test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Флудилка воинов-стражей.

1568101131

Комментарии

  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2016
    koshhej написал: »
    Тактик, на мой взгляд, вообще юзабелен только как придаток к палу. Может конечно и полноценно танковать, но защитник в этом качестве намного эффективнее.
    ЗЫ. Мне больше нравится, когда пал придаток к стражу и режет кд)

    В ветке навыков тактика есть выбор на снижение урона по пати и снижение наносимого физического урона противником.
    В ветке навыков защитника только финальный фит как то что то на словах где то снижает урон. Все остальные навыки там идут на воссстановление бодрости и уменьшение потребления ее.

    Вопрос: Чем тактик хуже защитника в танковании?
    We are Venom (c)


  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    xandrey2x написал: »
    whitestarua написал: »
    Правила другие, в немного другом круге игроков. Я бы так сказал.

    whitestarua, а какой круг игроков имеется в виду?? Я что- то из виду упустил?? :/

    мифический, ходят легенды, что существуют игроки у которых нету клешней :D
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    darkgvard написал: »
    arheliya написал: »
    koshhej написал: »
    bellkazi написал: »
    Детство какое то.
    Детство какое-то - ломиться вперёд танка и заботиться лишь о том, чтоб по урону в топе быть, забивая болт на командную игру и выживаемость пати. Не нужен танк - ходи в данжи соло или собери пачку из одних ДД, в чём проблема-то?

    Тут такое дело... танка в данж берут вовсе не танчить :smiley:

    Ахахахахахахабвлфсг

    Скажи это ребяткам, которые взрываются от щупалец Демогоргона.
    Скажи это ребяткам, которых ваншотят скорпионы в Храме Лостмаута с одной тычки.
    Скажи это ребяткам, которые вайпаются в Замке Невер с пол чиха (Глабрезу сносит от 50к хп до 100к, к слову)
    Скажи это ребяткам, которые кладутся штабелями на берегах, потому что их босс ваншотит.

    Танчишь эту вату, танчишь, а эта же вата заявляет, что мол ты идешь в данж не танчить. Ходите с палами, отращивайте клешни и когда их порежут - не стоит ныть на форуме, что игра скатилась и слишком трудно.
    +++Скажу как маг 3 к оуп. Всегда думал что танк идет вперед, а уже потом дд, и делаю всегда так(ну берсы это берсы, тут no comment :) )Попадаешь иногда в рандоме в пати, страж вроде бы есть, но его как бы и нет. Мобьё гуляет как по прооспекту, как кошки-где вздумается..и тут начинается...ставишь дыру(приходиться), прыгаешь в центр и кидаешь землю(благо жилы), моментально шифт назад что б ваншот не прописали, а чем там танк занят непонятно никак, призыв дает. Мобы справа, мобы слева, средний оуп пати-2.5, очкнь поможет..

    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    отредактировано апреля 2016
    darkgvard написал: »
    В ветке навыков тактика есть выбор на снижение урона по пати и снижение наносимого физического урона противником.
    В ветке навыков защитника только финальный фит как то что то на словах где то снижает урон. Все остальные навыки там идут на воссстановление бодрости и уменьшение потребления ее.

    Вопрос: Чем тактик хуже защитника в танковании?
    Финальный фит защитника работает нормально, а не как-то где-то, снижает наносимый противником урон на 20%. В ветке тактика есть Пугающий вызов, который даёт снижение урона от помеченых целей, да, но защитником этот навык тоже берётся. Про Единение я уже говорил, работает только в радисусе 30 футов и снижает урон всего на 5%. Согласись, стабильные -20% профитнее, чем "как-то где-то" -5? Да и его тоже можно взять защитником, если очень надо. Волна прилива снижает получаемый урон на 10%, но работает только на себя, а тактику это скорее невыгодно, ибо больше урона - больше ОД для пати. Зловещее обещание - ну попробуй заюзать Крещендо на Оркусе. Оно и ПвП-то под вопросом, а в ПвЕ только на трэше если юзабельно.

