test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Вопрос на перспективу, для админов !!!

xxxengelxxx1xxxengelxxx1 Публикаций: 363 Хранитель знаний
Уважаемые админы, что-то стал я замечать толпы персонажей бегающие с петами аля "бесшумный вор", "чернокнижница" и т.д., и всё бы ничего, но полуголые ребятки с данными "добавками", наносят урона больше персонажей в топ обвесе. Возникает вопрос: это очередные недоделки разработчиков ?, баги?, или это нормальная реальность?. Хочется услышать ответ именно от администрации, из первых уст, так сказать, ибо меня начинают посещать мысли о возвращении эпохи забагованного клинка и толп печенюг, голых но домажных по самое не балуй!!!??? На сегодняшний день вижу в этом реальную проблему, так как дисбаланс опять вылезает "ногами вперёд" и "машет ручкой".
Scio me nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam

«1

Комментарии

  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    проблема в фиговом билде, а не в петах
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    да и ответ криптиков по этому поводу уже есть и если примерно перевести - 'может сделаем что-то когда-нибудь, но нам в общем-то не до этого, держите совенка и не бухтите'
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    да какой может быть дисбаланс в пве)))
    Улыбаюсь всегда. Ах, он меня передамажил своим петом!
    Ну и что? В пати вместе были? Вместе. Итоговую награду получили - получили.
    Вот чего неймётся?
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    ну когда ты пафосный мак-раконид 4+ с заряженным до упора петятником, а тебя передамаживает берсяка-полуэльф 2,9 в синем айоне, то это раздражает малясь, да, слегка так, чуток, ненависть
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    хорошо что я хил, настолько фиолетово, кто там кого передамажил:)
  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    ех, говорила мне мама иди в хилы
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Это не баг (так говорит администрация) и персонажи с заряженными петами обычно не печенюхи, а как бы улучшенная версия айона. Хотя активный пет имеет достаточно недостатков.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    xxxengelxxx1 написал: »
    полуголые ребятки с данными "добавками", наносят урона больше персонажей в топ обвесе
    Большинство ноющих ребят в ,, топ обвесе “ одеты хуже, чем у меня петы. Чорт, надо было делать скрины этого ужаса.
    P. S На данный момент у меня 4 пета усилителя. Курица, кот, соведь, айон. Что бы не тратить время на чтение тонн соплей по поводу брюэна и тряпки отказался от них и прокачал до легендарки доступных всем петов ( послущница Келемвора и ЧК Зентарима), слепил 3 12 камня соединения. И знаете что? Соплей меньше не стало. Лучей добра и любви всем.
    P. P. S Про баланс в ПВЕ я мог бы многое сказать. Но не буду.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Оффтоп.
    Гильд дары имбалансная фигня и в ПВП и в ПВЕ. Почему никто не ноёт?
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    я не ною потомушто они есть, например хд
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    madoldsun написал: »
    ну когда ты пафосный мак-раконид 4+ с заряженным до упора петятником, а тебя передамаживает берсяка-полуэльф 2,9 в синем айоне, то это раздражает малясь, да, слегка так, чуток, ненависть
    Передамаживает ладно. Но почему я в рандоме должен страдать от того, что все остальные раки и бомжи? Это мягко говоря. Сильно умные могут показать, с какой разницей по ОУП проходят соло Т1 палы, маги, берсы, ханты и ЧК. Любители петь песни что ЧК ять саппорт и должен зависить от других, видимо плохо представляют выживаемость тру саппортов а-ля пал, хил, страж.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    madoldsun написал: »
    я не ною потомушто они есть, например хд
    А у меня нет >:) Но я не ною, просто потому что другим они не с неба упали. Потратив N часов времени и M кк АБ кто то усилил своего персонажа и он стал лучще чем мой. Какое горе и как это не справедливо :D
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    моя живучесть была принесена в жертву урону, теперь держусь только на соплях вампирика от гильдии и пета и о штурме паука в одно рыло можно забыть в принципе, а с вашим шифтом остается наверное только страдать
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    это я тот парень которого вчера шотнули в шарандаре, да
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • xxxengelxxx1xxxengelxxx1 Публикаций: 363 Хранитель знаний
    )) ребятки, вопрос не в том кто кого передомажит). Вопрос о том баг это или норма!!!, если норма то я первый одену такого пета и буду нагибать впереди планеты всей, но если это баг, то когда его прикроют?,
    т.к. мы уже проходили соло задамаживание и замка Невер и прочих инстов -- это по дисбалансу в пве, намёк понятен? (поясню если побегит народ опять на соло прохождение данжей -- то лучше не станет, а с данными петами это вполне реально делать). А по поводу того, что печеньки не могут себе позволить такую примочку))), камни и пет за донат достать не проблемма, а вот шмотку фиолет её надо фармить, оружие надо фармить, перса качать по нудным локам--опять же фармить...., а так влил чутка маминых кровных и ты топ и на Лосте и на Демоне)), а что ещё надо для простого игрока, правда...
    Scio me nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam

