test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Профилактические работы 19.02.2016

191012141524

Комментарии

  • Настройки
    kronos87nkronos87n Публикаций: 3 Новичок
    У меня 19:48, если по моему времени, то 12мин. осталось
  • Настройки
    rogee4rogee4 Публикаций: 291 Хранитель знаний
    neonilla#9096 написал: »
    sergey#6836 написал: »
    wowagrw#1172 написал: »
    Ну а ПВП - не для всех. есть фанаты - а есть и те , кому ПВП нафиг не сплющилось.
    Ну я фанат пвп,а играю пве,пвп в невервинтере инвалидное,нужно много задротить или вкладывать рубль,а за лаго-баго невервинтер платите вы,а я бесплатно поиграю))

    Хороший пост) Поддерживаю)

    Значит денег хватает на табак и алкоголь, а заплатить лишний рубль для комфортной игры принцип не позволит.
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2016
    neonilla#9096 написал: »
    Вот у меня лично уже сложилось неприятное ощущение об игре. Учитывая,что я вчера только начала играть - мне, как новичку, очень остро ощущается эта некоммуникабельность разработчиков. Здесь постоянно так или это единичный случай ?

    В чём она ощущается? Вы вчера начали играть купили ВИП и набрали каталов синих ? :)
  • Настройки
    sniperok90sniperok90 Публикаций: 11 Новичок
    feldscherpsih написал: »
    sniperok90 написал: »
    У нас так же в 20 00 сбор в крепе

    да гнать вас из гильдии за опоздание

    и не говори
  • Настройки
    jamesgilliamjamesgilliam Публикаций: 35 Новичок

    sniperok90 написал: »
    У нас так же в 20 00 сбор в крепе

    тебе повезло, у тебя уважительный повод сегодня туда не идти)
    Ad augusta per angusta
  • Настройки
    wanderer#2454 wanderer Публикаций: 36 Новичок
    neonilla#9096 написал: »
    wanderer#2454 написал: »
    sergey#6836 написал: »
    benalion написал: »
    feixya1993 написал: »

    А какая разница, что подразумевать? Любая игровая валюта набивается легко, не вижу смысла кричать что невер - это чисто донатская игрушка. Всё зависит от вашей головы и рук. Не более.

    И через сколько времени по вашему только что апнутый на 70 лвл перс наберет оуп 3+ и топороклюва в придачу без доната? ))

    Пока будет пытаться одеть перса,сменится модуль и откатится процесс еще дальше)) В общем Играю на 2.5 пве и не парюсь,инвалидное пвп смысла не вижу играть))

    Я вот тоже не вижу смысла в пвп.Не хочу никого обидеть.Это лишь мое мнение.

    Нуууу не скажите... Пвп добавляет свою изюминку в игру...

    Ну может быть.Не спорю)

  • Настройки
    viktor#9497 viktor Публикаций: 142 Хранитель знаний
    хотя примерно в 20:05 было "блымнул" статус открыто на сервере, но мимолетно...
  • Настройки
    stphostpho Публикаций: 473 Модератор


    Сервера не включат до 23:00 МСК. Всем приятного вечера пятницы! :)
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    "Модераторы – неоплачиваемые добровольцы, они не состоят в штате PWE, их суждения и точки зрения не отражают точку зрения PWE." Правила поведения на форуме
    Вузи, CW -/- Бузи, DC
  • Настройки
    neonilla#9096 neonilla Публикаций: 47 Новичок
    rogee4 написал: »
    neonilla#9096 написал: »
    sergey#6836 написал: »
    wowagrw#1172 написал: »
    Ну а ПВП - не для всех. есть фанаты - а есть и те , кому ПВП нафиг не сплющилось.
    Ну я фанат пвп,а играю пве,пвп в невервинтере инвалидное,нужно много задротить или вкладывать рубль,а за лаго-баго невервинтер платите вы,а я бесплатно поиграю))

    Хороший пост) Поддерживаю)

    Значит денег хватает на табак и алкоголь, а заплатить лишний рубль для комфортной игры принцип не позволит.

    Почему же. Я донатила в играх. И не раз. Но чтоб донатить в игру - я должна быть уверена, что поиграю в нее как минимум пол года-год. А если через 2 месяца я уйду - смысл в донате? Влить деньги вникуда? Неееет, то варищ, на это я не согласна)
    Деньги — зло.
    Не в деньгах счастье.
    Кто духом силен — тот и богат.
    И еще 200 способов успокоить себя пока не выдали зарплату.
  • Настройки
    belyjtigr369#5594 belyjtigr369 Публикаций: 5 Новичок
    kronos87n написал: »
    У меня 19:48, если по моему времени, то 12мин. осталось

    А во Владике заполночь,они уже давно играют,гг!
  • Настройки
    sniperok90sniperok90 Публикаций: 11 Новичок
    jamesgilliam написал: »
    sniperok90 написал: »
    У нас так же в 20 00 сбор в крепе

    тебе повезло, у тебя уважительный повод сегодня туда не идти)

    ну слава богу, ато главу выгонят как дальше то жить будут)
  • Настройки
    neonilla#9096 neonilla Публикаций: 47 Новичок
    user223 написал: »
    neonilla#9096 написал: »
    Вот у меня лично уже сложилось неприятное ощущение об игре. Учитывая,что я вчера только начала играть - мне, как новичку, очень остро ощущается эта некоммуникабельность разработчиков. Здесь постоянно так или это единичный случай ?