    Post edited by koshhej on
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    predellavant написал: »
    да-да я тоже так считаю, страж должен демажить в дандже, танчить это уже избытки делопроизводства, любой пет типа кузнеца, старателя или ети с етим делом справится.
    З.ы для прохождения невера достаточно одного берса, видео ищите на ютубе, походу теперь это мейнстрим и надо снимать своё соло прохождение, причем всем, по представителю от каждого класса.
    Маг-фаер уже есть, дело за вами :D

    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    koshhej написал: »
    darkgvard написал: »
    В ветке навыков тактика есть выбор на снижение урона по пати и снижение наносимого физического урона противником.
    В ветке навыков защитника только финальный фит как то что то на словах где то снижает урон. Все остальные навыки там идут на воссстановление бодрости и уменьшение потребления ее.

    Вопрос: Чем тактик хуже защитника в танковании?
    Финальный фит защитника работает нормально, а не как-то где-то, снижает наносимый противником урон на 20%. В ветке тактика есть Пугающий вызов, который даёт снижение урона от помеченых целей, да, но защитником этот навык тоже берётся. Про Единение я уже говорил, работает только в радисусе 30 футов и снижает урон всего на 5%. Согласись, стабильные -20% профитнее, чем "как-то где-то" -5? Да и его тоже можно взять защитником, если очень надо. Волна прилива снижает получаемый урон на 10%, но работает только на себя. Зловещее обещание - ну попробуй заюзать Крещендо на Оркусе.

    У пати есть доблесть, а у каждого игрока отдельно - шифт.
    У танка агр и щит.
    Зачем все эти заморочки над "уменьшением урона" его и так нету...
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    koshhej написал: »
    darkgvard написал: »
    В ветке навыков тактика есть выбор на снижение урона по пати и снижение наносимого физического урона противником.
    В ветке навыков защитника только финальный фит как то что то на словах где то снижает урон. Все остальные навыки там идут на воссстановление бодрости и уменьшение потребления ее.

    Вопрос: Чем тактик хуже защитника в танковании?
    Финальный фит защитника работает нормально, а не как-то где-то, снижает наносимый противником урон на 20%. В ветке тактика есть Пугающий вызов, который даёт снижение урона от помеченых целей, да, но защитником этот навык тоже берётся. Про Единение я уже говорил, работает только в радисусе 30 футов и снижает урон всего на 5%. Согласись, стабильные -20% профитнее, чем "как-то где-то" -5? Да и его тоже можно взять защитником, если очень надо. Волна прилива снижает получаемый урон на 10%, но работает только на себя, а тактику это скорее невыгодно, ибо больше урона - больше ОД для пати. Зловещее обещание - ну попробуй заюзать Крещендо на Оркусе. Оно и ПвП-то под вопросом, а в ПвЕ только на трэше если юзабельно.

    Вместо того, чтобы снизить урон на 20% можно разбафать пати так, что они снесут гораздо быстрее противника и в следствии ты получишь гораздо меньше урона. Ничего снижать и не надо.

    Ответа так и нет. Чем защитник в танковании лучше тактика?
    We are Venom (c)


  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    Тактики гонят оборону и восстановление сил.
    Оборона - сильнее призыв, восстановление сил - быстрее откат скиллов.

    У меня в пве 80% обороны. Мне будет трудно танковать тактиком? Типа "справляться" буду хуже, чем защитник?)
    We are Venom (c)


  • koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    whitestarua написал: »
    У пати есть доблесть, а у каждого игрока отдельно - шифт.
    У танка агр и щит.
    Зачем все эти заморочки над "уменьшением урона" его и так нету...
    Снижение урону обсуждалось как аспект эффективности тактика/защитника в данже. Иногда это бывает полезно, но в целом согласен, потому играю сейчас завоевателем и вообще не парюсь)
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    darkgvard написал: »
    Тактики гонят оборону и восстановление сил.
    Оборона - сильнее призыв, восстановление сил - быстрее откат скиллов.

