test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Груди женских персонажей

1235»

Комментарии

  • Настройки
    nakilevi01nakilevi01 Публикаций: 554 Мастер пера
    deyaneris написал: »
    Почему раз корейское то сразу похабщина!!!! Бывает даже невинно и мило. Но не в этих фото. И вообще можно сделать как угодно.
    http://f-picture.net/lfp/s50.radikal.ru/i128/1109/81/f1ac4b09f63bt.jpg/htm
    http://www.cyber-action.ru/wp-content/upload/2015/04/8e2fc9de8045c6b2f4762352bec999de.jpg

    О ужос - это же blade and soul. На первом скрине путана с железякой которую ей в жизни ни за что не поднять, тем более на каблуках, на втором швабра белобрысая :D
    Все те прыжки, полёты и беготня по воде это конечно красиво, но вот с женскими персонажами там "постарались". Приличную героиню в редакторе не сделать - все из публичного дома как на подбор получаются. Первое что бросилось в глаза - необычная анимация простого женского бега. А после пяти минут проведённых в бою слушая визги и писки я вспомнила за что так ненавижу аниме и к чертям удалила этот кошмар.

    Не надо здесь такого - в НВО всё цивильно, хоть и с косяками :)

    Эбора Винторогая
    Анафет Полумудрая
    b-171.jpg
  • Настройки
    kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    microlabpro3#1438 написал: »
    johan#3540 написал: »
    Это уже совсем за рамки извращения. Надо запретить пользователям определнных полов создавать персонажей противоположных полов! Я надеюсь, тут объяснять ничего не надо...

    Мне приятнее смотреть на бабу,тебе вот на мужика .Это уже совсем за рамки извращения.Я надеюсь, тут объяснять ничего не надо....
    Хоть в жизни я и суровый бородатый дровосек, но стоит мне зайти в Невер - я становлюсь милой няшкой с макияжем куртизантки и бидонами в области груди)
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • Настройки
    berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    gmarkell написал: »
    microlabpro3#1438 написал: »
    johan#3540 написал: »
    Это уже совсем за рамки извращения. Надо запретить пользователям определнных полов создавать персонажей противоположных полов! Я надеюсь, тут объяснять ничего не надо...

    Мне приятнее смотреть на бабу,тебе вот на мужика .Это уже совсем за рамки извращения.Я надеюсь, тут объяснять ничего не надо....
    Хоть в жизни я и суровый бородатый дровосек, но стоит мне зайти в Невер - я становлюсь милой няшкой с макияжем куртизантки и бидонами в области груди)

    Вот они, суровые мечты брутальных бородатых мужиков! :D

    P.S. Я не такой! Чесна-чесна! :D
  • Настройки
    berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    Какие полы противоположны кафельным?

    Быть может паркетные? Ну логично же - паркетный пол достатчно дорогое удовольствие (если не советского пошиба), значит его владелец может себе позволить многое, в том числе и эти... извращения! :D
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    nakilevi01 написал: »
    deyaneris написал: »
    Почему раз корейское то сразу похабщина!!!! Бывает даже невинно и мило. Но не в этих фото. И вообще можно сделать как угодно.
    http://f-picture.net/lfp/s50.radikal.ru/i128/1109/81/f1ac4b09f63bt.jpg/htm
    http://www.cyber-action.ru/wp-content/upload/2015/04/8e2fc9de8045c6b2f4762352bec999de.jpg

    О ужос - это же blade and soul. На первом скрине путана с железякой которую ей в жизни ни за что не поднять, тем более на каблуках, на втором швабра белобрысая :D
    Все те прыжки, полёты и беготня по воде это конечно красиво, но вот с женскими персонажами там "постарались". Приличную героиню в редакторе не сделать - все из публичного дома как на подбор получаются. Первое что бросилось в глаза - необычная анимация простого женского бега. А после пяти минут проведённых в бою слушая визги и писки я вспомнила за что так ненавижу аниме и к чертям удалила этот кошмар.

    Не надо здесь такого - в НВО всё цивильно, хоть и с косяками :)

    Люто плюсую. Я всего лишь погуглила картиночки оттуда и меня чуть не стошнило от отвращения...
    berskiller написал: »
    leokene2 написал: »
    Какие полы противоположны кафельным?

    Быть может паркетные? Ну логично же - паркетный пол достатчно дорогое удовольствие (если не советского пошиба), значит его владелец может себе позволить многое, в том числе и эти... извращения! :D

    Ламинат?
    Кстати, кафельный пол тоже удовольствие не из дешёвых :D

    P.S. У меня первый персонаж здесь - клирик полуэльф с усами))) Девочками играть интереснее - они изящнее и красивее))
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    xatpuxatpu Публикаций: 705 Мастер пера
    отредактировано апреля 2016
    Пожалуйста раскройте тему.
    Цитата Сообщение от Azimut - ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    alexzadoralexzador Публикаций: 132 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2016
    xatpu написал: »
    Пожалуйста раскройте тему.

    Прочти внимательно все предыдущие коменты. Тема уже давно раскрыта ;)
  • Настройки
    alexzadoralexzador Публикаций: 132 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2016
    2016041014_8802580_21485509.jpg

    Вот они, сиськи Невера. Это моя Маркиза. Томный взгляд и маленькая грудь
    Post edited by alexzador on
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.