test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Сравнение между шепчущим ножом и мастером-лазутчиком.

2»

Комментарии

  • igusa#5003 igusa Публикаций: 465 Хранитель знаний
    azzmark читать пост от человека который играет через неувяз + 1 удар не интересно вы хотя бы играли не МШ палачем?(хотя сомневаюсь что у вас вышло бы) да ШН очень сложный класс (особенно вредитель) освоить его дано не каждому (совет ракам играть только МШ и только казню цеплять и как не советовал делать кто то бейте хлестким клинком и если цель сильна убегайте)ну и да чем больше постов будет от вас azzmark,barrelofoil,sand140986 , тем лучше как гласит древняя мудрость " Недооцененный враг опаснее " и " Хочешь победить противника, воспитай его детей " !
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    igusa#5003 написал: »
    да ШН очень сложный класс
    опишите пожалуйста вашу тактику игры против магов?Мне интересно.
  • igusa#5003 igusa Публикаций: 465 Хранитель знаний
    sand140986 не я не собираюсь что то кому то обяснять показывать и уж тем болие доказывать я давно уже выше вашего"писькомерства" ну и конечно же коль мозги есть и практика игры вы сами построите свои тактики боя против каждого класса поверьте у всех есть - главное видеть и знать их ну и пользоваться ими еще уметь надо)
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    igusa#5003 написал: »
    sand140986 не я не собираюсь что то кому то обяснять показывать и уж тем болие доказывать
    Жаль а я ведь действительно хочу увидеть хороших ШН,хоть какое-то разнообразие было бы
  • igusa#5003 igusa Публикаций: 465 Хранитель знаний
    sand140986 да жаль но не унывайте мб когда то увидите их хотя темы которые восхваляют имба паладинов стражей да еще и мега МШ с 1 ваншотом убивают интерес к другим классам да что там в игре щас одни пало стражо МШ редко встречается что то интересно да еще и с нестандартным билдом !чаще всё под копирку жизнь скучна что поделаешь !(
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    igusa#5003 написал: »
    МШ с 1 ваншотом
    в том то и дело что прокачанных игроков с правильным шифтом не сваншотишь.По этому не боюсь плутов,меня больше палы и танки пугают

  • igusa#5003 igusa Публикаций: 465 Хранитель знаний
    "в том то и дело что прокачанных игроков с правильным шифтом не сваншотишь.По этому не боюсь плутов,меня больше палы и танки пугают" таких я уверен мало очень!многие играют кошельком а не мозгами!
  • nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    Азз играет через 1 удар? Откуда инфа?)
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    nazgir1 написал: »
    Азз играет через 1 удар? Откуда инфа?)
    Азз вообще форумный боец,блин,ну где видео реальных боев!!Мне лень качать плута но стримы и видео умелый плутов смотреть одно удовольствие.Жаль что таких видео как кот наплакал особенно на ру серве.
  • rev4nusrev4nus Публикаций: 67 Искатель приключений
    отредактировано марта 2016
    igusa#5003 написал: »
    sand140986 не я не собираюсь что то кому то обяснять показывать и уж тем болие доказывать я давно уже выше вашего"писькомерства" ну и конечно же коль мозги есть и практика игры вы сами построите свои тактики боя против каждого класса поверьте у всех есть - главное видеть и знать их ну и пользоваться ими еще уметь надо)

    ПОКАЖИ, НАУЧИ! Нет ну правда как убивать палов, хилов? Танков может с шипом еще можно и то со средним оуп. А мш, особенно упоротого в востановление?

    sand140986 написал: »
    Может он и много может,не знаю не играл,но опасных плутов ШН просто не встречал.А хотя:
    ШН близкие к 4к откликнитесь,взываю к вам,услышьте мой призыв и назовитесь,
    Быть может сила ваша велика ,по глупости не знал я ваши имена

    Все срочно побежал переливатся буду единственым огребателем Нагибатором на арене)



    Огребатель
    Cryptic fix please
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2016
    rev4nus написал: »
    Все срочно побежал переливатся буду единственым огребателем Нагибатором на арене)
    Вот как раз огребателей ШН встречал предостаточно,тут все просто,увидел,вливай урон до упокоения цели.Не то что МШ,когда нужно следить за наличием на плуте неуловимости и упаси Боже слить прокаст в нее,чем я между прочим частенько грешу и только когда сия мерзость спадет влить все боевую мощь,вот только плут после неуловимости частенько опять забирается в инвиз,да и кольца засады никто не отменял
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    sand140986 написал: »
    azzmark написал: »
    Выиграть равно одетым ШН у равно одетого МШ не возможно по априори.
    а выиграть равно одетым ШН у равно одетого мага можно?