    В чём она ощущается? Вы вчера начали играть купили ВИП и набрали каталов синих ? :)

    Я уже написала. В непунктуальности разработчиков игры. Обещают апнуть сервер в 20:00, в итоге этого не делают. Писали бы время с запасом, чтоб людям головы не морочить. Вообще не люблю непунктуальных людей.
    Деньги — зло.
    Не в деньгах счастье.
    Кто духом силен — тот и богат.
    И еще 200 способов успокоить себя пока не выдали зарплату.
  • Настройки
    obreinobrein Публикаций: 25 Новичок
    Ладно. Где-то я уже всё это видел - и задумчивую молчаливость модераторов, и кирпичи игроков.. Не помню только, во сколько тогда врубили невер - в полночь, или в час ночи.. удачи...
  • Настройки
    jamesgilliamjamesgilliam Публикаций: 35 Новичок
    benalion написал: »
    sergey#6836 написал: »

    Пока будет пытаться одеть перса,сменится модуль и откатится процесс еще дальше)) В общем Играю на 2.5 пве и не парюсь,инвалидное пвп смысла не вижу играть))

    Вот и я тоже самое говорю))

    а вижу смысл в пвп, но с расширенными возможностями, почему бы не сделать дуэльки 1 на 1, или тест залы...чем там кого обижаешь? да и пвп своего рода тоже направление в игре, имеющее право на жизнь. не нравится, просто не ходи.
    Ad augusta per angusta
  • Настройки
    alexvyatichalexvyatich Публикаций: 136 Хранитель знаний
    neonilla#9096 написал: »
    rogee4 написал: »
    neonilla#9096 написал: »
    sergey#6836 написал: »
    wowagrw#1172 написал: »
    Ну а ПВП - не для всех. есть фанаты - а есть и те , кому ПВП нафиг не сплющилось.
    Ну я фанат пвп,а играю пве,пвп в невервинтере инвалидное,нужно много задротить или вкладывать рубль,а за лаго-баго невервинтер платите вы,а я бесплатно поиграю))

    Хороший пост) Поддерживаю)

    Значит денег хватает на табак и алкоголь, а заплатить лишний рубль для комфортной игры принцип не позволит.

    Почему же. Я донатила в играх. И не раз. Но чтоб донатить в игру - я должна быть уверена, что поиграю в нее как минимум пол года-год. А если через 2 месяца я уйду - смысл в донате? Влить деньги вникуда? Неееет, то варищ, на это я не согласна)

    Как раз есть два месяца поиграть в своё удовольствие без абсолютного доната,хочешь дальше или денюжка или мощный фарм)
    Если плохо играю,во всём виноваты лаги :)
  • Настройки
    schastlivay111schastlivay111 Публикаций: 9 Новичок
    А админы отписываются на любые темы, но только не на те, что касательно времени запуска сервера))) скромняшки
  • Настройки
    wanderer#2454 wanderer Публикаций: 36 Новичок
    Я сегодня последний раз деньги влил в игру.Больше не буду.Что-то эта игра все более мне кажется не надежной.
  • Настройки
    sniperok90sniperok90 Публикаций: 11 Новичок
    ну вот пвп да раз на раз прям в протекторате сделалиб былоб прекрасно
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2016
    neonilla#9096 написал: »
    Я уже написала. В непунктуальности разработчиков игры. Обещают апнуть сервер в 20:00, в итоге этого не делают. Писали бы время с запасом, чтоб людям головы не морочить. Вообще не люблю непунктуальных людей.

    Извиняюсь не перечитывал всю тему :) К сожалению у нас данное дело привычное, видите что до 20:00 знайте что до 22:00 минимум, как то вот так вот повелось. в общем то это время мы тратим на флуд и сопли на форуме =)
  • Настройки
    neonilla#9096 neonilla Публикаций: 47 Новичок
    alexvyatich написал: »
    neonilla#9096 написал: »
    rogee4 написал: »
    neonilla#9096 написал: »
    sergey#6836 написал: »
    wowagrw#1172 написал: »
    Ну а ПВП - не для всех. есть фанаты - а есть и те , кому ПВП нафиг не сплющилось.
    Ну я фанат пвп,а играю пве,пвп в невервинтере инвалидное,нужно много задротить или вкладывать рубль,а за лаго-баго невервинтер платите вы,а я бесплатно поиграю))

    Хороший пост) Поддерживаю)

    Значит денег хватает на табак и алкоголь, а заплатить лишний рубль для комфортной игры принцип не позволит.