  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    xxxengelxxx1 написал: »
    )) ребятки, вопрос не в том кто кого передомажит). Вопрос о том баг это или норма!!!, если норма то я первый одену такого пета и буду нагибать впереди планеты всей, но если это баг, то когда его прикроют?,
    т.к. мы уже проходили соло задамаживание и замка Невер и прочих инстов -- это по дисбалансу в пве, намёк понятен? (поясню если побегит народ опять на соло прохождение данжей -- то лучше не станет, а с данными петами это вполне реально делать). А по поводу того, что печеньки не могут себе позволить такую примочку))), камни и пет за донат достать не проблемма, а вот шмотку фиолет её надо фармить, оружие надо фармить, перса качать по нудным локам--опять же фармить...., а так влил чутка маминых кровных и ты топ и на Лосте и на Демоне)), а что ещё надо для простого игрока, правда...
    1- Понерфить можно все что угодно. Весь топ евро бегает, снимает забавные видосики 3 модуль уже и не париться. Для бомжей и ОП классов есть айон - он дешёвый и надёжный ;)
    2- За реал в этой игре можно достать все.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • xxxengelxxx1xxxengelxxx1 Публикаций: 363 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2016
    Не всё можно достать за донат)), не надо ля-ля, 70% шмота фармится - за печати)), а оружие за выполнение кв. Камни и петов да задонат и даж легко..
    Scio me nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam

  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    камни и пет за донат достать не проблемма, а вот шмотку фиолет её надо фармить, оружие надо фармить, перса качать по нудным локам--опять же фармить...., а так влил чутка маминых кровных и ты топ и на Лосте и на Демоне)), а что ещё надо для простого игрока, правда...

    одел пета и всё, оружку можно не качать, дары не собирать? так чтоли? где ты это увидел? Если кто-то с петом и без доров, колец, артов передамажил тебя - значит ты рак, клац-клац. Петы далеко не всегда успевают надомажить пока пачку не разнесли люди с айонами и при фул обвесе.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • ortuinaortuina Публикаций: 163 Хранитель знаний
    xxxengelxxx1 написал: »
    а так влил чутка маминых кровных и ты топ и на Лосте и на Демоне)), а что ещё надо для простого игрока, правда...

    Чтобы быть в топе на Лосте заряженный пет не нужен. Более того, в большинстве случаев достаточно даже 7 камней по кругу и бюджетного айона.

  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    ortuina написал: »
    Чтобы быть в топе на Лосте заряженный пет не нужен. Более того, в большинстве случаев достаточно даже 7 камней по кругу и бюджетного айона.
    И играть берсом?
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    xxxengelxxx1 написал: »
    Не всё можно достать за донат)), не надо ля-ля, 70% шмота фармится - за печати)), а оружие за выполнение кв. Камни и петов да задонат и даж легко..
    Просто в голос.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • xxxengelxxx1xxxengelxxx1 Публикаций: 363 Хранитель знаний
    polaris1986 написал: »
    камни и пет за донат достать не проблемма, а вот шмотку фиолет её надо фармить, оружие надо фармить, перса качать по нудным локам--опять же фармить...., а так влил чутка маминых кровных и ты топ и на Лосте и на Демоне)), а что ещё надо для простого игрока, правда...

    одел пета и всё, оружку можно не качать, дары не собирать? так чтоли? где ты это увидел? Если кто-то с петом и без доров, колец, артов передамажил тебя - значит ты рак, клац-клац. Петы далеко не всегда успевают надомажить пока пачку не разнесли люди с айонами и при фул обвесе.
    Брат, вот твой комент вообще не втему, прочитай, что по чём, а потом гони...

    Scio me nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam

  • ortuinaortuina Публикаций: 163 Хранитель знаний
    bellkazi написал: »
    И играть берсом?

