test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Пункт обмена артефактов Лостмаута

124678

Комментарии

  • ljubitelljubitel Публикаций: 108 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2016
    чет в голос с ваших постов насчет БП.
    Один даже на евро пытается чет доказать. АЖ 122,5% та ты шо!!!! :D:D
    Тут даже сложно с Rew не согласиться, пока парни будут выбирать "позу раком", берсы типа Виргона, сздами то и засадят :tired_face:
  • lexmauserlexmauser Публикаций: 42 Новичок
    Немного не понял. Только лоста можно поменять или любой др. там например латандера на черного льда?
    Видел на луркере уже стоит непись обменник. Но он не активен
  • deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    Скажите лоста же не убирают совсем из игры? Можно ведь в принципе его и не менять вообще?
    71a286f45fe7.jpg
  • deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    И кто нибудь тестил сет Вальки на луке?
    71a286f45fe7.jpg
  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    Known issue on NeverwinterPreview: Items with Armor Reinforcement Kits applied (e.g. Greater Action Point Jewel) cannot currently be traded.
    Known issue on NeverwinterPreview: The Legendary Lostmauth's Horn of Blasting Exchange pack currently contains Belial's Portal Stone instead of Black Ice Beholder. Other qualities likely to have this issue too, but have not yet verified.

    ладно первое, это я еще могу понять, но вот второе за гранью моего понимания
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • lexmauserlexmauser Публикаций: 42 Новичок
    madoldsun написал: »
    Known issue on NeverwinterPreview: Items with Armor Reinforcement Kits applied (e.g. Greater Action Point Jewel) cannot currently be traded.
    Known issue on NeverwinterPreview: The Legendary Lostmauth's Horn of Blasting Exchange pack currently contains Belial's Portal Stone instead of Black Ice Beholder. Other qualities likely to have this issue too, but have not yet verified.

    ладно первое, это я еще могу понять, но вот второе за гранью моего понимания
    ага, ясно, понятно.
  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    lexmauser написал: »
    madoldsun написал: »
    Known issue on NeverwinterPreview: Items with Armor Reinforcement Kits applied (e.g. Greater Action Point Jewel) cannot currently be traded.
    Known issue on NeverwinterPreview: The Legendary Lostmauth's Horn of Blasting Exchange pack currently contains Belial's Portal Stone instead of Black Ice Beholder. Other qualities likely to have this issue too, but have not yet verified.

    ладно первое, это я еще могу понять, но вот второе за гранью моего понимания
    ага, ясно, понятно.

    вкратце для неумеющих в латынь: все во что воткнут усилок - обмену и возврату не подлежит, а вместо бехолдера черного льда в обменник положили камень портала белиала зачем-то
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    madoldsun написал: »
    lexmauser написал: »
    madoldsun написал: »
    Known issue on NeverwinterPreview: Items with Armor Reinforcement Kits applied (e.g. Greater Action Point Jewel) cannot currently be traded.
    Known issue on NeverwinterPreview: The Legendary Lostmauth's Horn of Blasting Exchange pack currently contains Belial's Portal Stone instead of Black Ice Beholder. Other qualities likely to have this issue too, but have not yet verified.

    ладно первое, это я еще могу понять, но вот второе за гранью моего понимания
    ага, ясно, понятно.

    все во что воткнут усилок - обмену и возврату не подлежит
    а-ха-ха-ха.... это пять.

    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Капец у меня усилки в лосте, хотя не буду менять тогда. На оркуса сменю правда там Арт совсем не для берса как и пояс и шея
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    Ну никто ж не заставляет прям с камнями отдавать, а нашлепки это в порядке вещей))

    А вот камень потрала белиала пугает, я уже рачитывал на беху или жезл, как бэ)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    порадовались бы, что дают возможность обменять сет на более подходящий) на самом деле это весьма хорошая идея со стороны разработчиков.
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    hoverist написал: »
    порадовались бы, что дают возможность обменять сет на более подходящий) на самом деле это весьма хорошая идея со стороны разработчиков.
    С оркусом неясно прост ничего.
    Поменять лост на лёд и влить в оркус = влить лост в оркус.
    И в чем смысл жизни?
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Потестить лед)
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    zerocool2013 написал: »
    Потестить лед)
    Та он у меня на паладине 2 модуль как собран. Ничего особенного.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • zubarikzubarik Публикаций: 159 Хранитель знаний
    hoverist написал: »
    порадовались бы, что дают возможность обменять сет на более подходящий) на самом деле это весьма хорошая идея со стороны разработчиков.