    У меня в пве 80% обороны. Мне будет трудно танковать тактиком? Типа "справляться" буду хуже, чем защитник?)

    100%+ :p
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    koshhej написал: »
    whitestarua написал: »
    У пати есть доблесть, а у каждого игрока отдельно - шифт.
    У танка агр и щит.
    Зачем все эти заморочки над "уменьшением урона" его и так нету...
    Снижение урону обсуждалось как аспект эффективности тактика/защитника в данже. Иногда это бывает полезно, но в целом согласен, потому играю сейчас завоевателем и вообще не парюсь)

    Снижение есть. Но эффективно ли оно работает?
    Нужно ли оно если и без него уже норм?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    darkgvard написал: »
    Тактики гонят оборону и восстановление сил.
    Оборона - сильнее призыв, восстановление сил - быстрее откат скиллов.

    У меня в пве 80% обороны. Мне будет трудно танковать тактиком? Типа "справляться" буду хуже, чем защитник?)
    Типа защитник, например, будет помимо прочего снижать урон от АоЕ-шек боссов. На драконах в крепости это очень полезно. Дэфа у защитника как правило не меньше, чем у тактика, сответственно и призыв баффает ненамного хуже. В рейдах тактик полезен только для своей пати, и то под вопросом, только если пати понимает, как с тактиком нужно играть. А защитник будет полезен для всего рейда. Выживаемость у защитника чуть лучше, но это сугубо субъективное ощущение.
    Вижу периодически одного тактика из ваших, по-моему, зовут Ларр или как-то так. Так вот, человек пошёл по пути чистого баффера, упоролся в интеллект по самое не могу, вплоть до рыжего соведьего пояса. Вот так по-моему и должен выглядеть тактик, всё остальное - от лукавого, попытки объять необъятное.
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    koshhej написал: »
    darkgvard написал: »
    Тактики гонят оборону и восстановление сил.
    Оборона - сильнее призыв, восстановление сил - быстрее откат скиллов.

    У меня в пве 80% обороны. Мне будет трудно танковать тактиком? Типа "справляться" буду хуже, чем защитник?)
    Типа защитник, например, будет помимо прочего снижать урон от АоЕ-шек боссов. На драконах в крепости это очень полезно. Дэфа у защитника как правило не меньше, чем у тактика, сответственно и призыв баффает ненамного хуже. В рейдах тактик полезен только для своей пати, и то под вопросом, только если пати понимает, как с тактиком нужно играть. А защитник будет полезен для всего рейда. Выживаемость у защитника чуть лучше, но это сугубо субъективное ощущение.
    Вижу периодически одного тактика из ваших, по-моему, зовут Ларр или как-то так. Так вот, человек пошёл по пути чистого баффера, упоролся в интеллект по самое не могу, вплоть до рыжего соведьего пояса. Вот так по-моему и должен выглядеть тактик, всё остальное - от лукавого, попытки объять необъятное.

    То есть брать с собой в пачку "своего танка" религия не позволяет?)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Так вот, человек пошёл по пути чистого баффера, упоролся в интеллект по самое не могу, вплоть до рыжего соведьего пояса. Вот так по-моему и должен выглядеть тактик, всё остальное - от лукавого, попытки объять необъятное.
    А что если я скажу, что безоткатный призыв можно сделать и без всяких извращений?)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    Так вот, человек пошёл по пути чистого баффера, упоролся в интеллект по самое не могу, вплоть до рыжего соведьего пояса. Вот так по-моему и должен выглядеть тактик, всё остальное - от лукавого, попытки объять необъятное.
    А что если я скажу, что безоткатный призыв можно сделать и без всяких извращений?)

