вы купите Зачарованные ключи, все предметы, полученные вами из сундуков, открытых этими ключами, будут привязаны к учётной записи.
    5. Если до истечения пятидневного срока вы снова приобретёте ZEN, то испытательный срок будет продлён ещё на пять дней.
    6. Пять дней истекают точно по минутам, а не в полночь
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • toten#3498 toten Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2016
    спасибо конечно за инфу, но я ее итак знаю. Вот я и хочу понять где мои бонусные зен. оптовых давным давно не бывает
    И как обычно классика жанра - молчание администрации
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2016
    toten#3498 написал: »
    спасибо конечно за инфу, но я ее итак знаю. Вот я и хочу понять где мои бонусные зен. оптовых давным давно не бывает
    И как обычно классика жанра - молчание администрации
    http://www.arcgames.com/ru/forums/nwru#/discussion/203046/15-bonus-zen-i-rasprodazha-poleznyh-predmetov
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • toten#3498 toten Публикаций: 149 Хранитель знаний
    не хочу грубить, но в анонсе был четкий расчет что за 3 тыс.р. будет начислено 10350зен, т.е. 1350зен бонуса, и не будет начислений за оптовую покупку. Это как бы деньги. Рассказывать мне что в обычном магазине какие то 2400, а на самом деле там не 2400 сейчас а 2900+ не нужно. И откуда взялась цифра 3150? начислены были ровно 3к зен за каждую тысячу. Бонус должен быть +450зен опять же за каждые 3000 купленных. К тому же зены из стима привязываются на неделю их не продашь, товары купленные за них тоже не продашь.

    ПС я понимаю что ВЫ давно тут старожил, но настолько защищать людей которые просто кидают не нужно. А это просто кидалово. И потом какие то "ой мы ошиблись, извините". В жизни за такое бывает сами знаете что, извините не обойдется.
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    бонус то зачислят рано или поздно, но 5дней опять придется ждать
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • clearmind#6834 clearmind Публикаций: 2,611 Комьюнити-менеджер
    toten#3498 написал: »
    не хочу грубить, но в анонсе был четкий расчет что за 3 тыс.р. будет начислено 10350зен, т.е. 1350зен бонуса, и не будет начислений за оптовую покупку. Это как бы деньги. Рассказывать мне что в обычном магазине какие то 2400, а на самом деле там не 2400 сейчас а 2900+ не нужно. И откуда взялась цифра 3150? начислены были ровно 3к зен за каждую тысячу. Бонус должен быть +450зен опять же за каждые 3000 купленных. К тому же зены из стима привязываются на неделю их не продашь, товары купленные за них тоже не продашь.

    ПС я понимаю что ВЫ давно тут старожил, но настолько защищать людей которые просто кидают не нужно. А это просто кидалово. И потом какие то "ой мы ошиблись, извините". В жизни за такое бывает сами знаете что, извините не обойдется.

    Напишите мне в личном сообщении дескриптор вашего аккаунта и я посмотрю, если с данной ситуацией можно что-то сделать.
Дискуссия закрыта.