    Смотря какой маг. Но я бы поставил что можно. Палачём думаю можно затащит мага но МШ это проще сделать
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    С возможностью отхила с колеса и пух воды вероятность слить мага даже в чуде умеющего в шифт близка к нулю, а вероятность слива сина = ? ай да ладно нет её совсем:)
    Если убрать отхил, то маг ляжет от ножей ни разу не увидев плута(привет пермо-инвизу который собирались фиксить в м5)
    Как и Асаризан я не встречал гнущих шн на арене. Может на евро такие и бегают с руками-рельсами, но не очень верится.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • rev4nusrev4nus Публикаций: 67 Искатель приключений
    horuss89 написал: »
    С возможностью отхила с колеса и пух воды вероятность слить мага даже в чуде умеющего в шифт близка к нулю, а вероятность слива сина = ? ай да ладно нет её совсем:)
    Если убрать отхил, то маг ляжет от ножей ни разу не увидев плута(привет пермо-инвизу который собирались фиксить в м5)
    Как и Асаризан я не встречал гнущих шн на арене. Может на евро такие и бегают с руками-рельсами, но не очень верится.
    Как же пофиксили кольцо видящего жи. Ну а без него все будет сводится пробьет ли шн отхил мага, в нынешних реалиях нет, даже без дара хп. Ну и далее кто на капе кроме некоторых извращенцев будет брать парагон, где не убить хила, пала, (берса в палаче может и можно) Танка конечно можно тролить до посинениия, мш банально баней заспамит и кто там лук остался? Надо его отхил еще пробить.

    Огребатель
    Cryptic fix please
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    rev4nus написал: »
    Как же пофиксили кольцо видящего жи
    ЧТО? я что то не понял
    rev4nus написал: »
    пробьет ли шн отхил мага, в нынешних реалиях нет, даже без дара хп
    Дар на хп как раз есть,175к здоровья и 25% парирки.И вообще МШ бесит не казнью а супер сейф абилкой Неуловимостью,к примеру,у Ла ита она почти по кд и это ппц какой то
  • rev4nusrev4nus Публикаций: 67 Искатель приключений
    sand140986 написал: »
    ЧТО? я что то не понял

    Просвет, толчек- нож-лучи-дезинтеграция, у шн нету пол столба, ну ладно под дебафами и об выгодную может поменьше. Поскольку неуловимости нет, а баня для шн бесполезна, сейфа нет совсем.
    Огребатель
    Cryptic fix please
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2016
    rev4nus написал: »
    sand140986 написал: »
    ЧТО? я что то не понял

    Просвет, толчек- нож-лучи-дезинтеграция, у шн нету пол столба, ну ладно под дебафами и об выгодную может поменьше. Поскольку неуловимости нет, а баня для шн бесполезна, сейфа нет совсем.

    Шн настолько убог, что не может юзать шифт?)
    П.с
    Время каста ножа зачастую превышает время контроля толкалки и нож отшифтовывается в 70% случаев + отдельное спасибо криптикам за правку багов имбалансных магов, теперь каст ножа отменяется если цель вылетела из радиуса действия, а с толкалкой такое бывает часто.
    Post edited by horuss89 on
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    rev4nus написал: »
    Поскольку неуловимости нет, а баня для шн бесполезна, сейфа нет совсем.
    Тогда вопрос а зачем ты играешь ШН?Просто по твоим словам складывается впечатление что ШН хуже МШ
  • rev4nusrev4nus Публикаций: 67 Искатель приключений
    sand140986 написал: »
    Тогда вопрос а зачем ты играешь ШН?Просто по твоим словам складывается впечатление что ШН хуже МШ

    По моему что он хуже это очевидно) Ну просто нравится, пофанится захотелось. Ктож ж играет в фаере-угнетателе? Не таких точно нету).
    Долго чтоли взять мш палача, кольцо инвиза, и что там еще ставят некоторые, руны на отжор?
    sand140986 написал: »
    Может он и много может,не знаю не играл,но опасных плутов ШН просто не встречал.А хотя:
    ШН близкие к 4к откликнитесь,взываю к вам,услышьте мой призыв и назовитесь,
    Быть может сила ваша велика ,по глупости не знал я ваши имена

    Ну хоть один то должен быть, хотя и тут мимо, рук нет, сила маленькая и ваще я безобидный).

    Огребатель
    Cryptic fix please
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    скинтесь мне осками я замучу НШ =) всего то надо 150 паков =) фигня для 150 человек =)

    Ухахаха Азз корыстный в хлам.

    П.с. жду на почту.
    П.п.с. и да жопа не треснет.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    Кстати есть у меня теория как ШН сделать вполне боевым =) но чую МШ он всё равно будет уступать или хотя бы на уровне быть но не лучше.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • rev4nusrev4nus Публикаций: 67 Искатель приключений
    azzmark написал: »
    скинтесь мне осками я замучу НШ =) всего то надо 150 паков =) фигня для 150 человек =)

    Ухахаха Азз корыстный в хлам.

    П.с. жду на почту.
    П.п.с. и да жопа не треснет.

    Ахах) переучивай основного вступай в мою секту)

    П.С. Ладно 1 пак вышлю) на благое дело же вроде, может шн размножатся начнут)

    Огребатель
    Cryptic fix please
  • ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2016
    Мне, пардон, тему переименовать во:
    -флудилку пвпшников 2?
    -отхожее место?
    -скинемся всем миром дяде, который платит за игру, стало быть музыку заказывает, но на билд денег нет?

    Как автор темы, прошу её закрыть. Тчк. Спасибо за срач, было очень "приятно".
    lkkki6v7h7ei.gif
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    Закрыто.
Дискуссия закрыта.