test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Трезвый взгляд

stepmania#9659 stepmania Публикаций: 2 Новичок
Раздел: Архив
Всем привет!Недавно начал играть в эту игру и вот хочу поделиться своими впечатлениями :)
Игра очень понравилась.Приятный геймплей,отличная графика,много интересных квестов со смыслом(чем в наше время не многие ммо могут похвастаться),квесты от игроков(за эту уникальную фичу проэкту отдельный плюс,такого больше нигде не видел),множество всяких событий и акций благодаря чему в игре всегда есть чем заняться.Стабильно функционирующий аук,большая часть того что падает с мобов,действительно актуально и можно продать,а не сдать за три копейки нпс как это обычно бывает в большинстве других ммо.Вообщем плюсы в пве составляющей игры можно перечислять долго,тут всё сделано на 5+.
Что касается минусов,они тоже есть,как мне видеться,а именно это пвп составляющая игры.Не буду говорить о шмоте,которого у меня по понятным причинам пока что нет,но вот что касается механики,у некоторых классов она абсолютно не зашла в пвп.Например у чернокнижника дико растянутый урон и множество условий для его реализации,что в совокупности с низкой выживаемостью делает этот класс практически неиграбельным в пвп,против некоторых других классов,таких как плутов-ловкачей,механика игры в пвп которых честно говоря просто вводит в ступор.Ассасины-инвизеры они такие да,но тут с ними явно перебрали.
Пришёл к выводу,что для любителей пве,игруха зайдёт на ура,как и писал выше,но для любителей пвп,мне кажется есть более удачные в этом плане проекты,имхо :)

Комментарии

  • sfhinkssfhinks Публикаций: 182 Хранитель знаний
    через месяц второй подругому заговориш
  • xxxengelxxx1xxxengelxxx1 Публикаций: 363 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2016
    ))), ну может не через месяц, но через пол года точно)))
    Scio me nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam

  • advenaealiisadvenaealiis Публикаций: 79 Искатель приключений
    Все мы были такими наивными... =)
  • raiven2000raiven2000 Публикаций: 284 Хранитель знаний
    А почему были? Сидим тут, строчим на форуме, фармим в игре.. наивняк не куда не делся.))
  • uzurberuzurber Публикаций: 88 Искатель приключений

    Да, лаги и баги напрягают. Да игра не для всех. Но если затянет, то будешь играть взахлёб. В пвп здесь тоже можно жить, особенно когда приоденешься. Боёвку ты сам видел, такой мало в какой игре найдёшь. А если попадёшь в хороший коллектив (ги) интерес возрастает на порядок. Да и с донатом здесь не особо перегибают. Сам играю больше года и не разочаровался (не смотря на супер модули 6 и 9 :) ).
    Харам
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.