test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Защищённый натиск и ненависть

holidarkhamholidarkham Публикаций: 23 Новичок
отредактировано февраля 2016 Раздел: Казармы стражи
Почему с помощью защищенного натиска нельзя отхилиться за счет вампирика? Танк ПВЕ наносит мало урона и ему тяжело отхиливаться. Было бы неплохо если переделали эту систему.
Бесит то что любой нубопал переагривает на себя мобов, у меня стоит усиленная отметка 200% агра, железный воин 350%, спутник: панцирница 30% (вствил шмот на ненависть), сильный вызов 15%, драчливый воин 10%; и все равно переагривают, бред же, надо переделывать систему агра

Комментарии

  • ortuinaortuina Публикаций: 163 Хранитель знаний
    1) По поводу отхила с защищенного натиска. Нет никаких проблем, даже наоборот, все прекрасно. Вы что-то делаете неправильно.
    2) Извините, а зачем Вы с паладином ходите? Нет, я, конечно, догадываюсь, но тогда нужно смириться, что в такой группе Вы можете претендовать только на место бафера, но никак не основного танка.
  • holidarkhamholidarkham Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано февраля 2016
    ortuina написал: »
    2) Извините, а зачем Вы с паладином ходите? Нет, я, конечно, догадываюсь, но тогда нужно смириться, что в такой группе Вы можете претендовать только на место бафера, но никак не основного танка.

    На демоногоргоне такое происходит, когда иду в обычный данж, то никогда в пати не беру палотанка.
  • kir7cadkir7cad Публикаций: 185 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2016
    Насчет вампирки, в храме паука.
    8755997.png
    8742685.png

  • b0rodanerdab0rodanerda Публикаций: 42 Новичок
    Почему с помощью защищенного натиска нельзя отхилиться за счет вампирика? -- можно только нужно вампирика от 20%. Уже в м6 так пробывал кто-то. На вампирик танка был билд в м5 от user223.
    Используй Защищенный натиск и Восстановление бойца(дейлик) лучший отхил.
    панцирница 30% (вствил шмот на ненависть)-- не работают это бонусы.
  • ortuinaortuina Публикаций: 163 Хранитель знаний
    holidarkham написал: »
    На демоногоргоне такое происходит,

    Ну и пусть паладин развлекается сам с Демогоргоном, если переагривает. Кого там еще агрить-то нужно, кроме босса?

  • kir7cadkir7cad Публикаций: 185 Хранитель знаний
    Кстати "сила" агра еще зависит от вашего дамага, а учитывая, что палы в последнее время хорошо ддшат, что нельзя сказать об обычных танках, то понятно почему у вас переагривают. У меня из всего агра стоит только сильный вызов и драчливый воин, проблем с агром нету, по мне, так это у палов с агром дела плохи.
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2016
    kir7cad написал: »
    Кстати "сила" агра еще зависит от вашего дамага

    Поправка - от могучки, от множителей некоторых скилов (явно указанных что увеличивают агру, плюс множитель дамага скила, плюс принудительная ненависть, плюс рыцарский вызов). А непосредственно от дамага агра тут никаким боком.
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    asxz#7199 написал: »
    У тебя набрано +%% на усиление агра со всех сторон, а у нубопалов в идеале защиты целых два скилла с абсолютным агром. То есть ты хоть тресни поперек задницы, а если пал тыкнул в агроскилл - мобы будут без всяких заморочек висеть на нем.
    539dcab8bee1.jpg0939748f0e25.jpg
    Причем первый хоть и заявлен как скилл, направленный лучом/столбом - агрит всё что можно на половине карты.
    Баг скилла в действии либо описании был заявлен год назад, но сруптисам ведь некогда, они придумывают какому неписю еще волосы гноем намазать, чтобы школота больше донатила в восторженном исступлении.
    Это невер, детка.

    есчо таб и 2 пасивки.впрочем в защите половина скиллов на принудительный или пасивный агр, тоже танк как никак, не только поглотитель урона.
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    holidarkham написал: »
    Бесит то что любой нубопал переагривает на себя мобов, у меня стоит усиленная отметка 200% агра, железный воин 350%, спутник: панцирница 30% (вствил шмот на ненависть), сильный вызов 15%, драчливый воин 10%; и все равно переагривают, бред же, надо переделывать систему агра

    6a1e279b1578.png
Дискуссия закрыта.