    Серебро в атаку и в пета и будет безоткат. Хз зачем интелект)
    We are Venom (c)


  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2016
    Тактик норм может танчить но проще будет после 2,5к оуп и даров, до этого в данже проще защитником.
    Проходить дейлики так же можно и тактиком и защитником, в общем то если привинтить ось + защищённый + подавление или гнев, то дамага для соло контента достаточно.
    Завоеватель более ПВП ветка, в ПВЕ можно применять так же с 2,5к и даров.
    Защитник в общем то уступает по бафам тактику, уступает по дамагу завоевателю, но он самый жирный вариант.
    В общем то на вкус и цвет. Мне нравится именно защитник, его ветку я считаю самой выгодной по соотношению даваемых бонусов. Да и во многом всё зависит от рук самого танка. Да и в общем то для рандом пати я лучше буду по жирнее :)
    Да и о чём спор я не знаю, ситуция не менялась вообще никак с М5, в М5 завоеватель стал лучше защитника из за сета лоста, на данный момент скоро будет снова баланс этих двух веток для ПВП.
    И в добавок у меня взгляд со стороны печения, даров ГИ нет, компании не открыты до конца, айона нет, хожу в рандоме.
  • koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    отредактировано апреля 2016
    whitestarua написал: »
    То есть брать с собой в пачку "своего танка" религия не позволяет?)
    Своего танка?) Ты сейчас тактика имеешь в виду? Так танков и так немного, да ещё не все танки тактики, панимаешь.
    whitestarua написал: »
    А что если я скажу, что безоткатный призыв можно сделать и без всяких извращений?)
    Серьёзнааа? А я-то и не в курсе был, но уж теперь буду знать, спасибо большое, человече.

    Я это всё к тому говорил, что один отдельно взятый защитник для рейда выгоднее, чем один отдельно взятый тактик. А в пати всё зависит от того, умеет ли пати играть с тактиком. Если уж возражаешь, возражай на что-то конкретное, не люблю я бессмысленных срачей.
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    koshhej написал: »
    whitestarua написал: »
    То есть брать с собой в пачку "своего танка" религия не позволяет?)
    Своего танка?) Ты сейчас тактика имеешь в виду? Так танков и так немного, да ещё не все танки тактики, панимаешь.
    whitestarua написал: »
    А что если я скажу, что безоткатный призыв можно сделать и без всяких извращений?)
    Серьёзнааа? А я-то и не в курсе был, но уж теперь буду знать, спасибо большое, человече.

    Я это всё к тому говорил, что один отдельно взятый защитник для рейда выгоднее, чем один отдельно взятый тактик. А в пати всё зависит от того, умеет ли пати играть с тактиком. Если уж возражаешь, возражай на что-то конкретное, не люблю я бессмысленных срачей.

    Странно, казалось они у многих есть)

    А что надо делать чтобы "уметь играть с тактиком"?)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • wildhunt2wildhunt2 Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано апреля 2016
    koshhej написал: »
    Да, есть мнение, что с танком-баффером данжи проходятся быстрее. Я повторю ещё раз то, что писал здесь несколько постов назад: во-первых, призыв тактика баффает лишь незначительно сильнее, чем у любого другого танка (5%); во-вторых, когда дд ломятся вперёд, они не всегда попадают под бафф, а если и попадают, то этот бафф чаще всего не из-под Астрального щита кастуется; в-третьих, чтобы заливать ОД, танк должен активно терять хиты, а с сопротивлением урону процентов в 60 не танкуя я даже не представляю как это сделать; в-четвёртых, помимо баффов и защиты группы танк обычно собирает мобов в кучу, а это увеличивает эффективность АоЕ-шек. Тому же вару выгодней подождать пару секунд, пока танк сагрит мобов, накидает меток и пробаффает нормально пати. За последние полгода я жетонов 10 купил и ещё раз 5 просто навыки перекидывал и по скорости прохождения данжей разницы не заметил. К тому же на боссах завоеватель даже одним боевым скиллом может неплохо дамажить, я на драконе в крепости урон подсечки разгонял до 368к без вызова.

