test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

вступлю с гильдию для...

june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
отредактировано февраля 2016 Раздел: Архив
Доброе утро!

Как-то стали напрягать на арене маги и плуты с рунами на "уничтожение" ОД и стамины противника.
Поэтому немного подумав, и не найдя какого-либо альтернативного выхода из ситуации, принял решение вступить на время в гильдию, где есть возможность закупиться рунами на защиту ОД и стамины. Буквально на несколько минут.

Комментарии

  • Настройки
    kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    Руны на ОД и стамины очередной гвоздь в гроб PvP. Чисто из принципа не юзаю эти бяки, ну разве что большие на урон по ЧК.

    На несколько минут не получится. Руны покупаются за знаки гильдии, если мне не изменяет память, которые получаешь за сдачу хлама в мимика.
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Они есть в предыдущей ги если был и нафармить знаки ги
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    у меня знаков 30к уже пол года как в рюкзаке пылятся...
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    С рунами второго уровня есть всего несколько гильдий на сервере. Большенство не пустит. А кое-кто загнет за них цену в 500-700к аб минимум.(мне ребята рассказывали которые хотели купить)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    myst0gan27myst0gan27 Публикаций: 708 Мастер пера
    А я бы тихо-скромно забежал к кому-нибудь за рунами истребления драконов 2-го уровня. Ну или хотя бы 1-го :)
  • Настройки
    lindesslindess Публикаций: 628 Мастер пера
    отредактировано февраля 2016
    Дэн, черкнешь мне вечером в игре. Вторые не обещаю, нету, а первые возьмешь.
    Стерлядь, ты тоже, если таки передумал обижаться.
    Доминируй! Властвуй! Унижай! (с)
  • Настройки
    june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    lindess написал: »
    Дэн, черкнешь мне вечером в игре. Вторые не обещаю, нету, а первые возьмешь.
    Стерлядь, ты тоже, если таки передумал обижаться.

    ок, Маша, как только зайду - отпишусь)
    thanx

  • Настройки
    red84gtnred84gtn Публикаций: 48 Новичок
    lindess написал: »
    Стерлядь, ты тоже, если таки передумал обижаться.
    Стерлядь погряз в крабстве ресов для крепы. Я его тираню и всячески узурпирую. И вообще, он заперт в каменоломне со всеми своими твинами, а ключ потерян :D

    Мятежная

    "С ОУПом растёт и сволочизм" © Jonathan Selwyn
  • Настройки
    nekrofil#7933 nekrofil Публикаций: 58 Искатель приключений
    Тоже ищу гильдию для вступления на пару минут (купить шмот львиной гривы). Возможна небольшая оплата с меня. Жду предложений.
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Ты ... не... пройдешь!(с)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    vitazzarvitazzar Публикаций: 296 Хранитель знаний
    nekrofil#7933 написал: »
    Тоже ищу гильдию для вступления на пару минут (купить шмот львиной гривы). Возможна небольшая оплата с меня. Жду предложений.
    за пару минут ты точно не купишь(если конечно до этого уже не был в гильдии и не накрабил необходимые ресы, которых все равно за раз не хватит, если конечно сундуками не запасся)
  • Настройки
    nekrofil#7933 nekrofil Публикаций: 58 Искатель приключений

    за пару минут ты точно не купишь(если конечно до этого уже не был в гильдии и не накрабил необходимые ресы, которых все равно за раз не хватит, если конечно сундуками не запасся)
    [/quote]

    Если я пишу значит знаю и все у меня есть. Все еще актуально.
  • Настройки
    icybluenessicyblueness Публикаций: 7 Новичок
    whitestarua написал: »
    С рунами второго уровня есть всего несколько гильдий на сервере. Большенство не пустит.
    И правильно сделает. >:) А то хорошенькое дело: набить знаки гильдии на стороне и искать, где бы на халяву воспользоваться результатами чужого труда, чтобы не "напрягали" на пвп. О времена, о нравы...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.