test content
What is the Arc Client?
Install Arc

"Тормоза" в крепости гильдии и ее окрестностях.

frommars942frommars942 Публикаций: 4 Новичок
Раздел: Архив
Добрый вечер. Вступив в гильдию столкнулся с проблемой - ужасные тормоза в крепости гильдии. Настройки графики мин.-макс. не меняют состояние подвисаний, они все так же стабильны. При этом ни на одной другой локации подвисаний замечено не было, все работает исправно на графике выше средней, железо успешно справляется со своей работой. Смена клана не помогает, в любой крепости одинаковая проблема. Чем возможно достичь решения данной проблемы, уж слишком она отравляет игру. Заранее спасибо :).

Комментарии

  • forsage121forsage121 Публикаций: 45 Новичок
    У меня в Гилдии также и у многих так.
  • forsage121forsage121 Публикаций: 45 Новичок
    У меня в Гилдии также и у многих так.
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    лаги обычно на зеленом у кого слабенькое железо/интернет
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • ingvar74ingvar74 Публикаций: 31 Новичок
    Пункт 8 -про обновление! А пункт 9 просмотрел, выполнил рекомендации которые там нашел но не помогли не замены файлов ,не сбросы ДНС, не переустановка клиента !как лагало так и лагает! а если на драков идет ги (человек так под 30)так вообще может слайд-шоу начаться!
    Игровую платформу не меняли !железо по идее должно тянуть-но приходиться настройки на минимум ставить что бы как то поиграть!
    На всех остальных инстах таких проблем нет- железо тянет и инет тоже, а как в крепу заходишь шаг вперед 2 назад!
    и эт не единичная проблема!
    Так что выходит что надо искать проблему в карте крепости тоже(что она не справляется и лагает) ,а не только у игроков !
    P.S. Да и еще иногда зайдешь на карту крепости выйдешь из игры а когда входишь следующий раз оказываешься на локации с которой прыгал в крепость!
  • wispiorwispior Публикаций: 4 Новичок
    Господи,да это обычное дело....Когда с Ги фармим драконов,то перед непосредственно фармом собираемся и смотрим,есть ли лаги..Если есть ,все выходят из крепости и ждут минуты 3-5 пока инст не поменяется...В 70% случаев это срабатывает и лаги практически исчезают. Ну а 30%...можно списать на фичу игры. ;)
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    лагает обычно в прайм тайм, в выходные. Лагает у всех, особенность игры)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • theio666theio666 Публикаций: 193 Хранитель знаний
    Крепость, судя по всему, просто отвратительно оптимизирована, есть пара точек, где фпс начинает просто так просаживаться у меня с 60 до 30, на старом компе я вообще не мог зайти в эту локу(в любых локах 25 фпс, в крепе 5-10). Решения нет и не будет, это к разработчикам.
    theio pvp нубоберс 3.6k
    Бурерождённая pve чк 3.4k
    gRAPEmaster pvp плут 2.6k
    Если вам нужно залить камни за разумную :) цену(меньше аука) - пишите письмо в игре, дескриптор как форумный ник.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.