    фух хоть не один я вижу что баф у тактика всего на 5% сильнее, а то уж было начал думать что это я тупой и чего то не понимаю, а по поводу ОД в тактике так у меня согильдийцы и вовсе не увидели разницы ибо для ОД у них хил

    gobuchil написал: »
    +++Скажу как маг 3 к оуп. Всегда думал что танк идет вперед, а уже потом дд, и делаю всегда так(ну берсы это берсы, тут no comment :) )Попадаешь иногда в рандоме в пати, страж вроде бы есть, но его как бы и нет. Мобьё гуляет как по прооспекту, как кошки-где вздумается..и тут начинается...ставишь дыру(приходиться), прыгаешь в центр и кидаешь землю(благо жилы), моментально шифт назад что б ваншот не прописали, а чем там танк занят непонятно никак, призыв дает. Мобы справа, мобы слева, средний оуп пати-2.5, очкнь поможет..

    я после раскачки твинов дд понял то что действительно умеющих играть в невере единицы

    маг 66лвл пошел на паука обычного, попал с танком 3к оуп!!!, мало того что у него ума не хватало пробежать сразу до ворот, так я ***** еще умудрился аое скилами передамажить его на боссе (это песдес)
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    А что надо делать чтобы "уметь играть с тактиком"?)

    Не юзать имунку и быть ЖА :D
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    user223 написал: »
    whitestarua написал: »
    А что надо делать чтобы "уметь играть с тактиком"?)

    Не юзать имунку и быть ЖА :D

    это "играть тактиком" а я о "играть с тактиком"
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    wildhunt2 написал: »
    koshhej написал: »
    Да, есть мнение, что с танком-баффером данжи проходятся быстрее. Я повторю ещё раз то, что писал здесь несколько постов назад: во-первых, призыв тактика баффает лишь незначительно сильнее, чем у любого другого танка (5%); во-вторых, когда дд ломятся вперёд, они не всегда попадают под бафф, а если и попадают, то этот бафф чаще всего не из-под Астрального щита кастуется; в-третьих, чтобы заливать ОД, танк должен активно терять хиты, а с сопротивлением урону процентов в 60 не танкуя я даже не представляю как это сделать; в-четвёртых, помимо баффов и защиты группы танк обычно собирает мобов в кучу, а это увеличивает эффективность АоЕ-шек. Тому же вару выгодней подождать пару секунд, пока танк сагрит мобов, накидает меток и пробаффает нормально пати. За последние полгода я жетонов 10 купил и ещё раз 5 просто навыки перекидывал и по скорости прохождения данжей разницы не заметил. К тому же на боссах завоеватель даже одним боевым скиллом может неплохо дамажить, я на драконе в крепости урон подсечки разгонял до 368к без вызова.

    фух хоть не один я вижу что баф у тактика всего на 5% сильнее, а то уж было начал думать что это я тупой и чего то не понимаю, а по поводу ОД в тактике так у меня согильдийцы и вовсе не увидели разницы ибо для ОД у них хил

    gobuchil написал: »
    +++Скажу как маг 3 к оуп. Всегда думал что танк идет вперед, а уже потом дд, и делаю всегда так(ну берсы это берсы, тут no comment :) )Попадаешь иногда в рандоме в пати, страж вроде бы есть, но его как бы и нет. Мобьё гуляет как по прооспекту, как кошки-где вздумается..и тут начинается...ставишь дыру(приходиться), прыгаешь в центр и кидаешь землю(благо жилы), моментально шифт назад что б ваншот не прописали, а чем там танк занят непонятно никак, призыв дает. Мобы справа, мобы слева, средний оуп пати-2.5, очкнь поможет..

    я после раскачки твинов дд понял то что действительно умеющих играть в невере единицы

    маг 66лвл пошел на паука обычного, попал с танком 3к оуп!!!, мало того что у него ума не хватало пробежать сразу до ворот, так я ***** еще умудрился аое скилами передамажить его на боссе (это песдес)

    "для од есть хилы" - вот тут просто смешно и на этом можно закончить :'(
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • ortuinaortuina Публикаций: 163 Хранитель знаний
    whitestarua написал: »

    А что надо делать чтобы "уметь играть с тактиком"?)