    Во во. А то бы могли фиксануть сет лоста с ошибкой кода, и вуаля клины 5го модуля на драках. А потом перманенты раздать всем кто в сете лоста бегает)) Так что ра-дуйтесь :Е
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2016
    schtolz написал: »
    Ну никто ж не заставляет прям с камнями отдавать, а нашлепки это в порядке вещей))
    причём тут камни? сказано же - предметы с апгрейдом при помощи наборов усиления брони обмену не подлежат. Есть нашлёпка? - мимо кассы.

    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • vm71vm71 Публикаций: 619 Мастер пера
    pxlk написал: »
    vm71 написал: »
    polaris1986 написал: »
    frobonator написал: »
    polaris1986 написал: »
    Если выбивать оркуса, то лучше влить в него сет лоста просто.
    Ничто не мешает обменять сет лоста, а потом если не понравится влить в сет оркуса. Разницы то нет, что вливать.

    я все равно считаю лост - это лушчее из всег опредложенного.

    Вот именно, он же наносит 100% от урона оружия. А на оркуса я все равно не буду пересаживаться, т.к. от рога лоста больше проку, чем от жезла.

    Ну вы и не пересаживайтесь,что толку от лоста то теперь на тестовом поглядите для разнообразия,100% оружия это такие копейки достаточно запустить АСТ и поглядеть что к чему,на евро думаете дураки все на новый сет переходят.До 20% доп урона от нового сета и 100% от урона оружия это далеко не одно и то же и не какие дополнительные сила ловкость или статы лоста не спасут.У варов например при их уроне свободными неплохом я максимум на тестовом увидел 3к что в нашей реальности ни о чём,да же при 100% крите мало выйдет.Речь про пве.В пвп может ещё и будет жить лост.

    Р.С.Polaris с лостом далеко не уедешь,это тебе покажет любой нормальный вар с сетом Оркуса)

    Для начала надо знать, как ваш оркус работает.
  • ivetarumanivetaruman Публикаций: 72 Искатель приключений
    нерфят сет лоста а когда магов фаеров в чуде починят мор 12 левл как был сломан так и сломан дался им этот сет лосося лучше бы старые баги исправили :) интересно и куда катится Невервинтер
    "Feci quod potui, faciant meliora potentes"-Urobil som všetko, čo som mohol, kto môže, nech to spraví lepšie"
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    schtolz написал: »
    А вот камень потрала белиала пугает, я уже рачитывал на беху или жезл, как бэ)
    На евро порадовали.
    Despite the imperial set bonus saying it gives bonus damage fire, the set bonus visual animation is that clouds of blood erupt from npcs when you damage them, and it erupts from friendly players when you buff them. The blood then flies across the screen and splashes into you. The end result is that there is blood flying EVERYWHERE on the screen.
    В общем я тоже хочу видеть реки крови, застилающие монитор. Империя во веки веков. Аве.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • jessmonarhjessmonarh Публикаций: 2 Новичок
    vplushkav написал: »
    grafdmitry написал: »
    48 лвл пояса будет 35-м...50 лвл ожерелки тоже станет 35... ^&^%^%$$%#^&!!!!
    еще и не довольны :) никто не заставляет как бы)
    Ну как не заставляют, если ему необходимо поменять свой арт, то ему либо смотреть как сгорает то, на что он фармил, либо донатить, что бы прокачать скорее
  • gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    ivetaruman написал: »
    нерфят сет лоста а когда магов фаеров в чуде починят мор 12 левл как был сломан так и сломан дался им этот сет лосося лучше бы старые баги исправили :) интересно и куда катится Невервинтер
    Никогда, его чинят с самого введения.

    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • samum31samum31 Публикаций: 26 Новичок
    идея хорошая но есть одно пожелание очки обработки не сохраняются оч плохо с голды до гринда даже половину залить проблематично и дорого неплохо бы было если б ввели попутно внеплановые очки обработки икс 2)) хотяб в рамках одно апа с голды до гринда или фиола до голды и тд и тп ну или на 1-2 дня
    и все будут довольны)
  • alveanavrealveanavre Публикаций: 102 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2016
    Ух задачка. Я маг с сетом лоста. Что же выбрать?
    Комплект черного льда? - Близок по статам для мага но прибавка дамага (неотражаемого) рандомна как скакуны из сундуков невера. Актуально на пвп. Я пве, у меня проник 60%, и мне его хватит с головой.
    Комплект Валиндры ? - Сет на контроль. Классовый сет магов. Контроль порезан в половину и даже в ветке контроля и заточкой даров на контроль никого надолго не повесить. Сет сломан.
    Комплект Латандера - вариантов много но магу не в кассу.
    Комплект Селдарина - танк
    Комплект Тиамат - хилам и остальному сапорту
    Имперский комплект - нанести доп урон с некоторой вероятностью. Помним что вероятность невера непостижима. Статы магу не в кассу совсем.