    Ви так говорите, как будто это что-то плохое.
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    xxxengelxxx1 написал: »
    polaris1986 написал: »
    камни и пет за донат достать не проблемма, а вот шмотку фиолет её надо фармить, оружие надо фармить, перса качать по нудным локам--опять же фармить...., а так влил чутка маминых кровных и ты топ и на Лосте и на Демоне)), а что ещё надо для простого игрока, правда...

    одел пета и всё, оружку можно не качать, дары не собирать? так чтоли? где ты это увидел? Если кто-то с петом и без доров, колец, артов передамажил тебя - значит ты рак, клац-клац. Петы далеко не всегда успевают надомажить пока пачку не разнесли люди с айонами и при фул обвесе.
    Брат, вот твой комент вообще не втему, прочитай, что по чём, а потом гони...

    она систер, а не бро.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • xxxengelxxx1xxxengelxxx1 Публикаций: 363 Хранитель знаний
    Не суть кем играть, но если есть баг то это не норма, а если эти персы есть норма, то я хочу подтверждения от админов, мне до голубой звезды, передомажили меня иле нет, так для тролей на заметку, меня интересует только то что я себе его возьму и окажется что это все будет порезано!!!
    Scio me nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam

  • stifa1313#7236 stifa1313 Публикаций: 37 Новичок
    отредактировано февраля 2016
    Администрация форума уже ответила - что это механика и все работает как надо.

    moonga Публикаций: 228
    Комьюнити-Менеджер
    20 Янв. Отредактировано 20 Янв.
    Отвечая на все: механика стаков работает как должна
    .(с)


    НЕТ БАГА.

    Я бегаю в айфоне - хотя есть Зентарим и соединялки 10+.

    Если по простому ответить- то это выбор каждого и точка.
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    xxxengelxxx1 написал: »
    Не суть кем играть, но если есть баг то это не норма, а если эти персы есть норма, то я хочу подтверждения от админов, мне до голубой звезды, передомажили меня иле нет, так для тролей на заметку, меня интересует только то что я себе его возьму и окажется что это все будет порезано!!!
    Читай пункт 1. :D
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    Скорее всего порежут это:) хочешь ставь себе, хочешь не ставь. У меня есть, из порезки трагедию делать не буду "я заданатила а разработчики все паламали!!!1" "клинки пафиксили, а я их зафиолила, праклятыи разрабы!!!1". Все с айонами проходится спокойно, петы уже просто от скуки скорее. Может я кривая, но не ощущаю прям божественной прибавки к урону о которой видимо большинство грезит, мой тугодум еще тупее куклы и пока он чего-нибудь настакает, уже всех мобов убъют. На лагиндре с айоном обходила чк с зентаримом. Догонять он более-менее начинал на боссах, когда эффект камней висел практически непрерывно и неплохо настакивался, на тиамат и драках, демогоргоне тоже стаки висят ощутимо. В остальных случаях имбосупердд 4.5++ вполне по силам обойти зазнавшуюся печеняку с мегапетом
    -Black Network-
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2016
    jackmaxwell написал: »
    Скорее всего порежут это:) хочешь ставь себе, хочешь не ставь. У меня есть, из порезки трагедию делать не буду "я заданатила а разработчики все паламали!!!1" "клинки пафиксили, а я их зафиолила, праклятыи разрабы!!!1".
    Вы все так говорите будто камни соединения перестанут могущество давать.
    Upd
    Потеряют только те, кто вора покупал. Ну или те, кто как я до легендарки пета доводил - просто из принципа - чтобы не дох и лишнего не стакал.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2016
    В этом же разделе, на этой же странице, для кого копировал ответ КМ и стрим - http://www.arcgames.com/en/games/neverwinter/news/detail/9748123

    Камни стакаются после смерти пета, и на 11м уровне дают 80%, на 12м 95%, не по описанию.
    Эта проблема баланса, о ней известно, время возможного фикса не сообщается.

    Всё. Бага там нет.
    Покупаете и используете исходя из личных мотивов.
    Эти расходы вам никто возмещать не обязан, читайте пользовательское соглашение.

    С тем же успехом можно вдонатить в пала, и вопрошать - а что если пофиксят. :)

    P. S.
    Ёлк, одной темы хватит, мы вроде поняли друг друга)
    Тань, в длв и гвг петы работают, если что.)
    lkkki6v7h7ei.gif
Дискуссия закрыта.