    Почему же. Я донатила в играх. И не раз. Но чтоб донатить в игру - я должна быть уверена, что поиграю в нее как минимум пол года-год. А если через 2 месяца я уйду - смысл в донате? Влить деньги вникуда? Неееет, то варищ, на это я не согласна)

    Как раз есть два месяца поиграть в своё удовольствие без абсолютного доната,хочешь дальше или денюжка или мощный фарм)

    Я об этом и говорю. Вот поиграю и посмотрю, стоит ли вообще чего-нибудь эта игра)
    Деньги — зло.
    Не в деньгах счастье.
    Кто духом силен — тот и богат.
    И еще 200 способов успокоить себя пока не выдали зарплату.
  • Настройки
    vell82vell82 Публикаций: 72 Искатель приключений
    + серв недоступен
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    20 февраля после техобслуживания полные катализаторы, страхующие катализаторы и кровавые рубины будут удалены из магазина тармалуновых слитков.
    чё ждёте-то? сказано же в новости - 20-го.. 20-го...
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    sergey#6836 sergey Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2016
    jamesgilliam написал: »
    benalion написал: »
    sergey#6836 написал: »
    не нравится, просто не ходи.
    Нравится,но не пойду))
    Вот так.
    Newer123gi_7608607_21375388.gif
  • Настройки
    uglovuglov Публикаций: 63 Искатель приключений
    вот кто теперь вернет потерянный вип ключ для сундука , с которого я с некоторой вероятностью сегодня мог вытащить главнй приз :#:)
  • Настройки
    feixya1993feixya1993 Публикаций: 99 Искатель приключений
    Время начала профилактики: 17:00 по московскому времени.
    Время окончания профилактики: ~20:00 по московскому времени.
    Это из группы ВК, и вроде как, значок "~" - обозначает приблизительное время. Поэтому, ждём.
    Огненнопуканоидная Безликая Феюшка
    Черно-Белый Дом.
  • Настройки
    grafdmitrygrafdmitry Публикаций: 1,272 Форумный Гуру
    cbihh написал: »
    wanderer#2454 написал: »
    cbihh написал: »
    если не успеваете трудно обновить инфу об окончании работ

    Им трудно игру то отладить в норму, а это вообще непосильная задача.

    а зачем отлаживать если поток денежный идет

    Денежный поток? Играю больше года и всё больше утверждаюсь во мнении - нужно быть абсолютным тупицей, чтобы в эту игру платить. Всё, что нужно для комфортной игры с небольшими усилиями крафтиться, фармиться и достаётся абсолютно бесплатно. Смысл в том, что в условно "бесплатной" игре разрабы вынуждены постоянно нащупывать середину между принуждением к донату и возможностью играть бесплатно. Сильно перекосишь в сторону донатерства - 90% уйдет в БД. Перекрутишь в сторону бесплатников - кушать будет нечего. И они НИКОГДА не смогут эту середину нащупать. Вот и пользуйся этим!
    1bb5881094f0t.jpg

    Граф Дмитрий
    ДЖАГГЕРНАУТ
    SW


  • Настройки
    ladyenemyladyenemy Публикаций: 119 Хранитель знаний
    да включайте уже, потом доделаете) заодно у нас будет возможность слитки слить, а то теперь вообще непонятно, на что их тратить. вангую снижение дохода от покупок випа.
    c5b09209edc5.jpg
  • Настройки
    senatrissenatris Публикаций: 6 Новичок
    может ктото с администрации отпишется на форуме по поводу недоступности серва и времени его запуска...???
  • Настройки
    rogee4rogee4 Публикаций: 291 Хранитель знаний
    wanderer#2454 написал: »
    Я сегодня последний раз деньги влил в игру.Больше не буду.Что-то эта игра все более мне кажется не надежной.

    из месяца в месяц говорят игра скоро закроется и ненадежна :)
  • Настройки
    neonilla#9096 neonilla Публикаций: 47 Новичок
    user223 написал: »
    neonilla#9096 написал: »
    Я уже написала. В непунктуальности разработчиков игры. Обещают апнуть сервер в 20:00, в итоге этого не делают. Писали бы время с запасом, чтоб людям головы не морочить. Вообще не люблю непунктуальных людей.

    Извиняюсь не перечитывал всю тему :) К сожалению у нас данное дело привычное, видите что до 20:00 знайте что до 22:00 минимум, как то вот так вот повелось.

    Писали бы сразу до 22:00 или на весь день) Сижу вот вмыкаю в монитор, а всё без толку)
    Деньги — зло.
    Не в деньгах счастье.
    Кто духом силен — тот и богат.
    И еще 200 способов успокоить себя пока не выдали зарплату.
Дискуссия закрыта.