    Нет в списке сета оркуса, и прибавка дамага после нерфа сета лоста вкуснее всех остальных сетов. Статы оркуса для вара но многие дд включая магов на евро переползают на него. Похоже разрабы решили вайпнуть сеты лоста как до этого вайпнули стихийные пухи на пухи зла. В общем точимся и донатим. Список не вкусен и для многих дд сломанные сеты не в кассу. Будет хохма если обменённые сеты нельзя будет перелить в добытого оркуса и ос в них повиснет мертвым грузом. Параноя вопит о бесплатном сыре в мышеловке. Права ли параноя?
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    @alveanavre
    Комплект Валиндры ? - Сет на контроль. Классовый сет магов. Контроль порезан в половину и даже в ветке контроля и заточкой даров на контроль никого надолго не повесить. Сет сломан.

    В пве контроля хватает с головой, даже не в контроль ветке.
    В пвп в контроль ветке - контроля тоже прилично, но теряется урон от чего все сразу ноют.

    Сет Валиндры работает! Ничего не сломано.

    Где контроль порезан на половину? Это вообще о чем?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • ferengrusferengrus Публикаций: 164 Хранитель знаний
    fester69troll написал: »
    предметы с апгрейдом при помощи наборов усиления брони обмену не подлежат. Есть нашлёпка? - мимо кассы.

    страшные вещи ты говоришь =\ у половины сервера может случиться ацкий поджог стульев
  • alveanavrealveanavre Публикаций: 102 Хранитель знаний
    whitestarua написал: »
    @alveanavre
    Комплект Валиндры ? - Сет на контроль. Классовый сет магов. Контроль порезан в половину и даже в ветке контроля и заточкой даров на контроль никого надолго не повесить. Сет сломан.

    В пве контроля хватает с головой, даже не в контроль ветке.
    В пвп в контроль ветке - контроля тоже прилично, но теряется урон от чего все сразу ноют.

    Сет Валиндры работает! Ничего не сломано.

    Где контроль порезан на половину? Это вообще о чем?

    Да вот сопротивление контролю при ребалансировке повышено а контроль на сете не подняли. Вот и выходит что порезан.
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    schtolz написал: »
    Ну никто ж не заставляет прям с камнями отдавать, а нашлепки это в порядке вещей))
    причём тут камни? сказано же - предметы с апгрейдом при помощи наборов усиления брони обмену не подлежат. Есть нашлёпка? - мимо кассы.

    Речь о том, что это известная проблема, а не то, что будет на самом деле) Так же как то, что Камень Портала Белиала пролез в обменник втихаря) Паникеры......
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • red84gtnred84gtn Публикаций: 48 Новичок
    Ну вот буквально сегодня с рогой тестили урон от лоста АСТом. На гильдейских манекенах у него лост дает 16% от всего дамага (палач пве), у моего мага - 30% (30, Карл!!!!), на трэше в героиках, наоборот, у меня падает до 24%, у него поднимается до 23%. Вечером на луркер пойдем проверять.
    Мятежная

    "С ОУПом растёт и сволочизм" © Jonathan Selwyn
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    red84gtn написал: »
    Ну вот буквально сегодня с рогой тестили урон от лоста АСТом. На гильдейских манекенах у него лост дает 16% от всего дамага (палач пве), у моего мага - 30% (30, Карл!!!!), на трэше в героиках, наоборот, у меня падает до 24%, у него поднимается до 23%. Вечером на луркер пойдем проверять.

    Вы часом не ренегат ? Когда я бегал в ренике урон лоста составлял 25-35% в зависимости от ситуации.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • red84gtnred84gtn Публикаций: 48 Новичок
    horuss89 написал: »
    Вы часом не ренегат ? Когда я бегал в ренике урон лоста составлял 25-35% в зависимости от ситуации.

    Он самый. Я, честно говоря, прямо расстроилась, думала, ну максимум 20% будет. Теперь сижу, бабло считаю :D
    Мятежная

    "С ОУПом растёт и сволочизм" © Jonathan Selwyn
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.