    Присоединяюсь к вопросу. Вдруг выяснится, что я все делаю не так. Как тогда жить дальше...

  • koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    Ну как минимум не стоит мешать тактику получать люлей. Это любителям вламываться в толпу вперёд танка посвящается. Насчёт радиуса фитов и призыва сказал уже раз 5. Урон по тактику = ваши ОД, призыв = ваш урон. Я распинаюсь об этом уже вторую страницу. Ничего сложного, очевидные вроде бы вещи, но почему-то не до каждого доходит.
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    Собственными глазами видел хила, который от меня убегал за тридевять земель и с постной рожей спрашивал: "Танк, а где баффы-то?")
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    Если кто то не видет разницу между ОД хилом и тактиком, то могу по секрету сказать в чем причина

    Все довольно просто. Хил юзает свои умения - дает ОД.
    Чтобы получать ОД от тактика, нужно здорово так ловить плюхи. Вот тогда заливка будет на уровне)
    We are Venom (c)


  • ortuinaortuina Публикаций: 163 Хранитель знаний
    koshhej написал: »
    Ну как минимум не стоит мешать тактику получать люлей. Это любителям вламываться в толпу вперёд танка посвящается. Насчёт радиуса фитов и призыва сказал уже раз 5. Урон по тактику = ваши ОД, призыв = ваш урон. Я распинаюсь об этом уже вторую страницу. Ничего сложного, очевидные вроде бы вещи, но почему-то не до каждого доходит.

    А почему, собственно, нет?:) ДД забежал в толпу, получил оплеуху, через доблесть прилетело стражу. ОД+++ Профит:)))

    P.S. Не тема, а какие-то страсти по рандому. Тактики не могут танковать, защитники творят чудеса, сокращая время убийства босса в 4 раза (видимо, выгнали пала из пати и взяли вместо него клирика), на оркусе милишников по кругу шотает со стражем, хилы с 2,2 не выживают... Походу, я в другую игру играю.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2016
    darkgvard написал: »
    Если кто то не видет разницу между ОД хилом и тактиком, то могу по секрету сказать в чем причина

    Все довольно просто. Хил юзает свои умения - дает ОД.
    Чтобы получать ОД от тактика, нужно здорово так ловить плюхи. Вот тогда заливка будет на уровне)

    у клирика праведника всё тоже самое, получаешь урон, включается переодическое лечение, дается дар скорости. Это чтобы сверх того заливать надо юзать спелы или если нет финалки праведника или если мобы контролятся или сливаются раньше чем пати получает урон.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • xandrey2xxandrey2x Публикаций: 244 Хранитель знаний
    ortuina написал: »
    P.S. Не тема, а какие-то страсти по рандому. Тактики не могут танковать, защитники творят чудеса, сокращая время убийства босса в 4 раза (видимо, выгнали пала из пати и взяли вместо него клирика), на оркусе милишников по кругу шотает со стражем, хилы с 2,2 не выживают... Походу, я в другую игру играю.

    ortuina я не говорил что тактик не может танковать)) просто защитником это эффективнее)) да отказались от пала и взяли еще одного ДД.....(извиняюсь что не упомянул ) . я говорил что пати с защитником не менее эффективно, чем пати с тактиком которого используют тока как бафера)) :) .
    :) Основы:
    Лук - xAndrey2x
    Страж - xAndreyx
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    В общем играть с тактиком - это ползти за танком, ждать пока он встанет в щит хила, раскидает метки, нажмет призыв, поднимет свой щит. Это такая игра в режиме бессмертия, когда ты по откату жмёшь скиллы а танк в полной неуязвимости лениво тыкает в призыв. И упаси вас боже играть как то по другому, а то танк уйдёт в защитники, прост потому как играть с возможностью получать урон он не подписывался.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
Дискуссия закрыта.